THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (781) 888-7656


+1 (781) 888-7656

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь.

Отредактировано Billie Jean Keller (2013-08-02 01:09:49)

0

2

- Привет, милая. Расскажешь, как отдохнула на Кейп-Коде? Или это тебе кто-то для начала должен рассказать?

Отредактировано Edward Rhodes (2014-01-05 12:24:25)

0

3

- Кому это я там милая? - так удивленно голос Билли не звучал давно.

0

4

- Не беспокойся, скоро перестанешь. Я повторяю свой вопрос, - раздражения прибавляется на порядок, хотя куда уж больше, правда?

0

5

- Кто это? - с чего вы взяли, что номер жениха должен быть забит в память мобильного невесты?

0

6

- ТОТ ИДИОТ КОТОРЫЙ ОБЯЗАН НА ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ, - кажется, это слышал весь ресторан. Хлопок дверью - и уличный гул на фоне.

+1

7

- Ух ты, а мы на ты? - сдерживая смех, отвечает Билли спустя пару мгновений после того, как убрала трубку от уха. Как в мультиках.

0

8

- Я хотел бы убить тебя собственными руками, - нет, его сейчас разорвет. Как террористку-смертницу, только без пояса шахида, но с тем же поражающим эффектом. Тридцать три тонны в тротиловом эквиваленте, - Но это чревато последствиями, так что давай выясним мирно. На безопасной дистанции, - если бы по телефону можно было грохнуть человека... оооо!
- Что за фотографии могут быть с летнего фестиваля, что ты там творила, и кто ЕЩЕ об этом знает, - не зли, девочка. Тебе уже половину эпитафии сочинили.

Отредактировано Edward Rhodes (2014-01-05 12:41:25)

0

9

- Оу.
Очень глубокомысленно.
Билли вспоминает про начало гневной тирады жениха, и словосочетание "Кейп Код" заставляет поморщиться.
- Никаких фото. Никто не знает. Ничего не было. А в чем дело? - как можно более невинно. Как мооооожно только. И не трястись. Атата.

0

10

- Никто. Ни ты. Ни я. Ни журналисты из Бостон Глоуб. БОСТОН, БЛЯДЬ, ГЛОУБ! ЭТО НЕ МЕСТНАЯ ГАЗЕТЕНКА ГДЕ ПЕЧАТАЮТ ПРО ТРЕХГОЛОВЫХ КОТЯТ И ИНОПЛАНЕТЯН! ЭТО КРУПНЕЙШАЯ ГАЗЕТА ГОРОДА! - тяжелый, глубокий вздох и можно представить, как Роудс медитирует на собственное утраченное спокойствие.
- У тебя есть еще одна попытка обрисовать ситуацию. И она будет последней перед тем, как я сообщу мистеру Келлеру, по каким причинам отменяется свадьба,
- зажигалка на этот раз чиркает как-то нервно и пакостно. Три затяжки - временной промежуток, который отводится на ответ.

0

11

- НЕ ОРИ НА МЕНЯ! - взвизгивает Келлер и... бросает трубку. Вот тебе. Хам.

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (781) 888-7656


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно