THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Игровой архив#1 » Дом, арендованный под мотель


Дом, арендованный под мотель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищите соседей, и не занимайте надолго санузлы!
http://www.vintage.ua/data/filestorage/stpages/Cape%20Code5.jpg

0

2

Фестиваль в Кейп Коде - хорошая возможность показать парней в деле, там были и военные состязания для любителей. Бенсон был вроде как занят налаживанием личной жизни, поэтому Джеймс подготовку к соревнованиям взял на себя.
- Значит так, уроды. Мы снова должны стать первыми. Не подведите. Приказ ясен? Выполнять.
Месяц пошел на подгтовку и муштру на плацу и и в спортзале. Бег, споттплощадка - все как обычно.
К их методам с Беном уже успели притерпеться в приюте, во всяком случае, если та психолог, Кейт, что-то и возражала, то не ему, а брату. Джеймс не позволял вмешиваться в работу никому, и только от Бенсона принимал любые замечания.
Сам же он не вмешивался особо в отношения брата, хотя бывало, что они вместе общались с Кейт и малышкой Лесли. Об этом отдельно, о том, что мог иногда вытворить там Джеймс, а сейчас о соревнованиях на фестивале.
Подготовка заняла месяц, Джеймс их еще раз проверил в последний раз, в нужный день всех погрузили в автобусы, и они отправились на фестиваль.
Остановились они в каком-то подобии мотеля, где хватало места для Джеймса и парней, чай не барышни. Одна комната для него, другая для мальчиков. И там еще немало свободных комнат. Он уже заранее договорился о встрече с организаторами, и сегодня должна была подъехать женщина, которая организует фестиваль, и они должны были еще все обговорить, что, когда и как. Сегодня никаких уже тренировок, завтра у парней важный день, и они должны собраться с силами.
Уже прошли те времена, когда мальчики ненавидели своих инструкторов, и даже начали ценить такие резкие методы. Поэтому в этот раз он чувствовал, что завтра они будут единой командой и покажут, что их приют лучший. А сейчас надо отдохнуть.
- Мы должны быть первыми, парни. Помните об этом. Завтра у нас важный день, и мы должны завоевать награду. Заработать, а не просто взять. - сказал он им после приезда. - А сейчас вольно, всем отдыхать.
Он посмотрел на часы. Во-вот должна приехать организатор. Перед тем как им выступать, нужно многое еще согласовать.
Он не умел разговаривать с женщинами, но понимал,что должен постараться прибрать свое солдафонство, поскольку от этих состязаний зависело слишком многое.
Вот и звонок в дверь. Он вышел встретить посетителя.
- Здравствуйте. Джеймс Макдоннелл, к вашим услугам. - представился он, четко, по-военному. Его предупредили, что будет супруга мэра, и он был готов соответственно.

Отредактировано James McDonnell (2013-08-12 01:34:20)

+1

3

Это двойня: а Джордан казалось, что её уже ничем не удивить. Двое разнополых детей, дважды - родильный зал, а вот теперь это надо будет проделать одновременно; и еще закупиться всем необходимым оптом, потому что врач с уверенностью на все сто сказал, что это мальчик и девочка. Опуская шикарное украшение от Тиффани, подаренное супругом, когда, естественно, утихли все страсти с похищением малышей, Джордан нечему было радоваться: Тайлер и его суеверия, перспектива стать многодетной матерью-героиней, попрощаться с делами лейбла и карьерой.... но она была счастлива. Впервые за несколько лет в её жизни воцарилась полная гармония - доктор даже назвал её "мамочкой с обложки", так светилась Джордан при каждом шаге, вдохе, да и каждую секунду.
Решив, что будет работать до последнего (тогда детки точно родятся талантливыми и успешными), женщина выдержала положенную ей по диагнозу неделю на сохранении (сказался стресс четвертого июля), а потом приехала в офис, набрав уже глубоко беременную Джонни, её падчерицу и еще парочку человек. Джеймсон Марш взял на себя всю документацию и серьезные аспекты контроля концерна; Джонни стала исполнительным директором, а Дакота - координатором проектов. Грэм, даже на восьмом месяце не была обременена скандалящим мужем, требующим, чтоб она сидела дома - а поэтому была незаменима, с её-то азартом и страстью к любимому делу. А значит - именно она станет спасением лейбла, в грамотном триумвирате с Маршем и Дакотой. Что, собственно, и подтверждалось: именно с их помощью удалось организовать этот благотворительный фестиваль, чему Джо-Джо была искренне рада. Джеймсон остался в Бостоне, руководить записями и репетициями, а трио Грэмы+Бэнкс прибыло в Кейп Код еще вчера утром, завершая последние приготовления. Сейчас Джонни и Дак контролировали концерт на пляже, а миссис Бэнкс предстояло встретиться с представителем приюта, в который будет перечислена часть денег, вырученных от фестиваля. Раннее она уже общалась и вела переговоры с директоратом заведения, и дело было за парой формальностей, не более.

Машина с водителем-бодигардом: требование Тайлера, и она не ослушается. Выходит около дома, который превратили в мотель, на время проведения фестиваля. Оправляет футболку на животе, который едва заметен, и подходит к нужной двери, нажимая на звонок, который приладили местные электрики, для удобства каждого жителя.
- Здравствуйте, мистер МакДоннелл, рада встрече! - она широко улыбается, и протягивает руку для рукопожатия. Встречи и знакомства с новыми людьми - вот один из аспектов, которые так любила Джо-Джо в своей работе. Как иначе она бы столкнулась с таким количеством интересных людей? Жизнь есть за что любить, несмотря на трагедии, что она умеет преподносить.

+1

4

начало

Жизнь, бесконечно скучно мероприятие выдуманное богом невесть за чем. Но скорее всего его желание было поиграть. Знаете как мы наивные девочки начинаем играть в Симс. А потом в один момент нам надоедает и мы включает чит-коды, и нам уже все равно ел наш персонаж или пил, и если ли смысл в его существовании. Мы что-то строим, что-то творим, а  результате и вовсе все бросаем. А персонажи уже живут, созданные но брошенные, брошенные под суровый суд этого мира. И лишь случай может нам помочь.
Девушка ехала в своей машине на водительском месте и наслаждалась свободой и воздухом. И хотя жизнь казалась ей пустым замыслом божьим, что-то в ней все-таки было. Что-то, что заставило ее жить на полную катушку, заставлять себя дышать. А ведь было сложно поначалу, и  даже жестоко. Особенно после смерти ее любимого мужа, но время прошло. И сейчас даже в таких бессмыслицах в таких мелких радостях находилось для нее счастье. Веселая, счастливая и яркая, да и влюбчивая в общем букет чувств, а не девушка. И эта девушка отправлялась за город на один из фестивалей куда ее пригласили. На даже усилием воли она не смогла бы вспомнить его названий. Лишняя информация не для блондинки, не так ли? Но на всякий случай девушка все же прихватила кредитку, ну мало ли как жизнь сложиться? И вот девушка чуть не проезжает дом, только навигатор заботливо пищит. Мол куда прешь хозяйка! Сейчас проедешь, а мне потом пищи, что бы ты разворачивалась? Нее так не пойдет, стой хозяйка стой. И девушка и правда остановилась, и не успев выйти из машины заприметила свою хорошую знакомую. Знакомая кстати была не просто прекрасной как человек девушкой, ее одногодкой и красавицей, но еще и женой самого Мэра города. А это получалось не просто знакомство, но еще и выгодная дружба. Хотя сама Кэтрин так и не считала, она общалась с девушкой просто потому, что она ей нравилась. Ну, а бизнес, работа, деловые отношения отходили уже на второй план и в них она напротив не признавала дружбы. К слову отвергание самого факта дружбы при заключении деловых контрактов, было последним ее уроком от репетитора по бизнесу. Который она хоть и запомнила и применяла, но все еще подвергала сомнению. Впрочем как и многие другие, но они все равно помогали ей в бизнесе.
- Джордан? - окликнула девушка подругу и подошла к ней мало обращая внимания на ее собеседника, лишь окинув взглядом и составив про себе мини-портрет.
Красив, неухожен, мужественен, похож на военного, девушки моего типа не нравяться, в плане романа не интересен, нет смысла терять времени.
- Как жизнь дорогая? Мы с тобой уже месяца два не виделись. Не расскажешь мне кратко программу, что хоть будет? А то ты же знаешь какая я, блондинка.
Девушка засмеялась посмотрев на Джордан.
- Рассказывай, как жизнь, как семья, как детишки? А ты я смотрю с охраной? Ну в машине? Ценное приобретение, я бы не отказалась от парочки таких тушкохранителей. Да и была бы согласна не только на охрану. Как хорошо тебе замужней даме, никаких проблем в жизни. Желаю что бы их и не было. Может пока прогуляемся? И вообще рассказывай как настроение?
Девушка улыбнулась веселой улыбкой и пожалела даже, что не поинтересовалась, что же за фестиваль. Ведь не на все фестивали ездит умная красивая и обаятельная жена Мэра.

+1

5

Залог хорошей и продуктивной работы - правильно спланированный процесс. Разговор с одним из работников приюта, куда должны были уйти (частично) деньги, вырученные на фестивале, не занял много времени. Джордан и мистер Макдоннелл лишь просмотрели несколько документов, поставили подписи на последних бумагах, и условились о времени показательных выступлений его подопечных. Обрадованная тем, что дела кончились так быстро, Бэнкс уже стояла на пороге номера, когда услышала знакомый голос.
Резко оборачивается, попутно пытаясь освежить воспоминания, кто же это: до того, как увидит силуэт. - Кэт! - она обрадована, кажется - уикенд станет не только работой. Что может быть лучше приятной компании? Уж красотка Миллиган, однозначно, не даст Джо-Джо носится кругами, с наскипидаренным хвостом, и исполнять свои прямые обязанности. Иначе, для чего существуют наемные работники и хорошие подруги? Все долой, уже сейчас, и можно обнять блондинистое чудо, выглядящее, как всегда, на все двести процентов.
- Какая встреча! - и да, миссис-Бэнкс-в-токсикозе уже успела забыть, что самолично отправляла Кэтрин пригласительный на фестиваль. Вопросов много, новостей - еще больше, а она всё еще топчется на пороге, что за моветон. - Прогуляемся, обязательно, но сначала я оооочень хочу освежиться. Джеймс, благодарю, и до встречи, - супруга мэра мило прощается с мистером Макдоннеллом, цепко хватает блондинку под локоток, и ведет на терраску тут же, где предприимчивые местные бизнесмены открыли кафешку прямо в мотеле. Ну, разве ли не удобство.
- Ох, всего сразу и не расскажешь... - мечтательно закатывает глаза Джо-Джо, усаживая своё ценное, в квадрате, тело, в плетеное кресло и заказывая у официанта безалкогольный мохито (будем надеяться, у детей потом не будет аллергии на мяту). - Ну, с чего начать? С программы фестиваля, или с того, что скоро у меня будет не двое, а.... - внушительная пауза, - четверо детей? - вот тебе поистину, замужняя дама. СОВСЕМ никаких забот. Вот вообще. Джордан улыбается во все тридцать два зуба, и, чуть сощурившись от солнца, от которого не спасает зонтик на террасе, ждет реакции Миллиган. Сюрприз-сюрприз.

+1

6

Взяв себе легкий коктель девушка в нетирпении взглянула на подругу, собираясь послушать длиную историю о том как живут нормальный счастливые девушки. Отпив глоток девушка выслушала фразу подруги и чуть не поперхнулась.
- Ну, с чего начать? С программы фестиваля, или с того, что скоро у меня будет не двое, а.... четверо детей?
Вау! Четверо? У тебя будет сразу двое? Я так понимаю на этот раз твой муж-красавчик постарался очень тщательно. Целых четверо детей, ох не могу представить даже какого это иметь одного ребенка, а тут сразу. Я даже не представляю как ты будешь справляться с этим.. как бы так высказаться? В общем с маленьким стадом, но учти я это говорю в хорошем смысле. никаких плохих мыслей честно честно! Клянусь своим цветом волос!
Девушка отпила еще коктейля и смотрела на подругу с восторгом. Только вот не было эмоций - полапывания. Да и не понимала Кэтрин, что ж за кайф такой всем подрят трогать несчастный живот беременной женщины словно она не человек, а ходячий инкубатор. Сама бы она попробуй кто потрагть и будь конечно на месте подруги - покусала  бы и места не оставила живого. А если что сказали о ее нервности - повторила бы процедуру.
Слушай, ну вы в общем, поздравляю! Ну да ладно, а как остальные трое детишек? Ну Ллойд, Дейдра  и муж-красавчик?
Кэт засмеялась отставляя бокал.
И да на счет программы фестиваля, я как всегда слоупок в последней стадии, расскажешь в честь чего весь сыр-бор?  Благотворительность? Собираем деньги на лечение генуэзских кроликов забредших в восточную азию и там оккупировавшихся?
Кэтрин сделала серьезное лицо, и вскоре снова засмеялась.
Вот так люди и живут, выходят замуж, рожают кучу детей, занимаются фестивалями и прочее прочее, одна я как идиотка живу. Главный плюс моей жизни - моя работа, да и ту чуть не умудрилась про... в общем чуть не потеряла. Мне нужны уроки серьезности! Но  таких увы не преподают, а психологи еще мне какой-нибудь диагноз припишут. Впрочем когда-то я была серьезнее, когда была замужем. Но это было давно и нечего сейчас разводить сырость о моей печали и ужасе в жизни. Я была неготова к серьезности, привыкла быть замужем, а потом словно окунули в прорубь. Вечный ребенок - защитная реакция, юхху. Так о чем это я? А то буду выглядеть в глазах подруги тормозом, который вместо того, что бы радоваться счастью подруги копаеться в своих давно заживших ранках. Лучше побуду веселой идиоткой.

+2

7

- Двое. Еще и разнополые. Это - абсолютно точно - мальчик и девочка... - гордо подытоживает Джордан. Роксана и Купер. В семье Бэнксов все решено заранее. Кроме, собственно, самого момента зачатия. Случки - они же случайны, верно?
Представляла ли сама Джордан, что её ждёт? Как-то не особо. Уже свыклась с тем, что у неё есть дети, а уж где двое, там еще двое не станут лишними. - Ты знаешь, я думаю - дело в фамилии... - смеется Джо, намекая на сказку про Мэри Поппинс и главных героев - семью Бэнксов. Правда, там детей, в итоге, было пятеро. - Нам еще даже есть к чему стремиться. Правда, мисс Поппинс мне бы не помешала, я так думаю, - особенно после инциндента с похищением. Тай обезумел, талдыча о том, что Ллойд отправится в закрытую школу на следующий же год, а Дэй - как только достаточно подрастет. Ага, сейчас, конечно же. Держи карман шире, мистер Мэр. Хрен кто тебе даст это сделать - рули городом, а с детьми Джордан разберется как-нибудь сама. Начиная с рождения, и заканчивая чем угодно. Ведь их украли только и только из-за него, и оба это понимают. Поэтому, кое-чья корова не мычит, а покладисто дает молоко и возможности. Не более того. Но мы отвлеклись.

- Муж трудится на благо города, как всегда. Дома то, -она выразительно кивает на собственный еще не особо заметный животик, - уже постарался. Ллойд готовится к школе, а Дэй... кажется, она поставила себе целью очаровывать всех и каждого, и где-то тайком ведет учет. Я уже переживаю за то, какой она будет, когда вырастет.... - миссис Бэнкс делает небольшой глоточек освежающего коктейля и вспоминает вчерашнюю фотографию на первой полоса - дочка мэра пытается напоить его соком из бутылочки, и развязать папуле галстук. Попались же пронырливые папарацци. Вот так тебе, Никита Грир - образ брутального самца как-то меркнет за картинкой заботливого отца? Или это возбуждает тебя так же, когда он потрахивает тебя, задерживаясь после совещания? Ведь не задевает уже. По крайней мере, Джо - так точно.

- Спасибо, дорогая. А насчет фестиваля, - Бэнкс чуть морщит нос, вспоминая детали, - из того, что осталось - дискотека на пляже, вечерний заплыв и концерт, показательные выступления кадетов из приюта и еще что-то. Ну а весь вырученный барыш делим между детским приютом, домом малютки и фондом помощи больным детям.... Что скажешь? - склоняет голову набок, изучая лицо Кэт и ожидая её реакции. - Мы можем прогуляться до пляжа, если тебя не смутит громкая музыка. Или искупаемся?

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Игровой архив#1 » Дом, арендованный под мотель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно