THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Kevin Kelly | nynex


Kevin Kelly | nynex

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

§ ОБЩИЕ ДАННЫЕ

1. ФИО + Прозвища + возраст
Кевин Кеннет Келли.
ККК - подписывается аббревиатурой ку-клус-клана.
Домашние называют "Кевин-панда", подчиненные и приятели - "Луи".

2. Место рождения, родственники, связи
Родился и вырос в Вашингтоне.
Тельма и Артур Келли - родители, дипломаты, сейчас отец - посол США в какой-то стране третьего мира.
Кевин Келли Старший - дед, член Комиссии по внешним связям Сената США.
Бруклин Келли - сестра, в прошлом - телезвезда. Ныне - получает пособие по инвалидности, тщательно скрываемая семьей ото всех.

3. Занятость (работа/учеба)
арендатор Pasha Entertainment - клуба Румор, числится арт-директором.
4. Факты из био, которые считаете нужным сообщить
Учтите, если это интервью, то для начала вам стоит связаться с моим пиар-консультантом. Тиффани Хьюстон, держите визитку.
Так вот.
Моя официальная биография скучна и банальна: внук политика, сын дипломатов, брат старлетки из телевизора. До десяти лет я был пухлым коротышкой, и домашние звали меня Кевином-пандой. Даже песенка была. Правда, коротышкой я и остался, да и называть меня так по дурацки никто не перестал. Зато я похудел. Это плюс.
Домашнее обучение до пятнадцати -  хотели, чтоб я отсидел дома лишь начальную школу, но с сестрой приключился казус в университете (она старше, кажется, на десять лет), и родители заперли меня на паре сотен акров семейного поместья, надеясь, что со мной так ничего не стрясется. Ну, мозг, например. То есть, сам факт того, что я могу тупо навернуться с лестницы - ими не рассматривался. Естественно, мне хотелось тут же устраивать себе всевозможные катаклизмы, лишь бы на меня обратили внимание. Но нет - все носились кругами вокруг Брук (тогда я не знал, что родной сестре вскрыли горло и она онемела + немного поехала крышей), а я был предоставлен себе, телевизору, библиотеке и преподам с гувернерами. Романтика.
Все изменилось, когда кто-то умный подсказал родителям, уставшим врать всем, куда подевалась Бруклин - решение. На передний план должен выйти наследник Келли. Ну, я и вышел. Еще как вышел. Ворвался!
Мой трастовый фонд был пополнен на существенную сумму, и я принялся кутить напропалую (дайте шестнадцатилетнему подростку волю и деньги - вряд ли получится что-то дельное), все время ожидая, что меня кто-то остановит. Но родные шнуровали тапочки и радовались тому, что разгромные статьи обо мне любимом стерли из памяти общества факт существования у Келли старшей дочери.
Со временем (когда я кое-как выпустился из старшей школы, а Брук выдали замуж и куда-то увезли), я понял, что не очень то и нужен семье. Страсти к политике я не проявлял, оценками не блистал, репутация уже была изрядно подмочена, и поэтому.. я свалил в Бостон. Просто ввел в рэндом названия всех штатов, и получил Массачусетс. Щедрое пожертвование от деда и новое оборудование для планетария Бостонского Университета - и вот я уже студент. Даже не помню, что это был за факультет. Да я и не заморачиваюсь. Я  даже с клубом не заморачивался. Перекупил франшизу; нет, не так. Нашел агентов, которые занялись этими делами. И вот - я крутой. У меня есть клуб. И пентхаус. Жизнь прекрасна, когда ты не заморачиваешься. И когда все условия и звезды сложились удачно и в твою пользу. Дергаться куда-то из Бостона? А зачем?
5. Что нам нужно знать о вашем темпераменте?
А разве нужно? Освежите в памяти нашу беседу: ключевое - я не заморачиваюсь. Могу нагличать и нахальствовать, могу быть милым или воспитанным. Но чаще всего мне лень - и я не парюсь, а веду себя так, как велит левая задняя нога. Я не из Хиросимы и не мутант - это выражение такое.
Наверное, мне хотелось бы, чтоб моя семья меня любила; я хотел быть им нужным. Но, увы - бывают в жизни огорчения. Так что я компенсирую эту дрянную веху в жизни - помощью тем, кто в этом реально нуждается. Мои агенты открыли какой-то там фонд, который кому-то там помогает. Не суть важно. Я не люблю об этом говорить. Я вообще не хочу производить положительного впечатления. В чем смысл?
6. Внешность (имя звезды + отличительные признаки)
Не вышел ростом и квадратной нижней челюстью.
Похож на Джоша Хатчерсона.

Отредактировано Kevin Kelly (2014-01-12 04:57:00)

+4

2

Претензий не имею, очень креативная подача героя))
приняты, и последним сообщением в анкете просим вас заполнить все необходимые для вашей регистрации в городе документы:

Личное звание

Код:
<small><p align="left">► <a href="Ссылка на анкету" class="postlink">Имя и фамилия на русском</a>, возраст<br>  
► <a href="Ссылка на список отношений (первое сообщение в теме мобильного телефона)" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <a href="Ссылка на личное дело или дневник" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <b>love:</b> ваша пара<br>
► Профессия, должность<br></p></small>

Занятая внешность

Код:
[i]Имя знаменитости на английском[/i] - [url=ссылка на ваш профиль][i]Имя персонажа на английском[/i][/url]

Работа

Код:
место работы, должность - [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url]

Адресная книга:

Код:
[tr][td][url=ссылка на анкету]ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/url][/td]
[td]избранный вами адрес[/td]
[td][url=ссылка на тему с номером вашего телефона]НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ВИДА +1 (617) ХХХ-ХХ-ХХ or +1 (781) XXX-XXXX, +1 (857) XXX-XXXX[/url][/td][/tr]

каждый пункт заключайте в тег код, 8 пиктограмка справа

Полезные ссылки:
Раздел дневников и личных дел
Раздел мобильных телефонов
Раздел акклиматизации
шаблон и идея - Stella.

И ниже, под скрытым текстом, предлагаем вам опустить в нашу импровизированную урну - бюллетень, где вы можете поставить галочки напротив нескольких пунктов.
Для чего это всё?
Согласно нашим правилам, мы просим от вас всего лишь по одному посту в неделю; однако, мы не принуждаем  вас следовать нашему сюжету, или обязательно отписываться в реале. Нам просто надо знать, переехали вы в Бостон играть строго свой сюжет, и помощь вам не нужна (читать как - "мы вас не трогаем, главное - будьте активны"), или же - Мастеру стоит предложить вам индивидуальный квест с участием других бостонцев.
Примечание: индивидуальный квест ЗАРАНЕЕ обсуждается со всеми участниками, учитываются все мнения, и никто не будет навязывать вам игру, которая вас не устроит.

Бюллетень: вместо галочки ставим любой смайлик, символ, плюсик, что угодно. Если ответ на утверждение отрицательный - графу оставляем пустой

Код:
[hide=99999][table][tr][td] - [b]Я ПРИШЁЛ ИГРАТЬ СВОЁ[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table]
[table][tr][td] - [b]МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО В ОСНОВНОМ СЮЖЕТЕ БЕЗ ПОМОЩИ МАСТЕРА[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] - [b]ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КВЕСТ ОТ МАСТЕРА[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] -[b] ПРИШЕЛ ИГРАТЬ СВОЁ, НО ЕСЛИ ЗАХОЧУ КВЕСТ - ОБРАЩУСЬ К АМС[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] - [b]ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][/hide]

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Kevin Kelly | nynex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно