THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (617) 211-7121


+1 (617) 211-7121

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Gemma Hansson - давняя подруга. Знакомы ещё с 2008 года, со времён съёмок сериала "Несвятая троица" на АБС, где Клэй снимался, а Джемма была штатным сценаристом. Отношения ближе к дружбе, чем к приятельству, Клэю с подругой очень комфортно, и он надеется, что это взаимно.

Albertine Dupont - знакомая ещё с нью-йоркских театральных времён. Довольно много и тепло общались в богемных компаниях, Клэй не отказался бы когда-нибудь поработать с Альбертин.

Emily Kronsky - деловое знакомство: Клэй пересёкся с Эмили во время интервью на бостонском Комикконе, которое она брала для фанклуба.

Asenat de Sharon - случайное знакомство, произошедшее по вине персонала гостиницы одного курорта: Асенат и Клэя поселили в один номер, чем спровоцировали довольно бурную ссору постояльцев, а потом неожиданное примирение с дальнейшим курортным приятельством.

Cody Wells - Коди поддержал Клэя, когда тот споткнулся, в самом что ни на есть прямом смысле слова: пьяный до положения риз Клэй не мог добраться самостоятельно до отеля от кампуса, где оказался на праздновании Хэллоуина, и был доставлен к месту назначения силами студента Уэллса. Эту осеннюю велопрогулку Клэй помнит до сих пор.

Fran Tzara - какой-то на редкость близкий человек Фрэн. С ней, одной из очень немногих, не надо никем притворяться, можно говорить на самые разные темы, не бояться быть понятым неверно и не опасаться последствий в связи с этим непониманием. Спокойно, легко, комфортно, приятно и интересно слушать, нет необходимости скрывать дурдом, царящий в личной жизни.

Отредактировано Clay Gilmore (2013-10-18 19:11:42)

+1

2

смс

Салют, звезда очей моих! Если в Бостоне - не думай отлинять от хорошей попойки.
Повод есть, адрес Румор и в их ВИп-зал знаешь?

0

3

ММS от 1 марта 2014

http://viteapv.com/wp-content/uploads/2011/09/BananaSplit@Vitea.jpg

ОБОЖРУСЯ И ПОМРУ МОЛОДОЙ НЕ ВЛЕЗУ В ЭКРАН!
ТАКИХ ТУТ ДВЕ - И ВСЕ МОРОЖЕНОЕ - МОЁ!
ГЛАВНОЕ - НЕ ПРОСТЫТЬ ПЕРЕД ЗАНЯТИЯМИ, ПРАВДА? ;)
p.s. не хочешь сходить со мной на одну свадьбу? мимимими

0

4

Реджина лопает бананы, я уничтожаю мороженое. Так что не боись. Но я не против чая! ;)
P.S. Кларенс, мелко плаваешь. Замуж я - строго за тебя, а такое приглашение - слишком завуалированно, даже для меня!

0

5

Око за око, Кларенс за Маккену ;)
Мы женим Реджину и её жениха.
Ты шафер, а я в шикарном золотом платье: по плавникам?
Ничего не планируй на 10ое марта, встретимся у алтаря.

0

6

О боже, этот смокинг будет круче, чем для Оскара, я гарантирую!
Ради этого прогуляем занятие, пикси так решила, и меня большинство! ;)

прикрепленный файл:
http://savepic.net/4764036.jpg

Сойдет? Можешь начинать обо мне мечтать, цветы и автографы потом!

0

7

Я уже уморила Редж разговорами, мы расходимся, так что пора за смокингом и снотворным.
Я же забочусь о тебе ;)

0

8

пришло по почте

http://cs412726.vk.me/v412726670/bc34/7uLfparSlPo.jpg

Реджинальд Куинн, Маверик и Сьюзен Мортейн имеют честь пригласить вас на бракосочетание Реджины и Майкла,
которое состоится 10 марта этого года, в holy cross church.
Список подарков отсутствует, после церемонии в церкви гостей ждет торжественный банкет.
Дресс-код - Formal attire.

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (617) 211-7121


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно