THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » Дайте мне спички с бензином и я зажгу ваши сердца.


Дайте мне спички с бензином и я зажгу ваши сердца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/77280c92f1d32f09a90103ee8d136c8b/tumblr_ms9ffmDBMn1r288wao1_500.gif

Отредактировано Bolivia Leto (2013-08-30 20:02:38)

+1

2

Хронология

31.10.13 | Backstage | гримерная моделей
Зал | накопитель | подиум АКТИВЕН
хх

26.09.13 | Благопристойность - не более, чем красивая внешность АКТИВЕН
Samantha Moore, Bolivia Leto
Ничем непримечательный день, обычные рабочие будни. Хотя стоп, у Боливии ведь нет обычных скучных дней. Учитывая свою непунктуальность, она как всегда совершенно не следит за временем и естественно начинает опаздывать на съемку, на которой она - одна единственная модель. И все было бы ничего, но тут раздается звонок он начальницы, Саманты Мур. Девушка уже готова к замечаниям и упрекам, но приехав на работу, застает совершенно другую картину. С чего Сэм такая дружелюбная? У нее просто потрясающее настроение и она закроет глаза на опоздание Лив? Или же это затишье перед бурей? А может и вовсе что-то еще?

10.08.2013 | Old Silver Beach, Cape Code ЗАВЕРШЕН
Lexus Lincoln, Bolivia Leto
Решив расслабиться по своему, Боливия опять нарывается на неприятности. И что делать, когда тебя выгоняют из квартиры и теперь попросту негде жить? Лив погружается в поиски хоть какого-то варианта, но у нее ничего не получается. Расстроенная и напряженная, она отправляется на благотворительный фестиваль “Фиеста”. Кто знает, может ей повезет и она найдет кого-нибудь, кто сдает квартиру?

Отредактировано Bolivia Leto (2013-12-16 02:40:29)

+2


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » Дайте мне спички с бензином и я зажгу ваши сердца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно