THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Vanessa Shane | Ванесса Шейн


Vanessa Shane | Ванесса Шейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/eb/4bb44752ebe30b3c3306c6dd23136feb.png

Имя и фамилия:
Ванесса Мерлин Шейн | Vanessa Merlin Shane
Прозвища:
Несса, Ви, Веня, Венн
Возраст и дата рождения:
19 у.о. | 03.03.1994
Семейное положение:
Не замужем

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0508/45/f75b792c109aba039a13b722fcda0045.png
Место рождения:
Бостон
Родственники:
Мать – Лиза Шейн (Моррисон)
Отец – Лукас Шейн
Воспоминания:
Вечер третьего марта стал самым счастливым днём для Лизы и Лукаса Шейнов. На свет появилась их долгожданная дочь. Посмотрев в пронзительно карие глаза девочки, женщина, не задумываясь, сказала: «Ванесса. Наша маленькая малышка Ви». После рождения Нессы в семье Шейнов наступил новый период. Крики и смех, плачь и улыбки, первые шаги и слова малютки…. Каждое действие Ванессы доставляло большое удовольствие и радость, ибо Лиза и Лукас давно мечтали о ребёнке. Только после недолгой счастливой минутки, семейство Шейнов постигла беда. Ванесса потеряла отца. По словам матери, его сбила машина и единственной памятью является старая потёртая фотография, на которой Лукас держит свою новорождённую дочь.
В возрасте шести лет, Ванесса, как и любой другой ребёнок, пошла в младшую школу. Практически со всеми своими одноклассниками она не ладила, ибо те считали её умной выскочкой и обзывали различными гадкими словами. Исключениями являлись Лукас Эйвери, с которым она знакома чуть ли не с пелёнок, и Корнелия Гордон, которая всегда и во всём старалась подражать юной Шейн. Это были два единственных человека, которым Ванесса верила и могла доверить все свои сокровенные тайны и секреты.
Хобби девочки менялись часто и даже очень. Сегодня её интересуют танцы и пение, завтра – рисование, а послезавтра – бисероплетение. Чтобы хоть как-то помочь дочери определиться с её увлечением, Лиза отдаёт девочку на фигурное катание. Тренера, которым доводилось работать с Ванессой, восхищались талантом юной фигуристки и даже пророчили ей великое будущие. Мистер Стоун, который на протяжении двух лет тренировал Нессу, как-то сказал, что она станет принцессой льда и завоюет огромное количество наград. Сама того не замечая, Ванесса настолько сильно втянулась в этот вид спорта, что решила посвятить всю свою жизнь фигурному катанию. Она хотела выиграть несколько золотых медалей на мировом чемпионате, открыть собственную школу, где бы прививала детям любовь к фигурному катанию, но все эти мечты, так и остались несбыточными мечтами, ибо на одном из соревнований, девочка неудачно приземлилась после двойного акселя, при этом получив сотрясение мозга. После того случая Ванесса больше не вышла на лёд, страх не позволил. И с тех самых пор взгляды на жизнь резко изменились. Практически каждый месяц девчушка вступала в новый школьный клуб, стремясь отыскать себя в новом деле, но вскоре забрасывала. «Я не чувствую себя там комфортно и не стоит смотреть на меня таким взглядом» – всё время тараторила Несса своей подруге.
В девятом классе Ванессу постигло новое чувство – любовь. Парень из параллельного класса – Нейтан Локвуд, прочно засел в мыслях Шейн, не давая ей сконцентрироваться ни на чём другом. Высокий, прекрасный и обаятельный мальчишка был местным школьным красавцем, гордо носивший титул капитана баскетбольной команды. Именно из-за него Ванессе пришлось переступить через себя. Она решилась пойти на пробы в школьную группу поддержки, ибо черлидерши всегда тусуются с баскетболистами. Благодаря лидерству Корнелии, Несса занимает место на скамейке запасных. Лиза не одобряла нового пристрастия Ви, из-за чего и без того хрупкие отношения между матерью и дочери подпортились. Девушка редко видела свою мать дома, ибо та работала не покладая рук, стараясь обеспечить свою любимую дочурку всем необходимым.
Месяцы упорных тренировок принесли свои плоды. Ванесса попала в основной состав группы поддержки, тем самым получая возможность выступать на всех школьных матчах. Тогда-то Нейтан и обратил своё внимание на Несс. Приглашал её в кафетерии после уроков, дарил шоколадки, делал комплименты, от которых сердце уходило в пляс, а в животе словно порхали бабочки. После этих милых романтических прогулок ребята стали встречаться. Такой поворот событий никого не удивил, ибо все знали, что рано или поздно эти два голубка будут вместе – это был всего лишь вопрос времени. Эти отношения напоминали Ванессе сказку, которая, к несчастью, закончилась без привычного всем счастливого конца.
На одной из вечеринок, посвящённой окончанию баскетбольного сезона, Нейтан, напившись в хлам, переспал с Корнелией. Возможно, Ванесса никогда не узнала об этом поступке, если бы сама не застукала своего парня и свою лучшую подругу на месте преступления. «Но ведь по пьянее не считается!» - эту фразу Нейтан твердил Ванессе изо дня в день, пытаясь вымолить у девушки прощения, но она не то что слышать, она видеть его не желала. С Корнелией дела обстояли так же. Гордон всячески пыталась поговорить, объясниться с подругой и попросить прощение за своё поведение, но и её Шейн всячески старалась избегать. После случившегося девушка решила уйти из черлидинга. Она потеряла себя. Единственным лучиком надежды в столь мрачных днях Ванессы, стал Лукас Эйвери, с которым она хорошо общалась в детстве. Отношения между Лизой и Нессой стали крепнуть. С той самой минуты она рассказывала маме всё до мелочей.
Благодаря брату лучшего друга, Ванесса стала посещать школьный драматический кружок, где она пропадала сутками, участвуя в различных театральных постановках. Своё будущие Ви решила связать с театром и кино, уж больно сильно ей понравилось выступать на сцене. Ну а после съёмок в клипе (который проходил на территории школы)  молодого и начинающего певца, в качестве массовки, все сомнения отпали, и девушка твёрдо решила поступать в Бостонский университет на актёрский факультет. Не смотря на то, что Ванесса окончила школу на золотую медаль, получить стипендию ей не удалось. Однако Шейн не отчаивается и верит, что после таких долгих испытаний, судьба всё-таки сделает ей приятный сюрприз.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/d0/161745a1b7f95fc6ce35b3724d8e57d0.png
Отличительные черты:
- С рождения на мизинце левой руки имеется небольшой шрам в виде растущей луны;
- Рост 168
Занимаемая внешность:
Vanessa Hudgens

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/f5/03b40ae7905304328259d75d9c748ef5.png
Привычки:
- При волнении стучит ногтями по поверхность парты или сильно закусывает губы;
- Играть с шевелюрой парней
Страхи:
- Потерять близких ей людей;
- Вылететь с университета;
- Неудачно выступить в спектакле;
- Сломать руку, ногу или же любую другую часть тела;
-  Заболеть неизлечимой болезнью
Хобби и навыки:
- Черлидинг;
- Актёрское мастерство;
- Склонность к хорошей учёбе;
- Неплохо готовит
Общее описание:
Ванесса всегда поражала всех своим добродушием и многих заставляла восхищаться её искренностью и скромностью. Нельзя сказать, что некоторые люди не пытались пользоваться отзывчивостью девушки в своих корыстных целях, из-за которых она не раз попадала в передряги. Но вопреки всему она продолжала помогать всем и всяк. К дружбе относится серьёзно. За своих друзей будет стоять горой, не смотря на то, что Нессу не раз предавали. Весьма ранимая дамочка. Задеть её чувства так же легко, как плюнуть на асфальт, вот только долго злиться она не умеет. Ответственная и пунктуальная. Весьма аккуратна, не терпит беспорядка, поэтому каждую вещь кладёт на своё место. Не терпит предательство и ложь, хотя порой и самой приходиться прибегать к этому «злому качеству» (как любит говорить сама Несса). Правда, у неё не всегда это выходит. Из-за наивности и детских взглядов на мир многие насмехаются над Ванессой, считая её ненормальной, а так же придумывают различные обидные прозвища. Ценит семью и любовь.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/29/fe15cbcab47e38448f56867e1467fe29.png
Есть ли у вас другие персонажи на нашей ролевой?
Не имеются
Связь:

Пробный пост:

пост

Ещё никогда в своей жизни я не испытывала к кому-либо такой сильный и огромный поток чувств, который я ощущаю по отношению к Райану. Это просто какое-то безумие, сумасшествие, которое невозможно описать словами. Кажется, ещё никогда в своей жизни я не зависела от человека настолько сильно, насколько завишу от Руссо. Он для меня, как наркотик, от которого, находясь на грани жизни и смерти, ты вряд ли сможешь отказаться. В его присутствии я меняюсь, преображаюсь и становлюсь другим человеком, позволяя себе делать то, на что ранее я вряд ли согласилась бы. И, отчасти, мне это даже нравится. Нравится каждый день открывать в себе что-то новое, узнавать себя с другой стороны и находить в себе то, о существовании чего ранее я даже не могла подозревать. Наверное, это единственный человек, которому я готова посвятить всю свою жизнь и если меня кто-нибудь спросит: «пойдёшь ли ты за ним в огонь и воду», не задумываясь, отвечу да.
Все эти ласки, поцелуи, объятия, вся эта нежность, которую я дарила Райану в эту секунду и которую получала в ответ,… до сих пор не могу привыкнуть ко всему этому, к тому, что в любой момент могу подойди к нему и прижаться всем телом, вздохнуть чарующий аромат его одеколона, от которого после будет кружиться голова, невесомо коснуться губами его щеки, рассказать какой-нибудь глупый анекдот или просто попросить помощи, зная, что он не сможет мне отказать. Даже не вериться, что ещё несколькими месяцами ранее мы органически не переваривали, подкалывали и испытывали ненависть по отношению друг к другу, хотя вряд ли это была ненависть, по крайне мере с моей стороны. Кажется, ещё тогда, при нашем первом знакомстве он приглянулся мне, и где-то в глубине души я даже симпатизировала ему, мечтала и плакала ночью в подушку, не зная причину своих слёз, долгое время скрывая, боясь и не желая признавать этот факт самой себе. Какой же я была глупой на тот момент, но главное, что сейчас у нас хорошо и я безумно счастлива.
Всё то, что происходило между нами несколькими минутами ранее, больше всего походило на сон, прекрасный сон, который не хотелось покидать, но противный писк будильника, ну а в нашей случаи неприятный и громкий скрип поворачиваемого ключа в замочной скважине, заставляет покинуть тебя прекрасное видение. То, с каким испугом Райан от меня отдалился и посмотрел вглубь коридора, заставил меня напрячься, и на одно краткое мгновение мне показалось, будто моё сердце замерло, а затем с новой силой и ещё большей скоростью стало биться о грудную клетку, норовясь вот-вот выскочить. Ещё никогда я не чувствовала себя так неловко и испуганно. Нет, мне было бы приятно познакомиться с родителями своего парня, но явно не при таких обстоятельствах. Хорошо, что Райан быстро пришёл в себя и взял всю ситуацию в свои руки. В считанные секунды мы оказались в его комнате, дверь которой он поспешил прикрыть, а потом и во все закрыть на замок.
- Ты не подумай, я не папенькина дочурка, не боюсь палева, но прости, лучше ему не видеть той картины, что мы устроили, – что верно, то верно. Не особо хочется, чтобы у родителей Райана остались обо мне не самые приятные воспоминания и ассоциации, возможно, именно поэтому я и поспешила застегнуть рубашку, которая была на мне надета. Господи, как же стыдно.А ещё лучше, не видеть тебя, дабы этот человек не должен никак более касаться моей жизни, – мы никогда не разговаривали с ним о наших родителях, оттого я невольно приподняла левую бровь, как только я услышала в каком тоне парень говорил о своём отце. Очевидно, здесь произошла какая-то драматическая история, о которой он умолчал. – Чёрт, кто бы знал, как это несправедливо, – краткий поцелуй, оставленный на моих губах, и коим я не смогла насладиться в полной мере. Он ещё некоторое время ходил по комнате, после чего прилёг рядом, крепко прикрыв свои веки.
- А почему, – неуверенно начала я, тяжело выдохнув и отведя свой взгляд куда-то в сторону, – ты не хочешь, чтобы твой папа меня видел? – Не знаю, зачем я вообще поинтересовалась об этом, заранее зная о том, что этот вопрос может разозлить Райана и послужить поводом для нашей ссоры, но мне действительно интересно, можно сказать, важно знать почему. Он стесняется меня (что вряд ли может быть) или дело здесь в чём-то другом? – Прости, если я лезу не в своё дело, – практически шёпотом говорила я, неуверенно переведя свой взгляд на Райана и прикусив губу. – Мы никогда не говорили о родителях и мне просто интересно знать, почему ты так холодно о нём отзываешься, – я говорила медленно, словно обдумывая каждое слово, которые случайно вылетали из моих уст. – Но если эта тема тебе неприятна, можешь не отвечать, – спустя некоторое время добавила я, осторожно уложив свою руку поверх руки Райана.

Отредактировано Vanessa Shane (2013-07-04 11:14:46)

+2

2

Vanessa Shane
Доброй ночи и спасибо за анкету)
У меня нет замечаний, за исключением одной опечатки:

Vanessa Shane написал(а):

Семейное положение:
Не жената

Не замужем, вы наверное хотели написать?

Ждем администратора, для окончательного принятия.

0

3

Добро пожаловать!

приняты, и последним сообщением в анкете просим вас заполнить все необходимые для вашей регистрации в городе документы:

Личное звание

Код:
<p align="left">► <a href="Ссылка на анкету" class="postlink">Имя и фамилия на русском</a>, возраст<br>  
► <a href="Ссылка на список отношений (первое сообщение в теме мобильного телефона)" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <a href="Ссылка на личное дело или дневник" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <b>love:</b> ваша пара<br>
► Профессия, должность<br></p>

Занятая внешность

Код:
[i]Имя знаменитости на английском[/i] - [url=ссылка на ваш профиль][i]Имя персонажа на английском[/i][/url]

Работа

Код:
место работы, должность - [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url]

Адресная книга:

Код:
[tr][td][url=ссылка на анкету]ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/url][/td]
[td]избранный вами адрес[/td]
[td][url=ссылка на тему с номером вашего телефона]НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ВИДА 0-800-ХХХ-ХХ-ХХ[/url][/td][/tr]

каждый пункт заключайте в тег код, 8 пиктограмка справа

Полезные ссылки:-
Раздел дневников и личных дел
Раздел мобильных телефонов
Раздел акклиматизации
Шаблон подписи

0

4

Код:
<p align="left">► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=174#p2349" class="postlink">Ванесса Шейн</a>,19<br>  
► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=175#p2357" class="postlink">Сontact list</a><br>
► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=176#p2358" class="postlink">Something</a><br>
► <b>love:</b> Ryan Russo<br>
► Студентка 1 курса, официантка в пиццерии "Otto Pizza" <br></p>
Код:
[i]Vanessa Hudgens[/i] - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=38][i]Vanessa Shane[/i][/url]
Код:
Бостонский университет, студентка 1 курса  - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=38]Vanessa Shane[/url]
Пиццерия "Otto Pizza", официантка - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=38]Vanessa Shane[/url]
Код:
[tr][td][url=https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=174#p2349]SHANE, VANESSA[/url][/td]
[td]Park Street 17, ap. 20[/td]
[td][url=https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=175#p2357]0-800-781-03-21[/url][/td][/tr]

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Vanessa Shane | Ванесса Шейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно