http://25.media.tumblr.com/tumblr_lon6mgkoeh1qk95xno1_500.gif

Good dudes and chicks

Heathcliff McVeigh, Chester McQueen, Jessie T. Begelman — особенные люди. Вместе мы представляем невообразимый и веселый квартет комиков друздей! В общем, лучшие друзья + собутыльники.


Mickey Marsh — друздь (друг), собутыльник и просто хороший человек! Да ещё и музыкант! Вообще зашибенный парень! (P.S. В разговоре могу назвать его "бро")
N. Fran Tzara — тоже друздь, славный друздь, к тому же женщина!
Maure Breslin — прекрасный собутыльник и собеседник! Да и опять же, женщина!
Mike "Pilgrim" Walker — мой собутыльник и приятель. Пьем с ним мы редко, правда, но это мелочи жизни. Зато я могу ему в любое время показать свои картины и стихи.
Jo Strauss — нормальный страус женщина, забавная эта чертовка Джо все-таки!

???

Haley Hamilton-Lee — практически не знаю эту бабу. Только как-то раз, будучи в нетрезвом состоянии (ну конечно!), подсел к ней в парке и начал беседовать. Правда, я совершенно не помню, о чем мы говорили (или я говорил), но проснулся я в мусорном баке.

EVIL

Emily Kronsky — занимался сексом с этой дамой (потрахано, в общем). Ныне же отношусь к ней с некоторой неприязнью.
Lorine Bawerman — жестокая и жуткая же... девушка, даже девочкой её можно назвать! Все время пытается меня отучить пить. Ишь какая молодежь пошла!
Richard Newman — первый ублюдок на районе. Бесит меня эта сволочь. Гори в аду, Ричард, вместе со своей шлюхой-женой!
Nelly Newman — ну, её я ненавижу, как было понятно по предыдущей записи.
Alex Forman — этот придурок меня тоже бесит, но не так сильно, как Ньюмен.
Amy Palmer — настоящая шлюха, которая меня тоже бесит. Одним словом — не дала.
Connor Lee — враг!... И черт знает, почему он враг.

Отредактировано Duke Slade (2014-01-10 20:12:44)