THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (781) 567-7102


+1 (781) 567-7102

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

10 утра. Звонок.

0

3

- Роудс. Слушаю, - спустя пару гудков, фоном слышны голоса и звук, с которым откидывается металлическая крышка зажигалки.

0

4

- Доброе утро, мистер Роудс. Меня зовут Салли Белл, я представляю "Бостон Глоуб", мы хотели бы получить от вас комментарии, в свете последних событий.

0

5

- Бостон Глоуб на удивление поздно опомнился, Салли Белл, - явственное хмыканье, - Какие комментарии вы хотите получить?

0

6

- Глоуб не хотел сходить в пешее эротическое, вместе с остальными стервятниками, и выждал время, - Белла давит усмешку, и задерживает дыхание на секунду, чтобы не заржать. - Нам видится это в виде короткого интервью, как же один из столь аппетитных и завидных холостяков Бостона вдруг решил стать окольцованным ястребом.
Пометка: не забыть об этой фразе, в качестве предыстории к интервью. Беллс улыбается своему отражению в зеркале уборной.

0

7

- У меня обед в три тридцать в ресторане Towne Stove & Spirits. Можем встретиться там, если интервью будет действительно коротким, мисс Белл. Не забудьте выбрать платье, - входящий звонок сброшен.

Отредактировано Edward Rhodes (2014-01-05 06:03:17)

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (781) 567-7102


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно