THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городской музей » Бостону - 19 месяцев: стабильность и реализм.


Бостону - 19 месяцев: стабильность и реализм.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://24.media.tumblr.com/4ac3fc9229d324650ce96c9847bfb860/tumblr_mle1snD31n1qe5ugfo3_500.gif

Даже потоп и погром не отменит выхода премии!

+1

2

На северном полюсе ветер северный?

Мы успели их полюбить, привыкнуть. Мы скучаем по ним, ибо каждого отбирает от нас немыслимое количество забот реала - разбирайтесь с реалом и возвращайтесь, дорогие.
Christopher Hoggarth
Santana Jynx
Shaneen Solo
Teodor Birch
Alisa Black
Lydia Cortazar
Willem Lee
John Terry
Josh Hunter
Leon Gautier
Trisha Love
Kyle Morrison
Katherine Milligan
Phil Bruce
Sydney Taylor

интриганы!

ребятаааа! ну разве так можно? Заинтриговать, а потом взять и тянуть резину! Зрители топают ножками и нервно покусывают ногти - удовлетворите наше ожидание, дайте нам хлеба и зрелищ!
Kate Black-Coopper
Benjamin Capon
Dylan McGregor
Daniel Harris
Tyler Barrow
Rebecca Brund
Elijah Reichel
Linda di Pandolfi
Lexus Lincoln

Зеленый свет

или наши новички. Быстрого вам старта, крылатой музы и интересной игры!
Sean Park
Park Bora
Eric Doherty
Damian Farmer

Возвращение века!

и по другому ведь не скажешь. Мы ждали, ждали и таки... дождались! и что самое главное - ожидание того стоило. С возвращением, Albertine Dupont!!   
Троекратное «уип-уип!», музы и больше не пропадай!!

Бостонская Costa Concordia

Tiffany Houston - это не корабль, это Тиффани, которая казалось была никак не справится в штормах эмоций, ушла и ... таки вернулась. Чему мы без всякого сомнения рады!

Наше серебро

Основоположник Бостона, серебрянный резерв города. Tiffani Wright - изысканное украшение нашего города, сопровождающее нас со времен "Безысходности", прежнего Бостона и того, что было еще ранее. И "безысходность" тут совершенно не причем. Выход есть всегда, и это миссис Райт неоднократно доказывает.

SuperWoman

Francesca A. Bawerman - и никаких тут других вариаций быть не может. Вы еще не сделали себе футболку с именем Франчески или аббревиатуры с ее инициалами? Поспешите заказать у наших мастеров, сегодня вечером у нас действуют скидки!

Взрывоопасная смесь

James Brund - его не нужно представлять, все и так знают насколько он вкусный и сладкий. Дорогуша и папаша, лентяй и очень талантливый дизайнер, да и просто опасный тип, при чем все это в одном флаконе.

Находка века

Cody Wells - с тех пор как нашелся Коди, Бостон можно сказать немного преобразился. Стал еще на один шаг ближе к далеким штатам.

Нуга

Zoey Marshall - или же самый сладкий президент не сладких активов фарм. бизнеса. А ведь так считает не только мистер Маршалл?

Акула

Nicole MacNeill - этой даме пальцы в рот не ложи, по локоть откусит. И кто бы мог подумать, разве нет?

Принц Восточный

Tyler MаcNeill - и пусть имя не выдает корней Тая, сам он быстро сдался на милость будущей свекровь. Тактичный ход по захвату сердец читателей и местной Геры?

Омут

Alan Miller -  в тихом омуте, черти водятся? Интересно же, какие такие черти водятся в нашем агенте Миллере, который похоже уже успел затеять свою игру?

Терминатор

Kevin Cormack - он обещал вернуться и таки пришел, при чем не один. Вторая часть "Возвращения Терминатора" уже во флешах нашего форума - не пропустите!!

Лис

Maximilian Marshall - он не прохвост и не обманщик. Просто умеет выручить из каждой ситуации по максимуму. Удачливый сукин сын, поймавший свою удачу за ее пушистый хвост.

Сволочмен и феечка

Ryan Russo - это уже отдельная номинация, звание и статус аккаунта. А ведь никто и не посмеет его отобрать у нашего Райана.
Vanessa Shane - это не статус нашей Несси. Это просто должно звучать так: мы такие разные. но мы все равно вместе!

Звезда столицы Новой Англии

Clay Gilmore - таланта мало не бывает, как и очаровательности. Мистер Гилмор неоднократно доказывает, что до звезды реально можно дотянуться рукой. Больше того, с звездой можно реально забухать. Главное, не пропить талант, так ведь?

Нежный цветок шиповника

Asenat de Sharon - дело не в трудном возрасте, а в том насколько близко вас подпустят к себе. Французские корни, утонченность и скрытая нежность, а ведь не каждому под силу собрать такой букет.

Клубника в шоколаде

Simon Lewinsky + Eva Lewinsky - всем и так известно, насколько противоположности притягательны друг для друга. Но это не то же самое что черное и белое, или плюс на минус. Тут своя сладкая история, с которой нам только предстоит познакомиться. Национализм, барыги и этот легкий стиль повествования - зачитались. Хотим еще!

Святой Отец

Anthony Milton - у нашего падре повышение, немного запоздалое, но все равно. Ваша Святость, когда пригласите нас на аудиенцию?

Высокий старт

Dylan Wright - он пришел и тут же принялся за игру, а ведь не каждому это дано?

Он ест овсянку

Christian Longstreet - и овсянка даже ему понравилась! Странно? Возможно, только поскорей бы нашелся кто-нибудь, чтобы накормить нашего жука чем-то куда более съедобным.

Лучший муж

Connor Lee - он и поймать тебя поймает, и не даст в обиду друзяшкам, напомнив, что его дом не кафетерий и заказы тут его жена лишь от него принимает. А в прочем, кто еще не знает?

Светлая голова

Bolivia Leto - блондинки всегда в моде, всегда они лучшие и в прошлом сезоне и даже в этом. Виолетта Марш одобряет.

Свой в доску

Lucy-Malory Allford - мало кто способен на те эксперименты, на которые готова пойти наша Люська.

Папина дочка

Brittany R. White - чему успел научить свою старшую дочку знаменитый Эндрю Уайт? Что же, посмотрим.

Hello mama

N. Fran Tzara - звучит, почти как "хеллоу, китти", и может быть второй вариант более близок, но тем не менее, Бостон рад приветствовать обратно дома!

Парис

Robin Faster - он и вправит мозги если надо, он и рассудит и всех помирит. Только главное, чтобы эти самые суды не привели к пресловутым разборкам на низшем уровне.

Золотой запас нации

как и у США есть свой золотой запас, так эта дамочка и является так называемым, Бостонским Золотым Запасом. Неиссякаемое количество идей для квестов, личной игры - вот оно, наше золото. 
Sawyer Lee
Samantha Moore
Karen Roe
Billie Jean Keller
Alex Wood

+6

3

http://www.picshare.ru/uploads/131007/4tTD4xoauL.jpg

Дорогие бостонцы!

В нашем любимом городе снова праздник — и как-то совсем незаметно промчался еще один месяц, подаривший нашей ролевой новые лица, которым мы все конечно же очень рады. Если же вспомнить славное прошлое, то год назад я первый раз стал игроком месяца (точнее сказать — сразу два моих персонажа) и честно говоря сейчас мне уже не верится, что год промелькнул так быстро. У нас всех появились новые герои, идеи для игры и множество интересных историй, о которых бы хотелось рассказать — и это правда здорово, ведь читая Бостон, словно бы знакомишься с книгой которая не имеет своего финала. Каждый день на ее страницах будто бы по волшебству появляются все новые и новые главы.

В заключение, позвольте поздравить всех с днем рождения Бостона и пожелать красивой игры, новых креативных идей и представить вашему вниманию пару месяца)) Они заставляли буквально зачитываться своей игрой и по праву заслужили называться лучшими из лучших.

Итак, вот они:

http://cdn.crushable.com/files/2012/08/i-cant-little-mermaid.gif
ПАРА МЕСЯЦА:

Jim Curtis + Emily Kronsky
- Макаронски и Лейтенант, хулиганка и настоящий джентльмен - вы прекрасные и потрясающие.

+6

4

http://25.media.tumblr.com/9be531b80590b627ce99f6cd4ab23c3f/tumblr_mle1snD31n1qe5ugfo1_250.gif
ПРИВЕТ, БОСТОН!
Сегодня нам уже 19, и это не может не радовать!))) Если пересмотреть все видео разных периодов, окажется, что через этот город прошли тонны людей; кто-то остался, кто-то вернулся, кто-то сгинул в пучине реала или, к сожалению, не нашел себе здесь места. Безмерно радует, что за этот месяц мы обогатились новыми персонами, которые, ко всем своим прелестям, еще и подметили то, ради чего было убито столько сил и нервов - Р.Е.А.Л.И.С.Т.И.Ч.Н.О.С.Т.Ь. Этим Бостон отличался и ВСЕГДА будет отличаться.
Хороших, приятных и достойных слов всегда мало, ведь они - главные мотиваторы; поэтому мы открываем новый конкурс - "Бостон: я люблю тебя", ознакомиться с правилами которого вы можете ЗДЕСЬ. Он станет еще и фундаментом для очередного квеста, поэтому я искренне надеюсь на то, что откликнутся и поучаствуют многие.
Мне очень приятно играть здесь, и читать каждого из вас. Спасибо за то, что этот город становится реальнее и ощутимее с вами, с каждым из вас.

А теперь, позвольте мне поздравить обладателей звания...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m09yybhAr61qjqxlho1_250.gif
КВЕНТЫ МЕСЯЦА:

Cody Wells,
Clay Gilmore,
Gemma Hansson
-
отдельное произведение, а не анкета. В тройном размере - это особо приятно.
Бостон готов вручить вам ключи от города. Спасибо, что вы с нами.

+4

5

http://fashionablylight.com/wp-content/uploads/2013/01/DSC_0010-1024x682.jpg

Позади еще один месяц, полный своих своеобразных событий, проблем, вызовов и самой настоящей игры в режиме non-stop. А ведь кажется, что еще совсем недавно мы праздновали Бостонских 7 месяцев, а уже, погодите... сколько? Целых девятнадцать  месяцев! Время летит быстро и незаметно, когда погружаешься в игру, так что мы рады и благодарны всем и каждому, решившему посвятить свое время, талант и идеи нашему любимому городу! Наш город привык ждать, терпеть и помнить. Спасибо всем вам, каждому по отдельности, даже тем, кто успел давным-давно покинуть нашу дружную компанию, игроки не дадут соврать - мы всех вас помним и ждем всегда обратно. Спасибо, что вы в Бостоне. Спасибо, что вы с нами.

И под занавес, самое главное:

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m12xo711Lj1qaw2kjo3_250.gif
ПЕРСОНА МЕСЯЦА:

Gemma Hansson
- за приверженность и дотошность к реалиям современного мира, Бостона и за покорение наших сердец.

+5

6

Немного слов. По сути дела я вообще обязан на пару с Джемом снабжать форум шикарными дизайнами, но так уж вышло, что в этот раз мы обратились за помощью, за что выражаем огромную благодарность |lifad & Luigi.
В этом месяце прибыло много хороших игроков, надеюсь каждый из вас останется с нами на веки вечные (это почти приказ).
Игроки, задержавшиеся у нас, вы шикарны) вы делаете Бостон Бостоном.
Команда администраторов, жгите и дальше, а я с вами заодно)
А теперь физиономии отличившихся!

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1007/52/7fc972ae78dad16ef150b15cf05b0d52.png

+7

7

.:Цитаты месяца:.

Clay Gilmore написал(а):

Небольшой перерыв между этим сеансом улыбок и росписей и интервью фанклубу казался даром небесным. Ещё бы выкурить пару сигарет, найти Джемму, которая вроде как тоже должна быть здесь, пообщаться с ней хоть пять минут - и можно под нож к интервьюеру.
Атмосфера за кулисами установилась напряжённая, казалось, что все участники кона в равной степени на взводе и при этом прилагают немалые усилия, демонстрируя друг другу прекрасное настроение. Обычно именно в такие моменты случаются странные недопонимания, никому ненужные ссоры и дурацкие промахи разного калибра.

- читать весь пост -

Christian Longstreet написал(а):

Да это же реально ЗэВолкингДэад! Чувакиии... Мы несёмся на пикапе впятером, я и ещё четыре кельта. Крутость сего действия просто зашкаливала. Даже если я проснусь и скажу, что это лишь сраный сон, с меня улыбка ещё целый день не слезет. Может, это была моя мечта... Ну, одна из многих. Проблем не возникало, зомбомудаков не наблюдалось на дороге, они все шныряли где-то в помещениях, да около. Я не особо помнил, где там этот дом, к которому мы мчимся. Помнил, что Маргарет-стрит, вот и всё.
- Эй, Сойер! Почему Цезарь и... ещё, этот, второй пёс, как там его... Короче, какого хера они ТАК уставились на меня!?

- читать весь пост -

Connor Lee написал(а):

Ну да и хрен-то с ней — впустив всю компанию, ирландец убрал пушку, чтобы не светить перед носом у Хейли и оглядел всю компанию. Хорошо конечно, что Сойер была не одна... но вот за каким хреном вся эта компания притащила в дом на Маргарет-стрит балласт в виде незнакомого Коннору парня?! Создавалось впечатление, что никто не смотрел старых добрых ужастиков, в которых такие вот незнакомцы портили жизнь простым обывателям, тем что заставляли их вылезать из домов и спасать свою задницу.
Короче говоря, херня полная.
-Тут тебе не кафетерий — хочешь кофе или жрать, топай на кухню, -глубокомысленно выдал старший Ли, обращаясь к Лису. Без какой-либо агрессии... просто обстановка стала немного более нервной с тех пор как бездыханное тело на диване очнулось и решило высказаться.

- читать весь пост -

+4

8

http://25.media.tumblr.com/522707d37be1ac9fd2a975ed7769bec2/tumblr_mlekc0w7qG1rwzsbso1_500.gif
ПЕРВЫЕ ПЛЮШКИ ПО ЛОТЕРЕЕ:

8
ПЕРСОНАЛЬНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Обладатель: Christian Longstreet

3
ГЛАВНАЯ РОЛЬ В МАССОВОМ СЮЖЕТЕ

Обладатель: Vanessa Shane

Сюжет готов, как только закончатся все приготовительные работы, и все участники квеста будут готовы - мы запускаем новую массовую сюжетную линию.

5, 13, 46
СЮЖЕТ О ПЕРСОНАЖЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ КВЕСТОВОМ НЬЮС-ЛАЙНЕ ГОРОДА

Обладатель: Trisha Love, Sydney Taylor, Christopher Hoggarth

Все три лотерейных билетика "сыграли" в новом выпуске новостной ленты города. Знакомимся с ней ЗДЕСЬ
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, НЕМНОГО ПОЗЖЕ. ТЕМ, КТО ВЫИГРАЛ БИЛЕТИКИ ВИЛЛИ ВОНКА ИЛИ АДМИНА В АРЕНДУ - МЫ ЖДЁМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ, КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ВЫСКАЗАТЬСЯ.

+4

9

Haley Hamilton-Lee написал(а):

Tyler MаcNeill - и пусть имя не выдает корней Тая, сам он быстро сдался на милость будущей свекрови. Тактичный ход по захвату сердец читателей и местной Геры?

У меня просто не оставалось выбора, так как свекровь могла применить допрос с пристрастием)) с паяльной лампой XDD
Я поздравляю всех с днем рождения ролевой и хотел бы сказать, что очень рад быть здесь) это не просто игра, а самый настоящий город, в который хочется возвращаться. С праздником, дорогой наш Бостон)

+2

10

И все таки, как приятно возвращаться каждый раз домой, где о тебе помнят всегда, где тебе всегда рады и где всегда найдешь себе место. Я очень рада, что однажды мне попалась ссылка на эту ролевую. На самом деле мне повезло, что я здесь, а не где-то еще... Не представляю себе игры за пределами родного уже Бостона. Спасибо за все Таю, который определенно заслуживает титула))) Спасибо администрации и игрокам за атмосферу, пускай у меня не всегда есть возможность зависнуть в вами во флуде. Тем не менее, с праздником, Бостон и всех его жителей!

+2

11

Почему-то всегда, когда надо говорить комплименты, у меня кончаются слова, но я всё-таки попробую)
Поздравляю Бостон с Днём Рождения, пусть ещё не меньше, чем трижды по столько же. Меня редко так быстро увлекают форумы, особенно по реальной жизни, а тут для этого хватило всего пары недель, потому как, на мой взгляд, не увлечься очень сложно.
Спасибо игрокам за уровень, подход к игре и реалистичность отыгрышей.
Спасибо администрации за энергичность, изобретательность и всю ту же реалистичность. И отдельное спасибо за добрые слова, это было неожиданно и очень приятно)
Спасибо всем, кого удаётся читать и с кем удаётся играть, за атмосферу живого и настоящего города.
Long live and prosper.
Если кирпич на голову не упадёт, я здесь явно надолго)

+3

12

http://savepic.net/3923804.jpg

Мне очень-очень стыдно, на самом деле, но меня адски вымотала учеба, поэтому я не смог вместе со всеми выложить свою речь. Проспал все на свете, но все-таки пришел, чтобы адаптироваться xDD Все ведь знаете такую фразу – «Лучше поздно, чем никогда». Надо исправлять свое положение, чем сейчас и займусь))

Дорогие бостонцы! Вот прошел еще один месяц и нашему любимому форуму теперь аж целых девятнадцать месяцев. За этот месяц случилось многое: и хорошее, и не очень хорошее, но главное, что все мы вместе и стараемся на благо нашей ролевой. Приятно видеть новые лица, радует наплыв новичков. В такие моменты понимаешь, что есть ради кого стараться, что-то делать, кого радовать.
Мне нравится, что Бостон растет, развивается, становится старше, приобретает некий статус. Только на этой ролевой какая-то особенная атмосфера. Только сюда хочется возвращаться и проводить здесь как можно больше времени. Конечно, Ваш покорный слуга в последний месяц вел себя не подобающим образом, но я честно обещаю исправиться))
Я рад, что здесь есть люди, которые точно так же, как и я любят этот форум. Рад, что приходят новые персоны, рад, что все мы собрались на этой ролевой. Вы все уникальные, интересные, веселые, талантливые, сумасшедшие в хорошем смысле этого слова, и креативные ребята. Спасибо Вам огромное, что Вы с нами. Спасибо всем, для кого Бостон это нечто большее, чем просто ссылка, интернет-адрес на огромных просторах интернета))
И несмотря на то, что на улице осень, несмотря на то, что дует холодный ветер и осыпаются листья, надеюсь, всем Вам тепло и уютно, ярко и солнечно в этом месте)) Хорошего Вам всем настроения, тепла и улыбок))

С праздником, любимый Бостон, с днем рождения!))

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-567189.gif

+6

13

По традиции пишу речь под этот трэк, для меня своеобразный гимн Бостона)))

HANDS UP IF YOU FUCKING WITH THE BEANTOWN!

http://media.tumblr.com/tumblr_mbly5bUFcY1qk1fs3.gif
I got a city on my back, bostons here
Now throw the 3's up, let me see them in the air
I got a city on my back, we ain't coming down
We leave a hater shook, everytime we come around
I got a city on my back, bostons here
We win a new ship every single fuckin year
I got a city on my back, yeah, I got a city on my back, yeah

Ожидание

http://media.tumblr.com/tumblr_mbt0lyzRNZ1qe97k6.gif

реальность

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1352129301_den_studenta_67_789-11.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_mbr1chC7zb1qe97k6.gif

Короче, я такой просыпаюсь с мыслью - ПРЕМИЯ - а на часах 6 утра...
http://media.tumblr.com/tumblr_mbr1dldTOv1qe97k6.gif
И яяя присоединяюсь к проспавшим, по той же причине, что и Милтон мы спали не вместе, честно. Хотя в каком-то смысле... В общем, со своими задолженностями в универе мы приползли, чтобы поздравить любимых игроков и Бостон =)))
В неравной борбе с трудностями Бостон идет вперед. И за этот месяц мы шагнули далеко. В первую очередь, потому что к нам пришло очень-очень много талантливых ребят.
Я хочу сказать спасибо нашим игрокам. И я мечтаю о том, чтобы сдать проклятущую сессию, чтобы начать играть с новенькими, тут столько замечательных людей.
Отдетльное спасибо я хочу и должен сказать Сидни Тейлор, которая уже даже круче Хатико из-за моих косяков. Сид, спасибо тебе, во многом с тобой я нашел Джема, для меня это важно, как и наша игра. Еще немножко и мы с тобой продолжим наш марафон, только не бросай меня xDDDD
Ребекка, сестрёнка, спасибо тебе за то, что нашлась))) Мы с Брандом тебя любим и ценим, и запишем постами сразу после сдачи долгов))) И Терри сделает тоже самое, когда проспится и сдаст тоже)))

Спасибо коллегам-админам, которые обладают достаточно резиновым терпением, чтобы сносить моё рап*здяйство х))) Несмотря на то, что нам с Робином не удалось порадовать всех своим дизайном, я хочу сказать спасибо авторам осени на Бостоне, потому что это прекрасно!
Бостон, я люблю Вас, мррр =)))
http://media.tumblr.com/tumblr_mbsrzvo3r51r4z8sp.gif

+6

14

Видео-ряд неплохо так подобран, мне понравилось и трек норм :3
спасибо за честно выигранную в лотерее и качественно поданную плюшку, ага)
угарал над "он ест овсянку" хддд
Я рад быть частью нашей большой бостонской семьи
Квесты - просто космос, особенно который ЗэВолкингДэад, ага)
Нашему новому заходу, т.е. новичкам желаю хорошей и интересной игры, впрочем, как и всем олдфагам xd
Жук вас любит :3
Ах да! Спасибо администрации форума за труды, вы не зря стараетесь) мы ценим вашу работу.
За неимением чего-то большего, отчаливаю в сторону сна, всем удачи
http://savepic.org/3995828.gif

+4

15

Christian Longstreet
жучара - лучи добра тебе)) и конечно же, скучаем по тебе...))

0

16

Haley Hamilton-Lee
как и вам всем
да ладн .-.
я же никуда не уходил вроде :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городской музей » Бостону - 19 месяцев: стабильность и реализм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно