THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Sky Kristall Bass


Sky Kristall Bass

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/9SH2o.gif
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/eb/4bb44752ebe30b3c3306c6dd23136feb.png

Имя и фамилия:
Skay Kristall Bass / Скай Кристалл Басс
Прозвища:
- Лаки (Lucky),
- Смайлз / Смайл (Smile),
- Крис / Кристалик
- Гайка (из-за любви к мультику Чип и Дейл)
Возраст и дата рождения:
13 сентября 1992 год (21 год)
Семейное положение:
в разводе со своим супругом Кайлом Эмрагеном / свободна

http://s9.uploads.ru/sDUM9.gif
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0508/45/f75b792c109aba039a13b722fcda0045.png
Место рождения:
США. штат Массачусетс. Бостон.
Родственники:
- мама (Энди Басс),
- папа (Ларгет Басс),
- бабуля и дедуля (с папиной стороны)
- бабуля и дедуля (с маминой стороны)
- тетя и дядя (с маминой стороны)
- кузина Кэрол и кузен Билл
Воспоминания:
Я родом из Бостона, крупнейшего города штата Массачусетс. США.
Отец, успешный бизнесмен и крупный частный предприниматель, а мать, владелица сети модных бутиков, хотя в последнее время занимается написанием бульварных романов.
Детство:
Мое детство было сказочно прекрасным, веселым и запоминающемся. Родители баловали меня, как могли, особенно старалась мамочка, она всегда покупала мне новые игрушки, красивые платья, куколки Барби и принадлежности для нее в виде домика, машины и Кена. На мой пятый день рождения, папа подарил мне маленького пони, в его белоснежную гриву были вплетены пестрые ленточки, а длинный хвостик украшал огромный розовый бант. Мы катались на нем практически до утра, кормили сладкой ватой и рафинадом. Когда мне было семь лет, мы с мамулей поехали в Диснейленд, я пила фруктовый чай с лесными зверушками, каталась на аттракционах и познакомилась с Микки Маусом, моим любимым мультипликационным героем.
Вообще мы с мамой много путешествовали, бывали в Париже, Милане, Нью-Йорке, Сиднее… одним словом можно сказать, посещали все крупные города модной индустрии.
У меня нет ни братьев, ни сестер, поэтому все родительское внимание достается мне, но вы не подумайте, я отнюдь не эгоистка, хотя немного избалована, в чем могу честно признаться.
Школьные годы:
Самый переломный момент в моей жизни, это время, проведенное в школе. Я училась в обычной школе, не смотря на свое положение в обществе. Отец предлагал мне учебу в закрытом частном интернате для деток богатеньких родителей. Обычно из-за высокой занятности на работе родители отправляют своих детей вот такие вот учебные заведения, где они живут, учатся, дружат, любят друг друга или ненавидят. Но я отказалась, мне не нравится позерство.
Особого рвения к учебе у меня не было, изучала только те предметы, которые могут пригодиться в будущем. Безумно любила живопись, но у меня руки не из того места растут; нравился урок литературы, до сих пор люблю читать. Активистка класса, но старостой быть отказалась, по мне лучше ходить в танцевальный кружок и на занятия по вокалу, чем заниматься организацией моих одноклассников. Кстати о них, у нас был довольно дружный класс, мы практически не враждовали, за исключением пары случаев, но как говорится, в семье не без урода. Подруг у меня практически не было, я с осторожностью подхожу к выбору близких мне людей, были знакомые, которые наивно полагали, что являются для меня особенными… наивные личности. В школе больше находила общий язык с парнями, первое время они просто проходу мне не давали, но я научилась отшивать их мягко, чтобы не было столь обидно.
Школу я окончила на удивление хорошо, с довольно высоким баллом… чему сама до сих пор не могу поверить. Жалко было конечно покидать уютные стены школы, где мы все время бунтовали, возмущаясь всеобщей учебной системе и сводами никому ненужных правил, но когда пришла пора прощаться… лично я осознала, что мне будет не хватать моих одноклассников, вечного столпотворения в кафетерии, возмущенных криков директора и постоянных звонков с урока на перемену.
Любовь:
Я девушка не постоянная и очень ветреная . В моей жизни еще не было любви, той, которая раз и навсегда… ну, как в книжках пишут  или как моя мама в своих любовных романах.
Я живу мечтами о сказочном принце, который приедет за мной на белом коне и увезет с собой в прекрасное королевство. Ха-ха… поверили? Шучу!
Был у меня один парень, мы с ним встречались полтора года. Наверное, это были самые идеальные отношения. Нельзя сказать, что он отпетый романтик, но свой определенный шарм у юноши имелся,  с ним я себя чувствовала, как за каменной стеной. Но школьные годы кончились, впереди открывается дверь во взрослую жизнь, конечно в школе было довольно прикольно встречаться, играть в любовь, произносить друг другу клятвы верности… я решила, что не стоит мне зацикливаться на одном этапе своей жизни, нужно двигаться только вперед.
Семейная жизнь:
Кайла я еще знала по школе, он учился в старших классах, когда я была еще совсем малявкой. Он никогда особо не выделялся из толпы, не был крутым спортсменом или очередной гордостью школы, такой невзрачный юноша, каких в школе сотни. Мы пересекались пару раз в кафетерии и в коридоре, но никогда не разговаривали, наверное, из-за своего чрезмерно высокого роста, юноша просто не замечал меня.
Он выпустился и я даже думать забыла о нем. Пропал интерес, он был очередным юношей, которые не засиживаются долго в недрах моей памяти, и с первыми порывами ветра, исчезают навсегда.
Но кто бы мог подумать, что спустя какое-то время, моему отцу придет в голову "гениальная" идея выдать меня замуж за сына своего близкого друга! Вы скажите: "бред!" Действительно. Вот только в моей семье не принято перечить родителям, мне пришлось согласиться на брак по расчету, ведь между нами нет никакой любви.
Когда я увидела своего жениха... это был шок! Это был реальный шок, ступор, настоящее потрясение... я просто потеряла дар речи, когда увидела перед собой того самого высокого юношу из школы, который не был популярен и выделялся из всех только благодаря своему росту. Мы не виделись довольно долго, но я запомнила его угловатым, долговязым, смешным мальчишкой, а сейчас передо мной стоял настоящий мужчина... расскажи я своим подругам, так они мне ни за что не поверят.
Кайл оказался тем самым юношей, за которого я должна выйти замуж, чтобы удовлетворить потребность своего отца. Я всегда знала, что он не даст мне построить свою жизнь так, как мне этого захочется, поэтому готовилась заранее к подобному подвоху, а когда сие случилось, я была больше удивленна моему будущему супругу, чем решению любимого папочки.
Первые месяцы семейной жизни казались для меня настоящим адом. Вечные ссоры, инициатива шла с моей стороны, как оказалось, я довольно конфликтный человек и пытаюсь хоть как-то проявить свои истинные чувства и эмоции, но все время приходилось сталкиваться с его совершенно безучастным выражением на лице, словно я со стенкой разговариваю. Выяснения отношений, опять же все по моей инициативе, так как многое из того, что между нами происходит меня лично не устраивает. Нелепые обвинения, когда косяк за ним; слова оправдания, когда косячу я... а он главное-то и не очень интересуется моими ошибками. Мы честно пытались найти подход друг другу, как-то притереться, привыкнуть к мысли, что мы теперь не просто парень и девушка, а семья... базовая ячейка общества.
После двух лет безуспешных попыток стать нормальной супружеской парой, мы с Кайлом решили больше не мучить друг друга и практически одновременно подали документы о разводе. Какое-то время наши родители были против расторжения такого выгодного союза, но напомнив своему отцу о том, что я все-таки его родная дочь, а не контракт, приносящий пользу обеим семьям, мой старик все же согласился не мучить нас с Кайлом.
Благодаря связям моей семьи развод прошел намного быстрее, чем обычно. Нам не давали времени, чтобы супруги хорошенько подумали, прикинули все "за" и "против", попробовали поговорить, (такое обычно делается для того, чтобы избежать ошибки, способной изменить жизнь обоих супругов), но у нас была совершенно иная ситуация. После совместной жизни, мы не только не привыкли друг другу, мы больше измучили себя и всех окружающих своими вечными криками и скандалами. Конечно, больше всех кричала я, ибо от Кайла невозможно дождаться хоть каких-то проявлений чувств; он слишком спокойный, слишком безэмоциональный, слишком правильный, в общем она "слишком" для меня.
Получив долгожданный развод и расторгнув брачный контракт, каждый из нас остался при своем: я на своей квартире, подаренной мне на свадьбу, Кайл переехал жить к родителям; все имущество нажитое вместе, мы поделили честно, хотя, честно вам признаюсь, там и делить особо нечего.
Я отказалась от права "содержания", это когда муж выплачивает жене ежемесячное пособие, так как не нуждаюсь ни в нем, ни в его деньгах.
Отныне я свободная, молодая,  перспективная девушка, открытая для общения, новых знакомств и романтических приключений.
Джейс:
Мой самый лучший друг. Половинка моей жизни. Мое зеркальное отражение.
Мы дружили с ним самого раннего детства. Наши отцы выросли вместе, они смело шли по жизни, иногда поступали наперекор судьбе, открыли свой частный бизнес, поднялись на новый уровень в обществе.
С Джейсом мы все время проводила вместе, когда были маленькими он приглядывал за мной, наивно полагая, что его старшинство дает ему хоть какое-то преимущество для того, чтобы влиять на мои решения. Я всегда сопротивлялась его воле, а он говорил, что я маленькая дурочка или упертая овечка.
Джейс всегда казался для меня самым идеальным, пусть он временами вспыльчивый, неуравновешенный, агрессивный, но за все время нашего знакомства, он ни разу не поднял на меня руку, не унижал мое достоинство, не оскорблял меня, (если только в шутку и то сие звучало по большей степени мило, чем обидно). Джейс - бунтарь, но со своими принципами.
Мы частенько забирались на крышу, прятались от родителей, втайне крали из папиного бара самые дорогие напитки. Я никогда не думала о нем, как о своем молодом человеке, но если бы отец предложил выйти за него замуж, я бы согласилась не раздумывая.
Я его люблю, но люблю по-своему. Он не повелитель моего сердца, но мое сердце умрет, если его не будет рядом. Мои мысли не заполнены им, но я всегда буду думать о нем, даже если мы не вместе. Пусть в моих мечтах прекрасный принц не похож на него, но у него его характер.
Сейчас мы практически не общаемся, из-за моего неожиданного замужества Джейс отдалился от меня.
Кто знает, быть может, слухи о разводе смогут растопить его сердце?
Мои увлечения:
Я очень люблю моду, слежу за всеми новостями и тенденциями. Частенько бываю на модных показах с мамой, последний раз мы были в Токио, восхитительный город. Мне настолько полюбилась японская культура, что я даже приобрела себе кимоно из нежнейшего шелка.
Благодаря связям родителей, за что им отдельное спасибо, я принимала участие в показе недели высокой моды в Милане; правда щеголять по подиуму в шикарных шмотках оказалось не мое призвание.
В свободное время занимаюсь фотографией, но я только учусь видеть прекрасное через объектив камеры, для меня куда более приятнее позировать. Какое-то время работала фотомоделью, но скорей всего не из-за денег, а просто ради интереса.
Увлекаюсь музыкой, но не считаю, что это мое призвание. Раньше писала стихи, а мой знакомый накладывал на них музыку, и получалась песня; по вечерам мы пели с ним в дуэте в актовом зале втайне от своих одноклассников. Он же, кстати, и научил меня играть на гитаре, точнее подбирать аккорды к моим стихам.
Мое призвание – это сцена! Конечно же, театральная. Я люблю театр, люблю спектакли, но больше всего мне нравятся мюзиклы. Хочу стать актрисой, мама говорит, это только из-за того, что я люблю кривляться, особенно перед зеркалом. Папа категорически против моих увлечений, он говорит, что это не серьезно.
Университет:
За свою недолгую жизнь я очень много сменила университетов и факультетов, такая уж я не постоянная и не могу найти себя в каком-то одном направлении, мне хочется попробовать себя во всех направлениях, хочется уметь все и сразу, но слишком поздно я поняла, что человек не идеальное создание и разорваться на несколько частей не может.
Все начиналось с театрального факультета, затем мое внимание привлек арт-дизайн, потом я захотела стать стилистом, дизайнером, певицей, композитором. Теперь учусь в Бостонском университете на факультете современного искусства.
А однажды, знакомый привел меня в клуб, где молодой парнишка в широкой футболке и забавной шапке на голове, стоял за диджейским пультом и крутил виниловые пластинки. Он выбивал нереальные рифмы, выдавал такие улетные звуки, я решила попробовать себя в этом деле. Пара месяцев на курсах, практика в не самых лучших клубах моего города, пара уличных дискотек, конкурс на звание лучшего диджея и вот я красиво забиваю на учебу, ухожу в академический отпуск и по приглашению иду работать в модный ночной клуб.

http://s9.uploads.ru/OsR9A.gif
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/d0/161745a1b7f95fc6ce35b3724d8e57d0.png
Отличительные черты:
- Широкие брови. Уже прошла та пора, когда девушки полностью выщипывали брови и рисовали карандашом тонкую полоску определенной формы. По мнению Скай, сейчас в моде естественная красота.
- Под правой лопаткой родинка.
- На левой щиколотке небольшой шрам, оставшийся после неудачного падения со скейтборда в детстве.
- Есть странная привычка, делать временное тату на руке.
тату
Занимаемая внешность:
Barbara Palvin | Барбара Палвин

ну, собственно она самая*

http://s8.uploads.ru/U9kys.jpg

http://s9.uploads.ru/ukRQl.gif
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/f5/03b40ae7905304328259d75d9c748ef5.png
Привычки:
- Есть дурная привычка курить после еды.
- Когда волнуется, грызет ногти и кусает губы до крови.
- Иногда разговаривает сама с собой.
- Поздно ложиться и рано встает.
- Есть хорошая привычка, каждое утро начинать с зарядки.
- Любит поесть перед телевизором за просмотром какого-нибудь реалити-шоу или сериала, хотя говорят, это очень вредно.
- Грызет колпачки от шариковых ручек, частенько использует слова-паразиты в своей речи.
Страхи:
- Боится неизвестности.
- Акрофобия (боязнь высоты).
- Арахнофобия / Апифобия (боязнь пауков / пчел и прочих насекомых).
- Астрафобия (боязнь грома и молнии).
- А еще боится монстра живущего под ее кроватью, хоть Скай и двадцать один год, но она уверена чудовище до сих пор караулит ее, намеревается схватить за ногу и утащить в какое-нибудь жуткое место.
Хобби и навыки:
- Играет на гитаре и сочиняет стихи, очень редко музыка ложиться на эти стихи и рождает собой песню.
- Неплохо рисует.
- Танцует, в основном копируя движения танцоров из любимых фильмов или видеоклипов.
- Умеет петь, любит проводить время в караоке-баре.
- Любит смотреть французские мюзиклы.
- Читает книги и мечтает собрать у себе коллекцию любимых книг и перечитать ее заново.
- Неплохо готовит, если строго следовать рецепту; в обычные дни не любит экспериментировать над едой, а просто закажет ее на дом.
- Считает себя хорошим специалистом в клубной музыке, так как работает в ночном клубе диджеем и всю ночь напролет крутит виниловые пластинки.
- Психолог по призванию, любит задушевные разговоры и громкие речи "за жизнь", а также давать советы.
- Особых навыков к боевым искусствам у девушки нет, но при случае всегда может огреть обидчика сумкой по голове, прыснуть в глаза перцовым баллончиком или же по простому, заехать обидчику в мало защищенное, но такое ценное место.
- Хорошо разбирается в моде, конечно, не считает себя законодателем модных тенденций, но все же в кое-чем Скай соображает.
- Умеет водить, у нее даже есть права, но предпочитает передвигаться в общественном транспорте, на роликах или велосипеде.
Общее описание:
Кто-то сравнит ее с ангелом и будет прав, кому-то она покажется опасной дьяволицей и это сравнение тоже про нее. Своенравная, неуравновешенная, импульсивная, противоречивая от розовых пяточек до покрашенных кончиков волос. С уверенностью могу сказать, такой особы вы еще не встречали в своей жизни. В ней словно живут две  разные девушки, вечно соперничающие друг с другом, как зло с добром; правда вот в реальности добро не всегда торжествует над злом и частенько победа уходит на темную сторону. Скай избалованная девочка, единственный ребенок в семье, впитавший в себя всю любовь и внимание обоих родителей. Она капризна, в ней всегда живет маленький ребенок, который порой не понимает слова «нет». Не любит, когда ей отказывают, но, к сожалению, иногда вынужденна позволять управлять своей жизнью. Упряма, привыкла до конца стоять на своем, доказывать свою точку зрения. Про таких обычно говорят: «крепок, как дуб, упрям, как осел». Целеустремленная, волевая, смело идущая твердым шагом к своей победе, вот только из-за сильных симпатий и привязанностей, может в последний момент спасовать и уступить право лидерства тому, кто ныне мил ее сердечку. Непостоянна, изменчива и свободна, как ветер в поле, может признаться в любви и тут же позабыть об этом, как маленькие детки забывают о плохих снах. Правда иногда картинки памяти будоражат девичью душу, воспоминания выползают на свет, напоминая о тех или иных ошибках, и становится стыдно, неуютно, неприятно. Скай не привыкла признавать собственных ошибок, она не просит прощения, только действительно дорогие и нужные люди могут услышать, как из уст милой брюнетки слетает тихое: «прости».
Она, безусловно, мила, приветлива, с ее восхитительного личика не сходит трогательная улыбка, а бездонные глаза сверкают подобно двум алмазам. Очаровательна, обаятельна, хорошо воспитана, но до идеального шарма и лоска ей еще очень далеко, да она собственно и не стремится быть идеальной. Умеет вести себя на людях, хорошо воспитана, семейный статус обязал зазубрить все правила приличия.
Ко всем проявляет внимательность и заботу, оказывает помощь нуждающимся, ведь они должны помогать друг другу. С особой заботой относится только к тем, кто ей интересен или к кому испытывает искреннюю симпатию… симпатия, опять все упирается в симпатию. Одна из отличительных сторон Скай - она очень влюбчива, слишком мечтательна, романтичная натура, любительница приключений и различных авантюр. Такие качества совершено не приносят никакой пользы, а только отвлекают и мешают течению нормальной жизни.
Питает слабость к симпатичным парням, спортивным подтянутым телам, мужскому аромату. Может влюбиться несколько раз за один вечер, правда по своей наивности путает банальную симпатию с возвышенной любовью. Бывает, испытывает сильную привязанность и тогда уж брюнеточка меняется буквально на глазах, становится покладистой, нежной, ласковой, немного игривой, мягкой и пушистой, как домашняя кошечка.
И все же верность и преданность у девушки не в чести, пока она влюблена или сильно привязана к тому или иному мужчине, Скай остается верна ему, покуда не пропал интерес и на горизонте не замелькал новый статный силуэт.
Веселая, эмоциональная, озорная хохотушка, любит большие компании и тусовки на улицах. У нее неплохое чувство юмора, правда, некоторые его совершенно не понимают, но Скай особо не волнует чужое мнение, если о ней говорят за спиной, значит, она однозначно идет впереди.
Она довольно самостоятельная, независима от других, особенно чтит дружбу, поэтому к выбору лучшей подруги подходит достаточно серьезно. Да, порой груба, да бывает, недисциплинированна, да ее поведение оставляет желать лучшего, но все же девушка весьма харизматична, умна, старается справляться с любимыми жизненными трудностями, возникшими на своем пути.
Честна… точнее старается быть честной, хотя бы перед собой; бывает, недоговаривает всей правды, но не любит, когда ей начинают врать в глаза. Мятежница, ее невозможно прогнуть под общую систему законов улиц, невозможно приручить и сделать послушной, если Скай сама того не захочет.

http://s8.uploads.ru/HK1vO.gif
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0508/29/fe15cbcab47e38448f56867e1467fe29.png
Есть ли у вас другие персонажи на нашей ролевой?
ноуп
Связь:

Пробный пост:

пост от лица Луисаны Лопилато

Поцелуй - первый признак симпатии, но ты хорош и без этих сантиментов.
Между нами возникла неловкая пауза. Знаете, такая бывает в романтических фильмах между двумя главными героями, когда сказать особенно нечего, они долгое время смотрят друг другу в глаза, за кадром звучит приятная музыка, камера кружит вокруг них и создается такое ощущение, словно над ними время не властно… расстояние медленно сокращается, веки тяжелеют, самопроизвольно закрываясь, от сильного волнения губы становятся сухими… кто-то их непременно оближет и вот в этот самый момент случается он – поцелуй. Так бывает всегда, это же известный закон всех романтических фильмов.
Вот только мы  не в фильме, это жизнь… реальная жизнь и между нами возникла реальная пауза, вот только ощущения какие-то странные.
Он слишком близко, в его глазах читается искренняя забота и желание помочь, это на самом деле очень подкупает. Я никогда не видела такого взгляда, от него мурашки бегут по коже и невозможно отвернуться в сторону, мне хочется смотреть… смотреть и тонуть, как какой-нибудь малолетней девчонке, впервые встретившей симпатичного юношу, который обратил на нее внимание.
Мы знакомы совершенно недавно, но я никогда не рассматривала Бена, как своего молодого человека… вообще, после своего замужества, на меня было наложено строгое табу, обязывающее хранить верность своему законному супругу. Пусть я не люблю Кайла, пусть он бесит меня больше всех, но никто, даже он не заслуживает участи рогоносца.
Но почему именно сейчас я увидела в Бенджамине настоящего мужчину? Почему мое сердце в груди волнительно трепещет от этой близости, а мысли крутятся вокруг пленительных губ? Интересно,  каков на вкус его поцелуй? Должно быть, он очень сладкий… возможно, медовый или ванильный… как же хочется, но очень колется… колется больно.
Его рука на моей щеке и легкая дрожь пробегает по телу, не знаю, заметил он или нет, но меня словно бросило в жар… это прикосновение, оно такое нежное, такое невесомое, сводящее с ума, лишающее здравого смысла. Мне хочется закрыть глаза… хочется ласкаться к его руке, обхватить ее влажными ладошками и никогда не отпускать. Я хочу ответить нежностью на эту нежность… хочу коснуться его щеки, тонкими пальцами пробежать по нежной кожи, запоминая простое человеческое тепло, которое она дарит мне. Обнять, прижаться теснее к его груди, зарыться носом у него на шее, вдыхая аромат его духов смешанный с запахом мужского тела.
Я застыла на месте, как завороженная смотря в его прекрасные глаза. Что делать дальше? Поддаться искушению или остановиться, пока вся эта ситуация не вышла из под контроля и мы перешли из стадии «друзья» в стадию «любовники»?.
Но как быть, когда он так близко? Как быть, когда расстояние медленно сокращается и ты не знаешь, что делать… отвернуться или поддаться искушению? Руки произвольно скользят вверх по плечам, обвиваясь вокруг шеи, тоненькие пальчики касаются мягких волос, это очень приятно.
Сердце в груди отбивает учащенный ритм, я чувствую странное тепло, которое разливается во мне от близости с этим юношей, мне хочется продлить эти приятные моменты, хочется хоть раз побыть с любимым человеком… ну, не совсем с любимым, но хотя бы с тем, кто вызывает во мне такие трепетные чувства. Но разве я могу? Разве могу предать Кайла, который хоть и не любит меня, но, по крайней мере, не целуется со своими ученицами, вешающимся ему на шею.
Медленно закрываю глаза, кожей ощущая тепло его дыхания, но вместо того, чтобы губами коснуться желанных губ, я лбом прикасаюсь к его лбу, все также обнимая Бена за шею, пальчиками играю с локонами его волос. Мы простояли так всего лишь несколько секунд… глаза закрыты, одно дыхание на двоих и нежность, протекающая по венам обоих.
- Прости, но я не могу, - чуть слышно шепчу, стараясь не разрушить этот прекрасный миг, - Хочу, но не могу.
Тяжелый вздох. Слезы буквально душат меня изнутри и теперь мне стало намного хуже, чем было несколько минут назад. Теперь ко всем моим переживаниям о Джейсе, прибавилось и это странное желание, эта невозможная симпатия к Бену… Господи, что же со мной происходит?
Не хочу, чтобы он догадался обо всем… не хочу, чтобы знал, как близко подобрался к моему сердцу... я просто улыбаюсь… улыбаюсь ему самой теплой улыбкой, оставляя нежный поцелуй на его щеке.
- Бен, ты такой замечательный, - слова звучат искренне, но голос дрожит от поступающий к горлу слез, - Ты лучше всех и я очень благодарна тебе за твою дружбу. Быть может, в другой жизни и при другом положении, я бы ответила тебе взаимностью, но сейчас я отдана другому, даже против своей воли, я не могу предать данную мною клятву перед Богом и людьми, - еще один вздох, тяжело говорить, но я должна быть сильной, должна вселить в него уверенность в то, что несмотря на всю эту ситуацию, между нами ничего не измениться, все останется по-прежнему.
- Пообещай мне не испортить этот прекрасный сюрприз и просто вести себя так, словно все идет по нашему плану, - с немой мольбой в глазах, взглянула на юношу, как бы прося его о том, чтобы он согласился… просто согласился и подарил мне самый замечательный день в моей жизни… день проведенный в его компании.

Отредактировано Sky Kristall Bass (2014-03-05 15:13:36)

+3

2

Здравствуйте, и спасибо за анкету!
Имя СКАЙ в английском написании выглядит как Sky - ваша же вариация будет звучать как Скэй.
Как вариант оставляем?

Skay Kristall Bass написал(а):

Я родом из Бостона, крупнейшего города штата Массачусетс. США.
Привлекает своей красотой, яркими билбордами и неоновыми огнями.

- выделенное, определенно, не про Бостон))

Добавьте, пожалуйста, супруга в список родственников.
В качестве места работы предлагаю клуб "Румор Бостон" - мы сосредотачиваем игроков одного направления в одном месте, чтоб было легче искать связи и сюжеты в городе.

Skay Kristall Bass написал(а):

частенько использует слова-паразиты в своей речи: "типа", "короче", "млин", "пипец".

Давайте уберем зачеркнутое. В американских реалиях такой набор смотрится странно.

В остальном - претензий не обнаружено)))
Правьте - а потом с меня - коды для принятия вас в игру.

0

3

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

Имя СКАЙ в английском написании выглядит как Sky - ваша же вариация будет звучать как Скэй.
Как вариант оставляем?

Давайте лучше Sky, а то Скэй, как-то не очень звучит((

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

- выделенное, определенно, не про Бостон))

убрала строчку, да)

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

Добавьте, пожалуйста, супруга в список родственников.

сделано)))

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

В качестве места работы предлагаю клуб "Румор Бостон" - мы сосредотачиваем игроков одного направления в одном месте, чтоб было легче искать связи и сюжеты в городе.

Да, на самом деле мне все равно где работать))) И еще буду числиться в Бостонском университете на последнем курсе.
Работа диджеем, это скорее развлечение)

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

Давайте уберем зачеркнутое. В американских реалиях такой набор смотрится странно.

убрали)))

Sawyer Murphy-Lee написал(а):

Правьте - а потом с меня - коды для принятия вас в игру.

все исправлено)))

+1

4

Спасибо за сотрудничество)))
Изменила вам ник и название анкеты, так что приняты, и последним сообщением в анкете просим вас заполнить все необходимые для вашей регистрации в городе документы:

Личное звание

Код:
<small><p align="left">► <a href="Ссылка на анкету" class="postlink">Имя и фамилия на русском</a>, возраст<br>  
► <a href="Ссылка на список отношений (первое сообщение в теме мобильного телефона)" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <a href="Ссылка на личное дело или дневник" class="postlink">ваше название (не больше трёх-четырех слов)</a><br>
► <b>love:</b> ваша пара<br>
► Профессия, должность<br></p></small>

Занятая внешность

Код:
[i]Имя знаменитости на английском[/i] - [url=ссылка на ваш профиль][i]Имя персонажа на английском[/i][/url]

Работа

Код:
место работы, должность - [url=ссылка на профиль]имя персонажа[/url]

Адресная книга:

Код:
[tr][td][url=ссылка на анкету]ФАМИЛИЯ, ИМЯ[/url][/td]
[td]избранный вами адрес[/td]
[td][url=ссылка на тему с номером вашего телефона]НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ВИДА +1 (617) ХХХ-ХХ-ХХ or +1 (781) XXX-XXXX, +1 (857) XXX-XXXX[/url][/td][/tr]

каждый пункт заключайте в тег код, 8 пиктограмка справа

Полезные ссылки:
Раздел дневников и личных дел
Раздел мобильных телефонов
Раздел акклиматизации
Шаблон подписи

И ниже, под скрытым текстом, предлагаем вам опустить в нашу импровизированную урну - бюллетень, где вы можете поставить галочки напротив нескольких пунктов.
Для чего это всё?
Согласно нашим правилам, мы просим от вас всего лишь по одному посту в неделю; однако, мы не принуждаем  вас следовать нашему сюжету, или обязательно отписываться в реале. Нам просто надо знать, переехали вы в Бостон играть строго свой сюжет, и помощь вам не нужна (читать как - "мы вас не трогаем, главное - будьте активны"), или же - Мастеру стоит предложить вам индивидуальный квест с участием других бостонцев.
Примечание: индивидуальный квест ЗАРАНЕЕ обсуждается со всеми участниками, учитываются все мнения, и никто не будет навязывать вам игру, которая вас не устроит.

Бюллетень: вместо галочки ставим любой смайлик, символ, плюсик, что угодно. Если ответ на утверждение отрицательный - графу оставляем пустой

Код:
[hide=99999][table][tr][td] - [b]Я ПРИШЁЛ ИГРАТЬ СВОЁ[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table]
[table][tr][td] - [b]МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО В ОСНОВНОМ СЮЖЕТЕ БЕЗ ПОМОЩИ МАСТЕРА[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] - [b]ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КВЕСТ ОТ МАСТЕРА[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] -[b] ПРИШЕЛ ИГРАТЬ СВОЁ, НО ЕСЛИ ЗАХОЧУ КВЕСТ - ОБРАЩУСЬ К АМС[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][table][tr][td] - [b]ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ[/b][/td][td]место для галочки[/td][/tr][/table][/hide]

0

5

Код:
<small><p align="left">► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=889" class="postlink">Скай Кристалл Басс</a>, 22<br> 
► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=898" class="postlink">Lucky</a><br>
► <a href="https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=899">#top secret </a><br>
► <b>love:</b> i'm free<br>
► Dj в ночном клубе "Boston Rumor", студентка Бостонского университета<br></p></small>
Код:
[i]Barbara Palvin[/i] - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=199][i]Sky Kristall Bass[/i][/url]
Код:
Ночной клуб "Boston Rumor", диджей - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=199]Sky Kristall Bass[/url]
Код:
Бостонский университет, студентка V курса - [url=https://boston.rolbb.me/profile.php?id=199]Sky Kristall Bass[/url]
Код:
[tr][td][url=сhttps://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=889]BASS, SKY[/url][/td]
[td]Storrow Drive 23, ap. 7[/td]
[td][url=https://boston.rolbb.me/viewtopic.php?id=898]+1 (857) 666-1900[/url][/td][/tr]

Отредактировано Sky Kristall Bass (2014-03-05 15:14:48)

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Архив личных дел » Sky Kristall Bass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно