THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Wivien Rhodes


Wivien Rhodes

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/eb/4bb44752ebe30b3c3306c6dd23136feb.png

Имя и фамилия:
Wivien Rhodes | Вивьен Роудс
Прозвища:
Для ласковых и нежных - Виви
Возраст и дата рождения:
20 августа, 1991 (22 года)
Семейное положение:
Free love

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0508/45/f75b792c109aba039a13b722fcda0045.png
Место рождения:
Массачусетс, Бостон
Родственники:
Отец - Фрэнк Роудс, 67 лет, со-владелец оружейной корпорации Роудс&Келлер.
Мать - Марион Роудс, 58 лет, домохозяйка.
Старшая сестра - Велма Теренс, скончалась 19.09.11 от послеоперационных осложнений в возрасте 32-х лет.
Племянники - Лорен и Том Теренсы, 7 и 11 лет, соответственно.
Старший брат - Уильям Роудс, 27 лет, замдиректора в Роудс&Келлер
. Воспоминания:
В последние дни августа в семье Роудс появляется Вивьен, голубоглазое нечто, приветливо улыбающееся с самых первых минут своего появления любому живому существу.  Солнечная, живее всех живых, как ей потом станет казаться, в этом доме не разогнала неуютной атмосферы, как ни старалась. А она пыталась, кидаясь на всех с непомерно большим запасом любви и искренне недоумевая, почему же отца все время нет, а остальные носятся с братом как с царской особой. Вивьен, перестань таскать этих тараканов в дом. Вивьен, закрой чертовы шторы, пять утра не время для путешествий. Вивьен? Уснула в обнимку с плюшевым котом посреди комнаты, умотавшись за день.
Она из тех девчонок, которые вечно пропадают в кроличьи норы, стоит только отвернуться – экскурсия ли, званый ужин или обыкновенная прогулка – увлеченная какими-то своими, далекими от будничных дел, мыслями уходила в поисках гномов, фей и прочей сказочной шелухи за кусты, в подвал, в ближайшее зазеркалье. Ближе к природе с самого детства, дальше от семьи с тех же пор. С ней не нужно было возиться, потакать прихотям, учить чему-то, читать сказки и развлекать любыми доступными способами – если её не слышно, значит все в порядке. Или почти в порядке. Карниз, ты совсем не шаткий, а этот глупый потрепанный кот (и откуда он взялся в доме, где животных отродясь не было?) нуждается в спасении. Не грохнулась вниз, зато подарила родственникам секунды незабываемых впечатлений – ваш ребенок не юный суицидник, просто альтруист, все хорошо. Уходить из дома на неопределенный срок Вивьен научилась тоже в детстве – вернувшись с огромным рожком мороженого из магазина через два часа после пропажи, огребла по всей тяжести закона.
Возьмите, спишите, я поделюсь учебниками, деньгами и своими знаниями. Вивьен Роудс на раздаче, абсолютно бескорыстно делится не только вещами (иногда весьма значимыми и ценными для нее самой, но другим-то всегда нужнее). Жилетка, защитник, помощник – ей не трудно выслушать, заступиться или пояснить непонятное. Приятно быть нужной хоть где-нибудь, но на семью Вивьен обижается недолго, предпочитая постоянному негодованию улыбки. Смысла нет, никто не заметит её недовольства, когда вокруг одни прихоти Уилла (Хотя Вивьен и раздражает складывающаяся ситуация до сих пор, любить его она не перестает и никогда не переставала.).  Учиться в школе Вивьен нравилось, хотя было тяжело -  разрываться на всех нуждающихся – отказать не может, потому и ценилась её драгоценная шкурка, обходилась без травли и прочих прекрасностей школьной поры. Лучшая подруга, одна на всех, чудаковатая немного, но ей это было простительно. 
Быть подростком становится намного сложнее, когда все вокруг вдруг резко вырастают до «мы не дети уже», а Вивьен сопротивляется, цепляясь за воспоминания. Ведь все было чудесно, приторно сладко – в противовес совершенно иным приключениям. Её нет ни на одной фотографии с тусовок и клубов, слова «туфли-платьица» никак не вяжутся с внешним видом девушки, а названия заведений, алкогольных напитков и популярных музыкантов вгоняют Вивьен в ступор. С ворохом книг в потертом рюкзаке она сбегает ещё до рассвета – в  парки или на незапертые крыши домов – но не одна, с такими же чудными. Смотреть на звезды, убегать от разозленных охранников и петь странные песни про то, что все всегда будет хорошо.  «Ты что же, хочешь всю жизнь рядом с ними просидеть, сложа руки?» - доводы были весьма убедительны, да и как Вивьен могла отказать друзьям в один из таких вечеров? Школьные дни вдруг резко оборвались перспективой поступать туда, куда укажет отец  –   по протоптанной дорожке в технологический, что совершенно не входило в планы Вивьен. 
Ей удалось избежать скандалов только чудом, потому что тщательно спланированные действия – это к кому-нибудь другому из их семьи.  Вышла в окно с рюкзаком за плечами, захватив свои весьма нескромные сбережения -  а прощальная записка, с кучей перечеркнутых на три раза фраз, тонко намекала: «Я уехала, искать не надо», без уточнений и контактов. Вивьен Роудс вместе со своими друзьями, вооружившись картами и оптимизмом, вырвалась за пределы Америки – по следам поисков глубинного смысла, просвещения и духовного равновесия – аэропорт Мумбаи встретил их вполне дружелюбно, без происшествий и воровства важных документов. Найти себе жилье и поступить в местный университет оказалось удивительно легко, иностранцев принимали радушно в каждом втором доме – так Вивьен стала Виви, обзавелась новой семьей и с головой ушла в изучение культуры, попутно принимая все местные традиции и правила.
Самостоятельное выживание стало самым интересным приключением для девятнадцатилетней девушки – первое время было больше забав, чем забот, дружба не отягощала быт, и вместе всем было веселее – что-то вроде непрекращающейся хипповской сходки посреди самого крупного города Индии. Но вскоре запасы и сбережения, как последние подачки родителей, растаяли, а новых не намечалось вовсе – тяга к работе ни у кого не проявилась, а обеспечивать себя в соответствии со своими запросами они ещё не научились. Трущобное существование склоняло перебесившихся молодых людей к возвращению на родину, к глубокому удивлению Вивьен, которой подобная жизнь безумно нравится – здесь нет отца-деспота, унылой матери и пары Велма-Уилл, где оба друг за дружку. Вивьен долго сомневалась и практически поддалась уговорам друзей, купила билет на последние деньги и… никуда не поехала, потому что благополучно оставила все свои документы дома. Специально или нет, она не помнит сама, но о случившемся не жалела тогда, не жалеет и сейчас в виду нескольких причин.
Причина– «Как я могу бросить учебу, ведь мне все досталось практически даром». Причина– «Я думаю, это настоящая любовь, он – подарок судьбы». Этот подарок судьбы был по счету далеко не первым и, как потом оказалось, уж точно не настоящим, но на генерирование других причин у Вивьен просто не было ни времени, ни желания, ни способности к скоростному вранью. Так или иначе, Роудс осталась со своим возлюбленным и желанием учиться в Мумбаи, заручившись обещаниями друзей не давать никакой информации о её существовании кому-либо в Бостоне. Начался не самый лучший год в жизни Вивьен, о котором вспоминать ей неприятно и больно.  Опустевшие будни никак не могли восполниться ни усердной учебой, ни работой в любое свободное время – стены в съемной комнате превратились в сплошное полотно из мандал и ловушек для снов, молитвы из линий, кругов и узоров никак не доходили до индийских божков, оборачивая в худшую сторону все прошения Вивьен. Сентябрь 2011 уничтожил все возможные причины, по которым Вивьен могла оставаться в Индии. Её не волновало больше ничего – ни отчисление, ни разрушение репутации «я вам никто», ни бывшие обиды. Внезапная смерть Велмы кажется попыткой судьбы хоть как-то собрать семью воедино, но после похорон Вивьен оказывается на распутье – возвращаться в Мумбаи или оставаться с семьей нет смысла, хоть и горечь утраты тянула к последнему варианту сильнее всего.
Вивьен покинула  родной дом в скором времени, едва нашлась подходящая ей работа. «Рисовать не научилась, пойдешь в искусствоведы» - эта шутка вдруг стала актуальной для девушки, потому что других выходов из сложившейся ситуации она попросту не видела. Здравствуй, музей изящных искусств, вот ваш новый экскурсовод , щебечет на хинди и маратхи. Появившееся бесконечное количество свободного времени позволило Вивьен пережевать за три года все недовольства и потерю сестры.  Её жизнь пришла в невозмутимое равновесие, чему Вивьен была несказанно рада – ведь этого и добивалась. Казалось, чего же ещё бояться. «А Фрэнк Роудс тебе случайно не родственник?» - она уже и не помнит, кто подсунул в руки газетный разворот, переполненный предположениями и догадками о стремительном ухудшении состояния здоровья отца.  Новость о скорой свадьбе Уилла не вызвала бурных эмоций у Вивьен, потому что положение, состояние и семейный статус брата, мягко говоря, нисколько не интересовали девушку.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/d0/161745a1b7f95fc6ce35b3724d8e57d0.png
Отличительные черты:
За всю жизнь нападала себе кучу шишек, синяков и, естественно, шрамов. Пятки, ладони, запястья, коленки исчерчены блеклыми полосами, напоминая о том, что глядеть нужно строго под ноги, но разве это когда-нибудь останавливает  Вивьен?
На груди татуировка  анахата (неприкосновенный, не испытавший удара, божественный звук — сердечная чакра любви) -  зеленый лотос с двенадцатью лепестками и буквами на них: Кам, Кхам, Гам, Гхам, Нам, Чам, Чхам, Джам, Джхам, Джнам, Там, Тхам. В середине его — два перекрещенных треугольника. Треугольник с вершиной вверх символизирует духовный путь развития или мужское начало (Шиву), а треугольник с вершиной, которая направлена вниз, — путь материального упадка или внутреннюю силу и женское начало (Шакти). В центре изображен сияющий баналингам. Над ним — Ишвара с красной Какини Шакти «в гирлянде из человеческих костей, чье сердце смягчается питьем нектара».
Занимаемая внешность:
Jessica Stam

с очень рыжими волосами

http://s6.uploads.ru/iGAr4.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/f5/03b40ae7905304328259d75d9c748ef5.png
Привычки:
Ежедневно занимается йогой, что отнимает как минимум по три часа утром и вечером. Вегетарианка с 18 лет, на расспросы насчет такого образа жизни не реагирует в принципе. Соблюдает пять заповедей буддизма. Любит просыпаться до рассвета, но получается это не всегда.  Периодически не расчесывается, но зато компенсирует это чрезмерными долгими купаниями. Предпочитает этнический стиль в одежде, не выносит пластик и все его производные, часто закупается вещами в специализированных магазинах и не меняет гардероб годами. Ходит босиком каждый раз, когда это представляется возможным.
Страхи:
Боится смерти близких, вида крови, агрессивных людей. С последними двумя старается справляться, вполне успешно. Страх подпортить карму неосторожными словами и действиями накатывает временами.
Хобби и навыки:
Обязательная программа на день – йога и медитация. Гибкая и изворотливая, что не мешает частенько куда-нибудь проваливаться или во что-нибудь врезаться.  Легко справляется с плетениями и шитьем,  увлеченно рукодельничает и дарит плоды своих трудов буквально первым встречным, приправляя подарок обильными пожеланиями удачи и всего хорошего.  Неплохо рисует, в основном мандалы – знакома с менди, техникой росписи тела хной, поэтому может заявиться в рисунках с головы до ног.  Пыталась учить хинди и маратхи, но количество диалектов и ответвлений вводит Вивьен в тихий ужас.
Общее описание:
Из всей семьи Роудс по характеру Вивьен ближе всего, кажется, только к старшей сестре. Потому что и деспотичность отца, и откровенная глупость, слепота, по мнению самой Вивьен, Уильяма никак не относятся к ней – слишком резкий контраст. Авантюристичная заноза, которой необходимо вечно куда-то стремиться, волоча за собой всех сразу, в детстве претендовала на гиперактивность, но принятие буддизма неплохо поменяло ориентиры Вивьен лет так в восемнадцать.  Вместо суеты осталась энергичность, девушка может быстро и безболезненно сменить деятельность, но только в том случае, если доведет занятие до конца – брошенные дела ещё долго преследуют Вивьен, назойливо стуча  в голове.
Чересчур заботливая, не может пройти мимо нуждающегося и проигнорировать просьбы, поэтому часто забывает о собственных желаниях и о том, что такое свободное время. Кажется, что сесть на шею и свесить ножки проще всего именно на Вивьен, что, в принципе, отчасти верно – если человеку, конечно, не надоест находиться под ежедневным прицелом заботы и внимания. Учитывая, что Вивьен очень быстро привязывается к людям и редко изменяет своё мнение насчет близких, нет ничего проще, чем попасть под машину любви и обожания имени Вивьен Роудс. Девушка чаще всего раздает эмоции направо и налево, работая на износ всем сердцем, поэтому расставания, ссоры и скандалы всегда бьют больнее, чем есть на самом деле – от того они так нелюбимы Вивьен, а агрессивные и вспыльчивые люди попросту её пугают.  Для нормального существования без красных глаз по утрам и рыданий до удушения после смерти сестры Вивьен потребовалось около трех лет.
Абсолютно не умеет врать, что очевидно, исходя из пяти священных заповедей, которые она соблюдает. Даже если правда слишком ужасна, чтобы её озвучивать, высказывает – мягче, держа за руку и отводя нехорошие мысли как можно дальше. Причем не всегда в силах распознать ложь,  только хорошо знакомых, близких людей способна поймать на обмане. Не будет обижаться, если узнает. Вивьен вообще редко на что может обидеться, а уж тем более держать обиду не станет, выпуская весь негатив прочь от себя. Слишком вредно для кармы, скажет она. Всепрощающая – плохо это или хорошо, сама не знает.
Всегда нуждается в объекте внимания, без которого не может прожить и минуты  - направлять энергию в работу Вивьен не умеет, хоть и старается изо всех сил контролировать собственные действия.  Оттого и появляются всевозможные «настоящие любови» и  миллионы «тех самых» в жизни Вивьен. Держатся рядом с ней такие недолго, прогоняемые не то чрезмерной заботой, не то твердой уверенностью Вивьен, что духовная близость гораздо приятнее, чем физическая. Так или иначе, до серьезных отношений Роудс не доросла, предпочитая теперь отмахиваться этим страшным free love.
Любить жизнь и всячески за нее цепляется, стараясь не упускать ни одного позитивного момента или события. В любой самый жуткий день ищет лучшее, успокаивающее и дающее желание жить. Совершенно не умеет грустить по утрам, зачастую раздражая улыбкой. Не успокоится, пока не убедится, что дорогие ей люди находятся в хорошем расположении духа и если это в её силах, то сделает все возможное для улучшения ситуации. Верит в то, что всегда есть выход.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/29/fe15cbcab47e38448f56867e1467fe29.png

Пробный пост:
Могли бы вы помолчать, перестать твердить наконец о невероятной важности вашего предмета, прекратить смотреть на меня немигающими глазами и вообще исчезнуть. На секундочку, на минуточку, на чку-чку-чку! Разве не видно, как я тут разрываюсь от подоконника до двери в поисках выхода? Дышится трудно,  когда странное предчувствие рыскает по коридорам за мной, цокая где-то в воздухе, за ухом, электрическим зудом. Провода в голове вещают, что их пора уже давно отсоединить, чтобы не слышать  одноклассной суеты, хватит говорить про экзамены, хватит говорить вообще – разве это прилично так врываться в голову, не стучась и не спрашивая разрешения? Ровно настолько, насколько неприлично с отсутствующим видом отрывать передатчик от запутавшихся в волосах проводков, клемм, липучек и выкладывать электронных чудовищ перед собой на стол, как тех самых трансформеров, что крутили по всем каналам  –  вот, полюбуйтесь, я вас внимательно выслушаю по губам, говорите чуть медленней.
Я приду сегодня домой ни в сколько часов, можешь не упаковывать вегетарианский завтрак в непременно бумажный пакет, защитница сирых и убогих (ещё не понял до конца, меня она защищает или природу), – как мои дела? Карандаши стерлись о новый портрет, вытряхни пепел с подрамника, он мне не понравился – чересчур правильно лицо, без ассиметрий, резал глаза, от того и пахнет горелым, я же не курю в комнате, это не гигиенично. Брови на месте, не спалил, не причитай так, пожалуйста, а то нарисую и твой угловато-рогатый портрет, по всем законам куклы вуду с полосками поперек щек, сожгу, не задумываясь – так надоела, что уход из дома становится привычкой. Отбирая тарелку, мать вздыхает, жаль, её нельзя вынуть и провода отрезать – кто чей паразит ещё стоит разобраться, я вот склоняюсь к самому очевидному варианту. Школьник неблагодарный, хлещи своими цветочными полотенцами сколько угодно и куда угодно (только не по волосам, они сегодня особенно хорошо лежат!), все равно собирался уходить – сто процентов села за стол и устало ухнула, намереваясь позвонить дедушке с жалобой, даже за хлопком двери слышу клацанье по кнопкам телефона. И выйдет виноватой она, опекунша со стажем, погладь сына по голове и скажи, что он вредит своему здоровью, нужно опять лечь в лечебницу, там ему пропишут за-ме-ча-тель-ны-е уколы и он перебесится, дорогая. Это все от жучков в его голове, доктора напутали с дозировками и головной болью, нельзя столько электронного дерьма в одну единицу человека.  Среднестатистическое утро, приправленное дедовскими советами и воплями в трубку о том, что с каждым разом все меньше и меньше контроль надо мной.
Школьный день по академическим часам течет слишком нудно и долго – как раз, чтобы дать фантазии разгуляться, ведь ей всегда не хватает времени. Не лень таскаться с водой, заливая свои куски стола и бумагу одновременно – акварель гораздо противнее меня, её не уговоришь подвинуться и не отвлекать. Не отвлекать меня от математики? Три корня из головы растекшегося оленя, моя оценка на сегодня шесть-ноль за технику, шесть-ноль за мастерство, а за артистизм пять-девять, особо неудачно вышел тот пируэт с домашней работой, которая испарилась аккурат к уроку – подмороженные пальцы скребут по брусочку краски, под ногтями радужный переплет, а над головой палач с журналом. Стучит по столу ручкой, требуя ответа абсолютно точного – где, почему, за что. Совсем детские переживания, мне ведь положено об этом печься весь учебный день, вливать знания  в свою большую патлатую голову, кивать и соглашаться, Глен, кивать и соглашаться со всем, что мне предложат впитать, из курса программы, конечно. Да, я очень плохо подготовлен. Да, зайду после уроков, мне это жизненно необходимо. Да, четвертная оценка ЖУТКО меня беспокоит, я даже дрожу именно по этому поводу, а не по какому-либо другому, вроде беспрестанной слежки невиданным существом (или виданным, но просто не рассмотренным как объект потенциально заинтересованный во мне?). Возьмись за голову, плата за учебу такая дорогая, грех возможностью не пользоваться. Напишите это напротив моего имени на всех страницах, не все преподаватели помнят формулировку раздражающего меня вопроса, а почему-то придумывают разные – это доводит ещё больше. Выбирайте простые шаблоны, легче прочитать по губам и не врезать слуховые обратно в прическу, она ведь, как я помню, сегодня особенно хороша.   
Прыгать через окошко в поисках пути отхода было бы совсем плохо, заметно и никто не оценил бы акробатики, кроме моих вечных забияк – может быть, голливуд вам подкинет пару замечательных образов с вживленными частицами в ближайшем будущем, где-то рядом с Железным Человеком и тем, кто рот свой заткнул не потому что боится, а потому что говорить трудно, запинаясь  и лучше уж жестами, чем вашим кривым английским языком. Через парадную дверь, пряча фирменный пиджак под кожаной курткой,  прямиком не домой, но по тротуару и дальше от дополнительных занятий и дополнительных же знакомых, которым как раз по пути  - Глен, ты же живешь в другой стороне! Необходимы повороты не в ту сторону, интуитивное предчувствие бьет по всем колоколам, до которых дотягивается, верещит и издевательски не прекращает даже под наплывом мыслей, призванных успокоить меня – все в полном порядке, повторять три раза подряд как только почувствуешь недомогание в области, касающейся паранойи  и других забавных вещей.  Все в полном порядке. Все в полном порядке. Все в полном порядке, это просто маньяк, любящий таскать за волосы и отбирать спокойствие только у учеников одной известной академии. Мне нечего себе привести  аргументы, только кусать губы и нерешительно страдать, крупным планом лицо -  минутка потерянности  в глазах – правда кто-то идет или примерещилось?
Хватит ли пяти минут ходьбы, чтобы привлечь внимание? Моим замерзшим зубам, выстукивающим Морзе уже которую просьбу прекратить  и вернуться к теплу и домашнему уюту, вполне достаточно, ровно, как и застывшим рукам, без карманов и перчаток, перехватившим лямки рюкзака. Роза, держись, вот тебе мой прощальный свисток и окоченевший труп, только не сдавайся, слышишь, ты будешь жить долго и счастли… Вот замерзнуть на ходу не хочется совершенно, шаги меряются хрустящими обломками листьев – как только хруст надоест, я развернусь и столкнусь в лоб со своим преследователем, хорошо? Насчет три я хлопаю в ладоши и все-все тайны разрешаются, часы встают и проблема внутреннего беспокойства уходит, потому что я, Глен, все надумал себе и нафантазировал, представил в нужном свете для увеличения самооценки и учащения сердцебиения  – последний человек, которого хоть как-то волновало мое существование, остался дома перебирать мои вещи в поисках личного дневника и других опасных для развития мозгов штучек.  Хлопаю раз – по пальцам волной негодование, мол, засунь уже руки подальше в рукава и беги со всех ног ближе к дому. Хлопаю два – нет уж, постой и покури, тут как раз место для раздумий и поиска глубинного смысла, сколько окурков и идей разбросано. Хлопаю три – разворот неизменен, тот, кто следил, обязан оказаться в поле зрения. Ожидаю увидеть никого, но почему-то этот фокус не срабатывает, среди замерзших улиц и далтоновских пиджаков, растекающихся к автобусным остановкам и элитным коттеджам – стоит единственный, чей взгляд направлен строго в одну точку в пространстве. Может, это я просто на ней стою, отшагну в другую сторону, полегчало?   
Понимаю, что никак нет, что таранит насквозь и отвечает всем пунктам описанного моей фантазией – страшно интересно, причина наверняка как-нибудь связана с уроками или прогулами. Ведь так все, мистер Салливан? Вы ведь просто болели, грипповали, скакали в горячке по дому и натыкались на ножи совершенно случайно? Или не ножи, может бинты – это признак чего-то? Стра-шно, и далеко не факт, что коленки и руки дрожат исключительно от холода, так бывает – ритм идет изнутри, сдержать его нельзя ни теплым пледом, ни сказкой о том, как все хорошо кончится.  На негнущихся, поближе к преследователю - так жутко звучит, ещё хуже отзовется потом в мыслях перед сном - я краснею, бледнею и синею, даже ящерицы на такое не способны.
- Перестаньте, - только не убегайте, я не в состоянии догонять и думать, что проблема решилась - Это совсем не смешно, если вы хотели пошутить, - уж конечно, шутки у нас теперь измеряются в степени зависимости шутника от объекта насмешки.
- А если не хотели, то это все очень странно выглядит, - пасы руками, как фокусники, только нервно пытаюсь слова ладонями вывести, языком жестов, потому что в звуке никак не удается, в доказательство, как это все странно и страшно для меня.

+4

2

Думаю, брата можно не ждать; приняты, и последним сообщением в анкете просим вас заполнить все необходимые для вашей регистрации в городе документы:

Личное звание

Код:
<small><p align="left">► <a href="Ссылка на анкету" class="postlink">Имя и фамилия на русском</a>, возраст<br>  
► <a href="Ссылка на список отношений (первое сообщение в теме мобильного телефона)" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <a href="Ссылка на личное дело или дневник" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <b>love:</b> ваша пара<br>
► Профессия, должность<br></p></small>

Занятая внешность

Код:
[i]Имя знаменитости на английском[/i] - [url=ссылка на ваш профиль][i]Имя персонажа на английском[/i][/url]

Работа

Код:
место работы, должность - [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url]

Адресная книга:

Код:
[tr][td][url=ссылка на анкету]ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/url][/td]
[td]избранный вами адрес[/td]
[td][url=ссылка на тему с номером вашего телефона]НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ВИДА +1 (617) ХХХ-ХХ-ХХ or +1 (781) XXX-XXXX, +1 (857) XXX-XXXX[/url][/td][/tr]

каждый пункт заключайте в тег код, 8 пиктограмка справа

Полезные ссылки:
Раздел дневников и личных дел
Раздел мобильных телефонов
Раздел акклиматизации
шаблон и идея - Stella

И ниже, под скрытым текстом, предлагаем вам опустить в нашу импровизированную урну - бюллетень, где вы можете поставить галочки напротив нескольких пунктов.
Для чего это всё?
Согласно нашим правилам, мы просим от вас всего лишь по одному посту в неделю; однако, мы не принуждаем  вас следовать нашему сюжету, или обязательно отписываться в реале. Нам просто надо знать, переехали вы в Бостон играть строго свой сюжет, и помощь вам не нужна (читать как - "мы вас не трогаем, главное - будьте активны"), или же - Мастеру стоит предложить вам индивидуальный квест с участием других бостонцев.
Примечание: индивидуальный квест ЗАРАНЕЕ обсуждается со всеми участниками, учитываются все мнения, и никто не будет навязывать вам игру, которая вас не устроит.

Бюллетень: вместо галочки ставим любой смайлик, символ, плюсик, что угодно. Если ответ на утверждение отрицательный - графу оставляем пустой

Код:
[hide=99999][table][tr][td] - [b]Я ПРИШЁЛ ИГРАТЬ СВОЁ[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table]
[table][tr][td] - [b]МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО В ОСНОВНОМ СЮЖЕТЕ БЕЗ ПОМОЩИ МАСТЕРА[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] - [b]ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КВЕСТ ОТ МАСТЕРА[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] -[b] ПРИШЕЛ ИГРАТЬ СВОЁ, НО ЕСЛИ ЗАХОЧУ КВЕСТ - ОБРАЩУСЬ К АМС[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] - [b]ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][/hide]

0

3

Код:
<small><p align="left">► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=1132#p37660" class="postlink">Вивьен Роудс</a>, 22<br>  
► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=1134" class="postlink"> All you Need</a><br>
► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=1135#p37664" class="postlink">is Love</a><br>
► <b>love &</b> Peace<br>
► Экскурсовод<br></p></small>
Код:
[i]Jessica Stam[/i] - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=239][i]Wivien Rhodes[/i][/url]
Код:
Музей изящных искусств, экскурсовод - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=239]Wivien Rhodes[/url]
Код:
[tr][td][url=https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=1132#p37660]RHODES, WIVIEN[/url][/td]
[td]  Winter Street[/td]
[td][url=https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=1134]+1 (781) 367-7085[/url][/td][/tr]

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Wivien Rhodes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно