THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив квестов#1 » 10.08.2013 | Old Silver Beach, Cape Code


10.08.2013 | Old Silver Beach, Cape Code

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

Место проведения концерта под открытым небом.
Гигантская сцена, килотонны звука, шикарная атмосфера - нон-стоп!

http://www.vintage.ua/data/filestorage/stpages/Cape%20Code3.jpg

спуск на пляж

http://zoommer.ru/lj/usa2012/cape-cod-2234.jpg

0

2

Дискотека под открытым небом: даешь праздник непослушания! Как же хорошо, когда тебе восемнадцать - не так хорошо, как двадцать один, возможно, но уже радует то, что можно отзвониться отцу и Коннору, ляпнуть, что едешь на выходные на Кейп Код, и никто тебе не сможет запретить. Феерия. Звони лишь изредка, отчитывайся, что живая и трезвая (папуля Келлер просечет, неужто у него индикатор дыхания со спиртометром вмонтирован в её динамик?), и наслаждайся жизнью и свободой.  И есть же, чем. Килограммы звука, разрывающие внешне спокойный пейзаж побережья Атлантического Океана, куча загорелого, или не очень, народа и повальное веселье: она здесь не одна, но потерялась, отколовшись от своих. Неважно, если что - они найдутся вечером в мотеле. Пока же можно забраться в толпу как можно глубже, и танцевать себе, размахивая руками, мотая головой, или запрокидывая лицо к солнцу, отдаваясь эйфории и ритму сполна.
Кто-то дергает за руку, кто-то зовёт на сцену, кто-то говорит что-то про то, как она двигается. Хехехехе, ребята, вы еще не знаете, как она поет! Билли любое приключение сейчас по плечу, она готова на всё, и вместе еще с тремя девушками - поднимается на сцену, пританцовывая и исполняя роль пиджейки или девушки "гоу-гоу". Где-то по краю сцены шныряет фотограф (надо будет узнать координаты, пусть скинет потом карточки - у нее давно не было новой аватарки в майспэйс и на ютубе), за спиной рулит происходящим диджей, и именно ему машет Келлер, оборачиваясь и позволяя себе вольность подмигнуть. А почему нет?

+1

3

David Guetta feat. Ne-Yo & Akon – Play Hard

внешний вид

Меня, как довольно хорошего диджея Бостона, чего уж скромничать-то, пригласили на праздник жизни в Кейп Код. Ну, еще бы. Когда ж такие события обходились без хорошей музыки? Без музыки совсем не весело. Сначала я несколько минут раскидывал мозгами, соотнося плюсы с минусами, затем плюнул на все условности и хлопнул нанимателю по рукам. Собственно, поэтому моя тушка собрала свои вещички в вместительную сумку и отправилась на побережье, ухлестывать за красавицами, купаться в море виски и трястись за пультом.
Сегодня жарковато. И погодка, и атмосфера заставляют задуматься о холодненькой бутылке воды и огромном веере. Пока еще моя шкура оставалась трезвой, что на самом деле очень удивительно, учитывая мою шальную натуру, ибо я прекрасно знаю, что происходит на солнце с выпившими телами. Совсем не хочется валяться мордой в песке, распластавшись на пляже звездочкой. Пожалуй, это занятие я оставлю более глупым и отчаянным людям. А мне еще отрабатывать свой небольшой, но все-таки гонорар. Здесь от меня требовалось совсем немного. Только крутить диски, да мотать башкой в такт музыке. Тамаду, в смысле ведущего уже выбрали, поэтому мне оставалось скромненько и молчаливо включать нужные композиции, эксперементируя с треками. Тамада, буду называть его так, чтобы не шибко зазнавался, уже выдумал какой-то конкурс с участием красивых цыпочек, а я лишь одобрительно вертел башкой и хлопал в ладоши, подбадривая участниц. Им всего-то нужно было потрясти своими очаровательными попками на сцене перед толпой людей, чтобы завести публику. Парниша выбрал троих, и дамочки пустились в пляс. Я же напяливаю наушники на уши, переключаю трек, тыкаю по паре кнопок и начинаю пританцовывать на месте. Зыркаю на конкурсанток, широко лыблюсь и махаю своей лапой одной блондиночке, которая решила мне подмигнуть. Мельком оглядываю остальных девушек, всматриваясь в толпу. О, да, черт  возьми, не зря я согласился работать на всем этом безобразии. Девочки здесь то, что надо. Я в раю. И это самые счастливые минуты моей жизни. Ага.

Отредактировано Caesar Timmons (2013-08-09 04:27:56)

+1

4

Кажется, ведущий пытается заставить их что-то делать. Мммм? Чего? Мокрая майка? Паааарень, ты чего, с дуба рухнул? Потанцевать Билли еще может, но вот выставлять себя на посмешище и в качестве объекта для мастурбации - определенно НЕТ! Всем своим видом демонстрируя, что она против, и потанцует тут себе в уголочке, блондинка пятится назад, и тормозит лишь тогда, когда чувствует под своей пятой точкой установку диджея. Отходит чуть в сторону, стараясь не загораживать ему обзор, и улыбаясь, спрашивает: - А у тебя есть Kanye West, Mercy? Только в ремиксе? - очень милая мордаха. Как такой можно отказать? И плевать, если этот трек не соответствует намеченному плейлисту, ну пожалуйста-а-а-а. - Нет-нет-нет, если я сыграю с вами в "мокрую майку", мой папенька потом сыгранет в "поломанные руки", это как минимум! - она пятится от ведущего, который вознамерился таки вернуть беглянку в конкурс. Это, конечно, смешно, но Изабелла действительно бежит от тамады, прячась за спиной диджея, и пискнув что-то вроде: - Это мой парень! Он не разрешает! - и ощутимый толчок "парню" - подтверди немедленно. Ты же помнишь - там есть злой папа. Спаси себя и этого дебила-ведущего.

+1

5

Kanye West - Mercy (remix)

А наш тамада-то разошелся, сволочь. Хотя я прекрасно его понимаю, тоже бы не отказался поглядеть на цыпочек в мокрых майках. Вообще считаю, что женская грудь это нечто божественное. Но одна из конкурсанток напрочь отказывается участвовать в этом параде девчачьих прелестей. А зря, малышка. Представь, сколько бы радости подарила мужской половине публики, а. Но девочка категорически против демонстрации своих частей тела. Эх, вот так всегда. Обламывают на самом интересном моменте. Правда, когда я слышу ее слова про папочку, все мои пошлые мысли улетучиваются сразу же. Честно, я бы не стал рисковать, мне своя шкура пока еще дорога. Если тамада бессмертный, он, конечно, может рискнуть, а я, пожалуй, просто буду ставить музычку и делать вид, что совсем не при делах.
– Для тебя все, что угодно, красавица, – подмигиваю девушке и собираюсь исполнить ее просьбу. Нет, ну, а почему бы не порадовать малышку весьма неплохой композицией, тем более, что она имеется у меня в загашнике? Хмыкаю, переставляя трек, тут же притопываю ногой, держась рукой за наушники. Обана. А ту выясняется, что мне дали новый статус – парень этой блондинистой крошки. Внезапно. Скажу честно, охуел от таких новостей. Быстро моргаю, захлопываю рот, чтобы не казаться полным дебилом. Почему моя задница вечно оказывается совсем не в том месте и не в то время? – Да-да, прости, касатик, но моя девушка не будет трясти сиськами на этом празднике жизни, – пожимаю плечами, уверенно подтверждаю, тряся башкой. – Так что катись колбаской, давай, – махаю рукой в сторону, отгоняя надоедливого ведущего подальше.
Не, ну вот лично мне совсем не надо, чтобы после потрясающего уикенда я лежал в больнице с переломанными конечностями. Я, конечно, парень не из трусливых, всегда готов на безбашенные решения и поступки, но со злыми папочками по возможности предпочитаю не сталкиваться. Мне еще хочется жить и передвигаться на двух здоровых ногах. Тем более, сейчас так хорошо и весело. Не хотелось бы омрачать праздник лишними побоями и ненужными травмами. Ищи другую девочку, родной, если хочешь, чтобы мы остались молодыми и свободными.

+1

6

Да это праздник и кайф: мало того, что это играет её любимый трек, который поставили ПО ЕЁ ЗАКАЗУ, так она, теперь, еще и ДЕВУШКА ДИДЖЕЯ! Плох тот подросток, кто не знал, какая это привилегия и какие понты позволяет колотить такое звание.
- Спасибо, буду должна, - шепчет Билли, улыбаясь парню, и добавляя: - в двойном объеме, - подразумевая и песню, и внезапно нарисовавшиеся отношения. - Хотя, это как-то неправильно.. - когда бородатый отвешивает удивленный взгляд, Джин едва сдерживает смех: - Разве ты не должен был там... добиваться меня... ухаживать? А так - песню поставил, и девушку тут же захапал - как не стыдно, лентяй и сухарь! - таки смеется, предусмотрительно проверяя, нет ли поблизости того самого ведущего, который может раскрыть их маленький обман. Но нет - тамада занят поиском еще одной девушки, так что Билли Джин со спокойной душой может продолжать пританцовывать, тем более - под свой любимый трек.
- Я Изабелла, кстати. Не Белла - акцентирует на этом, натерпевшись от эпопеи с фанатами "Сумерек", - друзья зовут меня Билли. Ну а парни... разрешаю придумать самому... - ей безумно нравится эта шутка, поэтому прекращать её развивать Глазастик совсем не намерена. - И если у тебя есть еще и что-то из far east movement - ты идеал парня, вот правда! - и невозможно понять, шутит она, или говорит серьезно. Ясно одно: блондинку увлекает музыка, талантливо выставленный и цепляющий звук, и она готова танцевать до утра, несмотря на то, что Цезаря буквально через полчаса должен сменить следующий диджей.
- Кошмаааррр, и это ради упаковки энергетика? - конкурс уже начался, на кону упаковка какого-то редбулла и внимание толпы; девушки изголяются и оголяются как могут, рассчитывая на приз и внимание толпы. Блондинка презрительно морщит носик и недоуменно смотрит на происходящее: - Напоминает цирк, право слово.... - а ему, интересно, ЭТО нравится? Надо же знать о предпочтениях... своего парня. И плевать, что отношениям две минуты.

+2

7

Far East Movement - Turn Up The Love ft. Cover Drive

Однако, когда я потащился на этот праздник жизни, совсем не думал, что мне обломится что-то помимо нескольких зелененьких купюр. Ну, хорошо. Еще пляж, солнышко, чайки и литры бухла. А тут опа, и тебе кайф, и хорошее настроение, и девушки сами выказывают свой интерес к моей персоне. Это же не жизнь, а самый настоящий рай, мать его! Спасибо, мама, что меня ты родила!
– Да ладно, сочтемся, – хмыкаю, пританцовывая на месте, и махаю рукой, мол, с кем не бывает, всегда готов помочь, ага. – Это все современные отношения, – издаю звук вроде «гыгы», усмехаюсь. – Поставил песню, откомментировал фотографию, щелкнул лайк и все, любовь до гроба, – улыбаюсь во все тридцать два зуба, решив поддержать девушку в импровизированной игре. А что, не так уж и плохо поупражняться в сарказме. Тем более, это действительно весело.
Топчусь на месте, дергаясь под музыку, мельком поглядывая на толпу, которая, кажется, уже пребывает в невероятном восторге от всего, что происходит в этом месте. В принципе, что нужно народу для счастья? Хлеба и зрелищ, а именно музыки и какой-нибудь движухи. Современный мир, блять. Перевожу взгляд на тамаду, скачущего по сцене при выборе новой жертвы. Вот ведь дебил, а. Ради чего стоит так рвать жопу? Неужели из-за пары баксов? Я бы не стал так напрягаться. Мне охота заржать, но не могу, потому что на меня смотрит толпа людей, да и этот индюк может обратить свое драгоценное внимание на мою морду, а мне это на хер не надо. Стою тихонечко за пультом, делаю свое дело и все счастливы.
– И почему мне сразу на ум идет чертова песня Майкла Джексона, – улыбаюсь девушке, когда слышу, как ее зовут. На самом деле, в моей больной черепушке возникло только лишь две ассоциации. Одна как раз из песни короля поп-музыки, вторая – прозвище известного маньяка-психопата Буффало Билла. Наскоро взвесив все «за» и «против», решаю, что лучше уж девочка Билли Джин, чем чувак из фильмов жанра хоррор. – Сейчас глянем, красавица, – сосредотачиваю свое внимание на пульте, пока на сцене происходит какой-то движняк. – Не поверишь, как раз одна имеется в наличии, – улыбаюсь, готовый ставить новый трек. Тем более, что уже пришло время. Конкурс в самом разгаре. Девочки уже готовы демонстрировать все свои прелести. За упаковку редбулла. Охуеть. Это кем надо быть, чтобы купиться на это дерьмо? Я бы понял еще, если бы за какого-нибудь плюшевого мишку Тедди или там пару бутылок вискаря. А это… кажется, у организаторов полностью отсутствует фантазия. Ну, или они тупо зажали бабок на все это безобразие. – Я бы не стал трясти своим достоинством за эту дрянь, – нагло лыблюсь, щелкаю по паре кнопок, регулирую звук. – Поехали, – врубаю нужный трек. Посмотрим, что будет твориться на сцене в следующие несколько минут. Кажется, ожидается настоящая вакханалия.

+2

8

- Может, потому, что я еще и Билли Джин? - усмехается блондинка, наблюдая за пальцами парня, так ловко справляющиеся со всеми кнопками и тумблерами. Она моментально озвучивает нарисовавшееся желание, не задумываясь о том, можно или нельзя - ей же хочется, неужто ему будет сложно?
- Можно попробовать? - котик из Шрека сейчас умылся слезами, сложил сапожки в котомочку и свалил в долгий отпуск. Что, в принципе, верно: у Джин и глаза побольше, и выражение поискуснее.
- Я работаю со студийными пультами, но всегда мечтала научиться миксовать, - все, происходящее на сцене, забыто окончательно и бесповоротно. Когда Келлер что-то хочет, это сносит башню, и становится навязчивой идеей, не дающей мозгу функционировать в прежнем формате. Turn up the love уже скоро закончится, и мысленно блондинка уже отсчитывает сильную долю, представляя, как это можно смиксовать. И плевать, что пока не знает, какой трек приготовил парень, ей бы лишь добраться до всех этих кнопочек-лампочек и получить Кольцо Всевластия. Неожиданное воспоминание озаряет пустую черепную коробку лампочкой, и девушка крайне невоспитанно тыкает диджея пальцем в грудь: - Ты же Брут, верно? Тот самый, из Бостон Румор, да? - нет, она не имеет особенности читать афиши мероприятия, на которое собирается. Тусэ и в Африке тусэ, чего уж там. А вот узнать бородатого крутого парня из одного из самых престижных клубов Бостона - это как на раз плюнуть. - Это я удачно приехала. Встречаюсь с самим Брутом, ты погля-я-яди, - тянет фразу, смеясь, и не убирая пальца с его футболки и груди.

+1

9

Ну, да. Не прогадал я, конечно, с первой ассоциацией. Оказывается, еще и в точку попал. Хорошая случайность. Да и вряд ли бы ей понравилось, если бы моя рожа произнесла что-то вроде прозвища маньяка. Так цыпочек точно не клеят, наоборот, отталкивают. Подальше и надолго, ага. Для того, чтобы ляпнуть какую-нибудь херню много ума не надо, а вот заинтересовать девочку… тут уж придется постараться.
А девчонка не промах. Времени зря не теряет. Уже хочет пустить свои загребущие рученьки к моему пульту. Красавица, да ради бога, серьезно. Сомневаюсь, что мне за это влетит. Свою работу я сделал, народ радуется, народу хорошо, музычка играет, да и мадама вряд ли может сотворить какую-нибудь херню. Впрочем, публика увлечена тем, что творится на сцене. Мокрые майки сделали свое дело, определенно. Им явно далеко начхать на то, что происходит за пультом.
– Валяй, – хмыкаю, отхожу немного в сторону, чтобы уступить Билли место. О, а не тут-то было, да. В моей заросшей роже девочка узнала довольно-таки известного диджея весьма престижного клуба. Да, малышка, это именно я, тебе повезло со знакомством. Усмехаюсь, в общем-то, не привык выпячивать грудь вперед и ходить павлином, гордясь своей работой и статусом. Хотя девочки всегда на это велись. Скромненько стою рядом, наблюдая, как девушка смело встает за пульт. – Угадала, Брут собственной персоной, – улыбаюсь, мельком поглядывая на толпу. На самом деле, меня все они меньше всего интересуют. Еще бы. Это ж каким идиотом надо быть, чтобы игнорировать это ангельское создание рядом с собой? – Давай-ка, вот так попробуем, – предлагаю, становясь позади Билли и кладя свою лапу на ее ладонь. – Должно получится здорово, – чуть прибавляю звук, рукой красавицы тыкаю на пару кнопок. – Вот, смотри, что вышло, а, – довольно лыблюсь, оставшись удовлетворенным от результата. – У тебя прям талант, Билли Джин, – отхожу немного в сторону, весело качая башкой. Мне нравится ритм, нравятся биты. По-моему, получается охеренно. И людишки качаются под музыку. Отличный день. И да. Спасибо индюку-ведущему, который вытащил эту прелесть на сцену. Она определенно мне нравится. Надо бы не упустить.

+1

10

Джин порой остра на язык, часто - порывиста и настырна (не путать с "нахальна"), почти всегда - хохотушка и попрыгунчик; но нынешнее, чересчур откровенное для тихони поведение - результат какого-то коктейля, которым их с подругами угощал кто-то из ребят, встреченных на побережье. Совсем немного алкоголя, очень много свободы - и это уже кружит головы и расстегивает крючки внутреннего корсета. Когда тот-самый-диджей-из-модного-клуба становится за спиной Билли - кстати, дважды приглашать не пришлось, Келлер юркнула за "вертушки" со скоростью света - она рефлекторно чуть подается назад, почти облокачиваясь на него; может, для пущей уверенности в себе. Нехилый электрический разряд, прямо в руку, стоит парню её коснуться; потом момент неуверенности, предвкушения и благоговения, когда под его руководством её пальцы творят с мелодией очередной апгрейд. Это невозможно шикарное чувство, и Билли восхищенно выдыхает что-то нечленораздельное, когда трек изменяется по движению её... их рук. Едва уловимое сожаление повисает в воздухе, стоит Бруту отстраниться, но музыка не дает расслабиться и загрустить: блондинка уже качает в такт ритму головой, пританцовывает, и, повернувшись к парню на мгновение, нагло стаскивает с его шеи наушники, водружая себе на голову. - Спасибо, Мастер. И лукавая ухмылочка была бы здесь к месту, но вместо неё лишь милая мордашка, со стеснительной улыбкой.
Так. Вторая дека. Там есть диск. Надо на прослушку. Где она? - Это прослушка? - указывает на похожую кнопку, и жмет её лишь после утвердительного кивка, чуть прокручивая корпус с компактом, чтоб прослушать все треки, подготовленные на "болванке". Выбирает популярных "The Cataracs", отстукивает ритм свободной ладошкой, пытаясь подладить один к другому, и беспомощно выдавливает: - Помоги, отрывая руку от пульта, и разворачивая одно "ухо" наушников к парню. Теперь, чтоб услышать трек для сведения, ему придется прижаться к ней. И не смейте думать, что это специально.
Два щенка, щека к щеке, щиплют щетку в уголке. И это забавно: Билли в этом уверена. Скорей же, трек заканчивается, они могут не успеть! А всё остальное успеется и так.
The Cataracs feat. Dev - Bass down low

+2

11

У нас действительно вышла очень толковая вещь. И тут уж присваивать себе все лавры, я не собираюсь. Девчонка молодец, пусть никогда и не сталкивалась с диджейским пультом, но справляется отлично. Может, мне взять ее в подмастерье, а? Улыбаюсь своим мыслям, тихонько качаю головой в такт музыке. Наверное, теперь она может понять мои ощущения. Диджей это не только тот, кто ставит музыку по заявкам. Это человек, который способен создать что-то новое, необычное или слегка приукрасить старое, как вариант. Но когда своими руками делаешь новую вещь, это неповторимое чувство. Внутри все скачет и ликует. В общем-то, мне вообще нравилась музыка. В своей жизни я этим, собственно, и занимался. Всегда. У меня не было работы, не связанной с музыкой. Диджей в клубе – музыка, соло-гитарист в группе – снова музыка. Все мои занятия были сконцентрированы на одном. И, скажу я вам, мне это чертовски нравится.
Только что с меня бессовестно стянули наушники. Нет, определенно, эта дамочка не промах. И, кажется, разбирается во всех музыкальных тонкостях. Интересно, я не мог видеть ее раньше, м? Почему-то сейчас она показалась мне очень знакомой на лицо. Ну, да похер. Никогда не умел напрягать извилины и тут же вспоминать то, что нужно.
– Пожалуйста, пробивная, – хмыкаю, наблюдая за тем, как барышня втянулась в атмосферу моей работы.
Кажется, ей действительно это нравится. Вот это я понимаю, а то как-то все бабы только лишь соглашались переспать из-за того, что я известный диджей, да просили достать парочку билетов в клуб. Хоть бы одна искренне поинтересовалась, как вообще происходит создание музыки. А тут такое открытие. Ее определенно нельзя упускать. Иначе я буду самым настоящим конченным кретином.
Киваю башкой, когда Билли спрашивает про прослушку. Наблюдаю за ее манипуляциями с пультом, дергаюсь к девушке, когда она просит о помощи. Прижимаюсь к ней, обводя свою руку за ее талию, чтобы было удобнее. Вслушиваюсь в музыку, чуть двигаю головой. – Смотри, – обращаюсь к блондинке, наклоняясь к пульту. Давлю на кнопку, регулирую громкость, добавляю басы, еще одна кнопка, чуть надавливаю на диск. Без скромности заверю, что выходит здорово. – Давай, попробуй, – обращаюсь к Билли, подталкивая ее ближе к пульту. Пусть учится, вдруг ей в жизни пригодится такой навык. Ну, а пока это неплохое развлечение. Тем более, если всем интересно. Правда, немного удручает тот факт, что через добрых десять минут мне придется покинуть сцену. Увы, мое время заканчивается.

+1

12

http://lindsaylohan.me/tumblr/wp-content/uploads/2012/08/tumblr_m2h8616lTJ1rtx660o1_500.gif
Джонни Грэм, певица, исполнительный директор лейбла Рефлекшнс

Две беременные дамы в одном лейбле - опасное дело. И угораздило же их с Джо. Рыжая, вместе с Дакотой, старались как могли помочь Джордан в организации мероприятия, совершенно позабыв, что если Бэнкс доктор насчитал только четвертый месяц беременности, то самой Джонни рожать уже в сентябре. Однако, она еще не совсем дирижабль, поэтому может позволить себе активную жизнь. Тем более, что так легче забыть все, что сейчас происходит в её жизни. О грустном ни слова - и без того хватает проблем. Сменный диджей нажрался вчера до диких соплей, и все твердят, что для заполнения паузы Джонни должна спеть. Обурели совсем, куда её с таким пузом лезть на сцену? Тем более, должна же быть хоть какая-то гордость - она победительница Икс-Фактора, она не затыкает дырки треками из своего дебютного платинового альбома.
Цепкий взгляд выхватывает на сцене рядом с диджеем знакомую блондинистую голову. Билли-Джин, она следит за ее каналом на ютубе, ведь девочка дружит с парнями из лейбла, и те даже делали для нее пару инструменталов и помогали снимать любительский клип. У девочки неплохой потенциал, но пока подписывать её под лейбл смысла ни Джонни ни Джордан не видели. Пусть попробует сама, а уж после - они возьмут её готовенькой.
Но сейчас аврал и цейтнот: очень вовремя, может, стоит проверить малышку? Джонни отправляет Дакоту на сцену, а сама, тем временем, находит тех самых ребят из лейбла, с кем здесь Билли, и кто может ей аккомпанировать. Дело сделано, пауза будет закрыта, а в пиар-статьях после фестиваля можно будет написать, что лейбл весь такой себе крутой, и не только благотворительностью занимается, но и дает дорогу молодым талантам, не только в рамках реалити-шоу. Она умничка. И это потдверждает аккуратный пинок, откуда то из-под сердца. Привет, Майкл.

+2

13

С башней можно распрощаться раз и навсегда: Билли в эйфории и прострации. Ведь когда музыка подчиняется твоим пальцам и видоизменяется по одному движению - это невозможное ощущение.... Брут теперь - её герой, и в порыве чувств, блондинка цапает его за шею, и целует в щеку, вереща что-то вроде "СПАСИБОАААААААЭТОТАККЛЕВО!!!!". Довольная как слон, и, кажется, что день просто не может быть лучше. Конкурс давно закончен, народ поддерживает смиксованный ею трек, и это чувство восторга просто не описать ни словами, ни звуками. Не зря она поехала на Кейп Код, совсем не зря.
На задней части сцены появляются какие-то люди, которые при ближайшем рассмотрении оказываются ребятами из бэнда, с кем Билли записывала пару треков, и с кем, собственно, не считая Пипы, приехала сюда. Девушка удивленно приподнимает очки, и пытается переорать музыку из колонок, спрашивая, что происходит? Но ребята лишь таскают барабанную установку, и что-то друг другу сигналят. Рядом с Брутом и Билли появляется Дакота (между прочим, именно она координирует выступающих, и нанимала Цезаря именно она).... и следующий её текст просто возносит Келлер на седьмое небо. Так не бывает, или узнайте, как одна блондинка вытянула золотой билетик Вилли Вонка.
Дакота говорит что-то о том, что следующего диджея не могут откачать - нажрался вчера, вместе с гитаристом из лейбла, и не способен работать. Поэтому они предлагают Билли выступить с парочкой её каверов и бэндом, с которым ей уже доводилось работать. Шок проходит спустя каких-то тридцать секунд, и блондинка принимается верещать, как оглашенная. Это же так круто, и надо решить, что петь и вообще АААААААА!!!!!
Не сдержавшись, пока ребята из бэнда советуют, что лучше петь, и что они могут сыграть, девушка отправляет несколько сообщений - Пайпер, которая где-то затерялась, и может пропустить ТАКОЕ; Кристиану, который обещал приехать на Кейп Код и еще кому-то. Её всю трясет, и пока играет какая-то легкая фоновая музыка, Келлер проводит быстрый саундчек с бэндом, не думая о том, что что-то может пойти не так. В ТАКОЙ ДЕНЬ?

К Цезарю подваливает запыхавшийся барабанщик и тараторит что-то про то, что знает об умении парня играть на гитаре, а их пьянчуга гитарист нажрался с пресловутым диджеем-напарником, и им нужна помощь. В ход идут обещания из серии "с меня пиво", "проси, что хочешь" и в таком стиле, но когда к упрашиваниям присоединяется Билли и её глаза котика из Шрека - дело уже на мази. - Мы выбрали самые легкие треки, ты справишься, я уверена... НУ ПОЖАЛУЙСТА! - нельзя мешать её мечте осуществляться. Лучше помочь - это ведь зачтется, а?

Девочка бэк-вокалистка притаскивает счастливую куртку Изабеллы - ее носит тот самый ужравшийся гитарист, но она ему без надобности. Билли завязывает майку на животе, поправляет очки на лице - ведь солнце бьет прямо в глаза - да и с ними на носу не так страшно смотреть на громадную толпу, которой она сейчас будет петь.... Пора начинать - короткий взгляд на её стихийный бэнд, и кивок Дакоте, которая, взяв микрофон в руки, представляет сюрприз дня:
- Привет всем, кто здесь сегодня собрался! Лейбл Рефлекшнс очень благодарен вам за ваше участие, и желает отменного отдыха! А сейчас - наш сюрприз - восходящая звездочка, ВСТРЕЧАЙТЕ - БИЛЛИ ДЖИН КЕЛЛЕР И БЭНД "РЕФЛЕКНШС"!
Короткий, судорожный вдох: Билли смотрит на Цезаря и одними губами проговаривает: - Повеселимся теперь по моему? ДАВАЙТЕ РЕБЯТА, РАБОТАЕМ! - это уже всей компашке на сцене, и музыка начинает звучать... Полный лайв - что может быть круче? Келлер не знает, она уже вся растворилась в первой песне...

+5

14

Чесс слово, я сюда не особо собирался, если бы не выступающая на пляже особа с тытрубы. Пиздёжь, а вы уже повелись, сто процентов. Ноги мои бы меня сюда отнесли в любом случае. Такую движуху непозволительно пропускать. Сейчас в Бостоне для прекрасного проведения времени места лучше не найти. Море дам и расслабляющего алкоголя, что же ещё нужно-то? Давлю лыбу и шагая практически в обнимку с Крисом, тёской по сокращённому имени и просто близким другом выкуриваю средненький косячок. Я не мог не предложить.
- Надо жить именно так. Понимаешь? Пока мы молоды, впору не давать себе расслабля... Да блять. Что я несу-то, Крист? - да, я его именно так зову, даже думаю, что только мне доводится так называть Хогарта - на, держи, затянись. Ей богу... И ты не хотел сюда идти. Только оглянись, глянь какой размах! То ли ещё будет, чувствую, сегодня веселье нам гарантировано - так как музыка довольно громкая, а система проводящая данные звуки внушительная, уже сейчас, только при спуске на пляж, приходится слегка повышать голос.
Мы постепенно продвигаемся к центру, туда, где уже импровизированная сцена далеко не за горами. Где-то там нежится в холоде Пиво, Абсент и так далее по списку. Там должно быть всё для того, чтобы расслабиться и забыться. В очередной раз... Затем проснуться, наглотавшись песка в обнимку с непонятными людьми. Спокойно, словно буднично, встать и как самый настоящий зомби пойти куда-то.
- Ах да. Крис, к нам, может быть, в скором времени присоединится один парень. Я вас давно хотел познакомить. Ибо мы должны создать братию и захватить весь мир, хахах! Ну или как-то так - втроём куда веселее, короче говоря.
Музыка мне нравится, хотя это, конечно, не совсем моё. Но вот голос-то легко мною узнаваемый. Я знал, на что и куда шёл, меня позвала выступающая прямо сейчас на сцене Билли, прикиньте? Самая настоящая восходящая звезда. Мы неоднократно уже встречались и она знает, что может заручится моей помощью в продвижении себя.
- fuck, ach anseo tá fucking cool!* - выкрикнул я в толпу на родном ирландском, которым владел не хуже английского, поверьте. На вряд ли кто-то понял, конечно, но да и похер. Одни эмоции.

p.s. - если написано зелёным и не по русски, значит по ирландски, ага.

Отредактировано Christian Longstreet (2013-08-12 01:26:50)

+4

15

На радостях от того, что из под ее рук выходит практически музыкальный шедевр, Билли Джин бросается мне на шею и чмокает в небритую щеку. Нагловато ухмыляюсь, отвешивая подобие поклона. Не, девчонка действительно молодец. Талантливая особа. Такие на каждом шагу не попадаются. Повезло со знакомством однозначно.
На сцене появляются ребята, и, кажется, я даже их знаю. А, ну да. Пересекались пару раз. Вроде бы в клубе. Какой-то бэнд. Ничего такие товарищи. Хорошую музыку делают. Следом появляются музыкальные инструменты, моя рожа начинает понимать, что замена где-то затерялась. По плану после меня должен был быть еще один диджей, но никак не народный ансамбль «Калина красная». Ржу в кулак, пытаясь подавить приступ смеха. По ходу, мой коллега нахлыстался дешевым пойлом и не смог приползти сюда даже на бровях. Печально. Многое потерял чувак. Здесь весело. Рядом со мной, практически из ниоткуда возникает Дакота – моя нанимательница. Ей богу, каждый раз поражаюсь, откуда она берется. Не баба, а Черный Плащ, блять. Понимаю, что мой звездный час подошел к концу, облегченно выдыхаю, подумывая о том, что теперь можно по-настоящему расслабиться и покурить. Вот да. Покурить мечтаю уже добрых полчаса. Отхожу чуть в сторону от Билли, дабы меня не накрыло взрывной волной от слишком масштабного девчачьего счастья. Мама родная, я так не голосил с тех пор, как появился на свет. Ну, да черт с ним. Под шумок двигаю прочь со сцены, но меня тут же перехватывает запыхавшийся несчастный барабанщик и комкано пытается объяснить, что им нужна помощь. Нет, вы шутите? Я только что честно отпахал свой гонорар, куда еще? Все, мечта о заветной сигарете канула в лету. Пытаюсь отмазаться, но обещания про проставку пива начинают нешуточно соблазнять. А ведь моя наглая морда как раз сейчас хотела освежиться этим самым пивком. Черт. Знают на что надавить, сволочи. Тут еще девчонка присоединяется к упрашиваниям. Вашу ж мать. Нигде не дают покоя и гармонии с внутренним миром. Обложили меня, обложили, ага.
– Ладно, давайте сюда инструмент, – сдаюсь, полностью подтверждая свою капитуляцию, и тяну загребущие лапы к гитаре. – Попробуем подстроиться, – хмыкаю, медленно топая на свое место.
Напяливаю на себя инструмент, проверяю, настроен ли он, беру услужливо протянутый тем же печальным барабанщиком медиатор. Слышу, как Дакота представляет наш импровизированный ансамбль, ухмыляюсь, подмигиваю Билли Джин и сосредотачиваюсь на гитаре. Вот теперь для меня не существует даже самых красивых цыпочек. Не существует совершенно никого и ничего. Наверное, в моей сраной жизни у меня есть только одна любовь – гитара. И больше ни черта мне не нужно. Ну, разве что еще баночка холодного пива и пачка сигарет.

Отредактировано Caesar Timmons (2013-08-12 05:16:11)

+3

16

И как я снова мог согласится идти с ним  сюда?! - эта мысль появилась в голове когда была выпита первая бутылка пива, тогда Кристофер, все еще был трезв, но уже четко понимал, что отступать не куда и сейчас в ход идут напитки покрепче. Главное не мешать, главное не мешать иначе будем  в хлам... - все время повторял он вспоминая предыдущие опыты. Знаете же да, что идти нужно на повышение градуса? Ну так вот с Крисом младшим это было невозможно, ибо где - то после абсента виски и пива в неограниченных количествах уже было все равно что вливать в себя и в каком порядке. В итоге сейчас они шли в обнимку шатаясь, куда Хогарт не знал, процессом как всегда рулил Логстрит. Надо жить именно так. Понимаешь? Пока мы молоды, впору не давать себе расслабля... Да блять. Что я несу-то, Крист? - надо сказать сейчас его пьяный бред не выглядел таким уж бредом. Слова казались вполне вразумительными и что еще более поразительно,  Кристофер был полностью я ними согласен. А вы же мистер Хогарт учитель, не забыли? Эх, ну чтож вся надежда была на то, что сейчас лето и студенты в таком же пьяном умате как и он сам, так что к сентябрю месяцу они явно друг о друге не вспомнят. В руки Криса старшего попал косячок. Затяжка - идеально. И как только Жуку удавалось каждый раз доводить  Криса до такого состояния? Это ведь так на него не похоже. Ей богу... И ты не хотел сюда идти. Только оглянись, глянь какой размах! То ли ещё будет, чувствую, сегодня веселье нам гарантировано Хогарт оглянулся. Дааа сейчас все и вправду все выглядело лучше не куда, но что будет утром. Ууууу, проснутся бы ему в чей - то квартире, но только не здесь где - то в траве, сохранить бы способность думать до конца, чтобы добраться  до чего - то вроде дивана. Ты не понимаешь... -  начал было рассудительный Хогарт - Я не хотел идти сюда с тобой... - он ткнул пальцем ему в грудь. Посмотри на меня. Я  же не в это ну не в нем, бля, ну как его там зовут, ты понял короче. Ахахахаха, я уже говорил что ненавижу тебя? - он крепче сжал рукой плечо друга, ведь это был просто пьяный добрый бред. Ахахах, о Боже тут же моих студентов полно, наверное... Вон гляди - он указал пальцем на полуголую девицу, которая  сосалась с парнем прямо траве, еще казалось пара минут и они сделаю это здесь - Впрочем ей наплевать... Куда, кстати мы плетемся на сей раз? В общем пока Кристиан пояснял в чем собственно дело и по какому случаю сыр бор они дошли до пункта назначения, или нет? Интересно он вообще был? Раздались вопли на родном ирландском Криса. Достал уже, все равно никто нихера не понимает! Играла какая -то музыка, сейчас было все равно какая, но голос был приятным. Это кто? - тыкая пальцем на сцену спрашивает Хогарт, делая новая затяжку. Пора с этим завязывать, точно.

+3

17

Слова куплета нанизываются одно за другим, бэк-вокал обрамляет их красивой виньеткой, музыка идеальна, и то, что всё это вживую, только добавляет адреналина и удовольствия - лучшее звучание, и никак иначе. Звонкие металлические струны, бухающая "бочка" и все они, на сцене двигаются в одном темпе, хотя играют по разному. Непередаваемое чувство единения, и Билли буквально растворяется в мелодии, забывая и про страх, и про все остальное.
Цезарь великолепно вписывается в их бэнд, и блондинка не скрывает улыбки, когда бросает на бородача взгляд: кто знал, чем закончится их спонтанное знакомство? Или оно еще не закончилось? Ну да, когда тебе аккомпанирует один из лучших диджеев Бостона, есть на что строить планы, верно? Пусть даже они и останутся воздушными замками, сейчас плевать на всё.
Толпа движется в едином ритме, даже несмотря на то, что они собрались на дискотеку, а не на лайв-концерт; ощущение свободы и пресловутые килотонны звука способны увлечь за собой любого. Билли прискакивает, двигается по сцене, дергает несчастную стойку для микрофона и ведет себя почти как опытная звезда, хотя просто - выплескивает все, что есть - наружу.
В этой толпе невозможно разглядеть знакомых, но приподнимая на секунду очки, когда музыка стихает, перед следующей мелодией, Келлер видит знакомую кучерявую голову, и, офигев от собственного счастья, выкрикивает в микрофон фразу, которую заучивала несколько дней: хотела записать чего-нибудь для Лонгстрита, и козырнуть, дескать - песня специально для тебя, ирландская ты морда!
- hug, gruaig chatach, amhrán le déanamh agat! - толпа ревет, приветствуя знакомые мотивы хита, который будет петь Билли, а она снимает микрофон со стойки, и идет по "языку" сцены вперед, на самый край. Всё, башня сорвана, уносите звезду! Желательно, на руках и по толпе.

Отредактировано Billie Jean Keller (2013-08-12 23:14:20)

+2

18

Хогарт накидывается быстрее меня в разы. Это факт, с этим нельзя спорить. Пока я только-только начну пьянеть, наш профессор уже начнёт травить байки и полностью расслабится. Странно это, скажите вы. Я вроде как ещё студент Бостонского университета, хоть и на последнем курсе, но уже давно туда не хожу. Куплю ненужное мне образование. Все важные для себя знания я уже подчеркнул живя криминальной жизнью. Но не буду отходить от темы. Так вот. А Кристофер препод, но вот так уж получилось, что мы один раз познакомились посредством алкоголя и понеслось поехало. Кажется, я у него даже заночевал. Это было дико угарно, просыпаюсь - вижу в хлам убитого мистера Хогарта собственной персоной. С тех пор мы друзья на век. Кстати, вдумайтесь, между нами разница в возрасте всего в три долбанных года! Крист уже что-то невнятное начал нести, хотя сам это прекрасно понимал, но мы в этом с ним похожи, ага. Что я чего-нибудь такого ляпну, что он, да хуй нас поймёшь вообще, короче...
- Сегодня вроде не говорил. Постой... Ты никогда этого не говорил! Но похуй, это всё сраный алкоголь превращает тебя в отрицательного персонажа, я-то знаю - он, конечно, в шутку, я это прекрасно понимал и мне сейчас весело, а это есть хорошо. Ибо когда мне, наоборот, не весело, это не есть гуд, тогда всем вокруг скучно, я думаю.
- Крист - я подмигнул ему глазом и кивнул в сторону толпы, где уже сам видел некоторых студентов нашего универа - каждая тут ляжет с тобой, я уверен. Всё дело в том, что они начинают вливать в себя тонны алкоголя раньше, чем нужно, собственно, идут в кусты с кем хочешь. Девки даже не поймут, что ты тот самый препод... А если поймут - всё равно дадут - я счёл своим долгом сообщить другу, что не стоит боятся, к примеру, увольнения с работы, ведь на завтрашний день никто уже ничего помнить не будет.
- Вон, уже одна нам глазками моргает - тут я решил возвысить себя, ибо я эгоист, ага, но может мне просто захотелось пошутить - но ты не радуйся, она же только на меня посмотрела, ахах - улыбаясь, толкаю другана поближе к сцене, чтобы он сам услышал и увидел, кто сегодня выступает. Я, кстати, не обратил внимания на замечание Хогарта по поводу ирландских выкриков, ибо игнорирую подобные заявления как-то автоматически. Билли, совершенно неожиданно для меня, выкрикнула кое-что на ирландском и я это прекрасно услышал. Подходя с Кристофером всё ближе и ближе к месту самого выступления, цепанул у кого-то уже совершенно бухого ненужные сто грамм абсента и подняв рюмку в сторону выступающей, сначала выкрикнул в ответ в сторону Билли.
- Выучи весь ирландский, цены тебе не будет, детка! - после чего выпил, к сожалению, без закуски. Интересно, а Крист знает-то кто выступает сегодня?

Отредактировано Christian Longstreet (2013-08-12 23:47:36)

+3

19

...Каждая тут ляжет с тобой, я уверен. Всё дело в том, что они начинают вливать в себя тонны алкоголя раньше, - Крис как всегда за свое, а Хогарт, все еще пытается сохранить способность думать, ибо сейчас он уже на все готов, но утром сообразив что произошло точно девушку в загс потащит, а такая перспектива никому не нужна. И как так выходит, что  если рядом Кристиан, то пиши пропало.   И ведь сука, только этому парню удается подбить Хогарта на безумства вроде сегодняшнего.  Как же на него это не похоже и тем не менее такое периодически случается.Даже с большей периодичностью чем должно быть. В сущности нажираться, курить и трахаться - ситуация для его возраста стандартная, но это так не про него. Наверное поэтому каждый раз он "уходит"слишком быстро. Но такой человек как Кристиан Логстрит  Хогарту просто необходим. Но ты не радуйся, она же только на меня посмотрела, ахах Ну так иди трахай её , а не мой мозг. - по пьяни он резок на фразы, но те с кем он бухает не в первый раз, а уж с Крисом и подавно не в первый, привыкли и никак не реагируют. Его настроение вечно скачет от херового до супер апупенного с перерывами на злость, похоть и прочую хрень. Тут на удивление Хогарта, как по заказу со сцены раздается очередная  ирландская реплика, кстати от  той самой девушки, которая поет. Кажется Крис спросил друга о том кто это, но тот вопрос проигнорировал, да это уже и не важно, мистер учитель уже позабыл о вопросе и уцепился за ирландский, или это был не он? Хотя довольная рожа Логстрита точно говорила о том, что это ирландский и не иначе. О! Поглядите - ка! Еще одна. Вот она бейба твоей мечты Кристофер достает обычные сигареты, так как косяк уже куда -то выброшен, а организм требует дыма. Зажигалки нет. Идем на поиски. Вон девочка что -то как раз подкуривает. Детка поддай огонька! - и это говорит он? Скажите ему завтра и он не поверит. Под огоньком было понятно что - то не то и чувиха  стягивает топ. Воу, воу, поолегче... - тормозит он процесс, хотя  предпочел бы ее не останавливать. Хотя так тебе лучше, можешь не одевать его снова. Гм, - в мозгу что -то заклинило - дай зажигалку пожалуйста. - он прикуривает сигарету и вновь возвращается к старому другу. Она уже готова, можешь смело брать ее.

+2

20

Реплика Криса вызывает приступ безудержного веселья и смешок в микрофон, хотя из-за гула толпы, она почти по губам вынуждена читать. Допевая шлягер Карли Джей Репсен, Келлер чувствует, что уже основательно сбила дыхалку; и вытянуть что-то сложное вокально станет сейчас проблемой. Коротко переглядывается с барабанщиком, и тот подает знак остальному бэнду, какую песню они играют следующей.
О, водичка! Славься, Дакота - блондинка нервно срывает колпачок с бутылки, и припадает к горлышку, будто полгода провела в пустыне. Полощет рот, не более - если нахлебаться жидкости петь станет еще хуже, а она совсем-совсем не хочет запороть свое первое живое выступление. Где же носит козу-Пайпер? Это откровенно нечестно, она же пропустит самое веселье! Хотя, Билли еще надеется, что Джексон просто в толпе, и где-то затерялась, однако - не бросила подругу на произвол судьбы в ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!

Душно: августовские температуры Кейп Кода дают о себе знать, и Билли Джин вспоминает разом все техники вокала и дыхания, лишь бы не выглядеть глупо, или как какая-нибудь попсовая певичка, впервые выступающая без фонограммы. Она ВООБЩЕ выступает впервые, поэтому не может позволить себе ошибки. На карту поставлено всё, поэтому блондинка продолжает скакать по сцене, припевая задорные ритмы, наплевав на тепловой удар или то, что по её ощущениям она сейчас тупо задохнется, и всё. Келлеры ставят на карту всё, и требуют такого же взамен: поэтому своего Билли не упустит. Не сегодня. Да и вообще - никогда-нибудь.

+2

21

- Я готов тебе её оставить, дружище - смеюсь, всё ещё указывая на ту мадаму, что довольно пристально смотрела на нас. А может она из правительства и следит за мной, может она меня усадит за тюрягу! Но нет, это обычная бостонская распутная женщина, которую уносит с одной рюмки чего-то крепкого. Ахах, тем временем, Хогарт лишь попросил прикурить, а девка уже начала раздеваться, вот это даа, вот это Бостон, мать его... Только у нас тут такие бабы попадаются. Или не только у нас. Короче говоря, всё это выглядело со стороны странно и смешно.
- Она заразная какая-то, я тебе говорю - недовольно сначала кошусь на шлюшку, а затем на Криста. Там как не посмотри, так можно зацепить чего-нибудь эдакого, да на всю оставшуюся жизнь. Оно кому надо? И вообще, господа, вы не поверите, Логстрит пришёл сюда не заигрывать с особами противоположного пола, а бухнуть с друзьями. Похоже, что Дак ещё даже не прочёл смску, что была написана ему лично от меня. Может, обидится, но это на его не похоже. Надо было, конечно, всё же заехать за этой балдой. Но да ладно, движуха будет длинной, прочтёт - подъедет.
- Ах да, чувак, выступает, кстати говоря, Билли Джин Келлер - со сцены послышалось новое звучание  и новая песня. К слову, вот эта вот за сегодня мне понравилась больше всего.
Народ быстренько подтягивался, соответственно, шуму становилось всё больше и уже до сцены хоть чего-нибудь донести я не смог. Потому лишь подал жестом Билли, мол, после выступления спускайся к нам, бухнём чего-нибудь. Господа, вы вообще представляете, что же будет происходить, если соберётся компания из четверых человек: Криста, Дака, Билли, ну и меня - дикий треш и угар гарантирован, я вам говорю.
- Хогарт, ставлю сто баксов на то, что по окончании этой вот веселухи произойдёт драка стенка на стенку, вот просто так, из ничего - несколько раз уже такое было и никто не понимал, зачем?! Как вообще сие действие произошло, всем было похуй, все были в долбанный нолик, ага.

+1

22

Кристофер, что же ты творишь..? Ах тебе нравится? Ну тогда продолжай, без вопросов. А про заразу кстати Логстрит правильно заметил. Не редки случаи, когда на подобных мероприятиях чего подхватывают, а потом всю жизнь помнят как отжигали в ту самую ночь. А вокруг одни шмары если честно. Встречаются конечно и нормальные девицы, но в основном какой -то ширпотреб. Допускаем конечно случаи, что эти девчонки просто перебрали с алкоголем, но как бы там ни было раздеваться сразу? Так что лучше к таким вот девушкам даже не подходить, а то ненароком сунут еще свой язык тебе в рот, и даже если ты будешь против, этого может тебе еще ооочень надолго хватить. Вот она вся прелесть концертов под открытым небом. Девушка, поющая на сцене, Хогарту представлена, но это ему совершенно не о чем не говорит. Еще бы он ее не знал, если он кричит на Ирландском, хочешь, не хочешь, рядом с Кристианом. Нет, все же девушка и вправду классно поет, Крису нравится, даже  сквозь алкоголь он своим музыкальным слухом слышит, что она талантлива и предполагается, что её ждет ну довольно - таки перспективное будущее если все удастся. Рано об этом думать.Я еще трезв - слышали да? Кристофер смотрит на Криса и спустя секунды 2 - раздается дикий ржач, мол это шутка года и смешнее ничего за свою жизнь он еще не говорил. Так держать! Двигаемся в верном направлении, еще чуть-чуть и будем угарать с поднятого вверх пальца, ай да Хогарт, ай да шутник.  Тут и сто баксов твои не нужно, так уже не раз было - в голове всплывала пара тусовок, которые оканчивались именно так. Такое развитие событий не радовало, но Хогарт уже принял это как неизбежность и на этот счет особенно не парился.

+2

23

В перерыве между песнями Билли успевает взглянуть на Дакоту: та показывает два больших пальца, и показывает, что можно сделать перерыв, дескать - новый диджей уже прибыл. Ну и отлично - Келлер не задумывается о том, зачем ее погнали выступать, если можно было попросить Брута отыграть еще полчасика - сейчас главная цель - не сорвать голос и выступление. Девушка сосредоточена, как никогда, и едва успевает расслышать вопрос от гитариста, чем они закончат сет. - Garbage... - роняет задумчиво, сканируя толпу: Пайпер никто не видно, неужто подруга таки пропустила? И, вообще - где эти фотографы, шнырявшие по краю сцены во время конкурса с мокрыми майками? Неужели у нее ничего не останется на память? Это же просто эпик фейл, и жуть, как обидно.
Но аккорды последней, пока что, песни уже звучат, и пора вступать, а, значит - и абстрагироваться от лишних мыслей.

Они заканчивают, Билли кричит что-то благодарственное в толпу, та отзывается веселым ревом, и это так греет, что температура, и так неслабая в реалиях Кейп Кода, подскакивает до максимума. Еще немного - и кровь в Билли Джин просто вскипит и выпарится. Она расцеловывает свой бэнд, благодарная - жмет руку Дакоте и кивает, "передавая эстафету" новому диджею (тот, другой - нажравшийся - видимо, так и не проспался - впрочем, как и гитарист). Жестом зовёт ребят присоединиться к ней, но музыкантам надо снять инструменты со сцены, а Брут жестами (танцевальная музыка уже орет на весь пляж) сигналит, что найдет её, но попозже. Окей - и Келлер уже спускается со сцены, пробиваясь сквозь толпу к одному знакомому кучерявому ирландцу. - Привет, мистер будущий инвестор в мой талант! - она обнимает Кристиана, спрашивая: - Как тебе столь спонтанная демонстрация моих умений? Я чего-то стою? - короткий взгляд на его спутника, но сейчас Билли занимает только её триумф, хотя, из приличия, она все-таки интересуется: - Представишь меня своему другу? А еще ей очень надо выпить.

Отредактировано Billie Jean Keller (2013-08-13 12:29:30)

+1

24

Хогарт, твою же мать! Почему у тебя такой заразный смех? Вот ты ляпнул что-то, сам засмеялся, ну и меня тут же прихватило, хотя может быть шутка не удалась, но этот твой смех, чёрт возьми...  Мы ржём, ржём и тут раздаётся довольно знакомое сопровождение, т.е. музыка... Да это же, блять, Garbage, у меня данная группа на жестаке, круть... Ну и наша восходящая бостонская звёздочка, собственно, картины не испортила, а только добавила изюминку своим выступлением. По всей видимости, эта песня была последней, мол, перерыв, все дела. Интересно, пойдёт она всё же к нам, снизойдёт до смертных со сцены? xdd
- Крист, мне кажется, или в этой жизни я способен развести тебя только на "побухать"? Зараза, даже будучи пьяным, ты умудряешься не спорить со мной - а ведь и правда, как-то это идёт наперекор всем законам природы и не природы. Я вбираю в себя побольше воздуха и довольно-довольно потянув уголки губ, изобразив улыбку, кручу головой и рассматриваю здешнюю красоту, подмечая для себя, что из раза в раз на этом пляже ничего не меняется. Если сейчас сюда всё же подойдёт наша певица и Дак, так вообще компания соберётся наиахуеннейшая, скажу я вам. Но да ладно, я всё же знал, что моя знакомая-то точно подойдёт, ибо как меня можно обходить стороной-то вообще? Плюсом ещё являлся симпотный Хогарт, мы вообще с ним убойный дуэт, на нас постоянно смотрят дамы. Вниманием мы точно не обделены. Келлер подошла ко мне и обняла моё худое тельце, а её в ответ одной рукой, глядя в глаза и так беззаботно улыбаясь.
- Привет, девушка с хорошо подвешенным языком - после чего я ответил правдой, именно так, как и думал - шутишь, милашка? Ты дорогого стоишь. Всей толпе понравилось, ровно как и мне в частности -.
Естественно, с удовольствием представил Хогарта - Конечно представлю. Это мой близкий друг и просто отличный человек - Кристофер - указал на парня, а затем из приличия наоборот, представил девушку парню - Крис, а это Билли, в скором будущем она непременно будет в твоём плеере - вообще-то Изабелла, но да какая разница, не принципиально же. - Одну секунду - провожу по спине Джин и отпуская её, отчаливаю за алкогольными напитками. Меня не было где-то пару минут, они могли немного поговорить друг с другом. Приношу дозу мартини, разбавленную и две абсента, тут уже понятно, что для кого. Вручаю.
- Держите. Нужно обязательно нам выпить, ибо у меня тост! - опускаю свою ладонь на плечо девушки и смотрю на неё, растягивая улыбку - за тебя и за то, как ты сегодня прекрасно выступила - после чего мы выполнили естественную церемонию, так сказать, чокнулись, выпили, я раздал дольки лимона и все рады, все довольны.
- Билли, а ты ещё будешь выступать или мы уже можем тебя забирать целиком и полностью? - смеясь проговорил я.

+4

25

Крист, мне кажется, или в этой жизни я способен развести тебя только на "побухать"? Зараза, даже будучи пьяным, ты умудряешься не спорить со мной - Кристофер приподнимает одну бровь и смотрит на друга взглядом мол "ты серьезно?" Я уже перестал сомневаться в твоем даре убеждения. Ты ж как заноза в заднице - спорить бесполезно. Я тебя люблю конечно, - хлопает друга по спине - но ты любого достанешь. Хогарт снова впускает в себя дым через фильтр, поразительно как ему идет сигарета. В его длинных пальцах она смотрится весьма привлекательно, и даже не вызывает отвращения, совсем наоборот, так и манит. Если  бы только не  укуреный взгляд, он был бы совсем привлекателен. Вскоре блондиночка спустилась со сцены и подошла  к тандему Криса и Криса. Кажется её зовут Билли Джин, ну надо же мозг еще не выбросил эту информацию прочь.  В общем далее эти двое болтают о чем - то своем, а Хогарт стоит рядом, отчаянно стараясь изображать из себя парня более трезвого чем есть на самом деле. Согласитесь, сейчас он не в самом лучшем виде для знакомства с подругой Кристиана. Интересно она ирландка и они знакомы с детства? - откуда такие мысли берутся в его голове в столь неподходящее для них время?  Крис, а это Билли, в скором будущем она непременно будет в твоём плеере - он запомнил её имя, помните, да? Лучше б он его забыл. Billie Jean is not my lover, She's just a girl who claims that I am the one... - пропел Крис   знаменитую песню Майкла Джексона. Услышав её имя, она как -то сама пришла ему на ум, осталось еще исполнить лунную походку для цельности картины. Кристиан ликвидируется за напитками и эти двое остаются наедине. Рад знакомству. - Крис выбрасывает сигарету, выдыхает последний дым, берет девушку  за руку и как положено целует её . Джентльмен до мозга костей, даже смешно. Ты хорошо пела. Голос красивый. - повисла секунда молчания и Хогарт решил спросить то, о чем только недавно думал. - Ты ирландка? Потому что ты первая, кто понял его болтавню - вскоре вернулся Кристиан с напитками. Для парней абсент, ну а девушке - мартини. Тост в честь обладательницы чудесного голоса произнесен, они выпили.

+3

26

.... хочет он скакать и прыгать, все взрывать, ногами дрыгать, а иначе - он взорвется, трах-бабах - и нет его!

Билли не стоится на месте: она притоптывает ногой, даже пританцовывает, отдавая должное новому диджею, который "рулит парадом". - Да я вообще уникум! Сегодня даже за диджейским пультом успела постоять! - не упускает момента похвалиться девушка, благосклонно кивая в ответ на "одну секунду", и обращая все внимание на приятеля Лонгстрита: - She's just a girl who claims that I am the one... - подхватывает в унисон с ним, "вторым голосом". Ослепительная улыбка, и реверанс, мол - да-да, это я, собственной персоной. Последующий галантный поцелуй заставляет удивленно поднять брови, и она смотрит на парня, позволив очкам чуть съехать по переносице, не отгораживаясь темными линзами. Интересный экземпляр.
- Спасибо, - улыбка становится смущенной, а последний вопрос заставляет хихикнуть: - Нет, американка, с добавлением латиноамериканских кровей. Ты насчет той фразы? Я учила её специально для Криса - "Эй, кучерявый, эта песня для тебя!" - пародирует сама себя, - он всё лелеет мечту, что я запишу для него пару ирландских народных песен - вот я и учу язык, потихоньку...

Принимая свой напиток из рук Криса, блондинка принюхивается к содержимому, и спрашивает ревниво: - А вы что пьете? - мол, что за нечестное разделение по половому признаку, а? Тем более, если они пьют за её триумф? Билли хочет как все!
Компания чокается (хотя, куда уже больше), и очередная доза алкоголя отправляется в кровь, добавляя приятного головокружения. Смешок и лукавая мордаха, и Келлер уже согласна на всё: - Забирайте, я вся ваша!... - не надо стесняться, уау.

+2

27

- Только учти, толпа тебя потребует обратно, мы тебя с Крисом никуда не отпустим - смотрю на парня и смеюсь.
Не хватает только нашей утки, но да ладно. Бостонский Донольд Дак всея блоггинга скорее всего основательно засел за новый материал. Впрочем, может и что-то другое, но уж он-то всегда найдёт чем себя занять, ясен хер. Короче говоря, если он прочтёт смс - примчит сразу же. Диджей - диджеит, музыка - музычит, мы стоим - мы стоим. Вечер перестаёт быть томным. И чем больше мы сегодня выпьем, тем интереснее продолжатся сегодняшние сутки.
После того, как мы выпили, Билли подтвердила, что она больше, вроде как, не собирается выступать, потому я взял под руки и Криста и Билли, повёл их к барной стойке. Импровизированной такой. Хотя здесь всё такое..одноразовое, что ли.
- Наша отправная точка - барная стойка. Именно отсюда начнётся это незабываемое путешествие, под кодовым названием "Фиеста" - ржунимагу. Я умею задвигать фигню, от которой все ржут, это, наверное, в крови всех Лонгстритов, да и многих ирландцев в общем.
Когда мы уже уселись, усадив даму посередине, я сразу же спросил - относительно давно тебя не видел, как поживаешь, что нового расскажешь? - пока Келлер мысленно наматывала все события, что происходили с ней с момента нашей последней встречи, я любезно обратился к другу - Крист, нам надо ещё чего-нибудь выпить. Закажи на свой вкус и цвет - время шло медленно и это было хорошо.
Мне не хватало здесь, разве что, музыки потяжелее. Ну или блюза, на худой конец, но последнее уж явно не подходит для таких вечеринок. Я что-то призадумался, глядя на небо, вплёл пальцы в свою кучерявую башку. Просто завис на пару секунд. Но вскоре сразу же отвис. Я как-то спрашивал одного умного человека, что это со мной такое иногда происходит? Так он мне сходу ответил, что это, мол, сна не хватает. Бред, тогда я подумал, хоть и знал, что сплю только по праздникам. Так, Жучок, сегодня ты должен быть бодр, как никогда, ведь такая отличная компания не каждый день собирается. Не будешь в следующий раз залипать во всякую херню, вместо сна-то.

+3

28

Билли - Джин подпела Крису одноименную песню, а значит не все так плохо в его случае,  или просто девушке уже также хорошо как и ему.Оказывается он вовсе ирландка, а выучила эту фразу специально для Криса. Одним сумасшедшим ирландцем меньше, это даже хорошо, ибо если их будет двое Кристофер отсюда не уйдет или уйдет весьма поколеченым, тем более что Логстрит предчувствует драку, а  значит малейшего повода ему хватит. Он лелеет мечту, чтобы все вокруг говорили на ирландском. Я уже не реагирую на это. Тут  правда думал его мечта осуществилась, но нет, увы. - Кристофер сделала расстроенную мордашку, картинно при этом надув нижнюю губу. После возвращения Криса с напитками, компания собственно уже все вместе отправились к так назымаемой барной стойке. Именно отсюда начнётся это незабываемое путешествие, под кодовым названием "Фиеста" - минута смеха вызванная словами Криса, когда этот парень несет какую -  то чушь Хогарт всегда угарает громче всех. Пока знакомые обменивались последними новостям, Хогарт залипал по сторонам.  И вот тут  -то и произошло то, чего он так боялся.  Он увидел свою студентку. Кристофер тут же натянул очки поближе к глазам и повернувшись еще сильнее боком опустил голову вниз. Хоть бы прошла миом., хоть бы прошла мимо... - пластиковый стакан , с только что заказанной текилой, была одним и точным движением отодвинута в сторону, кусочек лайма на тарелке, был отправлен куда -то туда же.
Мистер Хогарт? Здравствуйте...
Здравствуй.... - Сара..? Саманта? Сидни? Какие еще имена есть на С?- Как твои дела?
Отлично, в с друзьями пришли развлечься, а вы?
А я? А я вот подругу поддержать, она выступала сегодня, ну удачи тебе. -  поспешил он отшить студентку.  Он даже  как -то протрезвел на этот момент. Хорошо то, что эта  девочка была из тех, кто особо его предметом себя не утруждал, и сдавал лишь теорию, не какой практики, так что в её интересах в случае чего было молчать о том, что она видела его весьма выпившим. Итак, Билли, чем еще кроме музыки ты занимаешься?

+2

29

Прямо по курсу у безбашенной компании была барная стойка, а за барной стойкой к тому времени сидела не кто иная, как Алиса Блэк собственной персоной, одетая в красные джинсовые шорты с рваными краями, красные же кеды и бежевый топ с принтом ловца снов. Бешеного цвета волосы сегодня были распущены, на правой руке завязаны пара фенек. Девушка сидела у барной стойки, мирно потягивая из стакана коктейль "Голубая лагуна", болтая стройными ножками, далеко не достающими до земли с высокого стула. Не сказать, чтобы Блэк была ярой любительницей тусовок и подобных мероприятий, но иногда и ей требовалось кардинально сменить обстановку, просто оторваться и потусить под клубную музыку. Особенно если это на природе и особенно если это у моря. К тому же, таким образом проще привыкнуть к людям и в особенности к проявляющим к тебе внимание мужчинам... Тебе 26, Алиса, а ты до сих пор опасаешься мужиков!
К тому же, подобные тусовки были неплохим шансом понаблюдать за людьми и их поведением, варьирующимся от умеренно-приличного до адово бескомплексного, вплоть до совершения плотских утех прямо на людях, в гуще толпы. Иногда в головушку девушки забредали очередные идеи для будущих картин, но почему-то большинство из них походило на иллюстрации к книгам Маркиза де Сада.
Но сегодня девушке явно свезло. Свезло встретить здесь, в этой гуще безудержного веселья, своего лучшего друга Криса, идущего прямо к стойке в компании кудрявого веселого парня и девушки-блондинки. Художник-преподаватель... частенько Алиса дразнила его Хогвартсом, из-за созвучия его фамилии с магической школой из романов о Гарри Поттере. Он так мило от этого бесился. Давненько они не виделись, но вот только первой Алиса здороваться не собиралась, заключив внутри себя пари - увидит и узнает ли её закадычный и уже весьма нетрезвый дружок сейчас? На губах нарисовалась ехидненькая улыбочка, а в глазах засверкала озорная искорка. Таки да или нет?...

+3

30

- начало игры -

Рабочая смена подходила к концу, а ауры отдыха было не видать. Где-то поодаль доносилась музыка со сцены, то и дело мелькали пьяные кучки молодежи. В общем, весело было всем, кроме Клары. Чо, уж. Она оперлась о стойку, прикурив сигаретку, и покорно ждала, когда истекут последние пятнадцать минут работы. Здесь на Кейп код ей можно было заработать чуть больше, чем обычно в городе. Да и оторваться от привычной серости и суеты - вот, что было необходимо. Правда, теперь гложили другие мысли. Как там без неё поживает Тед? Она оставила подругу присматривать за младшим братом, и это ни черта не внушало успокоения. Что-то подсказывало, что по возвращении случится очередной пиздец, разгребать который придется, конечно, Кларе. Кому же еще?
- Что стала, у нас клиент! - Рявкнул Джо. Джо, по всей видимости, тоже не очень хотел работать, и стоял в среднюю смену, а значит, когда Льюис соберет манатки, он будет стоять тут и ненавидеть её. ХА-ХА. - Иду... - Нехотя, лениво, со скрытым посылом на хер. В общем, как всегда. Клара не спешно опускает бычок в урну и несколько раз прокручивает, чтобы затушить. Искорки отлетают в стороны и попадают на кожу. Она шикает, бросает окурок, ругается под нос и оказывается у стойки - Что вам? - Подсовывает меню с алкогольными напитками. Смотрит на время. - У тебя три минуты, ковбой, моя сменя подходит к концу. - Улыбается, вот так просто переходит на ты. Она умеет чувствовать людей, или просто не хочет быть чванливо-вежливой. Какая разница? Сейчас развернется и забудет как выглядет этот парень.

+2

31

Мы спокойно отыграли свой мини-концерт, без сучка, без задоринки, как говорится. Честно говоря, лично я сомневался, что все пройдет успешно, ибо  первый раз играл с этими ребятами, да и репертуар не совсем мой. Но все получилось действительно здорово, и я был рад, что моя шкура смогла помочь хоть чем-нибудь. Быть полезным, наверное, это хорошо.
Снимаю с плеча гитару, аккуратно ставлю на стойку, гляжу на Билли Джин. Жестами показываю, что вынужден покинуть ее на время, спускаюсь вниз со сцены. Отхожу на некоторое расстояние, дабы музыка не сильно долбила в уши. Нужно позвонить моему другу, узнать, где его носят черти. Набираю знакомый номер, прикладываю трубку к уху, слушаю гудки. Не отвечает, паскуда. Видимо, занят вещами поинтереснее. Кидалово, мать вашу. Матерюсь себе под нос, сую мобильник в карман шорт, вздыхаю и быстро направляюсь к барной стойке, что была неподалеку. Надо пропустить пару стаканов, чтобы снова вернуться в тонус. Что-то как-то я приуныл маленько. Кажется, все эти концерты эмоционально опустошают. Дело – дрянь. Не шибко хочется покрываться мхом в тот момент, когда остальные отрываются и радуются жизни.
Пробираюсь через галдящую толпу, дохожу до бара, запрыгиваю на стул, упираясь локтями на стойку, шмыгаю носом. Так, ну и где тут обслуживающий персонал? Через минуту ко мне подваливает симпотная мулаточка и тут же начинает меня подгонять. Э, это что за сервис вообще такой? Три минуты, блять. Детка, за три минуты я литр успею выжрать.
– Виски принеси мне, двойной и побыстрее, – хмыкаю, наблюдая за удаляющейся цыпочкой, оценивая ее прелести. Ну, да. Задница ничего, что надо, как говорится. Дожидаюсь, когда она вернется, беру стакан, делаю несколько глотков. – Смотрю, работенка не пыльная, – киваю на алкоголь, стоящий у нее позади. – И как тебя до сих пор никто не склеил, – усмехаюсь, озвучивая свои мысли вслух.
Ну, а что? Я не привык ходить вокруг да около и держать все внутри себя. Если что-то думаю, выдаю сразу же, не особо заботясь о последствиях. Наверное, поэтому очень часто влипаю во всякое дерьмо. Эх, блять, но мою натуру уже не переделать. Допиваю виски, толкаю стакан, прошу принести мне еще. Гулять, так гулять. Надо же и мне уйти в отрыв. Чем я хуже остальных оболтусов?

+1

32

переоделась.
- Йес, босс - Льюис фыркнула что-то и отправилась за заказом. Их тут таких борзых пруд пруди, если вступать в словесные баталии с каждым, можно чикануться. Она огласила заказ бармену и тот скоренько намутил напиток. При этом, Клара то и дело поглядывала на наручные часы, потому что уже через две минуты она может послать ковбоя к другому официанту и свалить.
- Н-нате, пожалуйста – Пускает напиток по  полированной стойке бара, сминая трубочку в руке. Такие как этот скорее всего лакают залпом, так что остальное детали – Лайм не хочешь? – Улыбается, облокачивается о стойку и наблюдает. Фу, какой волосатый. Эти мужики ну полная дрянь. Один краше другого. То пидар, то Йети, что за не пруха. – Хочешь подменить меня? – Оглядывается на штабеля алкоголя, даже не подозревая, что болтает с диджеем со сцены. И слава Богу, меньше знаешь, крепче спишь. – Или склеять? – Контрольная проверка времени. Да! Конец! Ихааааааааа.
- У тебя есть уникальный шанс – Льюис на глазах парня скидывает фартук – Моя смена закончилась. Угостишь коктейлем? Сейчас вернусь – Дождется он или сбежит как трус, потому что нет денег заплатить за даму? Или потому что слова – пустошь? Клара не знала. Честно говоря, ей было наплевать. Нет так нет. Да так да. Всё же лучше, чем прозябать в одиночестве, потому что кроме сурового админа и коллеги по подносу она тут друзьями  еще не обзавелась. Возвращается черед две минуты, уже не по форме, в платьице и весьма приподнятом настроении. – Оу, ты тут? – Усмешка, кивок в сторону – Пошли отсюда, официантам нельзя пить в своем заведении. – Таков регламент. И слава Малфою, смотреть на ебло Джо еще то счастье. – В соседней кафешке делают вкусный Дайкири. И вид на море оттуда шикарный. Тебя как звать, ковбой?

Отредактировано Clara Lewis (2013-08-14 23:29:08)

+1

33

Симпатичные парни, которые строят милые гримаски - определенно опасны, особенно, когда ты под алкоголем. Билли чуть дольше чем нужно, задерживает взгляд на губах приятеля Криса, а затем хихикает в ответ на реплику: - Если бы он нашел чудо-средство Лепрекона, чтоб ЩЕЛК - и все сразу стали ирландцами - думаю, мир в его понимании стал бы ярче.... Не думаю, что я была бы против - ирландцы веселые, да и зеленый цвет я люблю... - несет уже какую-то откровенную ересь, списать это можно на коктейль из эйфории и алкоголя.
Ом-ном-ном, текила. Кажется, её Келлер еще никогда в жизни не пробовала. Как там все говорят? Лизнуть, куснуть, выпить? Выпить, куснуть, лизнуть? Вылить, кизнуть, луснуть? Оооо, почему так кружится голова, и кто это вообще сюда пялится? А эта кто? Что такое, я не понимаю? (с)
- Подруга? - недоуменный взгляд. Аааа, черт, точно: если она может быть девушкой диджея (где, кстати, этот мохнатик? Он её уже бросил? Надо напиться по этому поводу!), то почему не может быть подругой этого... как его там... Ну ЭТОГО, в общем, вы поняли. - Подруга! - кивает утвердительно, и для пущей убедительности тыкает себе в грудь пальцем.
- Крис, научи меня пить текилу! - Джин чуть хмурится, глядя на шот с напитком, а затем на ирландца. Снова замечает взгляд экстравагантной девушки. Блондинка чуть дергает бровками, и награждает Хогарта увесистым толчком под ребра: - На тебя там глаз положила... Воооон та дамочка, - цедит заговорщическим шепотом, и не стесняясь, тыкает в Алису пальцем. Не, нуачо? Все тайное когда-то становится явным. А этот парниша, кажется - популярным. Это нечестно: сегодня популярная - она. И эти парни - С НЕЙ. Нехрен пялиться, да?

Отредактировано Billie Jean Keller (2013-08-15 13:37:09)

+2

34

Тем временем, Хогарт, походу, переключился на ту девушку, что поглядывала на него. Пока он, можно уже думать, временно не с нами, мол, переключился. Я остался наедине с самой настоящей звездой и двумя шотами текилы.
- А вот не смешно. Я возьму и состряпаю из тебя народную артистку Ирландии, чёрт возьми! - не шутя. Против она не будет, ибо ей нравится зелёный цвет, а это аргумент! Вот, дааа... Короче, сидим мы такие бок о бок, она говорит, мол, чувак, научи меня пить текилу. Ну а Жучок-то текилу когда последний раз пил? Не суть. В голове начали крутится всякие разные способы. Однажды на вечеринке я узрел и сам поучаствовал в эротическом, так сказать, варианте принятия этого экзотического напитка. Только там помимо лимона ещё и соль нужна. Сам лайм девушке в рот, а "водичку" в пупок. То ещё зрелище, уж поверьте... Можно также превратить этот кислый фрукт и вовсе в импровизированную рюмку, но этого мне не доводилось увидеть, лишь слышал.
- Короче, смотри, зелёная моя - беру дольку лайма, провожу по руке Билли, так, чтобы на коже хоть что-то осталось, сразу же слизываю, морщусь, после чего быстро опрокидываю в себя текилу и сразу же закусываю всё тем же лимоном. - Поняла? повтори! - вообще, как бы текилу всякие там ценители пьют медленнее, мол, растягивают удовольствие, все дела, но нахуй нам это надо-то а? Мы - люди простые, бостонские.
Сейчас будет, скорее всего, хотя нет, точно, смешно-смешно. Если она реально не знает что такое эта сраная текила, то её мордашка сейчас будет такой же кислой, как закусон.

+1

35

- Народная артистка Ирландии? - выключаем ревность, включаем меркантильность: ирландцы же редко шутят, а? - Если ради этого мне не придется скакать, как эти ваши... ну, танцовщики... я только ЗА! - Билли поднимает шот чуть резче, в попытке отсалютовать им парню, расплескивает, и перекладывает сосуд в другую руку, облизывая мокрые пальцы и морщась. - Лайм же сгладит это, верно? - корчит гримаску, смешно высунув язык. Эх, знал бы папенька Келлер, чем занята его дочура. Знал бы Коннор, С КЕМ она этим занята. Знал бы сам Жучок, ЧЬЯ это дочь... Но счастье - в неведении. Только, кажется, текилы это не касается.
Смущенное хихиканье, когда фрукт касается её кожи: в этом же есть что-то интимное, а? - А таки ОЧЕНЬ любишь зеленый цвет, я посмотрю? - оу, это флирт или пьяный бред? Не спрашивайте Глазастика, она не в куррррсе!
- Давай руку! - вооружилась куском лайма, и готова повторить, ведь никто не уточнил, чью руку надо мазюкать кислым соком, верно? Ну так вот, пусть ирландец быстро дает ей свою руку, иначе повторить не удастся! А она послушная ученица, и всегда такою была. - А куда соль, кстати? - вид из серии "Мы такие любознательные, прямо кошшшшмарррррр!" и пытливый взгляд, из серии "Я с тебя живым не слезу, гони мастер-класс". Ух, на часах едва перевалило за полдень, а девочка... созрела. Уже.

+2

36

Интересно, здесь все официантки такие борзые или исключительно эта взяла на себя роль местного быдла? Не сказал бы, что в восторге от таких экземпляров. Ну, да похер. Мне с ней не детей крестить. И слава богу. Фыркаю, дожидаясь повторения своего заказа. Надо же, оперативно. Хватаю рукой стакан, вертя башкой, молча отказываясь от лайма. Нет уж спасибо, выпьем чистяком. Так даже лучше.
– Еще минуту назад хотел все сразу, – отвечаю на оба два ее вопроса, ставя пустой стакан на отполированную поверхность стойки. – Теперь же не прочь только заменить, – хмыкаю, поглядывая на девушку.
А что? Молчать я не привык, скрывать мне тоже нечего. Если действительно несколько минут назад я был не прочь ее склеить, так и сказал. Вот только после того, как она открыла свой рот, мое желание улетучилось в неизвестные дали. Все-таки грубые представительницы прекрасного пола совсем не в моем вкусе. Но это ведь совсем не мешает мне выпить с ней, верно? Подумав об этом, киваю, обозначая, что она может валить переодеваться, я подожду ее здесь. К слову, много времени ее всяческие прихорашивания не занимают, это, безусловно, плюс. Разворачиваюсь на стуле, когда в поле моего зрения снова появляется та самая мулаточка. Ну, да. Так она выглядит еще лучше, чем в том сраном переднике. Бесспорно.
– Без проблем, – пожимаю плечами. Честно говоря, мне абсолютно плевать, где именно пить. – Показывай дорогу, – хмыкаю, спрыгиваю со стула, уступаю путь даме.
Один черт, понятия не имею, куда идти. Но если ко всему перечисленному девушкой там еще и тихо, это рай. Мне сейчас вовсе не хотелось дрыгаться под музыку со всем остальным стадом. Хотелось просто посидеть, отдохнуть, пропустить пару стаканов. Вот блять. Я же забыл предупредить Билли Джин. И как назло телефончиками не обменялись. Впрочем, после феерии на сцене сомневаюсь, что она будет скучать. Явно найдется пара-тройка поклонников ее творчества. Усмехаюсь своим мыслям, топаю следом за незнакомой мулаткой. Интересный расклад, да. С официантками я еще не пил. Но надо же когда-нибудь начинать.
– Цезарь, – представляюсь, уже заранее готовый выслушать какой-нибудь стеб по поводу своего имени. Ну, проблемы у папаши с головой, а мне теперь всю жизнь мучайся. Впрочем, лично меня все устраивало. Это всякие Джоны и Томасы обычно тыкали в меня пальцами и ржали, почему не Наполеон. Хотя меня мало это беспокоит, в любом случае. – У тебя-то имя есть? – спрашиваю, следуя рядом с девушкой.
Поскорее бы уже дойти до места, примостить свою задницу на стул и пропустить еще по стаканчику. Друг кинул, новую знакомую девушку увели какие-то мужики. Жизнь – боль. В который раз в этом убеждаюсь. Однако, не везет мне в последнее время со слабым полом. Каждый раз случаются какие-нибудь подставы. Наверное, именно по этому я не питаю, ровным счетом, никаких иллюзий насчет этой мулаточки. Один хер, добром это явно не кончится. С моей-то везучестью.

+2

37

- Лайм всё сгладит - на то он и лайм, собственно - он, на самом деле, просто хорошо идёт с текилой, поэтому так и повелось исключительно с данным фруктом употреблять напиток.
- Хотя как-то это звучит по старчески, чесс слово. Я тебя просто увезу в Дублин, хах - это я про народную артистку Ирландии поразмыслил, нашёл время, тоже мне. Выдал то, о чём и подумал сразу же. Давно уже доказано, что чем больше пьёшь, тем больше говоришь.
А потом она таки затронула одну деликатную тему, про один очень хороший цвет, ага. Нет, ну правда, я люблю его, поэтому так прямо сразу же и ответил. Мне сразу показалось, что это был какой-то двойственный вопрос, что ли, с какой стороны не посмотри.
- Типа да - киваю я, посмеиваясь. Не понимая, какая подоплёка в этом вопросе, всё равно отвечаю что-то такое автоматическое, совершенно не думая башкой. А зачем оно надо?
Совсем скоро я уже начал понимать, что девчонка-то знает толк в распитии подобного. Ведь откуда она прознала про соль? А что, я бы не прочь повторить тот самый опыт из прошлого своей жизни. Плевать на то, что сейчас ещё светло, да и мы не настолько сильно накидались. Пока я рассуждал, где же нам раздобыть соль, посмеиваясь предложил часть своего тела.
- С удовольствием, Билли - сию же минуту предоставляю правую руку, уже предвкушая тот ржач, который пробьётся сквозь меня и выплеснется наружу после сего действия. А вообще, это щекотно, да.
- Соль? На плечики чуть-чуть. Соль... А тут она вообще есть, интересно? Вот если найдёшь, то тебе придётся прилечь на стойку и слегка раздеться - я подвигал бровками туда-сюда, мол, смотри какой я весь из себя казанова - буду пить текилу из твоего пупка, хахах, а закусывать лаймом, который будет зажат в твоих зубках - смех так и пробирает, настроение у потолка, Жучок рад, Жучку хорошо. Я выдерживаю паузу и проговариваю - так что лучше, чтобы соли здесь реально не оказалось - ага, иначе внушительная часть пляжа уже будет смотреть на шаловливую бостонскую звезду и какого-то непонятного кудрявого и никому неизвестного парня.

+3

38

Как только опасность самоликвидировалась Кристофер решил наконец опрокинуть свой шот с текилой, но не тут -то было. Крис, научи меня пить текилу! За разговорами Кристофер отвлекся. А? Что, извини... Он стал смотреть по сторонам то реагируя на какие -то странные звуки, то оборачиваясь на сцену. И вот в поле его зрения попали как всегда ярко выкрашенные волосы, он не мог не узнать их и поэтому сразу же без раздумий встал и направился к девушке. А даже если бы это была не она он бы все равно накинулся на неё с объятиями, потому что вся фишка в том, что она такая одна и не с кем ему её не перепутать. Алиса. Интересно она давно здесь? Как он мог не увидеть её раньше? Невероятная девушка, такая же как и он. Кто бы мог подумать, что столь родственную душу он встретит именно здесь, в Бостоне? Братишка и Кристиан не в счет, это само собой разумеющееся, но а вот человек, который мыслит так же как и ты, смотрит на вещи также и всегда таскает с собой альбом с угольками - это невероятно. На тебя там глаз положила... Воооон та дамочка, - Хогарт кивает. Да, я уже заметил...  Я скоро вернусь, с текилой Крис поможет - он в этом деле мастер.
Алиса! - радостно кричит Кристофер, они давно не виделись плюс прибавьте ко всему алкоголь.  Хогарт,  на радостях приподнимает Девушку и вращается вместе с ней, а после крепко обнимает. Я так рад видеть тебя, как ты? - Крис  осматривает девушку с ног до головы, он так давно её не видел, в ней снова что -то изменилось, она каждый раз разная. От меня наверное жутко несет алкоголем и сигаретами, так что извини за это, я жуууууууууууутко пьяный, но я соскучился - онс нова крепко обнимает её и прижимает к себе. Ты, что тут одна? почему мне не позвонила? С тобой бы я так не напился, это все он. - Хогарт пальцем указал на Криса - С ним иначе не бывает, идем я тебя познакомлю. - Кристофер взял девушку за руку и повел знакомится с другом и с новой знакомой. Хотя ребятам по -моему и без Кристофера было хорошо. Кристиан что ты делаешь? Ахаха старый развратник -  от собственных мыслей Хогарту стало смешно и он рассмеялся вслух, да уж со стороны пожалуй это выглядело глупо.  Крис и Алиса подошли к барной стойке. Хогарт опрокинул сво. стопку, умело насыпав соль между  большим и указательным пальцем, слизнул ее а после закусил лаймом.  Закажи себе чего - нибудь, кстати это Кристиан, Логстрит, Жук, Ирландец, Кучерявый, в общем ты о нем наслышана. А это  Билли- Джин,  она только что выступала на сцене, я сам с ней только познакомился. Садись с нами. Эй, ребят, сексуальнее будет если ты насыпешь сок лайма ей на шею, а после посыпешь солью, ну это я так, к слову.   После того, как все наконец познакомились и уселись Крис спросил - Ну как ты? Как дела?

я дико извиняюсь если этот пост похож на бред, но писался он быстро, потому что времени нет, а ответить хотелось

+4

39

Caesar Timmons
Очень странное и подозрительное знакомство, не находите? Уже по первым репликам мало знакомого молодого человека, Льюис почувствовала, что не вызывает в нем симпатии. Именно той, о которой говорят в привычном смысле. О той, которая возникает от того, как гормоны в теле бурлят и сочиняют красивые фантазии о недалеком будущем, которые на побережье океана заканчиваются сами знаете чем так же быстро, но уже не так красиво, как начинались.
Двое двинулись по неопределенному маршруту. Если честно, Клара немного приврала об антураже соседнего кафе, потому что видела его только издалека, да и это было первое, что пришло на ум в подобной ситуации. До чего же может довести отчаяние. Идти пить с сомнительного вида незнакомцем, который даже не был уверен, ту ли компанию выбрал себе на вечер.
Впрочем, всегда существовал вариант слинять. И Клара очень сомневалась, что именно она покинет место встречи первой. Такой невнятный парень может свалить, например, не заплатив за счет. За свою жизнь она повидала достаточно разных типов мужчин, чтобы убедиться – свиньи, или хотя бы маленького поросенка, можно ждать от каждого, без исключения. – Цезарь? Какое красивое имя... – Без сарказма. Без иронии. С толикой восхищения. Он удивлен? Клара перемещает сумку, перекинув ремень через голову так, чтобы она висела через плечо. Ладно. Рисковать так рисковать, и неважно куда и зачем приведет её этот вечер. Она слишком долго сидела в плену каменных джунглей, чтобы не забыться хотя бы на один несчастный вечер, пусть даже риск провала был куда более велик, чем отличный отдых.
- Сара – Улыбается девушка. Скажем так, это был осознанный обман. Во-первых, свое собственное имя ей никогда не нравилось. Во-вторых, какая ему разница, как её зовут, если их первое общении прошло, скажем так, на полюсах, уводящих в минус. Что ж, может быть, она просто недоглядела в нем тонкую чувствующую натуру или что-то в этом роде.  – А ты всегда такой грубый с девушками? – Без задней мысли интересуется Льюис, поглядывая на волны океана издалека. Погода стояла отличная, хоть сейчас бери да купайся, наверняка, вода теплая и ветра нет. Там у бара ей показалось, что слова Цезаря попахивают предвзятостью и цинизмом, и что он считает, что весь мир ему что-то должен, в том числе и она, например, обслуживать его быстрее и качественней. И в данном конкретном случае она не имела никакого желания осуждать или обижаться, просто природная любознательность не давала девушке покоя и когда-нибудь заведет не туда.

+2

40

Ой да неужели? Вот черт, а... - разозленно подумала Алиса, когда блондинка стала тыкать Криса в плечо и показывать на обладательницу яркого цвета волос. Злилась Алиса на саму себя - вашу мать, неужели можно было подумать, что она пытается клеиться к этому парню? Кошмар...
Девушка поставила пустой стакан из-под коктейля на барную стойку и не успела повернуться, как к ней уже подлетел Крис, отделившийся от своей компании и бурно выражая радость по поводу встречи то ли под действием алкоголя, то ли просто так. По правде сказать Алиса тоже безумно была рада его видеть!
-Ай!! Крис, черти тебя раздери! - рассмеялась Блэк, когда её неожиданно оторвали от насиженного стула и закружили на руках. Сделать было это проще простого и даже можно было не опасаться за падение, пусть и в руках подвыпившего мужчины. Во-первых, он еще прочно стоял на ногах, а во-вторых, ввиду маленького ростика и худощавости, девушка была пушинкой в сильных руках. Алиса крепко обняла Криса в ответ, не подавая вида, что он немного перестарался с объятиями, сдавив ей ребра.
-Я тоже очень рада тебя видеть, правда! - лучезарно улыбнулась девушка. -Пф, брось, меня ни алкоголем, ни куревом не напугаешь, всё нормально, - махнула рукой Алиса, не переставая улыбаться. -Соскучился по своей Шизофрении? А ты знаешь что это психическое заболевание и оно не лечится? - ехидно спросила девушка с кислотным цветом волос, упоминая то имя, которым она представилась при их первом знакомстве. Она просто не могла не ввернуть свои остроты, особенно в разговор с закадычным другом, снова попытавшимся выдавить из неё внутренности. По-видимому, алкоголь еще и увеличивает силу. Прям супер-эликсир какой-то... - мимолетно подумала девушка, искренне радуясь появлению на этом празднике разврата хоть одного нормального человека.
-Я? Я не одна, со мной всегда мои тараканы... - Алиса пошевелила пальцами на уровне своего лица, и, сохранив серьезную мину еще на пару секунд, вновь рассмеялась.  -Не переживай, в компании всегда должен быть тот, кто споит всех остальных, - подмигнула девушка. Знакомиться, ей конечно не очень хотелось - тут сыграли вновь старые раны и психологическая травма, но обижать старого друга было бы хуже. Девушка украдкой глубоко вдохнула и медленно выдохнула, сложив губы трубочкой. Помогает сконцентрироваться.
Девушка внимательно изучала голубыми и пока еще трезвыми глазами кудрявого паренька. Еще один Крис... да, тебя я помню, в рассказах твоего друга-тезки ты популярен, и даже более чем. Взгляд девушки переполз на развеселую блондиночку. Симпатична и талантлива. Прекрасно, значит будет о чем поговорить. К сожалению, выдумать себе очередное фальшивое имя или прозвище Алисе не предоставилось возможным, так как её имя Крис проорал на весь клуб. Боже, не дай бог тут зависают эти наркоши... - начала было думать Лиса, но быстренько откинула эти мысли подальше. Не время для них.
-Лиса-Киса-Алиса, а также ваша Шизофрения на сегодняшний вечер, - представилась девушка, отвешивая краткий реверанс, так комично смотревшийся в исполнении дамы в кедах, майке и шортах, после чего уселась рядом с другом.
-Насыпать сок лайма? Да, братец, тебе уже действительно больше не наливать, - пихнула она, улыбаясь, Криса локтем в бок, явно не горя желанием рассказывать о себе и о своих делах. Это позже. Надеюсь, Крис не заметит и не будет столь настойчив...хотя он может. Месяц по интернету добиваться от меня личной встречи, хех.

+3

41

Clara Lewis
Что-то как-то странно все. Практически всю дорогу до бара мы шли молча. Единственное, мулаточка весьма лестно отозвалась по поводу моего имени, на что я кивнул башкой, засунул руки в карманы и двинул дальше, следом за ней. Она вообще казалась мне странной. Не такой, как обычные девушки, с кем я знакомился. Слишком простой? Грубой, наглой, дерзкой? Скорее всего, так. С такими экземплярами судьба меня еще не сводила ни разу. Интересно, чем же сможет закончиться наша встреча. Или лучше сказать знакомство?
Она представляется, а я хмыкаю себе под нос. Забавное имя, такое не часто встретишь. Про себя подмечаю, что такое имя очень часто фигурирует в анекдотах про еврейских жен, усмехаюсь, поднимаю голову и смотрю на затылок девушки. Она странная. Повторюсь снова. Не сказал бы, что вызывала во мне желание знакомиться с ней и тут же мечтать об отличном сексе. В общем-то, это странно, учитывая мою ветреную и ебанутую натуру, ага. Всегда в девушках я видел хороших перепихон, максимум перепихон на пару раз, а тут даже желания не возникало. А девочка хорошенькая, красивая, с очень даже хорошими формами. Грех такую пропускать мимо. Но что-то было в ней такое, что заставляло меня, самого Цезаря Тиммонса – известного ловеласа и бабника, держать свои эмоции и инстинкты в узде. Может, жопа таки чуяла какую-то подляну? Неспроста все это, ой неспроста.
– Нет, только когда они грубят первыми, – объясняю, слабо улыбаясь, хотя мое подобие улыбки девушка вряд ли сможет увидеть. Глаз-то на затылке у нее нет.
Мы наконец-то добираемся до бара, не могу сказать, что первый класс и все по высшему разряду, но главное, что здесь есть выпивка, а уж остальное всего лишь детали, не более. Правда, должен заметить, что музыка здесь не так сильно долбит по ушам и народу по минимуму. В основном люди подваливают, затариваются бухлом и сваливают поближе к сцене, дабы растрясти свои жиры под качающие треки. Это меня устраивает. Вполне. Усаживаю свою задницу на стул, хлопаю ладонью по барной стойке, привлекая внимание бармена.
– Один дайкири и двойной виски, будьте добры, – делаю заказ, киваю бармену, разворачиваюсь, впериваясь взглядом в красавицу мулатку. – Мне кажется, мы немного неправильно начали наше знакомство, – задумчиво хмурюсь, облизываю губы, скрещиваю руки в замок. – Ты чего такая агрессивная? Сложный рабочий день или просто не перевариваешь мужчин? – предполагаю, обращаясь к Саре.
Ну, а что? Всякое бывает. Ни для кого не секрет, что сейчас очень многие представительницы слабого пола являются теми еще феминистками, не желающими ничего знать о мужчинах. Абсолютно. У каждого свое право, верно? А мне вот интересно было бы узнать, откуда в такой милой особе столько грубости. И для чего она ей. Ведь проще общаться с людьми с другой позиции, тем более, когда эти люди не хотят совершенно ничего плохого. Надеюсь, я не успею вывести ее за несколько секунд, иначе коротать время мне придется в гордом одиночестве, чего бы мне искренне не хотелось.

+1

42

Господи, как романтично звучит - я просто увезу тебя в Дублин. Есть от чего забиться сердечку чуть быстрее, но не в этом случае, наверное. Это же Крис - он же вечно шутит! А Билли нонеча пьяна, так что....
- Чтооооо? - она не возмущена, вы что - она готова с ногами лезть на эту треклятую стойку, лишь бы найти солонку. - Полцарства за соль! ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! - смеясь, голосит блондинка, привлекая внимание каждого первого, и, что немаловажно, в атмосфере фиесты никто не смеет осудить этот идиотизм чистой воды. - Лучше? А что, слабо? - она ловко цапает солонку, протянутую барменом, который скалится во все тридцать два, которые норма, и помахивает ею ирландцу, мол - сказал А, говори и БЭ. Или делай.
- Привет, Лиса-Алиса! - радостно верещит Билли, чуть просыпая соль, и пытаясь обнять новую знакомую: а что - эта Алиса такая клевая! И плевать, что минуту назад Джин дико ревновала к ней своих сопровождающих.
- Слышал? - Келлер подмигивает Хогарту, мол - спасибо за идею - а сама поворачивается к Жучку, и ржет, уже не сдерживаясь: Что выбираешь - шею или пупок? - Господи, оказывается фиеста - это так весело. И дай Бог, чтобы Изабелла напилась так, чтоб завтра ни-че-го не вспомнила. И вообще, чтоб не вспомнила.
- Мистер Лонгстрит, решаааайтесь, куда насыпать вам сока лайма? - оговорку второго Криса, выделенную зоркой Алисой, блондинка подхватывает, решая, что это еще одна удачная шутка. И, кажется - она таки не намерена отступать. Бедный ирландец.

+2

43

Мне начинало казаться, что я здесь самый трезвый. Нет, ну вот правда. Разве что подошедшая с моим другом некто Алиса, та вообще похоже ещё не употребляла этого современного "зла". Я был довольно сильно, а может даже и приятно удивлён, когда девушка реверансом поприветствовала всех, причём это выглядело так, будто её сейчас достали и подвели к нам из средних веков, даа, круто.
- Чуточку шизофрении нам тоже не помешает, ага, рад знакомству - шутливо отвечаю я, как бы располагая новую знакомую, мол, все мы тут хорошие люди, вроде как, добрые и приветливые, правда, может, излишне общительные. Тем временем Хогарт уже полностью пересказал перечень моих прозвищ и даже выдал самое тайное, что ли. Теперь я, похоже, не только в узких кругах Жучок, ну что же, будем привыкать, что теперь меня так все знакомые и будут звать. Крист мне ещё и начал советовать, что делать с билли и я быстренько так отчеканил.
- О, профессор Хогарт, спасибо за ценный совет - смеюсь, разражаюсь сарказмом на все стороны, хоть и чуточку пьяным, но да и ладно. Наш всеми любимый препод в скором времени может выйти в нолик, ведь его организм и не желается сопротивляться алкоголю, а наоборот содействует, такие дела. Итак, я переключаю внимание обратно на Билли, которая уже, не без воплей, но раздобыла заветную соль. Все остальные ингредиенты находились в непосредственной близости от нас, то бишь на самой барной стойке.
- Шею выбираю - без промедления выбор как-то сразу пал на эту часть тела из предложенных, ибо то ли ещё будет ночью, пупок подождёт, ага. Да и на вряд ли Билли сейчас полезет на стол прямо перед только-только пожаловавшей Кисой-Лисой-Алисой.
Дальше я не отвечаю на последний вопрос Келлер, а со смехом подсовываю той дольку лайма, чтобы она зацепила оную зубами - держи, не отпускай - я точно, честное слово, не знал, в какой последовательности комбинировать и то и другое, что когда пробовать, но решительно высыпал соль на плечико Билли, отложил солонку в сторону и уже взял другую дольку лимона, которой провёл по шее Джин, чтобы там осталось порядком этого самого кислого сока. Бармен уже предоставил ещё одну текилу. Самое интересное. Я сажусь поближе к девушке и аккуратно касаюсь языком её шеи и начинаю слизывать необходимый сок, скорее всего, это очень и очень будоражит её, закончив с этим, опрокидываю шот текилы, перед этим ещё и слизнув немного соли с плеча. И наконец, уже вплотную приблизившись, кусаю дольку лайма, вытягивая сок оного в себя, довольно так морщясь. Со стороны можно было подумать, что это вообще поцелуй.
Собственно, теперь Билли может и сама попробовать всё это повторить на мне. В этом деле главное не бояться экспериментов, дальше уже всё само пойдёт.

+3

44

Соскучился по своей Шизофрении? А ты знаешь что это психическое заболевание и оно не лечится? -Али была в своем репертуаре, как всегда. Как бы там ни было я бы все равно не стал лечится, я и шизофрения стали слишком близки для того, чтобы расстаться. В самом деле "шизофрения"уже давно была неотъемлемой частью его жизни, в самом хорошем смысле этой фразы. На самом деле Алиса была не из тех, кто очень любит новые знакомства, так уж сложилось. Кристофер считал это неотъемлемой частью её характера и даже никогда не пытался узнать с чем это может быть связано. Он знал лишь то, что о прошлом говорить она особо не любит, как и он сам,  на то были причины, поэтому эта тема была отложена в дальний ящик и никто из двоих не стремился её начинать, ибо это означало, что также придется говорить о себе, а им это не нужно. Этих двоих устраивало и то, что они знают о настоящем друг друга.  Но собственно говоря, сегодня под действием алкоголя Крис совершенно забыл об этом и потащил девушку в гущу событий, не зависело от её желания. Она пошла и поэтому никакие сомнения и вовсе не терзали его. Хогарт уже был почти готов, это отражалось не только в поведении, но и во фразах. "Насыпать сок?" Серьёзно? Насыпать сок лайма? Да, братец, тебе уже действительно больше не наливать - но вместо того, чтобы прислушаться он громко рассмеялся и выдал - Еще по одной. - механизм запущен и его уже не остановить. Хогарт как бомба замедленного действия, медленно раскачивается, долго соглашается, но если удается его уболтать, а Кристиану всегда удавалось, то его прорывает и чем это чревато никто не знает. Мистер Лонгстрит, решаааайтесь, куда насыпать вам сока лайма? - а пьяный бред нашего препода плотно вошел в обиход и прижился как родной. Не за что Кристиан, лучше учи уроки и больше практикуйся.Бармен поставил еще один шот с текилой,  и снова Крис проделал не хитроумные несколько правил  по употреблению этого напитка. Соль, текила, лайм - все просто. Майкл Джексон ЖИВ!!!  - прокричал Хогарт, похоже на сегодня это его кумир. Кстати при этом он сделал козу из пальцев, как и подобает настоящему рокеру. Но, стоп! Рокеру? Причем тут Майкл и рок? Да уж похоже Крису точно больше не наливать. Тем временем Кристиан уже опробовал совет Хогарта в деле. Молодец Кристиан, садись, пять. 

Хограт, ходячее палево, простите его за это

+2

45

Кажется, она понравилась этой компании. Все были непрочь разбавить и без того безудержное веселье каплей концентрированной качественной Шизы. Да и действительно, всю жизнь что ли теперь унывать? Надо сделать 2 дела. Напиться. И забыться. Главное, не исполнить третье - не забеременеть. Когда Хогарт заказывал себе очередную порцию текилы, Алиса, перегнувшись к стойке за его спиной, коротко сказала бармену:
-Один виски-кола. Со льдом.
Ну уж что поделать, не могла эта сладкоежка пить алкоголь голяком, тем более крепкий. А учитывая, что пила Алиса редко и мало, пьянела она довольно быстро. Вот и сейчас, всего после одного коктейля в голове уже начала накапливаться приятная пьянящая тяжесть. Еще немного и будет слегка кружиться голова и заплетаться язык, а самые потаенные пошлые и вообще мысли выползут наружу и сорвутся с её губ.
Тем временем, названый Ирландцем - это имя больше всего приглянулось Алисе - ну, надо же было как-то различать этих двух Крисов, черт побери. Так вот, Ирландец совершал прекрасную, с точки зрения Али, экзекуцию над Билли. Прелестно. Алиса даже захлопала в ладоши:
-Браво. Это было красиво, - улыбнулась девушка, крупными глотками отпив из стакана. Кола, со слегка пряным и горьковатым привкусом виски.
-А теперь можно пустить сок в декольте, дать ему время добраться до самых интересных мест, а после проводить его путь языком. Будет не менее приятно, - подмигнула Алиса ребятам, в предвкушении исполнения ее задумки.
-Ну, как ты Крис поживаешь? - обратилась она к другу.

простите, котятки, я вернусь только в воскресенье днем. люблю вас!

+2

46

sound*

Ирландский циклон двигается на мыс Кейп Код: температура, за считанные минуты, подскочила до рекордных отметок - здесь жарко, дамы и господа, так и знайте! Билли чуть морщит носик, когда язык Лонгстрита пробегает сначала по шее, а затем касается плеча. Щекотно, забавно и немножко стыдно: коктейль покруче текилы в крови.
Взгляд мельком - на бармена, затем на Хогарта и Алису - и снова на ирландца. Ловко он лишил её возможности комментировать происходящее - просто сунул кусок кислого фрукта в рот для декорации и пошловатого приема - а какая выгода, вы не находите? А вот постараться не закрыть глаза во время "почти поцелуя" - задачка самая сложная - а ведь засмеют, если не так, верно?
Слизывая кислинку с собственных губ,, Билли задумчиво смотрит на барную стойку со всевозможными бутылками: кажется, у нее уже созрела идея ответного хода. Надо только сначала "догнаться" самой. Поэтому, идентичный ход с дорожкой сока лайма на шее Лонгстрита - тут же приведен в исполнение. Блондинка чуть резче (спишите на проблемы с координацией, под воздействием алкоголя) запрокидывает ему кучерявую голову, и присыпает солью влажно-кислый след. Лизнуть - выпить - хихикнуть, прикрывая рот рукой - затем таки закусить долькой лайма из губ Жучка, задержавшись в этом состоянии чуть дольше приличий, и даже скользнув по его губам своими. Это ненарочно.
Второй Крис методично надирается в хлам (интересно, у него горе или отпуск?), в то время как загадочная Алиса предлагает совсем уж откровенный способ употребления чего бы то ни было: Чеееерт, ребята! У нас с Крисом не хани мун, а всего лишь встреча друзей - не подстрекайте! - ржет Билли, чувствуя, что язык начинает нехило заплетаться. - Пробовал когда-то "бандитос"? - а это уже вопрос Жучку: им пора разнообразить банальную текилу. И вот Глазастик аккуратно и медленно лезет на стойку, жестом прося у бармена все необходимое для коктейля. Кажется, их благотворительный вклад в "фиесту" будет очень и очень ощутимым. - Лезь на стойку и становись на колени! - народ вокруг воспринимает такое доминирование на "ура!", и поддерживает парня улюлюканьем, свистом и аплодисментами, в то время как Джин в полный рост выпрямляется на стойке. И не спрашивайте, где она научилась делать "бандитос". Так же - как и кто её отец.

+3

47

Перестаю замечать всех вокруг, сосредоточив практически всё своё внимание на Джин, а это и не мудрено, когда она уже входит во вкус, так сказать. Которая с каждым новым шутером всё больше веселеет и открывается, что ли. И это хорошо, ага, очень-очень хорошо. Довольно много народу начинает прямо нагло глазеть на эту громкую пару, которая вот-вот и задумает скоро чего-нибудь ещё похлеще банального распития текилы. Ну, почти банального. Готов поспорить, что многие вплоть до зависти. Да, в Бостоне уже успели полюбить не то, что канал на ютюбе, а саму Келлер. Сегодня её наконец увидел народ прямо на сцене и вкусил прекрасной музыки, оставшись довольным. С каждой минутой становится всё больше и больше народу на пляже. Это круто. Да что уж там, наша компания постоянно пополняется новыми людьми, может, таки ещё и утка соизволит притащить свой зад сюда. Это будет дикий треш и угар.
- Обычная такая, мать её, встреча друзей! - поддакиваю я девушке, аналогично начиная смеяться - и вообще, почему нас постоянно кто-то учит? - смотрю на певицу и говорю ей - у нас свои собственные задумки - а это уже, скорее, всем и вся во весь голос. Нет, ну правда.
Она меня спрашивает про коктейль бандитос, мол, знаешь? А я так в ответ на неё смотрю, дёргая бровью, мол, ну конечно. Как же я его могу не знать, если регулярно собираю всякие разнообразные движухи в городе. Мне даже стало немножко не по себе, когда эта уже на порядок пьяная бостонская звёздочка поползла на стойку, поэтому всячески придерживал сзади. Хотя и я не совершенен, всё вокруг начинает пьянеть, Жучок же никак не исключение, правильно? Итак. Под оглушительный рёв быдловской толпы взбираюсь следом за инициаторшей сего действия и становлюсь на колени, получается, прямо перед ней, представляете? Самый настоящий, блять, феминизм. Ладно, шучу.
- Не забудь себе лайм в рот положить, окей? - напоминаю я, чтобы было чем закусить после бандитоса. Примерное развитие событий, в принципе, мне известно. Сейчас она берет две бутылки, конечно, желательно с гейзером, но их не будет вопреки и начинает всё это вливать в меня пока я не подохну. Адские опыты, о да!
- Phew, d'Éirinn! - выкрикиваю я всем вокруг находящимся на своём родном языке. И снова никто ничего не поймёт, да плевать - эмоции же.

+2

48

Билли и Крис были на своей волне, наблюдать за ними было интересно, тем более что Алиса и Хогарт находились в самой гуще и смотрели на происходящее из первых рядов. Похоже народ был в полном восторге от того, что они творили. Кто - то кричал  и присвистывал, а кто -то наоборот широко раскрыв глаза смотрел на сие зрелище, не все еще были так пьяны.  В общем было весело. Друзья продолжали пить, а Кристофер решил притормозить. Может быть он и был уже слишком пьян, но все же чувствовал ту грань  которую переходить не следует. Сейчас ему весело, но если перебрать, то уже будет плохо, поэтому стоит сделать перерыв, ну или вообще уже пора завязывать с этим делом.  К тому же Хогарт хотел поболтать с Алисой, они давно не виделись, им было что обсудить.  А если он выпьет еще, то кроме пьяного бреда он ничего ей не скажет. Да в общем - то по - старому. Последние недели две провел за холстом, пишу кое что, надеюсь выйдет здорово. А вот сегодня кучерявый вытащил меня сюда. Ну а ты как? Что нового? - пока эти жвое разговаривали Билли и Лонгстрит решили исполнить бандитос, и надо признаться у них получилось весьма впечатляюще. Крис даже засмотрелся на Билли поймав себя на мысли - Черт, она чертовски сексуально выглядит... - сейчас   ирландцу можно было смело позавидовать. Местная знаменитость вливала ему в горло алкоголь.  Все еще творишь и продаешь картины в интернете? Я бы взглянул на что - то новенькое из твоих работ. Ты же знаешь я тихо схожу по ним с ума по ним, моя шизофрения. - Крис легонько , по -дружески толкнул Алису в плече. Черт, я реально скучал по тебе, нужно видится чаще. Вольному художнику одиноко среди плебеев, не способных оценить творчество Такаси Мураками. - вспомнил Крис имя одного японского художника и рассмеялся. Потому как его картины казались Хогарту, ну как бы это сказать глупыми... Ну или по крайней мере детскими. нет ну в самом деле в чем прикол рисовать смайлики -мордашки, хотя о его абстракции еще можно было бы поспорить.

+2

49

Это же почти сцена - она возвышается над толпой у стойки, разглядывая гогочущие и обсуждающие их с Крисом головы. Ощущения ничуть не хуже, чем те, что были каких-то там десять минут назад - и как же стремительно летит время, верно? Блондинка вооружается двумя бутылями с гейзерами - текила и кофейный ликер, и показывая болтливому Лонгстриту язык, сжимает в зубах четвертинку лайма: балансируем на грани фола - всегда можно будет списать на соблазнение возможного спонсора, если никто не поверит в версию, что она пьяна в стельку, и уже мало контролирует свои действия. Две аккуратные струйки - даже почти ничего мимо - и она склоняется над парней, выдавливая лайм ему в рот. Сочный фрукт провоцирует вполне вызывающую картинку цепочки капелек, льющихся вдобавок к почти готовому коктейлю во рту ирландца. Билли выплевывает остатки куда-то в сторону, шепчет: - Не глотай пока, и ладошкой поддевает его нижнюю челюсть, заставляя закрыть рот. Кучерявая голова в руках, уже свободных от бутылок, и Джин трясет её, устраивая из черепушки Криса великолепный шейкер. - Вот теперь можно, - выдыхает гордо, останавливаясь, и проводя пальцем в уголке губ парня - там осталось несколько капель ликера, которые она и слизывает с пальца. Хорошенького понемногу. Наверное.

+2

50

Всё это сейчас происходящее, конечно, было бы уместнее уже в тёмное время суток, когда начинается самая-самая жара, вопреки ночи. Но нет, как-то мы с Билли решили, что ждать не стоит. На кой оно нам? Да и народ уже начал скучать. Ну, хотя бы та часть, которая сейчас находится ближе всех к стойке, ибо им интереснее остальных. Келлер, а может это твои фанаты и фанатки и мне не дожить до утра? Заревнуют тебя ещё, будешь искать меня и найдёшь израненным в кустах зелёных. Но это так, небольшое лирическое-нелирическое отступление.
Странно даже, но она попадала весь процент вылитого алкоголя прямиком туда, куда надо. Да ещё и с гейзером, плюсом, все это происходило. Создавалось такое впечатление, будто Келлер излишне старалась и это было приятно, таки да.
А ведь не просто же так люди говорят, что для бандитос главный ингредиент - "принимающий" человек. Ведь именно залив в него всё это прекрасное бухло, его ещё и используют, дабы перемешать и получить, наконец, заветный коктейль.
Всё вышло отлично, народу нравится, все ржут, улыбаются и тыкают пальцами. Кто-то даже решил повторить, что-то типа на бис. Я, естественно, выпив этот своеобразный коктейль, получил достаточную дозу удовольствия. Как это водится у меня, обязательно не могу себе позволить не отблагодарить девушку за проделанную, можно сказать, работу. Я приподнимаюсь и неожиданно так сближаюсь, затем едва-едва касаюсь губ Билли и целую её. Но не затягиваю это дело.
- Бандитос-то покруче Текилы будет, не находишь? - практически на ушко шепнул я, после чего спрыгнул со стойки и подал руку Келлер, чтобы та тоже опустилась. Мы обязательно как-нибудь продолжим это веселье, но и без перерывов тут тоже не обойтись.
- А вообще, я рад тебя видеть, так и не успел сказать. Когда мы в последний раз видели друг друга? Месяц, два? - резко так меняю обстановку на какую-то более спокойную. Бывает и такое, Жучку взбрендило просто поговорить. Иногда стоит повременить на таких пати, иначе до ночи уже никак не дожить, а там-то как раз начнётся самый-самый смак.

+4

51

Толпа издает синхронное "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", подбадривая картинку на стойке, когда Крис резко идет на сближение, а потом замирает на мгновение, чтобы дружески тронуть губами губы Билли. Охтыжёмаё, нельзя так с маленькими невинными девочками: она уже не уверена, от чего больше кружится голова - текила или... вот это вот.
- Не мне судить, - она улыбается, намекая, что сама ограничилась текилой и шеей Лонгстрита. А что, тоже неплохой... "коктейльчик". - Но это, как минимум, весело, - подает руку, и молит всех богов, лишь бы не рухнуть с этой стойки аккурат на всю честную компанию - жара, алкоголь и почти-поцелуи делают своё дело. Но, наконец, под пятой точкой оказывается банкетка, на которой блондинка устраивается поудобнее. - Я тоже рада, что ты вырвался! Пайпер, моя подруга - куда-то пропала, пропустила мой триумф, блин. А ты - сдержал обещание, даааа, спасибо! - довольная гримаска сменяется милой рожицей - ангел во плоти, не иначе: - Я это ценю... - обернувшись на Алису и второго Криса, девушка понимает, что их диалог с ирландцем никого не заставит чувствовать себя брошенным, и снова поворачивается к товарищу по наведению шухера в этой богадельне.
- Ой, я и не помню - вся эта мутотень с поступлением в университет катастрофически съедала моё время и нервы. Да еще и переезд в свою квартиииииру.... сумасшедший дом, но оно того стоило, - на мордахе блаженное выражение, ведь три года в чужой патронатной семье - это мило, но не сравнится с крохотной уютной квартиркой, где она теперь живет с Пайпер. Которая, кстати, так и не объявилась. Сволочь.
- Я тоже рада тебя видеть, в общем, - пьяная голова заставляет повторять, но уж лучше дважды, чем промолчать. - Так что лучше не считать, сколько НЕ виделись, а просто - видеться чаще! - философия и убийственная логика пьяненькой Билли Джин Келлер. Но зерна разума то есть, верно?

+3

52

Интересно было сейчас наблюдать за теми зеваками, что сейчас стоят и думают, скорее всего, мол, это всё? Но не для них же мы тут выступали, было вообще плевать соберётся народ посмотреть или даже никто не заметит.
Мы уже преспокойно так сидим, будто этих двух замысловатых коктейлей и не было, ага. Теперь у нас, кажется, намечается самый обыкновенный разговор, как и у рядом сидящих Алисы с Кристом.
- Да ладно, что ты. Это называется не вырвался, а с удовольствием пришёл - ну да, ведь Билли не знает, что мы завершили наше дело и нам положен такой своеобразный, типа отпуск. Сейчас у меня времени просто навалом, я постоянно отдыхаю, сплю, гуляю, развлекаюсь, просаживаю деньги в покер... А если честно, то он нам всем необходим, ведь морально, даже морально сложно проворачивать подобны дела, что были недавно, к примеру. Мы там даже убили пару-тройку человек. Да уж. Но я никогда не уйду от Кельтов, ведь они - есть моя жизнь. Я наливаю себе чай и продолжаю писать пост xd.
- А ты и не поступай, хах - смеюсь, намекая на то, что девушке это и не особо нужно, ведь её карьера, как певицы, будет непременно двигаться в гору, времени на учёбу совсем не будет, это точно. Кто знает, может это действительно умная мысль с моей стороны, время покажет.
- Так у тебя ещё и своя квартира? Снимаешь, что ли? А вообще, ты просто умничка, видала бы меня в свои восемнадцать лет... - меня поражала эта целеустремлённость девушки. Она много чего добилась уже в своём юном возрасте. Похвально же, ну.
- А вот это правильная мысль. Я буду к тебе теперь на чай ходить постоянно - нет, прикиньте, мы ещё не настолько накидались, чтобы у нас отключился мозг. Такое чувство, будто мы прям трезвые, да... Только проблема лишь в том, что язык-то заплетается, этого уже не отнять.

+4

53

Предположим, Клара не была настроена на романтик, но это ведь не значит, что идея провести вечер в гордом одиночестве и ненависти к отдыхающим была такой уж привлекательной, верно? Этот подозрительный, немного заросший и похожий на обезьянку Цезарь был какой-никакой, и всё-таки кандидатурой.
Удивительная вещь – недостаток информации. Перебирая своими загорелыми ножками по песку, Клара знать не знала, что за ней следом плетется угрюмо какой-то там популярный диджей. И вот, она как раз думала о том, кем бы он мог быть, этот самый её новый знакомый.
Когда они приземлились у бара, она решила, что не хочет задавать вопрос прямо. Что куда более интересным будет угадывать, читать человека по его жестам, словам, манере говорить и вести беседу. И, скажем так, замашки Цезаря совсем не отдавали любовью к коммуникабельности и людям, так что какую-то социальную профессию Льюис ему приписать не могла.
Мясник?
Первое, что пришло в голову, и девушке понадобилось достаточно усилий, чтобы не прыснуть от собственной глупости. Он заказывает ей дайкири, она молчит, потому что хотела другое, но дань его внимательности превыше собственных желаний.
- Спасибо. – Бармену прежде всего, потому что работу коллег надо уважать – Ты внимательный – Нет, это не про мужчин, всё про тот же дайкири. Хочется курить, и Льюис не собирается строить из себя ляди, извлекая толстые сигареты не высшей марки, без тени стеснения плюхая их на барную стойку – Можно пепельницу? – Подкуривает, усмехается вопросу Цезаря. – Пять минут назад ты помыкал мною, говорил, чтобы я обслуживала тебя да поживее, рычал, а теперь задаешь такой вопрос? – Она обхватывает фильтр сигареты губами и втягивает в легкие терпкий дым. Не очень любит курить без алкоголя, поэтому тут же запивает послевкусие никотина. – Если тебя поставить на мое место хотя бы на час, ты бы разнес там всю богодельню, парень – По всему было видно, что Цезарь не привык ждать, не привык засовывать свою гордость в жопу и не привык терпеть, когда каждое быдло, приваливающееся в пьянце к стойке считает себя превыше египетского Бога. – И всё-таки я не грубила. – Пожимает плечами, снова делает затяжку. – Я стараюсь обойти стороной конфликты с клиентами. И всё-таки легкая ирония никогда не помешает, чтобы такие уверенные в себе индивиды как ты не думали, что они лучше темнокожей девочки в фартуке официантки. Ты ведь так подумал, когда пришел? – Улыбается, дружелюбно, это лишь беседа, ей нечего с ним делить. Оставалось надеяться, что не нарвалась на какого-нибудь доминирующего самца, который сейчас разольется тирадой доказательств обратного по типу “молчи женщина, твое место на кухне”.

Отредактировано Clara Lewis (2013-08-18 23:51:11)

+4

54

- Бери выше, папахен подарил на совершеннолетие... - без гордости отвечает блондинка - она бы, возможно, предпочла бы жить вместе с семьей, но... случилось как случилось, и поступать в колледж Моргано, лишь для того, чтобы быть рядом с мамой - перебор. Если семья не выказывает особого желания быть рядышком с собственным дитятей - дитятя будет сам по себе, ибо в Бостоне, объективно - перспектив больше, да еще как! Ну а если дарят квартиру - отказываться что ли?
- Я же три года жила в патронатной семье - ну, когда приезжаешь учиться, типа как по обмену. Папа обещал, что если буду паинькой, и если решу остаться в Бостоне, он купит квартиру. Теперь я обладатель собственной недвижимости и полной свободы. По-моему, зачетно... - Билли пожимает плечами, мол - это ведь так, верно? - Осталось только объяснить папиному другу, Коннору, что за мной пора перестать столь пристально следить - и жизнь вообще будет конфеткой! - смеется, крутясь на банкетке, как непослушный ребенок: ей всё интересно. Ну а после рассказанного выше - становится ясно, почему. Как бы дел не натворила эта исследовательница свободной жизни.
- Договорились! Я на Чарльз-стрит живу, сорок четвертый дом. Знаешь, где это? - она уже готова искать листик и ручку, и писать другу свой адрес. А что? Это так по взрослому, приглашать друзей на чай или ужин. А еще можно организовывать кино-сеансы, или рубиться в приставку! Жизнь прекрасна, Билли не устает это про себя повторять, вот правда!

+2

55

Возможно, я неправильно повел себя с самого начала. Возможно, эта особа являлась слишком уж придирчивой к мужчинам, да и к людям вообще. Не знаю. Но как-то наше знакомство не заладилось с самого начала. Остается только надеяться, что этот неприятный эффект сгладится парочкой коктейлей и шуточками в моем стиле. Хотя мне кажется, эта знойная мулаточка сама не прочь отвесить несколько саркастических фразочек. Вот это мне нравится. Не то, что ее чрезмерная враждебность. Впрочем, не мне ее судить. Человек простоял несколько часов на ногах без отдыха. Тяжеловато, по себе знаю. Как она вообще меня до сих пор не загрызла.
– Прям уж и помыкал, – хмыкаю, отпивая из стакана виски. – Просто попросил налить, а ждать не хотелось, – развожу руками, объясняя свою позицию. Не, на самом деле. Я никак не хотел ее задеть. Не имею привычки обижать прекрасных дам. У меня ко всему этому другой подход. – А ты неужто обиделась? – улыбаюсь, поглядывая на Сару.
И вот тут зря она, конечно, сказала про то, что если меня поставить хотя бы на час за стойку, я бы разнес все к чертовой матери. Красавица, в работе диджея тоже есть свои минусы. И тоже приходится херову тучу времени топтаться на своих лапах возле пульта. Деньги никогда легко не даются. К тому же случается всякое. То пьяный абориген полезет заказывать песню для своих танцулек, то подпитый кавалер пристанет с просьбой полапать рабочее место, чтобы выпендриться перед своей цыпочкой и показать, какой он нереальный тип. То в разгар драки в клубе зацепят и пульт, и самого тебя. Знаю я, что это такое. Не надо мне рассказывать. Если моя рожа и выглядит презентабельно, это вовсе не значит, что я белоручка и привык разъезжать в лимузинах, потягивая мартини из дорогих бокалов. Я такой же простой парень, как и многие другие. С придурью в башке и до сих пор играющим детством в жопе. Рано делать выводы.
– Не права ты, малышка, – усмехаюсь, выпивая свой виски, и прошу повторить заказ. – Я знаю, что это такое. Хоть профили у нас и разные, но на ногах я простаиваю иногда целую ночь, – добродушно скалюсь, роюсь в карманах, достаю сигареты. Шмыгаю носом, сую фильтр между губ, чиркаю зажигалкой, жадно затягиваюсь. – Да ну о чем ты, красавица, – хмыкаю, выпуская никотиновый дым из легких. – Я не ставлю себя выше других, у меня просто нет на это никакого права, да, – загребаю еще один стакан в руку, делаю глоток, облизываю губы. – А ты мне нравишься, – чешу бороду пальцами, стряхиваю пепел. – Ты уж не обижайся на меня. Грубить не хотел, – признаюсь честно, ибо так оно и было с самого начала.
Мне не хотелось искать лишние приключения на свою задницу, да и я далеко не тот, кто кайфует от розжига национальных конфликтов. Это не мое. По мне так лучше посидеть в баре, почесать языками, пропустить пару стаканчиков и покуролесить. А все эти негативы, грубости и выяснения непонятно чего не по мне. Кажется, моя шкура создана явно не для этого.

+4

56

Я расслаблен, да. Обстановка, что развёртывается вокруг меня не то, что просто устраивает, а ещё и затягивает в себя, заставляет ежеминутно держать улыбку. Ещё удобнее усевшись на стуле, да, я буду называть это то, что сейчас под жопой просто стулом, как истинный ирландец! Так вот, значит, немного поёрзав на месте, получаю бутылку пива от бармена, мне захотелось ещё чуток попить. Правда чего-нибудь лёгонького. Знаете, в нынешних реалиях это просто какой-то спрайт обычный, именно так казалось моему организму, когда я открыл бутылку и глотнул английского... Хотя хотелось бы, сами знаете, какого пиво и из какой страны.
- Мне скоро предоставится возможность выкупа квартиры, горд тем, что всё это без посторонней помощи, пока только снимаю - да, хотя нахуй она мне сдалась-то? Простите меня за мой парагвайский, господа, но правда же, одумайся, Лонгстрит младший, ты ночуешь всё равно у всех подряд, но только не у себя, это уже тенденция. Впрочем, кочевать тоже не норм, поэтому я в своё время хорошо подумал, да поднакопил деньжат. На сегодняшний день уже всё готово для оформления сделки между мной и добреньким старичком с сединой, который, вроде как, хочет уже на какой-то даче загородной жить. Но мне всё равно, что он там мутит, чесс слово.
- Зачётно, сто процентов, ага. А я вот воспитывался на одной из многочисленных улиц Бостона. Папаша занимался совсем другими - выдерживаю паузу, будто задумавшись над этим моментом - делами, но я всё равно уважаю его, не держу никакого зла, отец-то он на самом деле хороший - ещё бы. Если бы не он, я бы не был сейчас Кельтом, т.е. бегал бы, словно серая мышка, жизнь моя была бы не настолько интересной, каковой сейчас является. Интересно, что в её рассказах фигурировало имя - Коннор, не наш ли это машинный гений? Во всяком случае я промолчал на этот счёт и лишь кивнул в ответ.
- Ты, блять, наверное шутишь! - разразился тут же я, когда узнал, что Билли живёт на одной и той же улице, что и я - я живу там же... уму непостижимо, как мы не встречались ещё там, хотя это не мудрено. Я дома-то почти не бываю, да уж, жесть! - во те на, бывает же такое, а. Я просто в полнейшем, приятном шоке. Было бы отлично, чтобы там ещё жил и Дак и Хогарт и вся моя Кельтская братия, даа... Но мечтам не сбыться, ибо нехер так жирно загадывать.

+3

57

Представление подвыпившие ребята устроили, надо сказать, знатное. А перед этим еще и обозвали Алису подстрекателем, на что девушка лишь улыбнулась и повела плечом, мол, так и надо. А ведь в действительности, социотип Алисы - интуитивно-этическкий экстраверт, а по-другому "Подстрекатель". Даже комично, ха, - подумала девушка, заливая в себя еще виски с колой.
На первых порах Али улюлюкала и требовала еще наравне с прочей толпой, смеясь и довольно следя за происходящим из первых рядов. А я смотрю, эта парочка уже сложилась, - с усмешкой подумала она. -Ну, по крайней мере на этот вечер.
Наконец, они закончили свои экзекуции и под возмущенный рой народа сползли с барной стойки, устроившись на соседних местах, завели беседу. Пора бы и ей с Крисом поговорить. Алиса лишь кивнула им обоим и похлопала в ладоши, мол ребята, вы просто класс. Кажется, он что-то спрашивал про работы...
-Хех, ну что могу сказать, молодец. Над чем работаешь? м? Я да, я все также продаю с аукционов, это удобно.
О своих же творениях Алиса долго молчала, несколько понурившись, задумавшись и мерно потянув выпивку из стакана.
-Ну, у меня творческий кризис, так сказать. Полное говно. Идея гениальная, а воплощение не прёт. Ох знал бы ты, как меня это бесит! - похоже Блэк сейчас готова вот-вот запустить в куда-нибудь пресловутым стаканом из собственных рук, да посильнее. Но нет, она снова расслабилась и улыбнулась:
-Так что пока у меня тайм-аут. Ищу свою шлюху музу, как обычно ж, в виде кота... Охх, это правда, давно мы не виделись. У тебя преподская работа, у меня... - Алиса неловко промолчала. -Свои проблемы и дела, - наконец выдавила она из себя. -Так и живем. Вытащилась я сюда абсолютно рандомно. Так, отдохнуть от города, забыть обо всем. Может повезет свалиться в нору в Страну Чудес, - безумно улыбнулась Алиса, и стала походить больше не на милую девочку в голубом платьице, а на того самого широколыбящегося кошака. Алкоголь в стакане закончился и опустошенный сосуд был поставлен на стойку вверх дном. Пока что перерыв. А то не только язык развяжется, но и всё остальное. Жучок с Билли тоже в долгу не оставались - их беседы были все громче и громче, веселее и веселее. Кажется, развязка в виде очередного представления уже близка...

пост говно, за задержку извините, реал меня снедает.

Отредактировано Alisa Black (2013-08-19 22:20:39)

+2

58

Нихрена себе, они еще и соседи? За это надо выпить: блондинка катится по наклонной, не кажется ли вам? Просит у бармена, недолго думая, "Текила Санрайз" - не стоит мешать текилу еще с чем-то, кроме сока и сиропа - здоровья в ней, определенно, меньше, чем в Крисе и его друзьях. И не надо, чтоб первая серьезная пьянка закончилась алкогольной интоксикацией и госпитализацией. Джеймс Дон Келлер будет в бешенстве, и пришьет кого-нибудь, лишь бы "спустить пар".
- Да ты мамонт, друг мой! Почти как Мэнни из Ледникового Периода. Такой же суровый и ответственный. Откуда деньги-то? - Чарльз-стрит одна из самых престижных улиц города; не возникает вопросов, откуда финансы у папы - криминальные делишки частенько приносят хороший куш. Кстати, отступая от темы, стоит заметить, что Билли была в полной уверенности, что дядюшка Коннор отнюдь не скромный механик, сумевший подняться до собственного бизнеса. Не-а. С такими отец не дружит, и, уж тем более, не доверяет надзор над юной Келлер. Слишком многим он когда-то доверял, и это стоило Изабелле чувствительности пары пальцев, и трех похищений. Или их было два? А может, и четыре: все слилось в одно, давным давно уже.
- Давай, за наше новое, собственное жилье! - тянет красивый коктейльный стакан, чокнуться c Крисом. Кстати, эта задача, кажется, done - уже давненько.

+2

59

Пить простое пиво, без изысков, это иногда кажется немногим хуже всяких там тяжёлых коньяков и абсентов, ведь оно всегда легче воспринимается. У меня бывает такое, когда мне совершенно не хочется ничего пить кроме родного ирландского пива, уж поверьте, дома лишь только оно валяется в холодильнике. Я-то ещё чувствовал себя нормально, но вот как там поживает организм Келлер, это загадочный вопрос. Впрочем, останавливать я её не намерен, ведь она уже взрослая, так ведь?
- О, я суровый? Но это же чуть более, чем полностью неправда, хаха... А я даже как-то и не смотрел ледниковый период, тем более и Мэнни твоего не знаю, увы. А насчёт денег... - я, конечно же, не скажу правду, не настолько уж ещё пьян, но всё же уверенно, глядя в глаза донёс до девушки - тут просто достаточно быть экономным и трудолюбивым, что вкупе предоставляет мне какие-никакие финансовые возможности, больше ничего тебе не скажу - улыбаюсь, я придумал сходу то, что мог, впрочем, она же не станет допрашивать насчёт моего заработка? Чарльз-стрит, конечно, улица дорогая, но нынешний хозяин квартиры, походу дела, плевать хотел на деньги, ему бы уже наконец свалить наконец из города, рвануть в какую-нибудь тихую, да спокойную деревушку. Всё это очень выгодное, он запросит, я уверен, слишком мало.
- Пьём! - я коснулся бутылкой до её текилы и сделал несколько больших глотков, там уже осталось на донышке, собственно.
- Кстати, что планируешь делать дальше со своим чудным голосом? Есть ли у тебя вообще своя постоянная группа? - хотя она может быть и сольной исполнительницей. Но мне кажется, что без группы особых успехов не достичь, нужна команда. Кстати, практически по теме пару слов. Мне вот, к примеру, хотелось бы, чтобы Билли не сидела чисто на попсе, это скоро может стать вовсе и не актуальным, время летит и всё быстро меняется, не успеешь оглянуться. Было бы круто, если бы где-то была ещё и какая-нибудь альтернатива. Впрочем, рановато ещё об этом обо всём думать.

Отредактировано Christian Longstreet (2013-08-20 12:16:40)

+1

60

Над чем работаю?  Лондонский пейзаж... скучаю по чертову городу однако. Англия не Америка увы, и это весьма печально. - как бы сильно Хогарт не ненавидел Лондон, как бы сильно не тошнило его от его бедных районов, виной то был вовсе не сам город и никак не Англия. Все упиралось в чертово детство, дряхлого старика и прочие мелочи жизни. Сам по себе Лондон - был прекрасен, а Англия вдохновляла еще куда больше. Уже почти закончил. Получается весьма  тоскливо, серо и уныло, собственно как и сам Лондон. - общение шло хорошо, даже очень. Билли и Крис тоже уже присели за барную стойку и стали просто разговаривать, оно и правильно. Не смотря на убойное состояние Хогарта на дворе все еще был только день, и никак не ночь, так что стоило повременить с опьянением. Творческий кризис, это... Да собственно ты сама знаешь как это и я не по наслышке тоже.  Ищи музу и все наладиться. - Крис как никто другой понимал Алису, не раз у него бывало так, что холст летел на пол вместе с мальбертом, краски кидались в сторону и все вообще было не так. И то при том, что он всегда спокоен как удав. Кризис для художника, тем более для такого, как Алиса, то есть такого, который зарабатывает этим деньги - это самая настоящая временная катастрофа, вот только никто не знает сколько по времени эта самая катастрофа будет тянутся.  Хогарт же наоборот весь бы в своей университетской работе и когда музы его посещала  летел со всех ног творить. Ох я бы свалился вместе с тобой, с удовольствием...

+3

61

- ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД? - как так? Это же милашество, во плоти, и вот как он просто мог взять и не увидеть все четыре части, а? Это надо исправлять! - Все, устраиваем мульт-просмотр у меня дома! Когда ты свободен? - Билли идет в атаку нахрапом, совершенно не думая о том, может ли хотеться Крису посмотреть мультфильм про мамонта, ленивца и саблезубого тигра. Это же просто НАДО посмотреть, ну!
- Кстати, я забыла: а где ты работаешь? - блондинка, чуть успокоившись, болтает соломинкой в стакане, и понемногу потягивает напиток, чувствуя, как жара и алкоголь делают свое мерзкое дело: голова легкая-легкая, в пузе бабочки и еще что-то, только бы не отрыжка! - а глазки бегают туда-сюда - с собеседника, на его друга, задерживаясь чуть дольше, и на спутницу Криса-номер-два. Кажется, чувство ревности уже готово вернуться, и еще более жаркое, чем температура за бортом.
- Пьем! ЭЙ! ВЫ С НАМИ? - Джин салютует бокалом Алисе и Хогарту, пытаясь привлечь их внимание, и напомнить, что они тут, как бы, все вместе. Пьяная девичья ревность - страшная вещь, однако.
- Группа? Я пока записала пару каверов с тем бэндом, которые сегодня на сцене со мной были. Плюс, хозяйка лейбла, который сегодня все устроил - предложила снять клип на один из каверов, представляешь? Если получится, могут даже на Фокс ТэВэ крутить... - быстро забывает про какой-либо негатив, стоило оседлать любимую тему творчества и перспектив. Фанатик Билли, познакомьтесь.

+3

62

- О мой бог... Только не мультики, меня от них тошнит - хотя и не верил особо в бога, но всё же! Нет, ну вы уже прикинули себе, что я типа слишком крут для этого, не подумайте ничего такого, будто этот ирландец пытается быть пафосным перед Билли. Я скажу вам, что этот ирландец вообще не любитель никакой анимации, такие вот дела.
- Но я как нибудь загляну к тебе, это точно, ведь мне всего-то там пару шагов до твоей обители. А вот ты, Билли, ко мне лучше не ходи, ибо тебя встретит такой жуткий срач, что ты сразу же машинально свернёшь назад и убежишь куда подальше - чистая правда, господа. Я вообще никогда не убираюсь, но мне живётся у себя вполне комфортно. Самое главное - абсолютный нуль контроля, полнейшая свобода действий. Круче всего, что не приходится обманывать батю, мол, что я обычный гражданин. Не-а, он такой же злодейка как и я. Криминал в наших ирландских сердцах навечно.
- В Найнексе, слышала о таком предприятии? Плюс ещё подрабатываю по мелочи, вожусь с техникой - Между тем, заработок просто шикарный, в обычной своей, представим себе, жизни, я бы получал копейки и ныл бы постоянно по этому поводу. И ещё, я тут заметил, что Билли постоянно посматривает на Хогарта, либо это уже мои глюки пробиваются наружу? Скорее всего именно второй вариант развития событий.
- Они там про искусство толкуют, я уверен. Ну, по крайней мере Крист - сто процентов - окей. От темы к теме, мы же начали говорить тоже про искусство, а в частности музыку.
- Тебе бы попытаться ребят склонить уже к себе навсегда, мне кажется они как минимум подумают над этим. А вообще, потихонечку начинай писать свои тексты, тогда тебя не только на Фоксе крутить будут, уверяю - менеджер, конечно, из меня никакой, но толкнуть в спинку я всегда смогу, что-то типа направить девочку в то самое правильное русло, чтобы не сходила. Я допиваю бутылку пива и прошу в догонку сразу же ещё одну баночку, мол, чтобы просто было сразу в руках, если захочется.

+2

63

«Напомните-ка мне, что я здесь делаю?»
Лекс щурился от яркого солнца, лениво идя по пляжу. Песок засыпался в кеды, но это не особенно заботило парня. Вообще сейчас его особенно ничто не заботило. Почему? Да пару дорожек кокса перед выходом и все ровно. Вообще на все пофигу. А на пляж он приехал… Парень сморщился, вспоминая. Ах да, он же обязан появляться на всех крупных мероприятиях в городе из-за статуса модели и бла бла бла. Кто только приклеил на него этот статус. Строчка в трудовой? Ха, ну конечно. Нацепив очки, чтоб зрачки сильно не бросались в глаза присутствующей на пляже толпе, парень купил в одном из баров бутылку колы, делая несколько спасительных глотков. Он последнее время стал походить на вампира. На солнце старался не вылазить, да и вообще предпочитал не выходить из дома. Только вот сегодня вышел фэил. Утром позвонили из агенства, и сказали чтоб обязательно был. Засветился перед фотографами, телевидением и прочая фигня. Кола приятно охлаждала внутренности, и Лекс продолжил свое путешествие по раскаленному песку к сцене, на которой что-то происходило. Может что-то интересное? По дороге поймал парочку восторженных взглядов представителей бостонских тинейджеров, но лишь фыркнул. Чтоб они провалились.
Выступление лайв кого-то из новых подопечных «Рефлекшнс». Занятно. Этот голос Люцифер слышал на ютубе, кажется. Что же, правду говорят, что запись скравывает голос. Аврил, Карли, Инна. Неплохой репертуар, а главное подходит под это мракобесие под солнцем. Не дослушав последнюю песню, Линк идет за главный бар, и усаживаясь, позволяет себе уже что-то крепче колы. Похоже сегодня что-то будет. Пару знакомых лиц проплывают мимо, парень вежливо кивает, но не более. Наконец перед ним встает текила бум. Бармн взаблтывает, и Линкольн проглатывает вспенившуюся смесь, едва поморщившись, а затем довольно улыбнувшись.
- Заебца, - констатирует он – А теперь черный русский и пока закончим.
Перед ним через минуту встает бокал, и как оказывается вовремя. Рядом приземляется та самая начинающая певица и её друзья. Видимо решили расслабиться. Лекс с интересом наблюдает, как употребляет текилу мужчина, а затем следует шоу. Надо сказать, весьма интересно наблюдать за пьяненькими восходящими звездами. Привлекают к себе внимание как могут. Кстати идея с «бандитос» - отдельный поклон блондиночке. Хитрый взгляд, спрятанный за очками, ловит каждое движение девушки на барной стойке, и парня, стоящего перед ней на коленях. Замечательное зрелище. Ликер, текила, гейзеры. Красиво выглядит, ничего не скажешь. На сладкое публике – недопоцелуй. Эй. А где же поклон? Лексус ухмыляется, делая приличный глоток из своего бокала. Невольно их разговор касается ушей брюнета. После такого взрывного выступления – и банальное обсуждение бытовых вопросов. Скучные вы, ребятки.
«Черт, где Сантана, где Ли, в конце концов? Где хоть кто-нибудь, с кем можно замутить что-нибудь, чтобы запомниться всем?»
Горестно вздохнув, парень допивает остатки коктейля, и щелкнув пальцами, просит бармена повторить. Может попытаться познакомиться с этой блонди поближе? Может и она его мельком видела? Журналы, билборды в городе. Все таки его рожа много где светилась. И друзья у неё клеевые, по крайней мере, тот, что зажигал с ней на стойке.
«Черт, как же её зовут… Как же… Билли вроде…»
- Талантливые человек, талантлив во всем? – наконец повышает голос англичанин – Не так ли, Билли? – криво усмехается Люцифер.

+4

64

-Передать настроение города..это важно, да. Поэтому, наверное, печальные пейзажи хорошо пишутся когда ты сам находишься в какой-нибудь степени меланхолии. Хотя у меня бывали случаи и наоборот, - высказалась Алиса, о чем-то о своем задумавшись. Голова была несколько туманной, стакан пустым, а мысли беспорядочно роились в ярко-рыжей голове.
-Ооох, как же хорошо ты меня понимаешь... - девушка на несколько секунд уронила голову на плечо Крису вниз лицом. Ну зачем он спросил о делах? Её же так бесит, когда не получаются работы... Дело не в деньгах даже, а в...собственной беспомощности, что ли. Когда ты знаешь, что ты это можешь и можешь на высоте, но у тебя это не получается, черти раздери! Почему-то настроение Алисы улетучивалось и превращалось в смесь уныния и злости. Не хватало только скляночки с надписью "Выпей меня", чтобы залить туда эту гадость. 
Алиса украдкой повернула голову на новый незнакомый голос. Кажется, Билли сегодня популярна, - отметила девушка, окидывая взглядом темноволосого паренька, разбавившего компанию мирно, пусть и местами слишком эмоционально, болтавшей парочки. Молодость, красивая фигура и симпатичное личико всегда привлекали молодых людей. Девушка усмехнулась собственным мыслям, отказываясь вспоминать свои 18 лет. Хотелось бы ей, чтобы и её юность была такой же безудержно веселой, чокнутой и безмятежной. Но, увы, не всем оно такое дано.
-Давай о чем-нибудь более веселом... Иначе я сейчас пойду к воде и буду играть в гостью морского царя,   - уныленько проконстатировала Блэк, глядя в сторону пляжа. Минуту погодя, она вдруг выпалила:
-А может мне волосы перекрасить? Например, в синий. А? - и вот в глазах снова пылает озорная искорка, а на губах играет довольная полуулыбка. И только черти разберут что творится в этой голове возрастом чуть больше четверти века... Да и то, запутаются.

+2

65

Алиса склонила голову на плече Крису и тот легонько провел по её волосам.  В такие минуты она была такой... Такой... Как младшая сестра  о ней хотелось заботится и ото всего оберегать. Так они просидели не долго, потому что грустное настроение на Фиесте это что -то из ряда вон... Но за это время какие -то мысли стали закрадываться в голову Криса, а значит  пора увеличить  дозу алкоголя в крови, иначе сознание будет проясняться сильнее. Но пока Кристофер не спешил с этим, впереди целый день и целая ночь, если они выдержат. Кстати зачем Кучерявый притащил его сюда так рано? В конце -то концов можно было подойти к вечеру, но у него очевидно были слишком грандиозные планы на этот  праздник, и в один только лишь вечер они не укладывались. Но как бы там ни было  Ирландец тоже решил притормозить пока и ограничивался лишь болтавнёй с Билли, впрочем он же хотел увидеться с этой девушкой. На самом деле чем трезнее был Кристофер и чем больше он на неё смотрел тем больше она ему нравилась.  Пьем! ЭЙ! ВЫ С НАМИ? - Хогарт поднял пустой бокал вверх, якобы да, мы пьём с вами.  В самом деле кстати, чего это они разделились на пары? Пора бы как - то скооперироваться и отжигать вместе, так ведь веселее в конце то концов. С-синий?  А какой будет дальше? -  поинтересовался Крис.  Кстати  такой яркий образ Лисы-Алисы нисколько его не смущал, скорее даже наоборот - нравился ему. Ну крась синий, к глазам точно подойдет. - в советах по окраске волос, он явно не был лучшим, ну а что? Это все женские штучки.  К их компании, а вернее к компании Билли и Кристиана подошел какой -то парень . Интересно, очередной коришь  Криса? - подумал Хогарт. Именно. Она оооочень талантлива. - зачем -то влез Крис, затем улыбнулся своей пьяненькой улыбкой и взглянул на блондинку.

простите меня за то, что я пишу какой -то бред, но что -то меня не  прет(

+3

66

- Как можно не любить мультики? - искренне удивляется Билли, только недавно вышедшая из переходного возраста. Коктейль отставлен в сторону после внушительного глотка: разговор про мультипликацию как-то не вяжется с таким количеством алкоголя. - Я готова устроить у тебя дома генеральную уборку. Даже делать это регулярно. В обмен на один мульт-сеанс, а? - протянутая ладошка повисает в воздухе, и Келлер выжидающе смотрит на ирландца, пытаясь уговорить себя не смотреть на картинку "Алиса припарковала яркую голову на плече второго Криса". И почему это её так... торкает? Чуть сузив глаза, Келлер отвлекается на чей-то знакомый тон, и узнает в подсевшем неподалеку (или он давно здесь сидит?) того, от кого в модельном агентстве советовали держаться подальше. Эдакая сказка про Красную Шапочку и Серого Волка. - Лексус Линкольн... - в тон парню отвечает Билли; знакомы заочно, наслышаны друг о друге, и она почти уверена, что он - один из троллей её канала. Чует пятой точкой и готова показать зубки. Но пока дружелюбна: снова тащит свой бокал со стойки и салютует им новому собеседнику: - Ну да, уж тебе ли не знать? - возвращает ироничный взгляд, которого - увы - не видно за солнцезащитными очками, и оборачивается на Криса-который-с-Алисой, чуть шире распахнув глаза (ему не видно, но она не специально), в ответ на его реплику. Смущенная улыбка и она позволяет себе несдержанность, прикусывая губу, не в силах совладать с эмоциями. Приятная похвала.
- Свои тексты? Они есть, но кажутся мне ужаааасными, - прячет лицо в ладонях - идеально подходящий к фразе жест, и пять секунд форы, чтобы унять румянец на щеках. Реплику про искусство пропускает мимо ушей. Есть куда более важные фразы.

+3

67

Да я и не знаю, как можно не любить мультипликацию. Наверное, это очень просто же ведь. Сложно разве? Берёшь вот, не любишь. Хах. Так уж повелось, объяснить я всё равно не смогу - корни из самого детства происходят, уж и не вспомнить.
- Бля... Где мой несуществующий диктофон? Сейчас записал бы твои слова, затем посмотрел бы с тобой этот злосчастный мультфильм и ты бы неустанно наяривала шваброй у меня дома, круто... Похоже, ты пьяна больше чем я - в костюме горничной, ага. Я смотрю на билли и понимаю, что той утром будет куда хуже, чем даже Хогарту, который также не особо мастер выпить - забей на текилу, рано же ведь пока, до ночи и рукой и ногой ещё даже не подать, а ты уже планомерно движешься в нолик - а ведь ей всего восемнадцать лет. Хоте и мне не намного больше, но я всё же больше смыслю в том, где, собственно, золотая середина, сколько пить-то можно, чую грань, словно собака всякую дрянь. Если честно, я в этом возрасте тоже несколько раз перебарщивал, так почему же меня никто не останавливал? Но как говорил один мой знакомый, лучше один раз перегореть и понять... К нам подошёл парнишка и я его, право, не сразу заметил, но бесконечно же его нельзя не замечать, правда? Как оказалось, они как-то знакомы, Билли и..Линкольн. И что-то как-то не особо Келлер радовалась его прибытию, но мне было всё равно. Я состроил самое обычное своё, нейтральное выражение лица и стал, собственно, наблюдать со стороны, не обронив ни слова. Ахах, а вдруг намечается второй бандитос?
Пожалуй, отхватываю ещё одну бутылку пива и сразу же вскрываю оную. Пью. Коротко осматриваю пришедшего мачобоя. Обращаю внимание, по большему счёту, на весьма неплохие татуировки. Констатирую для себя тот факт, что он не особо-то и фанат творчества Билли, следуя из приветствия. Ну что же, всё более чем интересно. Если ещё и Дак внезапно, всё же, соизволит подползти...
- Всё своё кажется более негодным, чем чужое, однако в конечном итоге оказывается, что не всё так просто - только и обронил одну фразу, но особо не влезал. Был бы я абсолютно трезв, сказал бы чего поумнее, да по-адекватнее, но уже поздно. Фиеста, такая она...

+2

68

Интересно, чем же я так не угодил этой блондиночке? Вроде ничего такого между нами не было. Фейс-ту-фейс мы даже познакомились только сейчас. Дружелюбный тон, но что-то в нем чувствовалось. Однако привлек внимание я не только Билли. Парни, сидевшие рядом с ней тоже ответили больше дежурными, нежели имели претензии на дружелюбие. В общем то, мне было насрать. Я просто хотел с кем-нибудь пообщаться. С кем-нибудь более или менее знакомым. И вот она – Билли. Я не претендовал на дружбу до гроба, на мимолетный секс. Хотя от последнего бы я не отказался. Но сейчас нет. Просто пообщаться, иначе я забуду, как разговаривать.
- Ты даже имя мое знаешь? – я изогнул бровь, приподняв очки, и водрузив их на макушку. Насрать что в моих зрачках можно поправлять прическу, аки в зеркале.
- Что же, это уже прогресс. Я этому даже рад. Не придется раскланиваться и лизоблюдствовать, представляя себя.
Делаю глоток из бокала, переводя взгляд с одного её собеседника на другого, и останавливаю его на девушке с огненными волосами. Нет, она не рыжая. Она красная. И слава богу, ибо рыжие – это ужас. Что она там говорила про покраску?
- Тебе пойдет синий, - улыбаюсь я, салютуя незнакомке бокалом – Только чтобы цвет был поглубже, и ты будешь идеальна.
Действительно. Это будет здорово смотреться. Но я пришел сюда не за этим. Снова возвращаю удолбанный взгляд к Билли.
- А что я должен знать? – спрашивая я, проводя по запотевшему стакану пальцем – Ты поешь, танцуешь, вон какие шоу устраиваешь… - я многозначительно глянул на стойку – А я всего лишь модель. Мне до тебя далеко. – сейчас мои слова примут за сарказм, это точно – И кстати, думаю что твой друг прав, - взгляд на секунду метнулся к парню – Раз уж у тебя неплохие вокальные данные, то тексты свои ты можешь продвинуть. Или ты хочешь все время перепевать чьи-то песни. Не комильфо, - я сморщил нос – Представь, что со своими текстами ты станешь второй Мадонной. – я хитро сощурился. Почему то мне казалось, что моя репутация гавнюка и урода сейчас бежит впереди меня.

+3

69

Вопросом о том, какой цвет будет дальше, ввел Алису в ступор и заставил надолго задуматься, закусив губу и издавай долгое протяжное "ммммм". Наконец, она придумала, отвернулась от моря и уставила голубые прямо во взор Криса.
-В зеленый. Да, в зеленый. Или в бирюзовый, - Блэк рассмеялась. Отчего? А шут её поймет, рассмеялась и всё. Весело ей было, понимаете? Да-да, именно ей, той, которая минуту назад была в состоянии почти что депрессии.
А тут еще новоявленный юноша высказывается по поводу нового цвета волос Алисы, также советуя синий.
-Да-да-да, глубокий синий оттенка кобальт, -  соглашается она, быстро кивая головой и улыбаясь, после чего поприветствовала парня, отсалютовав ему двумя пальцами от головы, словно отдавая честь. Идеальна? Буду? Я всегда идеальна, по крайней мере для себя, - мимолетно, но гордо подумала Али, будучи еще не в той кондиции, чтобы высказывать такие вещи вслух. Но мысли такие уже появлялись. Боже, где же эта молчаливая мисс Уэльса, втихушку творящая свои работы? Осталась где-то там, в трезвой реальности.
Девушка заказала себе еще один виски-кола, но уже с лимоном. Первым делом, что она сделала - выудила кусочек лимона прямо пальчиками и блаженно прожевала его вместе с кожурой. Именно блаженно. Уж очень она обожала этот самый пресловутый кислый фрукт. 
Ой глядите-ка, а они с этим...как она его назвала? Лексус? С этим Лексусом знакомы. Хо-хо, похоже можно ожидать конфликта между ним и этой молоденькой блондиночкой.... Интересно, что они не поделили? Думала Алиса, мерно глотая алкоголь из стакана и наблюдая за не очень приятным разговором. Алиса-Алиса, ты совсем потеряла себя, ты совсем не та Алиса.... Как меняет людей шебутная компания и доза допинга, черт побери.
-А я уже хочу, чтобы поскорее стемнело. Фиеста под солнцем - это неправильно, - выразила Лиса свое мнение Крису, укоризненно покачивая головой, будто это он был виноват в том, что сейчас не ночное время суток. -А если бы ты провалился в нору... Кем бы ты был? Валетом? Шляпником? Белым кроликом? - внезапно вдруг спросила у него англичанка, вспомнив, как они касались этой темы. Дааа, рандомизация мыслей в голове девушки увеличивалась с каждым глотком. А учитывая еще тот факт, что алкоголя бармен не пожалел, а пьет Алиса мало....

+1

70

Появлению... Лексуса? Да, кажется именно так назвала его Билли,  она сама была не очень - то рада. Они казались знакомыми, может быть не  глубоко, учитывая удивление парня по поводу того, что Келлер знает его имя, но определённо  и ясно было то, что симпатии друг к другу они не питают. Билли вот не особенно проявляла свои эмоции, отвечая пока что лишь спокойными дежурными фразами, а вот парень не скупился на сарказм и прочие колкости. Хогарт под действием алкоголя даже уже готов был встать на защиту той, что едва знает. Ну нравилась ему Билли чего уж тут скрывать? Плюс алкоголь все эти чувства усливал и вот Крис уже готов идти в бой, хотя  и повода то особо нет  и скорее всего не будет. Ну в самом деле вряд ли этот Лексус решит оскорбить Билли или еще как -то задеть. Так что мистер Хогарт вдохните глубже и пожалуй еще немного протрезвейте еще даже не ночь и  даже не вечер. Ну так еще бы такой талааааант. - снова отзывается Кристофер глупой пьяной репликой, на слова парня о том, что он "всего лишь модель". Ну в самом  - то деле,  народ расслабьтесь, это праздник под открытым небом где море алкоголя, к тому же еще светло, в это время все становятся друзьями, а ближе к середине ночи можно уже будет и поконфликтовать пока что слишком рано. Кстати бирюзовый! Да! Это будет круто, но потом. Давай сначала и вправду синий. - Крис представил девушки с таким цветом и даже воодушевился. Я тебя тайно сфотографирую, сразу после покраски, и буду рисовать твой портрет. - приподняв брови, а потом сделав серьезно лицо сказал он.  Ему  казалось что он сделал серьезное лицо, которое говорило ей о том, что сопротивление бесполезно, но на самом то деле все было не больше чем смешно. А я уже хочу, чтобы поскорее стемнело. Фиеста под солнцем - это неправильно, - Кристофер сделал глоток простой минералки, которую попросил у бармена несколько минут назад. Вот!  Я уже жду не дождусь когда стемнеет. У меня даже есть мысли как разнообразить наше бессмысленное пьянство. Но все позже. - Кристофер взглянул на своего друга ирландца, как бы проверяя он вообще на месте? Я был бы чеширом. Ну или шляпником на худой конец.

+2

71

Свежий ветерок дает понять, что блондинка чуть трезвеет, несмотря на дополнительную порцию текилы в коктейле; возможно, это результат диалогов-разговоров - надо же сосредоточиться, а не только дурить напропалую.
- Зачем этот официоз? Я тебе и без диктофона могу такое пообещать, почему нет? - Билли подмигивает ирландцу и одним глотком опустошает бокал. Трубочка издает смешной звук, и Джин чуть не давится. Хрюшка.
- Всё. Забила. Переходим на абсент? - всем своим видом демонстрирует, что шутит, и оборачивается на остальных, "проверяя обстановку". - Давай так: я у тебя убираю, а ты честно критикуешь мои тексты, если покажу, ммм? Только честно, - всё внимание снова Лонгстриту, несмотря на то, что моделька-Лексус, кажется, нарывается. Келлер не помнит, почему она его особо не жалует: ведь не знакомы же лично. Кто-то что-то говорил. Но кто. И что?
- Да кто ж тебя не знает? - весело буркает себе под нос, и строит гримаску. Сатурну больше не наливать. Или пока не наливать. - Мадонной? - носик морщится, а светлую голову посещает мысль: неужто она таки переборщила сегодня с эпатажем? - Она, конечно, икона, но я как-нибудь по-своему, ладно? Но спасибо, - резонно делает вывод, что не стоит быть букой - они же отдыхают, зачем кусаться? Благодарный взгляд и улыбка второму Крису, за комментарий. А в зеленых глазах такие загадочные чертики, что они карябают пяточкой пол и крутят пальчиком по ладошке. Дурёха.

Темнота - друг молодежи. Мысль цепляется за реплику про "фиеста под солнцем - не дело", взгляд затуманивается, а Билли немного абстрагируется от происходящего. Кто его знает, что происходит в этой пьяной голове? Даже обсуждение своей любимой сказки пропустила. Ох уж эта Билли. Ох уж эта текила.

+4

72

Билли в хламину. Нет, ну это всё, пора заканчивать дневной сеанс и дожидаться ночного, хотя бы так. Я бы сейчас, чисто для смеха, понаблюдал бы за тем, как она будет на бис выступать в таком вот состоянии. Кажется, что это будут отнюдь не песни, а какие-нибудь угарно-пьяные байки, ага. Впрочем, все выпили, всем будет похуй.
- Боюсь, если мы перейдём на столь высокий градус, мне тебя придётся везти прямиком в морг - выдал я суровую правду Билли, мол, чтобы знала. Хотя это и был такой грязноватый юмор, но всё же. Я тоже уже пьян и могу нести всякую чушь. Но удар, хотя бы, лучше Келлер держу.
- По рукам. Критик из меня никакой, но всё это крааайне выгодно - хах, трезвой бы девушка на такое не решилась. Или нет? Не суть.
- Мадонна - херня! - громко выкрикиваю я, уже подготавливая себя к возможным приключениям и побегушкам, но, вроде как, никто не услышал, ну и ладно. Ирландец высказался. И тут я начал почему-то думать, что Келлер же у нас тоже поп-певица. Надо срочно переделывать, иначе этот мой интерес к ней будет угасать не по выпущенным альбомам, а уже даже по песням.
Я потягиваюсь и засматриваюсь на небо, где нет чёртовых звёзд и ночи! Так не должно быть... Фиеста должна была стартовать уже в тёмное время суток, ну кто так делает вообще, ааа!? А так, получается, что до полуночи никто особо и не дотянет. Бухло тоже закончится. Кстати, ещё и жарковато, ко всему прочему - вообще беда, короче.
Я дурак чтоль? Зачем мне пить столько пива? Видно, не понимаю, ибо забираю ещё одну бутылку, вскрываю, пью.  Оглядываюсь на танцующую толпу. Понимаю, что чего-то мне не хватает и я немного недоволен.

+2

73

http://24.media.tumblr.com/5514548f65844e9ccc5ab63fabd649ed/tumblr_mruhl1PyQW1r0nuyzo1_500.jpg

На пляже - концерт. Ждут рок-группы с мировыми именами, пока - на разогреве местные бостонские группы и исполнители. Ночные купания в самом разгаре - все понимают, что эта ночь - последний шанс провести Фиесту с желаемым размахом и последующей головной болью. Бары, разбитые прямо на пляже, будут работать до самого утра, а желающие искупаться - могут уже лезть в воду. Спасатели, если что - приглядят.

... от гейм-мастера

В постах можете вполне флешбеком дописать реакцию на предыдущие отписи соигроков, и "перевести время" уже на вечер. Моя личка, если что - к вашим услугам. И не стесняйтесь писать друг другу, условиться-уточнить-договориться об игре. Музы вам, отдыхающие. Осень на носу, торопитесь оторваться.

+1

74

Bolivia Leto
Закатывать глаза. Мне стало казаться, что скоро этот тупорылый жест войдет у меня в привычку. Видимо этот мир гламура и пафоса все-таки не для меня, хоть я и модель. Только вот не того профиля. Фыркаю, смотря на блондинку, которая, по большому счету шаблонная для такой сферы. Милое личико, голос, амбиции. Галочка, галочка, галочка. Вот вам и новая звезда. Залом допиваю коктейль, указываю бармену на пустой стакан. Тот кивает, и практически тут же у меня есть еще одна доза. Кокаин и алкоголь. Какая прелесть. Может вечер пройдет и не так уж и скучно?
- Я в том плане, - лениво продолжаю я – Что станешь всемирно известной, а не будешь в полтинник прыгать по сцене в трусах. – пожав плечами, я отвернулся от компании, которая начала уже меня раздражать, и закурил. Дым приятно обволакивал легкие, оставляя горечь на губах, которая перебивалась алкоголем. Сколько я так просидел, уйдя куда-то в свои мысли, было непонятно. Но судя по тому, что пришел в себя я уже к заходу солнца, то можно сделать вывод – долго. Решив, что неплохо было бы прогуляться и окунуть хотя бы нижние конечности в океан, я попросил счет. Когда бармен отдал мне бумажку с суммой, я невольно усмехнулся, удивленно качнув головой. Выпил то я нормально. В том и минус приема алкоголя и наркотиков вместе. На тебя действует что-то одно. И судя по всему кокаин сегодня побеждал. Потому что я чувствовал себя вяленой рыбиной. Отдав парнишке указанную сумму, и накинув пару десяток на чаевые, я стек (по-другому не скажешь) со стула и отправился к воде. Как удачно я сегодня не стал обувать кеды и обошелся сланцами. Скинув очки с макушки обратно на глаза, все-таки не до конца стемнело, я двинулся вдоль пляжа, постепенно приближаясь к воде. Мысли разбегались, как тараканы от яркого света. Да и думать вообще-то было не о чем. Глаза, спрятанные за темными стеклами очков, продолжали выискивать хоть кого-то из знакомых, способных на что-то более дельное, чем уничтожение алкоголя в баре и обсуждение мультфильмов и уборки квартиры. Но как назло среди кучи людей, которые были на пляже, я не мог найти взглядом никого. НИ-КО-ГО. Что за пиздец? И вот, когда я уже собирался ехать домой, в толпе мелькнула знакомая блондинистая грива. Знакомые ножки от ушей. Бинго! Боливия. Отрада души моей. Такая же ненормальная, как и я. Не сводя с неё взгляда, я двинулся к ней, будто тигр, увидевший добычу. Уж такой подарок я не собирался упускать. Не часто эта пташка выбиралась на такого рода мероприятия. Но теперь не уйдет. Подойдя к блондинке сзади, я обнял её за талию, притягивая к себе и утыкаясь носом в волосы, которые по обыкновению пахли чем-то сладким.
- Что же заставило тебя выползти в наш развратный мир, крошка? – мурлыкнул я, убирая с шеи волосы, и проводя по ней кончиком языка. Обычные отношения для нас. Ничем друг другу не обязаны. Между нами несколько безумных занятий сексом и работа. Порой конечно фотосессии зашкаливали откровенностью, но смотреть на её тело для меня было высшей наградой. Ибо лучшего тела, чем у неё, скорее всего не было ни у одной из ныне живущих на свете женщин.

+2

75

Очередные проблемы. Порой я задаюсь вопросом, сколько же можно нарываться на неприятности? И каждый раз отвечаю сама себе, что, видимо, я могу это делать бессчетное количество раз. Сегодняшний день не был исключением и все пошло наперекосяк уже с самого утра. Я даже проснуться толком не успела, когда мне преподнесли просто “замечательную” новость.
Приехав в Бостон, у меня не было возможности купить квартиру, так что я поступила, как и многие другие, просто решила снять ее. И все ничего, если бы только сегодня с утра пораньше ко мне не наведалась хозяйка квартиры, со словами, что у меня есть двое суток, чтобы освободить помещение, и послезавтра сюда заселится молодая семья. Этот факт меня естественно огорошил, потому что я, во-первых, понятия не имела что мне делать и, во-вторых, не знала, куда теперь вообще идти. Я помню, как долго мне не хотели сдавать эту квартиру, не знаю почему, возможно, все дело было в моем любимце - питоне, а может и еще в чем-то, но тогда мне все же удалось уговорить женщину преклонных лет - хозяйку данного помещения. И я ей даже стала нравиться… до недавнего, можно сказать, происшествия. Пару дней назад она решила наведаться ко мне в гости за платой раньше времени. В тот вечер я в который раз курила какую-то дурь, кайфовала и наблюдала за тем, как мой питон - Пакистан, давит мышей. Я, конечно же, не рассчитывала встретить эту самую даму. Что ж, кажется, она против любых наркотиков и в этом проблема. Мне прекрасно дали понять, что уговорить переменить свое решение мне никак не удастся, поэтому я в срочном темпе стала искать другие варианты. К вечеру мне стало ясно, что сегодня это дело гиблое, и мне не удастся найти новое жилье. Поэтому с мыслью "не в первой, что-нибудь придумаю", решила отравиться на пляж, где вечером должен был быть концерт, чтобы развеяться.
- И что я тут делаю? - оказавшись на месте, я поняла, что, скорее всего зря приехала сюда, но, не смотря на это, так быстро уходить никуда не собиралась. Пройдясь по пляжу, я направилась в ту сторону, где должны были выступать группы. В какой-то момент я остановилась, решив оглядеть людей, находящихся вокруг меня. Вдруг увижу кого знакомого, ведь так будет веселее. Хотя я и не сомневалась, что в случае чего смогу найти себе какую-нибудь компанию. В этот момент я почувствовала, как мою талию обняли и притянули к себе. Знакомый голос, знакомый запах, который сильно перебивался запахом алкоголя, но, даже не смотря на это, я улавливала нотки приятного одеколона.
- Лекс, - с выдохом сказала я, когда моей шеи коснулся его язык. Я люблю наши отношения. Каждый получает то, что ему хочется, а самое главное мы не обязываем друг друга, и поэтому остаемся вольными птицами.
- Мне стало скучно, - повернувшись к парню, прошептала я ему на ухо, а затем слегка прикусила мочку уха. - А вообще мне просто не помешает развеяться, - одарив улыбкой парня, сказала я.

Отредактировано Bolivia Leto (2013-09-01 22:14:40)

+2

76

На словах о портрете, Алиса чуть не подавилась содержимым своего стакана, после чего лукаво глянула на Криса, будто это он окончательно сошел с ума, а не она.
-Мой...портрет? Да ты рехнулся, - она рассмеялась. -Я же столько критики вылью - век не отмоешься. А если мне понравится, от отниму, повешу у себя дома и не отдам! - решительно проговорила Алиса, словно она уже отобрала что-то у Криса и отдавать совершенно не намерена.
-Да, в моей уже нетрезвой голове, все же появляются трезвые мысли. Солнце - иди вон! - рыжеволосая активно зажестикулировала руками в сторону неба, словно прогоняя назойливого кота от своих ног. В это время Хоггарт все же ответил на рандомно появившийся в голове Алисы вопрос. Разумеется, смолчать она не смогла:
-Да, думаю что Шляпник тебе бы подошел! - она прищурив глаза взглянула на Криса, выдержала паузу, после чего выдала: -Зато я теперь знаю чем тебе мстить за мой портрет...
Тем временем на пляж все же начала неумолимо опускаться ночь. Билли, Лекс и Крис о чем-то разговаривали, Шляпник тоже о чем-то задумался, а Алиса и вовсе ушла в прострацию, думая о чем-то отдаленном и недоступном, что-то типа царства грез, откуда её вырвала очередная пришедшая на ум дурная идея. Сидеть тут и слушать бостонские группочки на разогреве, весьма невнятно поющие - ну, на скромный вкус Алисы Блэк, было не особо весело. Рок-группа - вот это была тема, но до неё еще есть свободное время. Опрокинув остатки горячащего напитка в себя, Алиса, вскинув руки, чуть не заехав по лицу Крису, и громко обратилась к своим собутыльникам. Ой, то есть собеседникам.
-Ребята, я хочу купаться! Айда со мной! - нет ну действительно, уронить себя сейчас в соленую воду было бы поистине великолепно. Чтобы быть в тонусе перед выступлением мировых знаменитостей, ибо Алиса понимала, что если не будет встряски - она просто растечется тут, у барной стойки, бесцеремонно взберется на неё и попросту уснет крепким и здоровым сном. Главное, чтоб желудок не пожелал опорожнения.

+2

77

Прекрасная. Очаровательная. Идеальная. Каждое это слово подходило для Боливии. Но она была далеко не так идеальна. В общем то, как и все мы. Наркотики, долги, сомнительная деятельность. Много чего выпало на роль этой девочки с кукольным личиком и честными голубыми глазами, обрамленными по-детски пушистыми ресничками. Но только я пожалуй знал, какой она может быть фурией. Какой она может быть без камер, софитов и прочей херни. И мне нравилась эта её многогранность. Но я кот, как говорилось в одном мультике, брожу где мне вздумается и гуляю сам по себе. Хотя мне кажется с этой златовлаской мы бы прекрасно ужились. Не смотря на её змею и псинку. Хотя это было даже забавно. Теплый питон, которого так приятно держать в руках. Да и Версаль был вполне дружелюбно ко мне настроен. Мы бы ужились. Но увы и ах, я один. И пока мне это видится чем-то прекрасным и замечательным. Хотя такая кукла в доме. С утра в моей рубашке, варит кофе… Я даже зажмурился.
Повернувшись, она прикусила меня за ухо, я же в свою очередь сжал её упругую попку, чувствуя, что в шортах становится тесновато. Чертовка, нельзя ж быть такой сексуальной. Её улыбка лишь добавила масла в огонь. Отойдя на шаг, я приобнял её за талию, увлекая за собой по пляжу.
- Тебе стало скучно? – я вздернул брови – Не смеши меня, куколка. – я фыркнул – Тебе никогда не бывает скучно на столько, что ты решаешь показаться в толпе. Неужели поставщик обломал? – ехидно улыбнулся я. Эта девочка не так проста, как кажется. И с ней сейчас явно что-то не так. Слишком встревоженный взгляд. Слишком напряжена.
- Что с тобой? – мурлыкнул я, вновь притягивая идеальное тело к себе, и не заботясь о том, что она может почувствовать мое «неравнодушие» - Колись, давай, Лив, что-то случилось? Может, я могу чем-то тебе помочь? – я убрал выбившуюся прядь светлых волос девушке за ухо, внимательно на неё смотря. Сейчас мы наверное выглядели как счастливая молодая парочка. Розовые сопли, мать их за ногу.

+2

78

Наконец ночь стала  вступать в силу, сменяя солнце луной, по средствам красного заката. Такая Фиеста всем нравилась куда больше. Веселья , шума и народа, словно приумножили вдвое. Кристофер вернулся в строй и снова заказал себя бутылочку пива. В ожидании наступления ночи, они все как -то приуныли, хотя если и не все, то Крис точно. Как то солнечный жаркий день не располагал к веселью, а вот теплая ночь располагала и еще как. Небо усыпалось звездами, песок остыл и теперь приятно ласкал ноги, а не больно обжигал как прежде. Включилась цветомузыка и все пребывали в ожидании настоящей рок группы, пока на разогреве выступали какие - то местные, что частично напоминало конкурс самодеятельности. Но  Крису на это было наплевать. Он сидел уставившись куда -то перед собой копаясь в закромах собственных мыслей.  Рассуждать на пьяную голову, это же ну так по  - философски. А главное в голове появляются ответы на самые сложные вопросы и ты удивляешься, как это не додумался до этого раньше. Его взбодрило предложение Алисы, которое пришлось весьма кстати:
Ребята, я хочу купаться! Айда со мной!
Хогарт оживился повернувшись к Алисе и улыбаясь во все тридцать два. Мысль была занятная. Стоило развеется иначе они так и стухнут здесь, за  импровизированной барной стойкой к середине ночи, а это не дело. Фиеста все -таки как никак, нужно выжать из этого дня по максимуму, так что не время отсиживаться в сторонке, время ведь близится к двенадцати, а там начнется экшен, так что стоит оторвать свои задницы от стульев и вперед.
Отличная идея! -  начинает агитировать всех Крис в помощь  Алисе. Идемте! Устроим день дельфина! - сейчас эта идея казалась такой классной! Все же знают что это?

+2

79

Лекс понравился мне еще тогда, при первой нашей встрече. Не знаю, чем ему удалось привлечь меня, но после нашей небольшой беседы с банальными "привет", "как настроение?", я сразу поняла, что буду продолжать наше общение. Учитывая то, как я бывает подрабатываю, меня немного удивило, что ему довольно быстро удалось привлечь меня и в физическом плане. Уж чего мне хватало, так это секса. Но сейчас, стоило ему поцеловать меня просто в шею, как внутри начинало все разгораться. Скорее всего, он давно прознал, что шея - мое слабое место. Поэтому я была совершенно не против, когда парень, немного отстранился от меня, и мы пошли по пляжу. Не смотря на то, что я была рада встрече с Лексусом, мои проблемы никуда не делись, из-за чего я была напряжена, причем довольно сильно. И хоть мне не хотелось этого показывать, Лекс сразу все понял. Может потому что я всего лишь слабо усмехнулась и ничего не ответила на его вопросы. А может он действительно настолько хорошо меня знает, что смог запросто заметить мое напряжение и встревоженность, не смотря на улыбку и какую-то игривость в моих глазах, за которой я старалась спрятать свое беспокойство. В любом случае уже через минуту, он вновь притянул меня к себе и от него тут же прозвучал вопрос. Все же удивительно, как бывает люди чувствуют друг друга, словно ловят импульсы, которые дают знать, что что-то не так. И никакие улыбки не смогут переубедить человека.
Я хотела свести все на шутку или сказать, что все отлично и мне просто не по себе находиться тут, ведь он сам сказал, я редко бывают на таких мероприятиях. Но тут я встретилась с ним взглядом. Он смотрел на меня очень внимательно, я бы сказала, что даже серьезно и ожидал ответа. Я тут же отвела взгляд в сторону и стала смотреть на воду, в которой отражались звезды. Но, не смотря на это, я все равно чувствовала этот пронизывающий меня взгляд и просто не смогла промолчать.
- У меня проблемы с квартирой, - вздохнув, сказала я. - И, в общем-то, через пару дней мне будет негде жить... Хотя уже через день - констатировала я факт. - Но у меня еще есть время, так что я решу этот вопрос без проблем, - сказала я, по большей части сама себе. - У тебя не найдется сигарет? А то я свои забыла дома, - спросила я, высвобождаясь из объятий Лекса.
- У меня и правда еще есть целый день, - успокаивала я мысленно себя. Но тревожные мысли, которые на некоторое время угасли в моей голове, вновь дали о себе знать. – Что я буду делать, если не найду никакого варианта?
- Кстати, у тебя нет знакомых или друзей, сдающих квартиру? – обратилась я к парню.

Отредактировано Bolivia Leto (2013-09-07 00:41:26)

+1

80

Интересно, как находятся те, которые для тебя как открытая книга? Как распределяется это все в мире? Кого-то ты видишь насквозь, а кто-то всю жизнь для тебя остается неприступной стеной. Об этом можно подумать на досуге. Под чем-нибудь интересным. Да, это пожалуй одно из любимых моих занятий – забить себе чем-нибудь голову в состоянии опьянения. Не важно чем. Главное не на трезвую голову. Хотя та у меня трезвой бывает очень редко.
Но вернемся к нашим баранам, то есть друзьям, то есть друзьям с привилегиями. То есть к Доминике. Эта девушка с самого начала стала для меня как та самая пресловутая открытая книга. Однако надо сказать, что между её страницами иногда прятались такие сюрпризы, что хоть стой хоть падай. Но я как-то привык уже отходить от шока её выходок. Но сейчас не было никакого сюрприза. Она была напряжена и подавлена, что не могло скрыть даже её поведение, аля «ой да все нормально, бывало и похуже». И я оказался абсолютно прав. Прямо таки Кэп во всей его красе. Я умел выглядеть серьезно даже со зрачками на всю радужку. Во мне скорее всего и крови то уже не было, одни вещества. Но не суть. Мои обдолбаные глаза не помешали мне повлиять на блондинку, которая все-таки сдалась. И даже то, что она отвела взгляд, не спасло её, а наоборот, сдало с потрохами.
- Хммм, - я нахмурился – Как жопой чуял… - буркнул я скорее себе, нежели моей спутнице – А в чем проблема? Пакистан сожрал соседскую кошку? Или ту припизнутую соседку наконец? Так он же избавил весь дом от мучений! – я усмехнулся, стараясь хоть немного разрядить обстановку. Хотя по большому счету мне и было плевать на то, что происходит вокруг меня, но как-то Боливия. Она уже стала какой-то своей, что ли. Как сестра. Хотя нет, сестра это слишком. Хотя будь у меня такая сестра, инцеста было бы не избежать. Я невольно снова оглядел отошедшую от меня на пару шагов блондинку. Тоненькая маечка, соблазнительно обтягивавшая формы сверху, и коротенькие шортики, подчеркивающие формы снизу. Матерь Божья, откуда только такие красивые берутся. Я снова усмехнулся, доставая сигареты из кармана. Вытащив из пачки одну, я прикурил, пуская в легкие горький дым. И передав пачку блондинке уставился на уже поднявшуюся луну. Тяжело вздохнув, я таки принял решение, которое закралось в мою голову с того момента, как она сказала про квартиру. Я, конечно, поступался всеми своими принципами, но заманчиво иметь такую куклу. Во всех смыслах. Так стоп, о чем это я? Ведь у куклы реально проблемы, а я хоть и похуист до мозга костей, но она мой друг. Снова затянувшись, я выпустил дым через ноздри, и облизнул немного горьковатые от никотина губы.
- Поживешь у меня. – наконец выдал я – Боюсь лучшего варианта у меня нет. Я не подарок, но мои друзья это вообще атас. Не думаю, что тебе хочется жить в наркопритоне каком-нибудь, или в квартире, от которой у каждого третьего в городе есть ключи. – я изогнул бровь, снова уставившись на Лето – Так будет комфортнее тебе. Никаких заморочек и мозготраха. А там как сможешь, так съедешь. Это не проблема. Животина твоя меня не смущает, более того мне на неё пофигу, но если Версаль будет гадить дома я его выкину. – я назидательно поднял указательный палец вверх. Да, хоть я и вел вольный образ жизни, но в квартире любил порядок. И как бы это странно не звучало, убирался всегда сам. Редко те, кто ко мне заходил, видел разбросанные вещи, или горы грязной посуды, или разбросанные коробки из-под пиццы и пивные банки. Вообще я сам по себе странный. Мой образ жизни и моя квартира – две несовместимые жизни. Полный разгром и идеальный порядок. Ну, что поделать, такой вот я.
- Все, вопрос решен. – сказал я, не собираясь выслушивать про то, что неудобно, и прочую чушь – А теперь улыбнись, и перестань хандрить, пока я тебя не закопал в этом песке, договорились?
Интересно, что она подумает, увидев мою квартиру? Я усмехнулся сам себе, и начал стягивать рубашку, а на лице нарисовалась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. Пора повеселиться, иначе зачем я сюда приперся?

Отредактировано Lexus Lincoln (2013-09-08 21:09:32)

+2

81

На моем лице вновь появилась улыбка, когда я услышала слова о моем любимце – Пакистане. Я его купила еще совсем маленьким, теперь же он стал огромным, несколько метров в длину, да и в весе не уступал. Но, не смотря на это, я обожаю держать его на руках. Он с легкостью умудряется обвивать мою руку так, что я почти что не чувствую его веса. Возможно, это дело привычки, но я люблю, когда он вот так “сидит” на мне.
- К сожалению, соседка в порядке, да и кошка тоже. Но ты прав, Пакистан - одна из причин моего выселения, - мой голос немного повеселел, когда я вспомнила выражение лица хозяйки квартиры. Мягко говоря, она тогда была в шоке. Ее вытянувшееся лицо от удивления, которое постепенно начинало краснеть от злости. Интересно, как бы я повела себя на ее месте? Хотя, что за глупые мысли? Зная мой образ жизни, меня бы точно не потрясла произошедшая ситуация.
Я подошла назад к Лексу и взяла сигарету, из пачки, которую он мне протягивал.
- Меня застали под кайфом, - сказала я, закурив, - Плюс я притащила Пакистану мышей, - выдыхая дым, продолжила я. - В общем, забавное зрелище, которое не оценила хозяйка, - поджав губы, закончила я. – Видел бы ты ее перекосившееся лицо, - засмеявшись, сказала я.
Сделав затяжку, я чуть не поперхнулась, когда услышала решение Лексуса.
- У тебя? - изумленно переспросила я.
- Вот это неожиданность, - подумала я. И это действительно было неожиданностью для меня. Я была готова услышать что угодно, но только не это. Даже не знаю почему. Может потому что за все время нашего знакомства, я ни разу не бывала у парня дома, хотя он не раз заглядывал ко мне. Я, молча, стояла и слушала аргументы Линкольна. Вначале я думала сказать, что все это довольно неудобно, что мне хотелось бы его стеснять. Но потом я, недолго думая, поняла, что у меня все равно нет другого выбора. К тому же он мне друг, очень-очень хороший друг, которого я бы в случае чего приютила сама, не желая слышать какие либо возражения. Да и ко всему прочему, переехав к нему, я буду искать другое жилье и при первой возможности съеду. В общем, в этом предложении были одни лишь плюсы, так что я довольно быстро согласилась.
- Спасибо тебе, теперь я твоя должница, - ответила я. - Как только найду жилье, сразу съеду, – заверила я. Эта новость для меня была настолько неожиданной, что я находилась в каком-то ступоре, вместо того, чтобы обнять, расцеловать и еще раз сто поблагодарить парня за свое спасение.
- Все не хандрю,  - улыбнулась я. - И ты не посмеешь меня закапывать, - усмехнувшись, сказала я и тут же пожалела о своих словах. Лекс начал стягивать с себя рубашку, а на его лице появилась ох какая нехорошая улыбка.
- Ты что задумал? - посмотрев на парня и сделав очередную затяжку, спросила я. - Я по твоему лицу вижу, что твоя задумка не обойдет меня стороной, так что давай колись уже, – выпустила клубок дыма я. Первая мысль, что меня все же закопают прямо на этом месте в песке, но затем мою голову посетила более реалистичная мысль – мне предстоит искупаться. Хотя я и не была в этом уверена, все-таки мало ли что придет в голову Линкольну. Ведь это же Лекс и от него можно ждать чего угодно.

Отредактировано Bolivia Leto (2013-09-09 19:07:23)

+1

82

Наконец-то у меня поднялось настроение. Не прошло и года. Хотя надо сказать что я огорчился новости о том, что с соседкой Лив все в порядке. Та еще задница. Мерзкая баба в климаксе, которой вечно все не так. Помню её панику, когда я «нечаянно» спустил Версаля с поводка, и он минут 40 носился по холлу на первом этаже, а я покатывался со смеху, слушая её вопли. В общем, с той дамой у нас была взаимная любовь, ага.
- Жаль, - констатировал я – Я думал, она хоть чем-то будет полезна. Но видимо даже твой дружок ей брезгует. – невозмутимо продолжал я, методично стаскивая с себя одежду, а потом столь же невозмутимо взглянул на блондинку, которая подозрительно за мной наблюдала. Ну, наблюдай, наблюдай.
- Боже, какой ужас! – я картинно закатил глаза, стянув майку, и оставшись в одних шортах, и скидывая с ног тапочки – Конечно сцена кормления питона не особо приятное зрелище, однако это довольно прикольно. Если исключить мерзкий мышиный писк, и не видеть потом как он отрыгивает несчастную тушуку. Пакостник. – я ухмыльнулся. Видеть, как мышка перемещается по телу питона бугорком, было действительно забавно. Главное смыться вовремя, и пропустить сцену обратного процесса, дабы не блевануть вмести с желтым дружком Доминики. Её подозрительный взгляд, сверливший меня, заставил мои губы растянуться в улыбке. Я с как можно более невинным лицом уселся на песок, а потом и вовсе растянулся на нем, достав из другого кармана пачку с надписью «Marlboro». Однако не многие приближенные знали, что сигареты именно из этой пачки обладают волшебным действом. Но Боливия об этом не знала. Что же, сейчас узнает. Прикурив, я оглянулся, проверяя местность на наличие служителей закона. Благо вокруг практически никого не было, потому, что мы смылись подальше. Затянувшись, я задержал дым в себе, и хитро сверкнул глазами, посмотрев на подругу. Зрачки уже почти пришли в норму после утреннего приема «медикаментов». Секунда, две, три, пять, семь. Я, наконец, медленно выпускаю густой желтоватый дым из легких, блаженно прикрывая глаза. Теплый летний вечер, перетекший в не менее теплую ночь. Разве не замечательно. Да, у меня редко бывают приступы любви к природе, но они бывают.
- Вот и отлично, - лениво протянул я – Когда-нибудь сочтемся. Жизнь длинная. - я скосил глаза на Боливию, которая продолжала буравить меня взглядом.
- Я? Не посмею? – хитро прищурившись, я затушил косяк, закопав его в песок, выкинул из кармана ключи от машины и телефон, и резко подскочив, подхватил блондинку, перекинув через плечо, и побежал к воде, пока она не успела опомниться. Буквально врезавшись в безумно теплую воду океана, я выпустил свою жертву, и нырнув проплыл несколько метров. После того, как моя голова показалась над поверхностью воды, первое что я сделал – захохотал во всю глотку, и, нахлебавшись воды, отфыркивался до самого мелководья.
- Я много что посмею, поверь мне! – закашлявшись, уверил Боливию мой охрипший голос.

+2

83

Лекс не спеша опустился на песок, затем достал пачку сигарет и вновь сделал затяжку. Я заметила на себе хитрый взгляд, немного озорной, который вызывал на моем лице улыбку.  Вначале появляется очередной небольшой намек на нее, за тем, улыбка просто начинает расползаться на моем лице. К тому же было бы странно оставаться хмурой и напряженной, когда все проблемы так хорошо разрешились, а рядом находиться человек, повернутый на всю голову также как ты сама. Так что не удивительно, что я лишь рада, наконец-таки своей не вымученной улыбке, а искренней. Но, не смотря на все это, я продолжаю, не отводя взгляда, буравить парня взглядом. С одной стороны, я готова смеяться, веселиться. С другой же стороны, я все еще в какой-то степени серьезна. Хм, видимо, у меня не всегда получается переключиться с одного настроения на другое всего за пару секунд.
Наконец-то я вижу, как Линкольн выпускает дым из легких, прикрывая глаза. До меня сразу доходит, что сейчас он курит не такую уж обычную сигарету. Я вижу наслаждение на его лице, и мне до безумия хочется взять у него одну сигарету из пачки "Marlboro". Тут я замечаю, как Лекс, вытаскивает из своего кармана ключи, скорее всего от машины, и кладет их рядом с недавно снятыми вещами. Понимая, что мои мысли все же правильные я еле успеваю кинуть на песок рядом с моей обувью ключи от квартиры и телефон. Немного денег же остается в кармане в тот миг, когда Лекс бесцеремонно закидывает меня на плечо. Я бросаю окурок, который до этого держала между указательным и средним пальцами, на песок, и смех вырывается из моей груди. Вот теперь я точно переключилась на веселье и это видно по моему поведению. Мне хочется оказаться в океане, поэтому я даже не сопротивляюсь, а лишь упираюсь руками в обнаженную поясницу парня.
- Эй, что ты себе позволяешь? - начиная немного брыкаться, спрашиваю я, все еще вися вниз головой. Буквально через секунду, я оказываюсь под водой. Теплый океан сразу же приятно охватывает меня со всех сторон и все мое тело расслабляется. Я чувствую, как Линкольн выпускает меня из своих рук, отплывая куда-то в сторону. Вынырнув, я убираю мокрые волосы с лица и начинаю оглядываться в поисках Лекса. Он выныривает на несколько метров позади меня, и первым делом начинает смеяться, отчего лишь наглатывается воды. В отличие от него я оказываюсь там, где мне вода всего лишь по грудь, поэтому начиная смеяться над парнем, совершенно не боюсь нахлебаться воды.
- Ладно, – растягиваю слово я, - Верю, – наконец-то соглашаюсь с его словами.
Когда Линкольн добирается до того места где чувствует дно, я ныряю и плыву в его сторону. Я выныриваю и оказываюсь за спиной парня.
- Попался! - взлохмачиваю волосы парня, а затем обхватываю его руками сзади. - Что это было в пачке? – становиться интересно мне. - Я бы не прочь попробовать, - усмехнувшись, я немного отплываю в сторону и обдаю Лексуса брызгами.

Отредактировано Bolivia Leto (2013-09-11 00:52:32)

+2

84

Обстановка немного разрядилась, после того как оба они оказались в воде. Это не могло не радовать, и посему я, наглотавшись воды, и кое-как доплыв до места, где смог встать на ноги, закашлялся. Морская вода неприятно обдирала горло, но сейчас я был абсолютно доволен тем, что делал. И еще более был доволен компанией, которая так внезапно образовалась у меня на пляже. И судя по нашей договоренности, эту нимфу я смогу лицезреть еще и в своей квартире. Это приподнимало настроение еще на пару пунктов. Ну, сами подумайте, что может быть лучше красивой девушки, которая не строит из себя неприступную гламурную фифу? Правило, красивая девушка, с которой ты волен быть самим собой, и делать все, что взбредет в голову. А в мою голову могло взбрести ой как много всего.
- Еще бы ты не верила! – фыркнул я, чувствуя как её руки сначала наводят абсолютный шухер на моей голове, а затем обхватывают меня. Мои ладони автоматически ложатся на её тонкие запястья, поглаживая их, а любопытство моей блондинистой подружки заставляет широко улыбнуться, развернуться к ней лицом, снова прижав к себе.
- Знаешь, что бывает с любопытными девочками? – хитро щурясь, спрашиваю я, а рука моя тем временем по-хозяйски съезжает на упругую попку блондинки. Улыбка становится еще более хитрой. Она попалась в мои сети, и сама еще не догадывается, во что вляпалась, согласившись пожить у меня какое-то время. Интересно, насколько хватит моей нимфы? Я уже даже мысленно называл её моей. Я даже хмыкнул. Обычно я не страдаю чувством собственничества по отношению к девушкам, потому, что чаще всего они для меня – расходный материал на одну ночь. Ни с одной из тех, кто бывал со мной, я не встречался и не спал повторно. Ни с одной, кроме Боливии. Её тело каждый раз пробуждало внутри меня что-то страшное, и порой даже мне самому неподвластное.
- Дома у меня есть кое-что даже поинтереснее этой пачки… - прижав к себе хрупкий стан блондинки, шепчу ей на ушко, щекоча своим дыханием шею – Но я знаю, что тебе понравится… - губы снова касаются её шеи, собрав с неё соль от океанской воды. А затем я целую её. Грубовато, но мне это нравится. Её губы соленые, и одновременно сладкие. А аромат океана, перемешивается с её сладким запахом, поднимая внутри меня бурю чувств, и эта буря выливается в говорящий сам за себя бугорок в шортах. Чертыхнувшись, отхожу от Лив, потирая промежность рукой.
- Ну, это пиздец, господа! – констатирую я, усмехаясь и смотря на Доминику – Так, давай, вытаскивай свою очаровательную попку из океана и поехали. И я не знаю, что ты будешь делать, но с мокрым задом я тебя в машину не пущу! – заявляю я, выходя из воды – Да, я сам мокрый, но это же моя машина. – я, прищурившись поднимаю с песка свои вещи, ключи и телефон – Да ладно, не смотри на меня так! – снова рассмеялся я – Идем уже, а то на улице после купания прохладно.
***Окончание отыгрыша***

+1

85

- Хм, я когда-нибудь смогу спокойно реагировать на все прикосновения парня? Или этому не суждено сбыться? - возникают у меня в голове мысли, когда Лекс, поворачивается ко мне лицом и прижимает к себе. В моей блондинистой головушке уже не в первый раз возникают мысли подобного рода. И каждый раз я прихожу к выводу, что не хочу в один прекрасный день взять и привыкнуть. Мне не хочется, чтобы его прикосновения стали обыденными и мое тело перестало трепетать под его руками.
- О, я догадываюсь, - отвечаю я, и руки парня спускаются на мою попу.
По моему телу пробегают мурашки, когда он дотрагивается до моей шеи. Я немного наклоняю голову, открывая более большой участок своей кожи. А затем Лекс целует в меня в губы. Поцелуй напористый, немного грубоватый, мои губы тут же отвечают. Я же обвиваю парня ногами и продолжаю целовать. Прежде чем Лекс отходит от меня, я успеваю почувствовать его эрекцию, поэтому на моем лице появляется победная улыбка. Внутри себя я радуюсь, что в очередной раз не только он разжигает во мне желания одними прикосновениями, но и мне достаточно всего лишь небольшого поцелуя, улыбки, движения, чтобы он ответил мне.
- Не такой уж и пиздец, - усмехнувшись, говорю я, а затем иду вслед за парнем к берегу. - Сам меня кинул в океан, а теперь в машину не пустишь? Тем более ты сам мокрый, - говорю я.
- Теперь-то ты не отвертишься, - думаю я, но на мои слова у парня находится ответ.
- Ты ведь не серьезно? - начинаю озадачиваться я и иду поднимать свой телефон и ключи от бывшей квартиры. - Между прочим, мне даже доехать не на чем, все деньги плавают в океане, - киваю я в сторону воды. Лекс сжаливается надо мной и начинает вновь смеяться.
- Ах так, да? Ну ладно, - я начинаю опять улыбаться и не спеша иду Лексу, пока тот поднимает свою одежду.
- Знаешь, а я уже было поверила, что ты не пустишь меня в машину, - подхожу я вплотную к парню и провожу рукой по его телу. - Даже начала думать, как же мне добраться до города, - мои руки проскальзывают по обнаженным плечам и рукам. - Не пугай меня так больше, - одна рука остается на плече Лексуса, другая же начинает игриво ласкать низ живота парня. Я знаю, что Лекс меня хочет, просто жаждет, и поэтому я сейчас играю с ним очень злую шутку. Поблизости нас никого нет, так что, продолжая дразнить его, я стягиваю с себя свою мокрую майку, демонстрируя изгибы своего тела, а затем как бы случайно роняю в песок ключи от квартиры.
- Подержишь? - спрашиваю я у парня и протягиваю ему свой телефон и ключи, которые я так старательно подняла с песка секунду назад, показывая свои безупречные ножки и упругую попу в коротких шортах. - И думаю, ты не против, - забирая из рук парня его сухую майку, говорю я и быстро натягиваю ее на свое тело, а затем беря свои вещи, отданные Лексу, захватываю и ключи от его машины.
- Что же представление окончено, - думаю я и напоследок дотрагиваюсь ладонью до его щеки и грубо целую, однако, как только губы парня приоткрываются для ответного поцелуя, я резко отстраняюсь.
- Не так уж и прохладно, не находишь? - спрашиваю я, а, затем, не дожидаясь ответа, иду в сторону, где находится стоянка. Я прекрасно представляю, что происходит внутри парня и сейчас именно тот момент, когда ему придется в какой-то степени помучиться.
- Интересно, как скоро он поймет, что остался без транспортного средства? - продолжая идти к машинам, думаю я, зная, что пару минут Лексу понадобиться на то, чтобы прийти в себя и побыть подальше от меня, ведь ему уже не в первый раз за последний час приходиться отстраняться от меня. Еще я прекрасно понимаю, что в ближайшем будущем мне придется поплатиться за такую выходку, но оно того будет стоить.
- окончание отыгрыша -

Отредактировано Bolivia Leto (2013-09-21 18:49:16)

+1


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив квестов#1 » 10.08.2013 | Old Silver Beach, Cape Code


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно