THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городской музей » Бостон: двадцать месяцев в сети.


Бостон: двадцать месяцев в сети.

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

http://savepic.su/3744909.jpg
“Житель Бостона — это плоть,
сотканная из восточного ветра
.”

Двадцатый выпуск премии мы начнем с цитат наших игроков; встречайте, золотое трио!

... в Бостоне рекламируют:

Heathcliff McVeigh написал(а):

— Кем вам приходился мистер Вонгпангсьенг? — задала ему вопрос женщина лет за тридцать, он даже в ступор впал. Мистер как? Пинг-понг?
— Мне? О, прекраснейшая леди, я организатор его похорон, так что если у вас кто-нибудь умрет, то можете позвонить по этому номеру, — так ловко он вытаскивает из внутреннего кармана своего пиджака и протягивает ей визитку, кажется женщина в полнейшем шоке, ну а иначе зачем она шмякнула по могучему плечу мистера Маквэя своей маленькой сумочкой. Да, наверное он предложил услуги ритуального характера слишком резко.

- читать весь пост -

... в Бостоне ставят на место:

Eva Wilson написал(а):

- Почему я должна хотеть твой автограф? Чтобы запихнуть его в рамочку и поставить на полку? Я лучше положу туда пару книг, а может, и больше. Твоя известность в музыке. Ты делаешь что-то хорошее, такое, что людям и тебе самому нравится. Но это не значит, что все должны за тобой бегать. Никто не бегает за талантливыми учителями и не просит у них автографы. Никто не восхваляет инженеров, которые строят ракеты. Никто не молиться на хирургов, повесив их фотографию на стену. В нашем веке все поклоняются музыкантам. Просто за то, что они пишут что-то от души, а некоторые для денег. Ты пишешь не для денег, это сразу видно. Твой текст хотя бы имеет смысл. Вот за это я могу пожать тебе руку, но строить иконы и просить автографы, мечтать сфотографироваться?

- читать весь пост -

... в Бостоне говорят о простых вещах:

Maure Breslin написал(а):

... нужно ли о каких-нибудь эфемерных вещах говорить, вроде духовного родства, близости небесных покровителей и бла-бла-бла. Чушь. Чушь собачья. Это не здесь, это оставьте для дамских романов, для кинофильмов, в Городе о таком не говорят. В Городе все проще: если ты брат – то брат до конца, и нет нужды рассыпаться в изящных словоформах, чтобы это доказать. Все проще, все на уровне инстинктов, с полуслова, с одного жеста.

- читать весь пост -

+10

2

Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу (с)

Внезапные лоу, всплески реала и много самых разных причин, но тем не менее, помните, Бостон - ждет!
Reagan McGee
Santana Jynx
Lucy-Malory Allford
Gemma Hansson
Bolivia Leto
Daniela Ramirez
Diego Ramirez
Tiffani Wright
Dexter Graham
Donald Meller
Rebecca Brund
Alan Miller
Lexus Lincoln/Alexandra Romanova
Brittany R. White
Benjamin Capon

Зеленый лучик, или "ну, где же ваши ручки?"

Новые лица всегда приятно видеть, новеньких всегда интересно читать - но все же, хотелось бы читать их чаще:
Hanna Lawrence
Dakota Graham
Sean Andrews
Mike "Pilgrim" Walker
Virginia Neal

Призрак нашего драм.кружка

James Brund - мы привыкли ждать, а этому нас учит  Джэм. Не в обиду, Призраку (ЭйДжею), но эти парни на пару могут посоревноваться в своей призрачной натуре.

Звезда нашего района или Витязь

Clay Gilmore - яркий пример того, как талант сочетается с искренностью и признанием поклонников, он с готовностью идет на помощь друзьям. Дева в беде, ну где же ты? Витязю нужно кого-то спасти.

Французы наступают!

И это не просто слова, а действительность - количество выходцев из изысканной страны мод и оплота всего прекрасного стало значительно больше в нашем, населенными в основном ирландцами, городке:
Xavier Cuvée
Adelle Cuvée
Claire Fournier

Призрак в тени

A.J. Ryan - Этот месяц был полон на события: кроме Хэллоуина мы встречали старых, хорошо нам знакомых людей и персонажей, а началось все с долгожданного возвращения Призрака.

снова в строю! снова с нами!

Sydney Taylor - она вернулась, не смотря на все эти траблы реала, мешающее играть и тут же взялась за игру, за судьбу свою и маленького Чарли - и что дальше?

la femme fatale

Georgina Walsh - эта дамочка еще себя проявит, это точно. А пока мы лишь довольствуемся тем, как ловко она обходится с самыми заядлыми сердцеедами Бостона!

Прекрасный принц и его Золушка

Sebastian Valmont и Rosemary Hale - их царство, модный клуб и центр событий бостонского Хэллоуина, а именно Бостон Румор.

Чертов британец (с)

Alex Forman - единственный в своем роде, прямиком из Туманного Альбиона... но хороший товар тут же прибрали к рукам, что в наше то время совершенно не странно.

зомбимен

Ryan Russo - героичная драма, иначе и не скажешь. А кто бы еще смог отыграть лучше свою смерть, пусть даже и в альтернативной реальности?

Самый суровый мужык Бостона

Dylan Wright - за свою женушку мистер Райт порвет любого, гланды вырвет, если быть точными. Даже и не покушайтесь, на еще одну местную знаменитость, не то Райт придет за вами, о фанаты и тролли!

жаркая женщина

Regina Queen - молодая, успешная... а что еще нужно законодательнице моды? Естественно, хорошего спутника, который позаботится о ней.

невеста Дракулы

Constance Jackson - хоть она еще не показала своего лица, мы все в предвкушении.

гробовщик

и этим все сказано хдд
Heathcliff McVeigh - а на похоронах, кстати, не плохо так зарабатывают. Даже содержат целое поместье... не вы ли подражаете графе Дракуле?

хочешь жить - умей вертеться (с)

Chester McQueen - прогорел в бизнесе? Тебя подставили? Не беда, если можно обратиться к другу и тот подсобит неплохой профессией. А главное, есть стабильный заработок.

горячая и злобная бывшая

Maria Wallace - и хотя Мария, кажется, вполне безобидное имя, но тем не менее, нашей Мари это не мешает быть искусительной и мстительной дамочкой, умеющей манипулировать и играть со своей жертвой.

находка сезона

Sawyer Murphy-Lee + Gerard Lee - Сойер так долго ждала младшего из братьев Ли и он наконец-то нашелся! Сам, причем - в наилучшем виде! Уип-уип!

черти из табакерки

Aron Walker + Jack Rainy - они пришли и тут же засели в ретинговой игрушке, вот чертята! Еще и соблазняют других на НЦу в поисках!

клурикон

Christian Longstreet - и дело не в костюме, который Жучок выбрал себе на Хэллоуин или Самайн; и дело не в том, что клуриконы угрюмы или постоянно на пьяны. Дело тут в том, что они всегда находят свою "жертву", а как известно, Жук никогда не подводит Кельтов и всегда находит подход к самой сложной цели.

тихоня

Vanessa Shane - везде есть свой тихий омут, где как известно еще из известной поговорки много чего водится. Так вот, и Ванесса много прячет от нас!!

Счастливая семья, залог процветания нации! (с)

Maximilian Marshall + Zoey Marshall - семейный бизнес, всегда вместе и на одной волне - что еще и сказать?  Пользуясь случаем, просто хочется поздравить семейство Маршалл с пополнением в их семействе. Не так давно у них родилась дочка, Виктория. С пополнениям))

Падре и попадья

Anthony Milton + Tiffany Houston - один из лучших примеров для всех прихожан, так что наследуйте эту постоянность, прочность отношений, граничащую с порочностью и невинностью.

ПанкиХой!

Keith Holland - новый метод? новое видение в игре восходящей звезды современного музыканта! Он не делит сцену с другими, предпочитая, чтобы лавры славы достались лишь ему.

незаменимый

Connor Lee - Бостон не Бостон без этого ирландца; чуть больше чем его часть или половина, чуть больше года на проекте и всегда бьет свои и наши рекорды. И это айс.

высокие мысли в серых буднях

Duke Slade - людей искусства часто не понимают. Но зато, какие фертеля могут выдавать эти ценители/создатели прекрасного? А под градусом чуть больше 40-а? Ммм, тут уже стоит задуматься и склониться, чтобы послушать....про китайцев, похороны и дружбу. А что, занятный рассказ получится. Даже от обычного охранника; охранник ведь тоже у нас профессия творческая

тайны мадридского двора

Francesca A. Bawerman - в каждой женщине есть своя загадка и тайна, не лишена ее и Чесс, которая только-только приподнимает занавес тайны.

"из грязи в князи" или "сквозь терны к звездам"

Alex Forman + Amy Palmer - и Эм вовсе не стремилась пробраться поближе к новой бостонской звезде, а все же пробралась; а Алекс вовсе и не собирался обзаводиться в Бостоне пассией? Но у каждого свои повороты в жизни...

(у)равновесие

Tyler MаcNeill + Nicole MacNeill - с одной спокойный и невозмутимый химик, с другой стороны - острая и вспыльчивая журналистка; плюс на минус дает плюс - аксиома, доказанная МакНейлами!

«Жутко громко и запредельно близко»

Indiana Tucker + Kurt Turner - самая страстная пара ролевой

Live fast, die young?!

Effie Torres - закулисные игры? Хм, возможно. Тайна? Естественно. А еще - история, неповторимая и богатая. И все это со скоростью ветра.

самая романтичная пара

Jim Curtis + Emily Kronsky - всего за несколько флешей мы прикипели всей душей к этой парочке, а теперь они только доказывают то, что не зря были лучшими в прошлом месяце.

+11

3

https://lh3.googleusercontent.com/gIhmUq7plBNs8eclW33OE9wFSvHB6CVgXrW4HoTm-AvFO2OmD1mcElq630pQGxueXp8G8HslxR9Csw-X_WeF_s28xuQ6G_VhQtQgcf4irneYe-7AC6g

Что такое Бостон? Когда-то давно - чуть больше года назад — это очень давно XDD, если есть ощущение, что прожита целая жизнь (ну почти, польстим себе) — так вот, очень давно, я весьма смутно представлял себе этот Город. Именно Город, как у Булгакова, с заглавной буквы... он живет, он дышит и несмотря ни на что, остается панацеей от всего что случается в жизни. Работа/учеба, будь она неладна, является неотъемлемой частью нашего реального времени, как и различные важные/нужные/так себе и прочие дела — но лично я рад послать все к черту, только открыв в браузере мобильника закладку с надписью Boston:kinda like that. И пусть мне потом выскажут, что я ни черта не делал эти несколько минут, что были потрачены на чтение очередного поста - к примеру от Хейли, наплевать XDD — ради этих минут, пожалуй можно заставить себя пойти утром поработать.
Итак, наш Бостон растет и становится все более взрослым, чему можно только порадоваться. Интересных историй за последнее время стало так много, что лучше и не заходить во всеми любимый раздел флешбеков, чтобы не «зависнуть» там часов так до трех-четырех ночи, когда утром вставать XDDDD. И это чертовски здорово, что наш Город стал самым настоящим магнитом для самых разных игроков, каждый день, добавляющих все новые и новые страницы в его историю.
Сегодня, я хочу искренне поздравить всех с днем рождения Бостона и пожелать отличного вдохновения от капризной и непостоянной леди-музы. Ловите ее за хвост XDD и играйте в свое удовольствие)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, БОСТОН!

А сейчас я представляю вашему вниманию, самые лучшие анкеты этого месяца - они принесли в наш любимый Город свои интересные истории, конечно же порадовав всех.

"Анкеты месяца"

Мастера слова и историй, великолепный и такой разный дуэт победителей:
Mike "Pilgrim" Walker
Adelle Cuvée

+10

4

http://irishphiladelphia.com/wp-content/uploads/2011/08/Boston.jpg

Среди всех населенных пунктов, как бы там ни было, но мы оказались все здесь…. У каждого за плечами есть своя история, свой путь сюда, свой опыт и переживания, которые мы проносим сквозь игру, флуд и общение друг с другом. Все мы любим Бостон, а если вы еще не любите Бостон – это лишь вопрос времени. Этот город нельзя не любить, ведь он … такой особенный, ведь он такой родной и такой домашний. В каком бы состоянии я ни была и как далеко от точки доступа от домашней странички под называнием «Бостон»  – мыслями сразу же возвращаюсь к родному городу. Он терпеливый. Он ждет. Всегда ждал, и будет ждать. Да, и знаете – его ожидания не будут напрасны. Здесь никогда нет ничего «просто так», «напрасно» или «пусть будет». Для Бостона стараешься всегда все сделать в наилучшем виде. Приятно вкладывать сердце и душу в то, что отдает тебе сторицей. Невероятно играть рядом с такими талантливыми игроками, которые «осели» здесь, а тем, кого еще нет с нами, хочется просто сказать: «Эй! Чего ждете?! Присоединяйтесь!».

"Зажигалки"

За короткое (относительно) время пребывания на проекте, именно эти личности успели показать себя, блестая во флуде, игре и выдавая просто блестящие идеи, так что очень быстро стали неотъемлемой частью нас, города и форума:
Clay Gilmore
Lorine Bawerman
Albertine Dupont
Eva Wilson
Daniel Ronson

+7

5

http://mrwgifs.com/wp-content/uploads/2013/06/Jeremy-Renners-Goofy-Stare-In-Love.gif

Вообще, вы знаете, несмотря на то, что премии случаются каждый календарный месяц, я сажусь писать речь и обнаруживаю, что мне всегда есть, что Вам сказать. Может надо делать праздники чаще? xD
Еще подумалось о том, что у нас как всегда пополнения в строю. Так что для тех, кто читает эту тему впервые, хочу пояснить – в Бостоне есть такая традиция, номинировать игроков. Такое странное слово… номинировать, звучит как технический процесс. А ведь, по сути, так и есть. К дате мы делаем подробный анализ итогов. Активных, вновь прибывших, результатов нашей с Вами игры. И то, что вы сейчас увидите, это результат кропотливой работы наших администраторов. Так, через ежемесячную премию вы всегда можете увидеть, что мы Вас помним, считаем по головам и очень любим)))
Традиционно жалуюсь на свою лень. Иногда заходя в админку, ловлю себя на мысли, что что-то происходит, но без меня xDD Там носится Сойер и Хейли и раздают люлей остальным и друг другу. И если абстрагироваться от происходящего, это выглядит весьма забавно.
Мне захотелось сделать небольшую и несанкционированную подборочку админских логов xDD Чтобы вы знали, как там бывает весело xDD

Так мы делаем дизы

Хейли: и все равно, тот чел, что стоит с девушкой - такое впечатление, что его повесили там оО
Кронски: а он там  повешенный и стоит.
Хейли: уберите трупы!
Джэм: жизнь - боль, Хейли, нельзя все время веселиться xDD

вот так выглядит админское отчаяние

Хейли: товарищи админы, можно кликнуть на баннер рпг топа?? вам что жалко? и я знаю кто не кликнул, потому что есть статистика - потому быстро все кликать и катать отзывы!! Хддд

между делом

Макаронски: как называются эти фотоаппараты, которые сразу фотку высвечивают??!
Хейли: хз хддд честное слово хддд
Макаронски: а я уже вспомнила!

без комментариев xDD

Джэм в день премии: когда во сколько премия?
Макаронски: видимо, когда диз будет стоять?
Мимо пробегает Сойер: в полночь, як завжди, за исключением редких исключений.
15 минут до премии, Хейли, боль, отчаяние: где все!?

дать в тык тоже искусство

Сойер: ты не перенес Кита в принятых
Джэм: щит.
Сойер: и меч.

всё о том же xDD

Джэм: я все время забываю перенести игроков в принятые, что делать?
Хейли: сделай себе тату на правой руке хдд
Джэм: почему на правой? xDD
Хейли: правая – рабочая рука хдд

Интересные факты:
● Для того, чтобы оформить премию Сойер как-то раз сбежала из больницы с воплем "извините, мне надо, у меня Бостон", чем весьма удивила медсестру.
● Хейлишка работает на форуме в окнах между уроками, из частых фраз “Давайте быстрее, что делать, сейчас придут мои спиногрызы хддд”
● Коннор может писать посты только поздно вечером после работы, но он один из самых активных по количеству написанных постов.
● Кронски способна хладнокровно вправить мозги любому из амс на любой стадии истерики и по сей день является единственным членом АМС, который ни разу не говорил - я ухожу с поста.
● В данный момент Милтон пишет посты одной левой. В прямом смысле этого слова, у него сломана правая рука.
● Сойер хочет Тзару со всех своих аккаунтов. А у меня коварный план по её обольщению и мы конкурируем! (смерть мне после этого xDD)
● Любимый типаж ролевого героя Милтона – маньяк и убийца, наводит на подозрения да? xDD
● При наличии работы Хейли составляет 15.1% форума и с момента перезагрузки (3 месяца) провела здесь 1 месяц 8 дней. Она способна решать админские вопросы стоя на автобусной остановке.
● Как то раз Джэм очень злился и в борьбе за справедливость снес аккаунты семерых человек xDD
● Мы с Сойер играем вместе бок о бок уже 7 лет, и только один раз попытались построить линию на двоих
● Изначально было неясно, кто возглавит группировку Кельтов, так родилось противостояние Джэма и Коннора в игре. Мы с Коннором до сих пор время от времени пытаемся угадать, помирятся они с Джэмом или нет. И хотя по логике Джэму впору уйти от гнета Лепрекона, я принципиально остаюсь в Кельтах, потому что грешным делом думаю, что Коннор мечтает меня подсидеть xDD
● Ни один из админов Бостона не админит где-то еще.
● Джэм никогда не ходит в тему выяснений отношений и до сих пор не может найти, в каком из разделов находятся списки на удаление.
● Милтон пообещал положить денег в фонд форума, если Сойер споет ему песню Круга, но до сих пор не может сделать этого, потому что не знает, как это делается. xDD
● На самом деле Коннор состоит в Кельтах из-за обещания Лепрекона сводить его в МакДак.

Итак, после маленького погружения, выплываем наружу и принимаем поздравления от наших мастеров. Мы Вас очень любим, и всё, что сейчас происходит имеет лишь одну цель – поднять настроение Бостонцам!))) Читаем, улыбаемся, наслаждаемся)) Я тоже Вас люблю, кстати xDD

Новичок сезона

Maure Breslin или наш Цезарь - эта женщина огонь, мне сказали, что она успевает делать все и вся при чем, одновременно. Её потенциальные соигроки боятся и трепещут, глядя на размер её постов! Ну а те, кому уже удалось поиграть с Мор, могут убедиться в её таланте. Каждая строчка пробирает до дрожи. Бреслин! Осторожней, твои объемы заразны, скоро каждый, кто поиграл с тобой не сможет писать мало, по себе сужу xDD Потрясающий игрок, чувствующий атмосферу, проживающий жизнь своей героини вместе с ней.

+9

6

http://savepic.su/3795100.gif

Двадцатничек месяцев пришел так незаметно и стукнул по голове. Муниципалитет весь в работе, травмах, нервах и вообще. Знали бы вы, друзья, какие страсти порой творятся в админском разделе, когда мы спорим над каким-то обновлением, квестом или элементом дизайна. Однако, в споре рождается истина. Истина, которая где-то рядом, на улочках Бостона. Форумного города, где многое по другому, и так и останется. Бесполезная, казалось бы, премия, которую даже редко комментируют. Но мы продолжаем говорить "спасибо" и поощрять, потому что Бостон оформляется, трансформируется и наполняется именно вами; наедине со своими идеями и шикарностью-во-плоти мы могли бы и дальше куковать, бесцельно занимая адрес.
Когда кто-то уходит, мы делаем поэтичную зарубку-шрам на теле города и отнюдь не ванильно грустим. Поэтому уж лучше берите творческий отпуск, чтоб мы играли в Хатико и ждали вас; но не бросайте нас в терновый куст.
Грустно как-то вышло на этот раз, но в такую дату иногда накатывает ипохондрия, которая сотрется, стоит мне достать статуэточку игрока или персоны месяца - называйте как хотите.....
Итак.... барабанная дробь....

игрок | персона месяца

N. Fran Tzara - комментарии здесь излишни. Везде - и в мафии, и в бесчисленных игровых эпизодах - она, несмотря на обещание неспешной активности, успевает. Давайте сообща брать пример! Гип-гип!

Многое еще запланировано, и многое еще будет сделано. А пока - добро пожаловать в игру, ведь мы за этим здесь собрались? х)
Ваша Лаки.

+7

7

Haley Hamilton-Lee написал(а):

мы привыкли ждать, а этому нас учит  Джэм.

ну простите xDDD

Haley Hamilton-Lee написал(а):

Французы наступают!И это не просто слова, а действительность - количество выходцев из изысканной страны мод и оплота всего прекрасного стало значительно больше в нашем, населенными в основном ирландцами, городке:

Звучит как угроза от ирландцев, даешь новую группировку xDD

Haley Hamilton-Lee написал(а):

Sydney Taylor - она вернулась, не смотря на все эти траблы реала, мешающее играть и тут же взялась за игру, за судьбу свою и маленького Чарли - и что дальше?

да, и не пишет мне пост)))

Haley Hamilton-Lee написал(а):

самая романтичная параJim Curtis + Emily Kronsky - всего за несколько флешей мы прикипели всей душей к этой парочке, а теперь они только доказывают то, что не зря были лучшими в прошлом месяце.

я ваш фанат!))))

а между тем мы еще ждем поздравлений от уснувших Макаронски и Падрэ xDD

0

8

И да, в этой теме можно высказаться всем, например, выразить благодарность своему любимому соигроку. Нам будет приятно узнать о каких-то радостных ваших эмоциях от пребываения в Бостоне))) Порадуемся вместе)))

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx6ogwqpWM1qf2suro1_500.gif

+1

9

James Brund написал(а):

уснувших

а еще предлагаю дать Джэму номинацию - ПАЛЕВО ФОРУМА!
Это который залёт по счету, сына? Был бы ты бабой, был бы уже мать-героиня))))

0

10

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

а еще предлагаю дать Джэму номинацию - ПАЛЕВО ФОРУМА!Это который залёт по счету, сына? Был бы ты бабой, был бы уже мать-героиня))))

единственное палево - это ты сейчас, МАМА xDD Это была метафора xDD

0

11

James Brund написал(а):

МАМА

надеюсь, это не маме ты улыбаешься на гифке)))

0

12

Sawyer Murphy-Lee
Надейся xDD А что похожа xDD

0

13

Connor Lee написал(а):

ради этих минут, пожалуй можно заставить себя пойти утром поработать.

этим начинается день!))))

James Brund написал(а):

стоя на автобусной остановке.

кстати, и стоя в маршрутке тоже хдддд
James Brund
честно, Джэм хддд ты мне напоминаешь одного моего ученика хдддддддд
он тоже меня смешит на уроках хдддддд

0

14

Haley Hamilton-Lee написал(а):

стоя в маршрутке тоже хдддд

я вспомнила это: Я ПИШУ ВАМ, ОПИРАЯСЬ НА СТАРИЧКА В МАРШРУТКЕ))))))))

0

15

Sawyer Murphy-Lee
нууу это не дословно, но что-то было такое хдддд
заразы, никто не уступил даме на шпильках и с мобом в руках места!! хдддддд

0

16

Haley Hamilton-Lee написал(а):

кстати, и стоя в маршрутке тоже хдддд

черт, ты еще изворотливей ,чем я думал xDD

Haley Hamilton-Lee написал(а):

честно, Джэм хддд ты мне напоминаешь одного моего ученика хддддддддон тоже меня смешит на уроках хдддддд

наверное, двоечник? xDDD

0

17

James Brund написал(а):

наверное, двоечник? xDDD

нууу не самый лучший ученик, но и не двоечник хдддд
я ему рисую 8-9 хдддд

James Brund написал(а):

изворотливей

это все гибкость хддд
и ловкость рук и никакого мошенничества хдддд

0

18

James Brund написал(а):

● Джэм никогда не ходит в тему выяснений отношений

Неправда, ты заходишь туда ради меня XDDDD

0

19

Connor Lee написал(а):

Неправда, ты заходишь туда ради меня XDDDD

хотел дописать, что захожу туда поржать к Коннору, но не успел xDDD читаешь мысли xDD я без тебя вообще не могу xDDD

0

20

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131108/T2osWsS3.jpg

И снова я проспал все на свете xDD Уже второй раз. Это будто бы традиция)) Искренне извиняюсь у всех, меня накрыло, появились некоторые серьезные проблемы, но я все-таки здесь, с Вами, поэтому пишу, поэтому праздную тоже))

http://media.tumblr.com/tumblr_m32su7pcsr1qc4utoo1_500.gif

Я, конечно, получается, нерадивый админ, но мне есть что сказать и есть перед кем извиниться)) Итак, сначала прошу прощения за всю свою тормознутость у всех Вас. Честно, исправлюсь)) И вот, непосредственно, перехожу к своей речи. Поехали, как говорил Гагарин))

И снова мы собрались здесь, чтобы отметить очередную дату. Еще один небольшой день рождения нами любимого Бостона))
За этот месяц много чего произошло, случилось как хорошего, так и плохого, но всем же известно, что никогда и ничего не бывает ровно и гладко. Всегда случаются неровности, шероховатости, какие-то ухабы и ямы. Главное, преодолеть все это. И все мы это сделали. Преодолели трудности, проблемы, лоу и прочие не самые приятные вещи. Мы справились, мы по-прежнему вместе и мы стараемся на благо форума.
Очень приятно и радостно видеть новые лица. За этот месяц к нам пришло весьма приличное количество талантливых, хороших игроков, которые радуют нас своими постами, легкой болтовней во флуде и участием в жизни ролевой. Это ценно, это важно, это здорово, в конце концов)) Я, конечно, выпал на какое-то время, но все-таки краем глаза следил за изменениями. И это чертовски круто, что приходят люди, творят, создают темы, в которых пишут безумно красивые и качественные посты.
Хочу пожелать всем удачи и вдохновения, без этого совершенно никуда. Будьте с нами, а мы в свою очередь постараемся делать все, чтобы Вам было здесь комфортно, хорошо и тепло. Чтобы Вам тоже хотелось возвращаться на форум и проводить здесь свое время. Ведь все мы собрались в этом месте не просто так. Этот город чем-то привлек нас, стал дорогим и важным. Знаете, будто бы частичка каждого))
И по традиции уже: с Днем рождения, Бостон, я люблю тебя))

+7

21

Простите, дорогие, с опозданием, но я все-таки желаю поздравить всех, ведь сегодня вы также вместе с нами перешли порог в 20 месяцев, месячный юбилей.
Так много было сказано до меня, Джэм вообще всю контору спалил, смешно, но поверьте ему - все именно так и происходит.
Хотелось бы сказать много слов тем, кто сейчас активно играет, кто сейчас может быть в режиме ЛОУ, но все равно планирует к нам вернуться, без бешеного энтузиазма и без ваших идей, предложений, было бы гораздо сложнее. Спасибо, что вы есть.

Отдельное спасибо Джиму, с которым мы стали романтической парой и даже (!!!!) БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ в игре, как вы могли заметить. Джим, не буду говорить и повторять тебе, что игра с тобой это несравнимое ни с чем удовольствие - ты и так все знаешь.
Спасибо Фрэн, которая со своим замечательным персонажем помогает раскрыть всю макаронскую сущность.

Я надеюсь в ближайшее время мне удастся еще кого-нибудь в свой омут "отдельных благодарностей", потому что каждый персонаж в нашей совместной игре играет свою важную роль и если вдруг он выбывает из игры, печально всем тем, кто с этим персонажем и игроком так или иначе связан, по своему опыту знаю)

АМС, спасибо со сотрудничество и помните,я слежу за вами)))))

Ничего оригинального в моем поздравлении вы не увидите, потому что я пишу сейчас во время небольшого обеденного перерыва и мне очень сложно есть и писать. Омномном
Хорошей игры!

+10

22

Хочется сказать что-нибудь очень хорошее всем работающим на благо форума и просто играющим, мне, как всегда, не хватает слов, но я, как всегда, попробую.
Админ-команда, да вы же великолепны! Зависть - плохая штука, но почти завидую энергии, изобретательности и вашему встроенному вечному двигателю. Недавно, когда Сойер анонсировала новые квестовые эпизоды, поймал себя на том, что азартно гадаю, какими же они будут. В Бостоне чувствуются не просто декорации, а именно городской сюжет, движение городской жизни, и это здорово.
Игроки, да вами же зачитаться можно! Снова и снова удивляюсь количеству эпизодов, которые можно растаскивать на цитаты. Хочу поиграть чуть ли не со всеми)
Партнёры по игре, да я же вами зачитываюсь! Спасибо, что берёте к себе в песочницы, хочу ещё)
Бостону - ещё дважды по двадцать, не меньше, и пусть так и будет!
И снова спасибо за добрые слова)

+6

23

Clay Gilmore написал(а):

поймал себя на том, что азартно гадаю, какими же они будут.

АААА, ВОТ ОНО! вот! по себе помню, как это клево, ПРЕДВКУШАТЬ)) я рада, что оно так получается))

Clay Gilmore написал(а):

хочу ещё)

всегда рады - любой идее, ага-ага))

0

24

Я снова пишу из маршрутки хдд
Макаронски, приятного аппетита))) надеюсь хддд
Клэй!! Спасибо за отзыв, пожелания... Очень приятно слышать и знать о том, что есть те для кого стараешься хддд

0

25

Haley Hamilton-Lee написал(а):

Я снова пишу из маршрутки хдд

надеюсь, ты хотя бы не за рулем?))

+1

26

Sawyer Murphy-Lee
истерика xDD

0

27

Sawyer Murphy-Lee
у меня нет прав, да и я знаю, что из меня водитель никакой хдддд
спасибо за заботу наших пассажиров хдддд

0

28

Хэйли из маршрутки пишет, я из пришибленного московского метро, которое снова чуть меня не прихлопнуло)
Вот они страсти за кадром Бостона.

0

29

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

по себе помню, как это клево, ПРЕДВКУШАТЬ))

Да-да, именно это ощущение, товарищ мастер, очень круто, когда оно есть))

Haley Hamilton-Lee
я это часто говорю, но всё равно: тебе спасибо)
Крепче за баранку держись))

+1

30

хе-хех, КЛУРИКОН!!
А я говорил, что уже очередной юбилейчик не за горами. Горы пройдены и мы с вами собираемся на покорение очередных вершин, ага, а потом наши дети будут играть на Бостоне xdd.
Не перестану удивляться этому отлаженному админ-механизму, восторженно кидаю ещё один респект в вашу копилочку, где уже туча-туча подобных «монеток») Показателем того, что вы отлично ведёте своё детище является то, что у нас есть самый настоящий приток новичков я уже скоро затеряюсь, правда лал, переходя к ним, шаблонно так заявлю - лёгкого пера и здравой фантазии, ну и, конечно же, добро пожаловать в семью! ;3
Отдельное спасибо тем, кто меня терпит, т.е. с кем я играю)
Люблю Бостон, люблю его обитателей ;3 с очередным праздничком, что ли)

+7

31

Дорогой Бостон, с днем рождения!)
Мой респект всем-всем, со-игрокам особенно (за то что терпят такого тормоза как я XD). Надеюсь, что Тифф и Дилан скоро вернутся в строй и набьют мне наконец фейс за мою наглость XDD и мы продолжим веселье в квесте, пока Сойер не велит нас оттуда выставить XDD
Всех с праздником)

+3

32

Дорогой и уже полюбившийся Бостон, с Днем Рождения!
Я безумно счастлива, что оказалась среди таких прекрасных людей и я безумно счастлива видеть горячо любимые и родные лица( Хьюитовский Вам привет, семья :D )
Чудо-расчудесные мои ВДОХновения Вам попутного и ящик рома с виски в придачу, и пусть попугай на ушко всегда нашептывает сюжеты и подсказывает Вам  очередной пост.
Я уже Всех Вас безумно люблю.
А посткрипой хочу выразить отдельную благодарность своей любимой сестренке, парням- Хиту, Честеру-без Вас моя жизнь была бы скучной и серой, Джем-тебе отдельный респект :flirt:
Бостон- с долголетием тебя! http://uploads.ru/i/C/M/7/CM74U.gif  http://savepic.ru/4582912.gif  http://savepic.ru/4583936.gif

+4

33

В общем, написала я пост, и решила, что могу с чистой совестью написать и сюда)
На самом деле, я новичок-новичок такой новенький, а уже флудераст, но это совершенно не отменяет того, что я хочу сказать. Потому что меня вообще сложно заткнуть :3
Ребят, вы классные. Серьезно, без преувеличений.
Спасибо вам огромное за атмосферу, которая царит на форуме. Благодаря ей я не чувствую себя лишней, и даже новенькой не чувствую - все так легко, хорошо и прекрасно, что прям аняня.
Любовь с первого взгляда, можно сказать)
Я уже говорила, что большие форумы - не мое, и реал лайф тоже, но с вами я чувствую себя дома. Такое ощущение, что уже пару месяцев здесь, хотя на деле лишь пару недель. Поверьте, это редкость. Это дорогого стоит.
Хейли, Кронски и Сойер, сразу всех вместе и сразу так вот быстро успела полюбить :3
Хит, кексики!^__^
И отдельная порция лучей добра в адрес Джэма, который...а, точно, я же не должна этого говорить)) Которого я дождалась и с которым у нас такой потрясающий эпизод, идущий с такой скоростью при таких объемах, что я просто в дичайшем восторге. Пожалуй, всего лишь парочка соигроков за все восемь-девять лет вызывали у меня такое чувство, поскольку, на самом деле, я жутко придирчива, к опечаткам и грамматике особенно. Но, перефразирую слова BadComedian, "в хорошем посте глаза не ищут косяки, глаза читают пост".
В связи с этим цитата, наиболее ярко описывающая мои впечатления от игры))

из разговора с одногрупнником, глубокой ночью

(после многократных опечаток в диалоге)
Я: да что ж такое с пальцами
Саня: просто спать нужно идти))
Я: нее
просто мне написали пост
и он такой охрененный
что я по клавишам мажу
ололо
Саня: Ну пиши тогда ответный и не промахивайся)
Я: я пойду еще разок перечитаю и охренею
Саня: а свой что,писать не будешь?
Я: буду
но сначала охренею

С праздником, Бостон! Долгой жизни, процветания и шикарных, ответственных игроков)
P.S. А пока я это писала, Алекс ответил в эпизоде) Уруру, как же я люблю этот форум!

Отредактировано Maure Breslin (2013-11-09 05:35:27)

+7

34

Christian Longstreet
Жучараа)) Мррр, моя ирландская soulmate и почти любовь с первого форумного взгляда)) Спасибо.
Посидим еще с тобой на завалинке, поржем с внуков, в Бостон рубящихся))
А еще, как только Милтон долечит руку мы таки откроем тот обещанный мною флеш и оторвемся)))

Alex Forman
Я тебя отлуплю от Матильды, просто так, хочешь?)) Спасибо, дорогой. За всё))

Lorine Bawerman
Хьюит-Хьюит)) Все никак руки  не доходили написать - велкам)) Рада видеть, ага!

Maure Breslin
Тебе спасибо, вот правда. За планку, за такой живой образ - и вообще, я сегодня впечатлилась вашим флешем и уже придумала один эпизод для Мор-Джэма-Терри-Сэм. Осталось найти время сыграть)))

0

35

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

уже придумала один эпизод для Мор-Джэма-Терри-Сэм.

о-о-о, заманчиво))
ты меня не боишься? :D

0

36

Sawyer Murphy-Lee
<3
хдддд

0

37

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

Я тебя отлуплю от Матильды, просто так, хочешь?)) Спасибо, дорогой. За всё))

Спрашиваешь, конечно хочу XDD
Я даже не буду сопротивляться XDDD а бедные посетители клуба умрут со смеху XDD

0

38

Maure Breslin написал(а):

ты меня не боишься?

там, скорее, надо Сэм бояться)))

Alex Forman написал(а):

Я даже не буду сопротивляться

бдсм, детка?))

Christian Longstreet
мурре))

0

39

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

бдсм, детка?))

При всем честном народе?)) Какой пассаж XDDDD

0

40

Alex Forman
что ж ты, фраер, сдал назад?

кстати. мне за эту песню Милтон бабло в фонд форума таки должен, ржу.

0

41

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

что ж ты, фраер, сдал назад?

И не думал даже XDD честные фраера банкуют до победного XDD

+1

42

Alex Forman
я захвачу семихвостку тогда))

0

43

Sawyer Murphy-Lee
Устроим адский PR XDDDD

0

44

Я тут когда-то.. что-то...
в общем... я тут на блатных правах сейчас хдд

Я очень скучала по вам, Бостон)))
И очень рада, что заглянула именно сегодня, ибо памятная дата и все дела...
Процветания вам мою любимые)))
Такого бы энтузиазма, да всем и каждому. Такой фантази... да мне бы в посты хдд Вы самые-самые!
И к вам так и тянет.
И с юбилеем!!!.. и.. я не могу заткнуться хд

http://s2.uploads.ru/gyRpC.gif  http://s3.uploads.ru/8osL7.gif  http://s2.uploads.ru/XnuHk.gif

+2

45

April Justice
мы скучаем, заис)))

+1

46

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

кстати. мне за эту песню Милтон бабло в фонд форума таки должен, ржу.

Да помню я! Но не могу бабки кинуть, блять, у меня оператор тупой, его нет в списках xDDD

0

47

Anthony Milton написал(а):

Да помню я! Но не могу бабки кинуть, блять, у меня оператор тупой, его нет в списках xDDD

все помнят!!!! а денег так и нет!!!!))) эксплуататор.

0

48

Kitana Kohen написал(а):

все помнят!!!! а денег так и нет!!!!))) эксплуататор.

Чтобы кинуть бабок, мне придется купить симку нового оператора. Я не настолько богат, к сожалению xDD

0

49

Anthony Milton
В каком веке ты живешь, мужчина!)
симка стоит две сотки)

0

50

Emily Kronsky, при моем нынешнем положении дел две сотки за симку это слишком дорого xDD Тем более, за одноразовую симку xDD

0

51

Ребятааа))) Я вас всех люблю, вот)))
Хочу сказать отдельное спасибо Прихлопу Курту за нашу игру, это ново, вот такими мелкими постами и в таком темпе. И пусть все думают, что мы только трахаемся, мы то знаем, что это не так xDDD
Спасибо за хорошее настроение, ребят^^

+1

52

Indiana Tucker написал(а):

все думают, что мы только трахаемся

в такие моменты я обожаю тебя, что это не Уотсон)))
А вообще - вам спасибо, ага))

0

53

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

в такие моменты я обожаю тебя, что это не Уотсон)))

От чего же?))

0

54

Indiana Tucker написал(а):

От чего же?))

я жертва стереотипа))) Уотсон - одуван!))

0

55

Sawyer Murphy-Lee
Я очень хотела сыграть на нем, но внезапно в постах я стала видеть лопилато, так что это была случайность хд

0

56

Indiana Tucker написал(а):

это была случайность хд

не называй Дэй Бэнкс случайностью))))))))))!!!!!

0

57

Sawyer Murphy-Lee
Буду хд И ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ХД
остальное в приват хд

0

58

Indiana Tucker написал(а):

ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ХД

я то знаю, она ребенок "по залету"))) а вот что ТЫ подразумеваешь...
оу. приват. оу.... *поскакала, аки резвый олень*

0

59

ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/47b6ec67d32c477a90208b30c2bca3bd.gif

Ребят, вы по-прежнему охрененные. Двадцать месяцев, а ничего не растеряли. Из крайнего уважения даже с заглавных букв писать буду.
Вообще, не думала, что случайно придя на ролевую, куда позвал не знакомый человек, а случай, так впишусь и буду страдать от счастья. Это, конечно, заслуга администраторов, очень крутых и грамотных чуваков, которые прям знают, что надо делать и как, а это такая редкость. Вы охуительны, восхитительны, продолжайте в том же интересном и умеющем удивлять духе.

Немного лирики:
Некоторое время назад заглядывала на старый Бостон, где была эмблема Селтикса в шапке. Тогда форум понравился, приглянулся, но не было подходящего партнера и особого желания играть. Так вот, очень жаль, что я раньше вас всех не достала, интернет-активность могла бы быть куда веселее в то время. Но таки здорово, что все образумилось, и я наконец в Бостоне.
Выпьем.
--

Харэ подлизываться к админам, перейдем на игроков. ВЫ КЛАССНЫЕ БОЖЕЧКИ ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ И НЕ ИГРАЛИ. Своим непосредственным партнерам хочу высказать огроменную такую благодарность.
Дюк, ты шикарен, превосходно выдерживаешь характер персонажа. Пару дней после твоего поста ходила под впечатлением и осознанием своей ничтожности. Надеюсь, мы будем играть еще много времени, потому что ты мне очень приглянулся, знай это.
Реджи, девочка моя. Мне нравится, что ты пишешь четко и конкретно, не льешь воду и при этом выдаешь нехуевый такой объем. Нравится, что у тебя есть идеи и ты их высказываешь. Ну а о твоей настойчивости чего и говорить, заарканила в два счета и я даже понять не успела, когда это мы начали играть. Так держать, детка.
Тоник, дорогой мой друг, который наглым образом утаил о поломанной руке. Ты замечательный, несмотря на то, что та еще ленивая маслина. В ближайшем будущем надеюсь с тобой еще поиграть, потому что эпизод с тобой дался мне непозволительно легко, весело, непринужденно и на одной волне. Рада, что сошлись. Вылазь в аську почаще.
Лаки, бля, мне бесконечно импонирует твой слог. Ты не смотри на то, что я дико торможу с ответами, под тебя нужен специальный настрой и обдуманные идеи, так что к нашей игре в обоих случаях я подхожу вдумчиво. Но пишешь ты очень здорово, зачитываюсь. Играй больше словами-эмоциями, они у тебя охуительно выходят.
Царица Макаронская, ты же все и так знаешь, правда? Никогда, никогда, блять, не забывай, что ты классная. Всем сразу говори "Привет, я Эмс, и я классная", потому что рано или поздно это все равно всплывет. Угораздило нам играть и общаться, и это круто. Знаешь, ты теперь никуда от меня не денешься, танцуй.

И не могу не обратить внимания на

James Brund написал(а):

● Сойер хочет Тзару со всех своих аккаунтов. А у меня коварный план по её обольщению и мы конкурируем! (смерть мне после этого xDD)

С ПРАЗДНИКОМ, ОХУИТЕЛЬНЕЙШИЙ ГОРОД-ФОРУМ!
А ТЕПЕРЬ ВЕЧЕРИНКА!

http://gi2q.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dHVtYmxyX203MTdtdG9selAxcm5rNW56bzFfNTAwLmdpZg

+5

60

N. Fran Tzara написал(а):

Царица Макаронская, ты же все и так знаешь, правда? Никогда, никогда, блять, не забывай, что ты классная. Всем сразу говори "Привет, я Эмс, и я классная", потому что рано или поздно это все равно всплывет. Угораздило нам играть и общаться, и это круто. Знаешь, ты теперь никуда от меня не денешься, танцуй.

Ооо, я теперь царица *танцует*
Ты тоже никуда не денешься от меня)

0

61

Охереть)) Вот так поворот, зашел внезапно и на тебе, премия, все дела)) Внезапные вы, ребятки)) Короче, спасибо вам - админы, за то, что вы делаете, за то, что держите такой замечательный форум, не даете заскучать и поощряете игроков разными крутыми плюшками)) Даже не думал, что моя рожа вместе с Такер окажется в какой-нибудь номинации))) Спасибо и я вас сердешно поздравляю  :cool:

Такер, сатанюга)) Тебе отдельные похвалы и лавры. Спасибо за нашу игру, спасибо, что выцепила меня, выбрала, бля, из тысячи и рискнула связать со мной своего персонажа. Это нереально крутая линия, нереальные эмоции и море удовольствия. Вот реально просто спасибо, что ты такая нашлась на мою голову  :D

+2

62

N. Fran Tzara
Чувак, я влюблен далеко и надолго и в таком от тебя восхищении, чтоб лучше б ты молчала, а то я описаюсь от счастья как эмоциональная собака))) Как та самая Хатико - вот. В общем, я готова ждать сколько угодно; тем более, что такой объем эмоций невозможно выдавать на конвейере, вот. Мрь.

Kurt Turner
Прихлоп))) Тебе спасибо, в первую очередь))) И продолжайте в том же духе, я давно не читала такого прелестного сюжета)))

+1

63

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

я готова ждать сколько угодно

она моя, выкуси, да!

0

64

Emily Kronsky написал(а):

она моя, выкуси, да!

люблю людей, которые не разучились мечтать)))))))))))

0

65

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

люблю людей, которые не разучились мечтать)))))))))))

да, я тоже тебя люблю, продолжай мечтать)

0

66

Emily Kronsky
ща напишу мужика и пойду отбивать тебя у Кертиса)))

0

67

Sawyer Murphy-Lee
да ты ток языком чешешь)

0

68

Emily Kronsky написал(а):

да ты ток языком чешешь)

я не поведусь на "слабо"))) только если Кронски сменит ориентацию, мужики у меня говно выходят)))

0

69

Sawyer Murphy-Lee
ну а хрен ли тогда мелешь!
Ишь, увести собралась
никто никогда не сможет меня увести у Джима)

+1

70

Emily Kronsky
Sawyer Murphy-Lee
девочки, не ссорьтесь, помада у меня (с)
я ща расплачусь (кому я вру) от перехваления, спасибо епт.

+1

71

N. Fran Tzara ахаха спасибо, очень приятно))) такого соигрока и заарканить не грех :flirt: вообще да, я вся такая внезапная, бойтесь поворачиваться спиной :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городской музей » Бостон: двадцать месяцев в сети.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно