THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Flash & AU архив#1 » Кто-то спутал маршруты.


Кто-то спутал маршруты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/4287856.png

Август 2012.
Hunter & Piper
Знакомство

http://savepic.org/4275568.png

Отредактировано Piper Jackson (2013-08-01 22:52:32)

+1

2

На часах около восьми утра. Пайпер заканчивает завтрак вместе со всей семьей в просторной и светлой гостиной на Ривервей, в доме своего отца. Официально она уже не живет здесь, потому что на минувших выходных все вещи из её комнаты были упакованы в разномастные коробки и увезены на Маргарет стрит, где Пайп с Куртом теперь снимают домик.
На  самом деле, Пайпер хотела квартиру. Желательно ближе к Дорчестеру, потому что так проще добираться до университета. Увы и ах, Курт на следующей неделе открывает свой салон, и теперь ей придется каждое уро просыпаться на порядок раньше, чтобы добраться вовремя, но это ведь не так важно, как собственный бизнес любимого, правда?
Сегодня Джексон осталась ночевать у родителей. Ей нужно было дособирать свои вещи, и еще она просто хотела провести последнюю ночь дома, потому что здесь ей было привычно, и так грустно осознавать, что всё. Детство ускользало сквозь пальцы, как вода.
Конечно-конечно, Пайпер очень хотела жить вместе с Куртом, и она научится готовить, и будет баловать его сюрпризами. И всё таки родной дом есть дом...
- Пап, мне пора – Она вспорхнула со стула, легко коснулась спины старика и поцеловала его в макушку, втягивая носом запах седых волос. Отца она любила больше всего на свете, и её печалил тот факт, что теперь их встречи будут совсем редкими, ведь мистер Джексон всегда был занятым человеком, а теперь и она далеко. – Пообещай, что завтра мы пообедаем вместе. – Не сдержавшись, она обнимает его и пряча смешные детские слезы, выбегает во двор, старясь отвлечь себя мыслями о предстоящей поездке на курсы. Сомнений в том, что Пайпер поступит, нет ни у кого. Она большая умница, учится на одни высшие оценки, посещает подготовительные курсы для поступления в университет Бостона. Конечно-конечно, малышка могла выбрать любой, самый престижный вуз страны, но она не хотела отрываться от Курта, тем более, что теперь они были помолвлены.
Миновав свой район, Пайпер ехала и думала о том, как сильно должна измениться её жизнь за следующий год. Откровенно говоря, ей было страшно, и она не знала, с кем поделиться своими страхами. Разве что с Билли Джин, да у неё и так проблем полно.
- Так. – Одной рукой она пошуршала в сумке и достала свой ежедневник, поглядывая на дорогу, попыталась открыть на нужной странице. – Курсы, потом в школу, отдать справку, потом на курсы Испанского. Потом заехать к Курту на работу и попросить его устроить Микки на сеанс раньше сентября, мииилый, ну ты же любишь меня? – Пайпер бубнит в слух и заливается смехом, всё таки женщины хитрые существа. Вдруг, машина издает странный звук, внимание девушки привлекает дымящийся капот, с перепуга, Пайп ударяет по тормозам и машина глохнет. Минутная пауза, девушка вылетает наружу и в ужа глядит на дым или пар, или что это черт возьми такое? Как назло её угораздило заглохнуть в промежуточном месте, где и людей то как таковых не было. Открыть капот? Страшно. Выставить руку и ждать помощи от проезжающего? Еще страшнее, ведь это кусок Чарльзтауна, здесь её наверняка заберут вместе с её отнюдь недешевым авто.
- Вот дъявол – Она кидается в салон и набирает Курта – Хэй, привет малыш, ты сильно занят? Что...? Занят перезвонишь? Ладно... – Она не успевает договорить, как телефон издает звуки сброса. Пайп нервно оборачивается, вдоль улицы едет машина, которая медленно сбавляет скорость. Ну почему же так страшно?!

+3

3

внешний вид

Сегодня мне пришлось встать довольно рано, чтобы успеть собраться и двинуться по делам. Благо, этой ночью я спал в своей захудалой квартирке, а не в доме матери и отчима. Впрочем, и в этом были свои минусы. Я уже очень давно не видел свою маленькую сестренку и порядком заскучал за малышкой. Нужно будет обязательно наведаться к ней на днях и вытащить на прогулку. У нее наверняка столько всего, чем она захочет поделиться со мной. Дети, что с них взять.
Улыбаясь, я быстро собрался, выпил свой кофе и, взяв ключи от машины, двинулся прочь из квартиры. Иногда мне было жаль, что я живу один, а не с семьей, как и положено, но думать об этом мне не хотелось совсем. У нас далеко не счастливая семья, нет, скорее, наоборот. Со смертью Майкла как-то все пошло на убыль. Отец вечно в работе, у него не хватает времени не то, что на меня, но и на Кэролайн, которая изо дня в день ждет с ним встречи. Мать хлопочет по хозяйству, из кожи вон лезет, чтобы у всех все было хорошо. Пытается как-то меня поддержать, позаботиться обо мне. Честно говоря, я не в восторге от этих ее стараний, но вряд ли способен открыть свой рот и что-то сказать против. Прекрасно ведь знаю, как она переживает за всех нас. Уход из жизни Майки и по ней нанес огромный удар. Всем нам тяжело, несмотря на то, что прошло уже достаточно времени для того, чтобы раны зарубцевались.
Я вышел из квартиры, прямиком направляясь к машине. Открыл дверь, закинул на пассажирское сидение свою куртку, уселся поудобнее и завел движок. Включил диск Джимми Хендрикса, улыбнулся сам себе и двинул с места, покачивая головой и постукивая ладонью по рулю. Уже выезжая из Чарльзтауна, заприметил девушку, стоящую на обочине. Ну, да. Это трудно было не заметить. Из под капота ее автомобиля валил пар, а сама особа женского пола крутилась возле машины, по всей видимости, совершенно не понимая, что нужно делать и как исправить неполадку. Шумно выдыхаю, качаю головой, включаю поворотник, торможу недалеко от дорогой тачки. Да, видимо, девица не из этого района. Что же вообще ее привело сюда? Выключаю движок, выхожу из своего автомобиля, быстро направляясь к незнакомке.
– Мисс, вижу, вам нужна помощь, – добродушно улыбаюсь и прохожу мимо девушки, двигая прямо к машине. Нужно выявить причины появления пара. Некогда обмениваться любезностями. Открываю капот и быстро отхожу в сторону, дабы меня не обдало порывом горячего воздуха. – Ух, леди, да у вас тут двигатель перегрелся, – заключаю, осматривая детали под капотом. – Нужно подождать десять-пятнадцать минут, чтобы дать ему немного охладиться, – улыбаюсь, отходя чуть в сторону и обращаясь напрямую к незнакомке, которая, кажется, чувствует себя очень неуютно. Еще бы. Наверняка, знает, в каком районе оказалась.
По ее виду я сразу же понимаю, что она далеко не из местных. Нет, это красивая девушка. Хорошо выглядит, ни черта не смыслит в автомобилях, носит дорогую одежду известных марок. Девочка богатого папика. Какие ж люди к нам пожаловали. Ухмыляюсь, отхожу к своей машине, облизываю пересохшие губы, открываю дверь, достаю с панели пачку сигарет, выуживаю одну, устремляюсь вперед тачки, присаживаюсь на капот, закуриваю, травясь никотиновым дымом. Все равно делать пока нечего. Нужно ждать некоторое время. Только после этого я смогу ей помочь исправить неполадку.

+1

4

look like

http://fashionista.com/uploads/2010/09/barbara-palvin.jpg

Maserati GranTurismo
Я начинаю нервничать. Не то, чтобы я была большой трусихой... Впрочем, нет. Я была трусихой. Самой настоящей. И ведь говорил мне папа, носи с собой перцовый баллончик. Может быть, зря я отказалась от личного водителя? И ведь понес же черт через Чарльзтаун.
Нервно сглатывая ком страха, что застрял в горле, я покрепче хватаюсь за руль. Вдруг проедет мимо? Нет. Машина останавливается, и я не нахожу ничего лучше, чем выскочить из салона и замяться на месте, вместо того, чтобы закрыться внутри.
Из авто выходит парень. Первое, что бросается мне в глаза – симпатичный. Но это не означает, что он не огреет по голове, и не угонит мою тачку, ведь так? Это Чарльзтаун, детка, это хардкор. Незнакомец улыбается, и от его улыбки веет приветливостью и добродушием, но я все равно делаю испуганный шаг в сторону, когда он подает голос и движется прямо в мою сторону.
- Д-да... – Помощь нужна. Ком в горле делается холодным и мешает дышать. В одной руке я сжимаю мобильник, разрываясь между мыслью снова перезвонить Курту, или вызвать кого-то еще. Тем временем незнакомец уже открывает мой капот. Ужас. Леденящий ужас по жилам, и чего он так лыбится? Сейчас что-то случится. Определенно. Мамочки, как же страшно. – Д-да? Ух ты! – Нервный хохоток, я хлопаю длинными ресницами, он снова проходит мимо, говорит, что придется подождать, прикуривает...
- Эм... а вы всегда помогаете одиноким девушкам на дороге? – Я несу чушь, но если не начать разговор, то точно сойду с ума от испуга. Решаю отправить Курту смску. Малыш, я застряла на подъезде к мосту из Чарльзтауна, что-то с двигателем. Отправить. Отчет о доставке. Легче не становится. – И что это вы такой довольный? – Я подхожу к пассажирской двери своего авто. С такой поломкой далеко не уехать, и если спрятаться в салоне, то у этого симпотяжки наверняка в багажнике бита, так что усложнять ситуацию нет никакого смысла. Я складываю руки на груди, нервно дергаюсь – Если хотите украсть тачку, вперед, только лучше не причинять мне вреда, мой отец известный человек, остаток жизни проведете на нарах– Выкрикиваю парню, мимо нас проносится какое-то авто и оставляет за собой клубок пыли, которым я откашливаюсь, понимая, что мой туалет насквозь провоняется грязью и гарью. Ну и местечко, святые угодники. Еще и этот подозрительный тип. На вид ничего, и все таки есть в его ухмылке что-то странное...

Отредактировано Piper Jackson (2013-08-02 15:23:52)

+2

5

Dodge Charger 1973

Кажется, дамочке было страшновато находиться в самом преступном районе Бостона совсем одной. Что ж, могу понять, по какой причине. Но ей стоило успокоиться, ибо с ней я. В Чарльзтауне меня знала каждая собака, поэтому ее вряд ли мог тронуть кто-то, пока я поблизости. И совсем неважно, что мы незнакомы. Никто ведь об этом не знает, верно? Так что выдохни, птичка, и расслабься. Нервные клетки не восстанавливаются. Или, быть может, она испугалась, что именно моя морда способна причинить ей какой-нибудь вред? Нет уж, увольте. Таких леди трогать не собираюсь. Да вообще любых не собираюсь. Не так меня воспитывали, чтобы бросаться на женщин с кастетами или мутузить их битой по голове.
– Почему бы не помочь человеку, который попал в беду? – отвечаю вопросом на вопрос, смакуя горьковатый привкус табака во рту. – Не бросать же вас одну на дороге с неисправной машиной, – ухмыляюсь, толкаю языком коричневый фильтр, отправляя сигарету в угол губ.
Делаю несколько затяжек, докуриваю, бросаю окурок на асфальт, притаптываю увесистым ботинком. Выуживаю из кармана джинсов мобильный телефон, смотрю время, бросаю взгляд на капот тачки юной незнакомки. К слову, автомобиль у нее отличный, ничего не скажешь. Чтобы купить такой же или хотя бы похожий мне, наверное, нужно не есть и не пить полгода, откладывая свою зарплату в старый носок, валяющийся под матрацем. Не так-то просто насобирать кругленькую сумму денег, а богатого, обеспеченного папика у меня нет. В отличие от некоторых. Усмехаюсь, прячу свою трубку обратно в карман, выжидаю еще несколько минут. Нужно подождать, чтобы двигатель немного остыл, кипение прекратилось и упало давление в системе. Иначе дело чревато очень нехорошими для здоровья последствиями. Отрываю задницу от капота своего Доджа, шествую к багажнику, извлекаю из него антифриз, не спеша шаркаю по направлению пафосного Мазерати. Ну, да, губа у девочки далеко не дура.
– О, нет, что вы, – скалюсь на реплику незнакомки. Нет, машинка, конечно, у нее хорошая, но угонять я явно ничего не собираюсь. И вовсе не нужно пугать меня своим богатеньким папашей. Знаем, пуганные уже. – Не стоит говорить всякие глупости, мисс, – пожимаю плечами, проходя мимо девушки. – Просто дайте мне вам помочь. Через несколько минут разойдемся, как в море корабли, и вы больше никогда меня не увидите, – добродушно улыбаюсь, останавливаясь возле ее автомобиля.
Наклоняюсь над капотом, проверяю верхний шланг радиатора, убеждаясь, что он потерял былую упругость. Значит, давления в системе нет. Отлично, это как раз то, что мне нужно. Аккуратно открываю пробку радиатора, медленно доливаю охлаждающую жидкость, стараясь не попасть на горячие стенки рубашки головки блока. Закручиваю пробку обратно, делаю широкие шаги, добираюсь до своей тачки, ставя на место бутыль с антифризом, закрываю свой багажник. Возвращаюсь к Мазерати, открываю дверь, усаживаюсь за водительское сиденье, нисколько не смущаясь, что рядом на пассажирском сидении сидит незнакомка и покрывается мурашками от страха перед моей персоной. Поворачиваю ключ в замке зажигания, приводя в действие двигатель. Щурюсь, наклоняюсь, впериваясь взглядом в панель приборов, наблюдаю за указателем температуры. Проверяю как нагреваются верхний и нижний шланги радиатора, с успехом заключаю, что после прогрева движка включается вентилятор, а утечки жидкости не имеется. Работа проделана хорошо, еще один плюсик в мою копилку механика.
– Все готово, леди, – добродушно лыблюсь, осторожно закрываю капот ее дорогого автомобиля. – Можете отправляться дальше, – чуть киваю головой, еще немного мнусь на месте, а затем медленно шагаю к своей тачке.
Ишь какие девицы пошли. Недотроги и трусихи. Впрочем, она еще слишком молода, чтобы уметь постоять за себя. На вид я бы не дал больше семнадцати. Совсем еще ребенок. Рановато ей одной бродить по таким районам, как Чарльзтаун. Усмехаюсь, снова топаю к багажнику, извлекаю из него тряпку, вытираю руки. Ну, все, красавица. На этом наши пути расходятся. Выдохни спокойно и езжай с богом.

+1

6

http://static2.businessinsider.com/image/509d5ef5ecad04942a00000c-400-300/kristof-somfai-is-dating-model-barbara-palvin.jpg
Удивительно, но факт. Парень не собирался устраивать похищение меня или моей машины. Напротив, был настроен дружелюбно, и продолжал процесс скорой помощи моему автомобилю, которому этот незнакомец явно понравился больше, чем его нерадивая хозяйка.
- Ты странный – Растерянно изрекаю я в ответ на его реплики. Мне только и остается, что развести руками и дать ему волю, всё равно от меня толку никакого. Я даже подошла чуть ближе, с опаской заглядывая под капот Мазерати, как будто бы могла что-то разобрать в этой куче непонятных трубок и механизмов. При виде всей этой картины у меня мог случиться только технический шок, ибо так делеки от меня были азы механики.
А он всё ковырялся. Притащил какую-то  синюю дрянь, стал заливать её в мою малышку. Ужас. Мои глаза расширялись по мере наблюдения за происходящим. Скажу честно, никогда не видела технической стороны дела, машину к моему дому пригонял мастер, который и занимался отладкой всей техники в нашем особняке. И как-то вот не приходило мне в голову поинтересоваться, как всё это происходит. Да и зачем? Никогда не думала, что со мной может произойти авария или что-то в этом роде. Видимо, зря.
Наконец, парень закончил свои фокусы, захлопнул капот, полез в салон в своей грязной одежде, что, если честно, непроизвольно заставило меня искривиться. Там же чистая кожа... Ладно. Спокойно. Надеюсь, он принимал сегодня душ. В общем-то, он был мне симпатичен, если не рассматривать отдельные детали типа его огромных несуразных ботинок (уж точно не от Армани) и взъерошенного вида.
Я даже не стала спрашивать, откуда он всё это знает. Мне казалось, что люди из бедных районов рождаются вместе с этими навыками технической работы, как будто бы были предназначены для неё. Да и какая мне разница? Да?
Наблюдаю, как молодой человек спокойно покидает зону поражения и начинает вытирать руки. Ему бы не помешало немедленно принять душ, но что-то мне подсказывало, что эта деревенщина обойдется сухой тряпкой. Жуть какая. Ладно. Пайп, спокойно, не стоит так предвзято относиться к нему, в конце концов он помог, и нужно поблагодарить. – Эй, – я не знала, как его зовут, поэтому решила использовать примитивный клич, наверняка знакомый здешним аборигенам – Как тебя зовут? – И всё-таки манеры взяли свое, я подошла поближе, потому что терпеть не могла орать во все горло, это некультурно.
Обращаться к нему на вы уже не получалось. Стереотипы сделали свое. И всё-таки я была вежливой, и даже улыбалась, насколько хватало сил после такого стресса. Я собиралась узнать его имя, чтобы обратиться к нему и поблагодарить, как вдруг услышала гул приближающейся машины позади. Инстинкты заставили обернуться, и, о чудо! Я увидела Порш моего парня. – Курт! – Настроение подпрыгнуло вверх, я почувствовала, как реальность вместе с моим привычным миром возвращается обратно. – Погоди, - Бросила я незнакомцу и кинулась к Курту, что вышел из машины. – Привет, малыш, - Первое, что я сделала, это обвила его шею и поцеловала в щеку, заряжаясь энергией. Это моя привычная жизнь, я не могла злиться на него, что он задержался, потому что, он такой занятой, я должна быть терпимой.
- Кто это? – Курт поправил шляпу и уставился на парня у Доджа.
- Этот парень выручил меня, сказал, что двигатель перегрелся, и вернул все на место... – Залепетала я, переводя взгляд с Курта на спасителя. От чего-то мне стало тревожно. Наверное потому, что я не была уверена, что Курт не нагрубит, он никогда не любил нищеблудов, а здесь в Чарльзтауне для него все были отрепьем априори. Я коснулась рукава рубашки Курта, как бы предупреждая всякие ситуации.
- Почему ты не сказала, что тебе уже не нужна помощь? Мне пришлось отправить клиента домой – Курт явно был недоволен происходящим. – Дай ему денег, и поехали – С этим, парень достал из кармана бумажник и отсчитал купюры, что вручил мне, очевидно из-за нежелания контактировать с парнем. Я как-то на автомате сжала их в руке и очень сильно растерялась.
- Бери, чего стал? – Курт кивнул незнакомцу, я встретилась с ним глазами и замерла. Шестое чувство редко подводило меня, и сейчас, оно истерически кричало о некоторой опасности, кажется, это было, не вежливо...

+1

7

Jimmi Hendrix - Rock me baby

Я просто хотел помочь этой леди и уехать дальше по своим делам. В моих планах не было знакомства с этой малышкой, поиска проблем и приключений на свою задницу, нет. Дело сделано, теперь можно отправляться в путь. Думаю, дальше девушка и сама справится. Как-то же она добралась до Чарльзтауна самостоятельно. Значит, водить умеет. Но, видимо, дамочке было недостаточно стрессов сегодня. Она окликает меня, поднимаю голову, отвлекаясь от грязной тряпки. Спрашивает мое имя. Девочка, к чему тебе оно? Мы видимся первый и последний раз. Вряд ли пересечемся еще когда-нибудь. Радуйся. Твои мучения подошли к концу. Поэтому садись за руль своей красавицы и езжай дальше. Не к чему заводить знакомства со странными бедняками, которые абсолютно тебе не ровня. Усмехаюсь, но все-таки открываю рот, чтобы назвать свое имя. Но не успеваю. Клацаю зубами, когда девчонка, тут же забыв про меня, мчится к только что подъехавшему Порше. О, да. Видать, ее хахаль «вовремя» подкатил. Судя по всему, ОЧЕНЬ спешил на помощь, ага. Наверное, такой же осел, как и все богатые мажоры. Фыркаю и чувствую, как по спине проходится неприятная дрожь. Кажется, меня начинает тошнить. Невольно наблюдаю за щенячьей радостью девушки, лобызающей вылезшего из тачки паренька. Господи, ну и вид. Как ей не противно находится с таким пижоном рядом? Он и на мужика-то совсем непохож. Неужто шифрующаяся педалька? Мрак. Меня передергивает, сплевываю на землю, швыряю тряпку в багажник, осторожно его закрываю. Краем уха улавливаю, как этот сморчок бубнит что-то девчонке. Боже, малышка, беги ты от этого олигофрена. Он же даже гвоздь в стену вбить не сможет своими доходяжными сухими ручонками. Лапки такие же бесполезные, как у тираннозавра. Мерзость какая. Ненавижу детей богатеньких родителей. Все им преподносится на блюдечке с голубой каемочкой. Они понятия не имеют, что такое самостоятельно зарабатывать и как вообще это делается. И всегда такой вид, будто короли этой жизни, а мы нищие – отребье всего человечества. Вышли бы мы один на один, ты бы и руки поднять не смог. Силенок бы не хватило. Свалился бы после первого удара. Щенок выхоженный.
Меня действительно тошнит от этой парочки богатеньких засранцев. Более всего тошнит от пижона с петушиной прической. Малышка хотя бы ведет себя прилично, а этот грубит так, будто я должен падать ему в ноги и превозносить до небес. Черта с два. Держи карман шире, гнида. Снова фыркаю, качаю башкой, делаю пару шагов в сторону. Слышу, как этот кретин предлагает мне деньги, сжимаю челюсть, играю желваками, тяжело дышу, раздувая ноздри. Но держу себя в руках до последнего. Мне не хочется уподобляться всяким дистрофичным имбецилам, которые думают, что им все позволено только лишь потому, что у них куча налички в карманах и счет в швейцарском банке. Подотрись своими зелеными бумажками, гавнюк.
– Мне не нужны ваши деньги, – сухо отвечаю, открываю дверь своей тачки, удобно усаживаюсь на водительское сиденье.
Еще пару секунд гляжу на молоденькую девушку, стоящую с настоящим болваном, цокаю языком, вытаскиваю из пачки сигарету, зажимаю ее между зубов, закуриваю. Завожу движок, врубаю Хендрикса, делаю музыку громче, жадно затягиваюсь, выпускаю серый дым из легких, давлю на педаль газа и валю нахрен подальше от знатных господ. Ведь я им не ровня, верно? В таком случае, адьос, амигос, мне пора к таким же, как я – бедным уличным псам.

+1

8

Как там говорят, всё бывает в первый раз? Я замерла на месте, и, кажется, услышала, как неистово стучит моё сердце. Не происходило ничего особенного, я тысячу раз давала деньги рабочим за их труд, но впервые это выглядело вот так... гадко. И, несомненно, ноту дерьма внес Курт. Я просто остолбенела. Тонкие пальцы побелели от того, как сильно я стиснула купюры в руках. Они будто бы запекли кожу на руке, оставляя невидимое клеймо на моей так и не поднятой ладони.
Опускаю глаза в пол, мне хватило нескольких секунд, чтобы зафиксировать выражение лица незнакомца, имени которого я так и не успела спросить. И даже сказать спасибо. Курт рядом морщится, фыркает и, когда парень бросает одну фразу, тут же берет меня за руку, оскаливаясь, кажется, удовлетворенный произошедшим больше, чем если бы тот парень взял эти купюры. – Поехали отсюда. – Ему плевать на подобное. Он не видит своей вины? Так было очень часто, но от чего-то именно сейчас неприятно засаднило в глотке. Я лишь успела последний раз глянуть на Додж, и зачем-то запомнила цифры на номере, воскрешая в памяти лицо добродушного парня, который бескорыстно помог мне в трудной ситуации.
Нет-нет, я не стану кидаться на Курта с обвинением. Катать истерики не в моих привычках, просто, внутри меня что-то будто бы щелкнуло, и мне стало очень и очень мерзко... – Да, - Роняю в воздух совсем тихо. Курт отпускает мою руку и касается ладонью щеки – Я на работу, позвонишь как освободишься? – Он улыбается, и мне невольно хочется сделать тоже самое, но неприятное ощущение не отпускает. Я киваю, касаясь ладошкой его груди, другой рукой вкладываю в его руку те самые деньги – Малыш, не стоило обижать этого парня... – Говорю совсем тихо, одними губами, заглядываю в глаза Курта, он должен понять. Не знаю, от чего сейчас это становится так важно для меня.
Курт усмехается. Я вижу как поблескивают его ореховые глаза. Он щурится от яркого солнца и качает головой – Не нужно жалеть отрепье, детка, сегодня он помог тебе, завтра обворует другую. Они здесь все такие, поверь, я знаю, что говорю. – С этим он наклоняется и то, что я хочу ответить, гаснет в поцелуе. Когда Курт отстраняется, я чувствую легкую немоту в кончиках пальцев и усталость. – Ладно, до вечера. – Улыбаюсь, провожу ладонью ему по щеке и послушно возвращаюсь в свою машину, улавливая носом нотки чужого парфюма. Это запах того парня, что чинил мне движок. Я трогаюсь с места и всю дорогу до кампуса чувствую себя странно. Это чувство недомогания не отпускает, возвращает в тот момент, когда наши взгляды столкнулись. Столько презрения в его глазах в ответ на предложение денег. Как будто его ткнули лицом в грязь, или что-то похуже. Почему? Почему это выглядело так оскорбительно? И почему стыдно было мне, если все это сделал Курт? И как он не понимает... Мне нужно поскорей забыть об этом инциденте и больше никогда не принимать помощь от незнакомцев, а то так не долго и головой тронуться. Сегодня явно не мой день...

+2


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Flash & AU архив#1 » Кто-то спутал маршруты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно