THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Блоги&Мастерские » engrave my name on my tombstone. ©


engrave my name on my tombstone. ©

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Just rise above this
Sixx:A.M. – Skin
http://savepic.su/3534074.jpg

Отредактировано Tiffany Houston (2013-10-12 05:13:19)

0

2

I’m just a Holy Fool, oh baby he’s so cruel
But I’m still in love with Judas, baby

http://savepic.su/3833793.jpg

Отредактировано Tiffany Houston (2013-11-16 13:12:59)

+2

3

1. Около трех четвертей поверхности Земли покрыты жидкой водой. В парообразном состоянии вода так же важная составляющая земной атмосферы. В комбинированной форме вода так е встречается обильно в минералах, например, в гипсе. Кроме того, вода встречается в животных и растительных тканях. Она составляет около 70 процентов человеческого тела и более 90 процентов некоторых растений.
3. С химической точки зрения вода интересна во многих отношениях, как она вступает в химические реакции, которые имеют фундаментальную важность. Вода не только реагирует со многими субстанциями, но также значительно влияет на многие химические реакции.
4. Так как вода растворяет в себе часть практически любого вещества, с которым взаимодействует, абсолютно чистой воды не существует в природе. Но для многих целей необходимо, чтобы вода была чистой. Чистейшая природная вода – дождевая. Однако, будет неправильным, утверждать, что она действительно чиста. Так же и подземная вода не чиста. Она содержит много примесей, которые не оседают, так же они испаряются с водой, что делает их удаление сложным.
5. Одна из наиболее сложных проблем – это получить воду, достаточно чистую для наших нужд. Выбор, каким способом очистить воду, зависит от того, для чего нужна эта вода так же как и от примесей, которые она содержит. Вода необходимая для паровых котлов должна быть очищена от субстанций, которые вызывают коррозию и образуют накипь. Вода для купания не должна содержать веществ, которые реагируют с мылом. Когда вода используется для питья, необходимо, чтобы микробы, которые она может содержать, были убиты. Чтобы достичь этого, вода, которую надо очистить, полностью фильтруется. Другой способ очистить воду – это довести её до точки кипения.

+1

4

http://f3.foto.rambler.ru/preview/r/668x616/45c71f31-85b3-a652-8e58-254e0bf8bcc6/Г_Гольтциус_Падение_Фаэтона_2_.jpg

There are just too many times that people have tried to look inside of me
Wondering what I think of you and I protect you out of courtesy
Too many times that I’ve held on when I needed to push away
Afraid to say what was on my mind afraid to say what I need to say
Too many things that you've said about me when I’m not around
You think having the upper hand means you gotta keep putting me down
But I’ve had too many standoffs with you it’s about as much as I can stand
So I'm waiting until the upper hand is mine

So many people like me put so much trust in all your lies
So concerned with what you think to just say what we feel inside
So many people like me walk on eggshells all day long
All I know is that all I want is to feel like I’m not stepped on
There are so many things you say that make me feel you've crossed the line
What goes up will surely fall and I’m counting down the time
Cause I’ve had so many standoffs with you it’s about as much as I can stand
So I'm waiting until the upper hand is mine

I know I’ll never trust a single thing you say
You knew your lies would divide us but you lied anyway
And all the lies have got you floating up above us all
But what goes up has got to fall

One minute you're on top
The next you're not watch it drop
Making your heart stop
Just before you hit the floor
One minute you're on top
Next you're not missed your shot
Making you're heart stop
You think you've won

And then its all gone

+1

5

when for so long
you were mine

Еще несколько шагов по краю лезвия. Только бы не упасть. Только бы не порезаться. Ты балансировала на грани, и чтобы не было так страшно, все время глядела в пропасть под ногами, стараясь полюбить тьму. Пока тьма не шагнула  в тебя. Не наполнила твое тело, не сделала крылья за спиной такими же черными. Но даже во снах, даже в остаточных уголках памяти ты все равно оставалась моей девочкой. Как бы я не этому не сопротивлялась. Как бы отчетливо не понимала, что я лишь способ. /Смешок/

0

6

plumb – in my arms

Очень-очень цепляет это чувство, когда хочется взять и крепко обнять своего персонажа. Сказать, держись, моя девочка, ты сможешь. Ты молодец. Рэй вызывает во мне именно такое чувство. Черт возьми, не думала, что неожиданная мысль станет реальностью, и что она так впишется в линию, что теперь уже и не представить иначе. Вот сейчас сажусь делать нас с Джоном второй фб, и уже дико переживаю. Спасибо, за персонажа, за вдохновение. Одно из моих любимых ощущений, когда проживаешь жизнь вместе со своим героем.

http://savepic.ru/4873085.jpg

+1

7

Блин, блинский. Ностальгия **

http://savepic.net/4034768.png

+1

8

И она смотрит в себя - и там пустота, пустота, пустота,
Белее любого безвыходного листа,
И всё не то, не то и она не та.
И щека у нее мягка и рука легка,
И во всем права, и в делах еще не провал.
В следующий раз она будет кричать, пока
Не выкричит всё, чем ты ее убивал.

0

9

-Да, блядь, за что это всё?
-За все твои поступки.
-Скажи когда пройдёт?
-Тогда, когда отпустишь.
-Куда меня несёт?
-Не знаю, Бог рассудит
И я остался один в надежде что всё будет.

Ты просто вспомни свой взгляд
Вспомни свои слова
И так всё накипело,боже моя голова
И сердце ноет,да и наружу рвётся
Стучит, ебашит в грудь, но я его не брошу
По хуям с кем мне дальше по пути придется
Рана заживёт ты знаешь,но шрам остаётся
Мысль о том,что в жизни будет только так,
А не иначе... Я не стесняясь плачу
Мы разорвём все береги
Дорогое береги
Упал встань и беги
Тоже там,но не ты не она
Снова я не дождался конца
Обычный пацан не видно лица
И приход не приход,отхода не они
Подожди,погоди,оставь позади
И снова это каждый день и каждое утро
Спасибо,теперь я стану более мудрым.

Простить - не значит поверить
Простить - не значит любить
Уйти - не значит не вспомнить
Уйти - не значит забыть
Клятвы - не значит вера
Милость - не значит дружба
Надеюсь, ты это слышишь, так нужно.

Отредактировано Tiffany Houston (2014-01-08 00:51:35)

+1

10

Идеальная Тиффани, вот, вот. Цвет волос, образ.

http://pipocamoderna.com.br/wp-content/uploads/2013/02/Flare-2011-photoshoot-jennifer-lawrence-22779121-320-480-400x533.jpg

0

11

Just Meet Him, Bitches

http://savepic.net/4314328.gif

+2

12

Нублин.

http://savepic.net/4308186.jpg

Отредактировано Tiffany Houston (2014-01-12 06:18:12)

+1

13

Долбит что-то вроде ностальгии. Не больно, но покалывает. Картинками память рисует сплошные фейлы. И, то ли я не умею хранить теплое из грязи, то ли защитная реакция подсказывает, что думать о плохом пока будет лучше. Немного неприятно понимать, что я так и осталась пустым местом в твоем эгоистичном сознании, но одним могу похвастаться точно, я легко вспоминаю о тебе, и так же легко забиваю хуй. Ты был вспышкой, мы догорели. Ты останешься осколком разрывной гранаты и иногда будешь загниваться, но я всегда готова вытирать тебя спиртом и идти дальше. Такие воспоминания нужны. Хотя бы для того, чтобы больше никогда совершать безрассудств ради призраков. Лав ю. Мисс ю. Фак ю.

if i'm a bad person, u don't like me

http://savepic.net/4369173.png

+1

14

Жизнь как дождливый день. Ты можешь прятаться. А можешь выйти и намокнуть.©

Дорогой стол, я напишу это в тебя. Ничего? Спасибо.
Дорогой стол, я устал. Я так чертовски устал дышать этим смрадным воздухом затхлой квартиры. Я хочу на море. Я хочу этот солёный запах и ветер, что портит красиво уложенные волосы. Теперь короткие. Мешали. Мне мешали даже волосы. Понимаешь?
Теперь я укорачиваю всё. Уменьшаю количество сменной одежды в шкафу – два пакета лишнего хлама. “Куда я надену это платье?”, вариантов нет. Я не выйду отсюда. Укорачиваю день – ночью под светом лампы удобней сужать свой мирок до размеров точки. Я укорачиваю телефонные звонки, до тех пор пока они не превращаются в редкие сообщения “Давай! Не ответь мне снова! Соври, что хочешь увидеться и не возьми трубку!”, которые так и остаются без ответа, в самом деле.
Дорогой стол, почему они злятся? Я ведь не центр вселенной. Раньше они обходились без меня, а теперь выливают килотонны агрессии, просто потому что я не хочу пить/гулять/смеяться/ходить в кино/делать разную подобную чушь. Почему они пытаются опустить меня за то, что я выбираю одиночество? Почему мне обязательно надо искать оправдания каждый раз, чтобы не сказать ровное – мне не интересно и не получить пощечину из ледяных слов?
Дорогой стол, я прошу так не много – просто оставить меня в покое.
Я думаю, что открою окно, когда почувствую желание сделать это. Я думаю, что начну делать разную подобную чушь, когда действительно почувствую в себе силы. Но... мне кажется, что я могу упустить момент. Момент, когда делать что-либо будет поздно. Приступы проходят. Меня перестало прибивать к земле накатами неуправляемых эмоций. Не знаю, означает ли это конец усталости, но я больше не лежу по несколько часов и не жду, когда отпустит. Это хорошо.
Часть из них смирилась. Другая отвернулась. Но разве быть рядом, всегда означает веселиться? Многое стало видеться в другом свете. Через фильтр моей усталости отсеялась большая половина дорогих людей. Наверное, это тоже хорошо. Хорошо быть уродливым, потому что так никто не будет лгать о любви. Кто будет искренне любить урода? Значит, хорошо.
Два года прошли как один день. И каждый был похож на другой, я забываю куски месяцами. Несколько кам беков из прошлого как попытка вырваться на свободу из оков оцепенения, несколько провалов, загубленные перспективы – возможность вставать на ноги заново. Я могу найти и плюсы и минусы, но мне просто всё равно. Они  опять говорят, что я поступаю неверно, но не видят, что я не делаю ничего, я вообще не поступаю. В конце концов, я просто замыкаю слух и возвращаюсь в пустыню собственной души. И хотя здесь тухло и пахнет гарью с бензином, пока мне спокойней так.
Два года немоты за плечами. Два дорогих человека на небесах – думаешь, я не знаю, когда родилось моё чертовское везение? Кто-то из них протягивает мне руку на самом краю каждый раз, когда у меня кончаются силы. И, судя по происходящему, они делают это вдвоем. Тянут за уши, как кролика, я не знаю почему, но я благодарна. Силы не закончатся. Я знаю, что я выберу жизнь и открою чертово окно. Просто пока мне лучше здесь. В тишине под ночной лампой проще быть точкой.
Они не понимают, что я уничтожаю себя, чтобы родиться заново. Иначе никак. По кусочкам разбитый кувшин не собрать. Надо намокнуть, чтобы слепить себя заново. Если бы я знала, что на это уйдет столько времени...

+2


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Блоги&Мастерские » engrave my name on my tombstone. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно