THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Flash & AU архив#1 » Я ворвалась в твою жизнь и ты обалдела


Я ворвалась в твою жизнь и ты обалдела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно слететь
Улететь
Налетаться
Может уйти
Либо остаться
Но ты же - таешь

http://savepic.ru/4913500.jpg

+2

2

Сорок минут пролетели как слово "до завтра"
Снег на ботинках во взгляде сплошная неправда
Я так устала чего ж ты хотела?
Сама-то хоть знаешь?
Видимо нет, что и от того, дурака ты валяешь
Меня напрягаешь

Стоило уйти из дома и обзавестись собственным углом с тараканами за пределами Чарльзтауна, чтобы понять – дерьмо во мне и от этого не сбежать. Сменить телефон, наконец, потратить свои сбережения на самую дешевую квартиру, а потом найти работу по профилю. Увы и ах, неизменная профессия официантки почти как карма. На этот раз – в клубе. Все те же пьяные рожи, хард версия. Ибо если от пивных животов мог отгородить суровый вид моего больного на голову братца, то от очумелых мальчиков под ЛСД не спасала даже смачная пощечина. С ноги. Короче, пиздец.
Это лирическое отступление как раз мирно бередило мой мозг. Сегодня я не в смене, но привалила в клуб, чтобы получить зарплату и потрепать нервы бармену – моему новому приятелю. Жизнь научила – приятели нужны, приятели важны. Вот только, бывают всякие исключения, одно из них прямо сейчас ввалилось в Бостон Румор и продефелировало через весь зал с видом повелительницы мира.
Куда уж нам убогим. До вас, мисс Тзара. На Голливуд не потянем, наскучили быстро. Так? Все правильно и в нужной интонации? Не вижу её, ближайшие три минуты, пока кручу задницей, облокотившись  о стойку и что-то лью в уши Джеку.
- Хэй, Ло, гляди, твоя подружка.
- Чо? – Чо-чо, конечно, подзабыла. Нехер пропадать по неделям, занятая. Ленивый взгляд через плечо и ступор. – Отъебись, а? – Отвернуться, выругаться – мысленно – и попытаться продолжить прерванный диалог, но Джек с его ебанатической манерой иметь мозги так и не стер улыбочку с лица, что автоматически подтолкнуло меня к очередному неверному решению.
- Окей, я обслужу.
- Стой. Я сама. – Обогнув стол, оказываюсь на стороне бармена. Она видит или нет? Похуй. Через пол минуты мы уже лицом к лицу, я демонстративно жую жвачку и стараюсь выглядеть мило, ровно до той степени умиления, которая может вызвать приступ блевоты. Врядли у Фрэн, но надо попытаться. – Чайкофепотанцуем? – Далеко не белоснежная улыбка, зато во все тридцать два. Явилась, сука, не запылилась. Еще не стерлись незримые следы укусов от того поцелуя в туалете. Пятнадцать мутных смс под спайсом, пара трэков в ассоциации. В целом, похуй. О деталях, лучше забыть. Ан нет... Не выходит. Обида такая обида. – Давно тебя не видно, поэтесса, в нашем забытом богом месте,деладела? - Обязательный грудной голос, обязательно растягивать слова до противного приторно, чавкать жвачкой и улыбаться. Бесит. – Тебе как обычно или что-то особенное для его высочества? – Пиздюлей, бесплатного билета нахуй, например. Сегодня бич мод он спешл фо ю. На столешницу пепельница. Чтобы не думала лишнего, тут же прикуриваю и чуть склоняю голову на бок, стараясь изобразить на лице ту же наглость с которой эта гребанная заноза в заднице напротив меня всего разок, но все таки прижала  к стене. Как унизительно и постыдно – понимать, что ты слабее. Брат учил давать слабостям сдачи, осталось убедить себя, что сейчас я занимаюсь именно этим, ага.

Отредактировано Lauren Linscott (2013-11-26 23:04:53)

+2

3

Боже ж, я циник, а ты говоришь про какую-то душу
пожалей мои уши.

       - Уже выучила мой набор «как обычно»? Очень льстит такое внимание. – Хмыкаю, скалю зубы в усмешке. – Клюквенный сок и что-нибудь приемлемое пожевать, без алкоголя. Сэндвич подойдет. – Окидываю взглядом сверху вниз, и это несмотря на то, что я сижу, а она – стоит. Выходит как обычно слишком пошло и хищно, чтобы не обратить на это внимания.
      - Курить вредно, - откидываюсь на спинку, одна рука остается на столе и тихо отбивает старый ирландский мотивчик. – Почему без бейджика? – Взгляд останавливается на груди, потом скользит вверх на глаза, - Как, по-твоему, я должна узнать, как тебя зовут. – Ответное наступление на ноги и на остатки чести, оставленные в туалете. Конечно, я ее помню. Память на лица слишком уж хороша даже в крайне уторченном состоянии. С именами дела обстоят хуже, но короткое «Ло» удалось запомнить.
       Грязные приставания и насильственное затаскивание в зону дискомфорта – в общественный туалет, тоже не были забыты, хоть и не представляли из себя что-то интересное или из ряда вон выходящее. Но если для меня это не так, то совершенно не значит, что для оппонента аналогично незначительно. Что ж, с этим можно поиграть.

       Войти в зал с отличным расположением духа на пару, в свете удачной сделки с издателем и открывшихся перспектив. Выработанная наблюдательность тут же указала на знакомый зад, устроившийся у барной стойке, что значило – Ло сегодня отдыхает. Мило щебечет с барменом и может даже не замечает моего появления. Что ж, я тут явно не ради нее, так что хорошо, что мне не оказано чести. Тем более официант сегодня будет другой и не придется отвлекаться на разговоры и тренировку терпения. Но ожидания были обмануты самым коварным образом, а ведь ничего не предвещало беды.

       Открыто смотрю на возвышающуюся девушку чуть наклонив голову вправо. Сама подошла, хотя совсем не обязана была этого делать. Значит, захотела со мной пообщаться. Что ж, я на правах разговорного альтруиста с удовольствием поддержу беседу. Тем более, началась она в таком интересном ключе, просто не могу не сцепиться и пропустить мимо ушей эту слишком приторную интонацию. Да, она права, от такого отношения и переблеваться не долго, вот только желудок пуст. Женщина, ты собираешься работать? Неси мне сэндвич!
       В делах амурных я бываю тем еще дерьмом. И кое-кто вляпался.
      - Между поэзией и прозой есть большая разница, да будет тебе известно. И моя проза занимает много времени. Ох, правда, не на смене и обслуживаешь меня, интересуешься делами. Столько внимания и заботы. Что, соскучилась? – Обворожительный британский акцент пущен обольщать и покорять, а слабую усмешку не удается скрыть вообще никак.

Отредактировано N. Fran Tzara (2013-11-27 17:16:25)

+3

4

- Конечно, я вообще наблюдательная девочка. Обычно ты хотела меня и алкоголь. – Где-то в груди дыхание сперло от желания приложить эту красотку о крышку стола. Раз так десять. Попала.
     Флэшбэком назад в те несколько дней, когда Фрэн отрывалась в Бостон Румор. Я умудрилась рассказать ей о том, как смылась из дому, пожаловаться на личные проблемы и проникнуться доверием. Потом совместная попойка – первая без последствий. Если не считать тех смсок, которые и ввели в раж. Стерва умеет играть словами, на третий вечер я уже с интересом ждала, когда она заявится к нам, и даже додумалась взять отгул ради такого праздника. Интерес и азарт, знаете ли, убийственная сила. И все бы ничего, не обломись все на том моменте, когда малышка исчезла, очевидно, закончив запойные выходные как раз на мне.
     Второго грехопадения с этой мадам у меня не будет. Вердикт вынесла уязвленная гордость, стоило Фрэн-да-я-помню-твоё-имя открыть свой чудный ротик. Обиженное нутро так же подпевало гордости и, перебивая все адекватные мысли, кричало – она просто старше, поэтому тебе утерли нос. Поэтому ты чувствуешь себя тряпочкой для кухонного стола, которой торопясь протерли грязные ботинки, поэтому и только поэтому. Впрочем, самой Тзаре обо всем это знать не обязательно, правда?
     - А умирать здоровой жалко, - Получилось почти без сарказма, главное вовремя взять себя в руки. – Как будто тебя интересует моё имя, – Чуть голову на бок, наконец, глаза в глаза. Она ведь этого хотела? Полной капитуляции и признания превосходства, нате распишитесь. Прежде, чем впасть в неконтролируемую истерику, я решила дать себе короткую передышку на “подумать” и принялась рассматривать Фрэн с толикой показного любопытства. – Прости, ты сама сказала тогда, что пишешь стихи. Теперь то знаю, что твой пиздеж надо фильтровать. – Короткий смешок, глаза в глаза. В конце концов, она больше не пришла, а я ждала - Да скучала, ты остановилась на самом интересном. Всегда так делаешь? - Хороню сигарету, не глядя на девушку, и удаляюсь за заказом достаточно быстро, чтобы она не успела ответить.  Пусть сама разбирается, был ли это комплимент её эго или намек на недовведенные до конца дела.

     Свалит не свалит? Суетливо прикидываю перспективы, но возвращаюсь и застаю Тзару на том же месте в той же кондиции. Конечно, она не из тех, кто пасует, даже если наигралась. – Вуаля, - Сэндвич, сок, кушайте не обляпайтесь. – За обслуживание во внеурочное время с тебя чаевые. – Играть в то, во что не умею, прямо таки мое хобби. Надеюсь, под доппингом, было не слишком заметно, как я дрожала от слишком откровенных прикосновений?

Отредактировано Lauren Linscott (2013-11-28 10:15:44)

+1

5

Last night you were so into it
You told me secrets that
You've never told a soul
You were so nervous and
yet oh so comfortable

       Охохо, вот это выпад. Воодушевленная перспективой размять язык об эту не самую вежливую на свете мадам, горящим взглядом провожаю ее и чуть посмеиваюсь. Подобная наглость и беспринципность всегда вызывала особый интерес и азарт. Взамен одностороннему хамству с моей стороны иногда все же приходило хамство обоюдное. И это как ни что другое возбуждало желание продолжить общение.
       Последняя фраза, брошенная как бы невзначай, меня особенно повеселила. Ло быстро удалилась, не удостоив вниманием мой ответ, уже вовсю срывающийся с языка. Посоревноваться в остроумии не удалось, и это даже как-то расстраивает. Загублена прекрасная реплика.
       Пока остаюсь одна, достаю из сумки ноутбук, блокнот с прикрепленной ручкой и располагаюсь на удобном по высоте столике. Пока Ло где-то бродит в поисках ингредиентов для моего заказа, уже успеваю прицепиться к интернету и найти нужную страницу в исписанном блокноте. В голову пришла забавная мысль, направленная только на то, чтобы подразнить официантку. Усмехаюсь, открываю новый лист и что-то черкаю своим кривым почерком.
       Закуриваю, отвлекаюсь на короткие воспоминания. Да мы неплохо знакомы, если судить по проведенному вместе времени. Это было продуктивно для случайного знакомства. Залезть в ее душонку было как-то слишком просто, видимо, она сама хотела высказаться, а мое вечное «конечно, давай пообщаемся» и душа на распашку, только побуждают собеседника изливаться. Что-то припоминаю про уход из дома, брата и еще какое-то мало оригинальное дерьмо. Крепко затягиваюсь, кладя пачку на стол – она сегодня еще может понадобиться. Совершенно нормальное для меня желание флиртовать со всеми и вся, уделять внимание и идти навстречу, если того хочется человеку, привело к небольшой и тоже продуктивной переписке с Ло. Конечно, в голову никогда и не приходило, что надо сдерживаться в таком направлении, как разговор. Недаром я мастер слова, рыбка быстро клюнула, с энтузиазмом отвечая на намеки и открытый флирт. А потому не случилось ничего не обычного – я о ней забыла и погрузилась в работу с головой. А тут захотелось посидеть и поработать на знакомом месте, почему-то настрой был именно на Румор. И раз уж Ло так открыто демонстрирует свое «мне не все равно», жутко захотелось поиграть. Нет, конечно, когда кто-то начинает всерьез интересоваться, то я поджимаю хвост и прямо пропорционально теряю интерес к мясу. Но этот случай был немного другим, поведение хамки расценивалось как «больше тебе такого не позволю». Ой, да ладно, блять, и как ты собираешься противостоять? И я просто обязана прижать ее еще раз. Вопрос чести.
       - Отработай сначала. Можешь потанцевать, - пожимаю плечами, но все-таки уже держу в пальцах американскую бумажку, которая значит больше, чем заслуживает Ло. Упираюсь локтем о стол, в поднятой ладони зажата купюра, которую Ло самостоятельно должна выдрать. Вторая рука, которая правая и которая с сигаретой, ползет по столу.
       - И раз уж ты так соскучилась, приходи сегодня за интересным, - пододвигаю лист, выдранный из блокнота, со своим адресом и кодом от двери ближе к краю, у которого стоит девчонка. Плохо скрывающий усмешку взгляд снова в глаза. - И тут ты потекла, - не сдерживаюсь и снова скалюсь, ожидая чего-то особенного.

Отредактировано N. Fran Tzara (2013-11-28 21:14:44)

+1

6

Она никогда не умела различать границы. Всегда выпячивалась за рамки всем своим существом, неровными углами своей сути. Эта неказистая девочка, чавкающая жвачкой с засаленными волосами у стойки бара. Всегда подпитая для верности, чтобы прикосновение какого-то забулдыги не заразило её страшной болезнью этого смрадного города в городе – Чарльзтауна. Будто бы кто-то подшутил над ней и надел на лицо огромные бесцветные очки, делающие мир вокруг монотонным, вынуждающим отказаться от страха как от фактора выбора. Что за этой стеной? Нет. Что нового может быть за той стеной? Плевать. Ничего, кроме разрухи и разочарования. Что вы хотите от ребенка, который не раз видел, как ебут её мать?
В этом баре стало слишком душно, когда появилась Фрэн. Душно потому, что край очков приспустился, и показались другие краски. Провонявшийся дешевым пивом и потом Чарльзтаунзских уродов паб остался далеко позади, и Тзара, со всей своей невъебенностью, казалась сейчас чем-то из ряда вон. Да. Наша девочка увидела границы. Впервые в жизни. Толстую ленточку с надписью “don’t cross the line” по периметру вокруг фигуры Фрэн. Alarm! Sos! В общем, не надо, блядь, туда лезть.
Ло никогда не думала, что желание тем сильнее, чем ярче эта гребанная граница, заступать за которую очевидно нельзя. И она не хотела.
Подумайте только, такие пассажи. И ей искренне страшно было ввязываться в игру, правила которой не знаешь. Тем обиднее ей стало, когда Фрэн так бездарно разорвала порочный круг, не дав шанса оказаться жертвой обстоятельств, протрезветь на утро и осознать, что наделала. Мадам оказалась куда более жестокой, взяла и растворилась, пуф. Стерва.
Мелькающая перед носом купюра должна была разозлить. Не об этих чаевых намекала Ло, но то, что Фрэн стерва, мы уже выяснили. Поэтому – У нас даже шлюшкам на баре в трусы больше суют, – она клацает языком и игнорирует первую часть платы. Но тянется к бумажке с адресом. Что, серьезно? Вот так просто? Бери и нарушай границы? А выпивка прилагается? – Будешь читать мне свои романы вслух? – Цепляет пальцами бумажку и произносит адрес одними губами, почти равнодушно. Да нет, блять, слишком равнодушно для второго под дых. – Неа, сухая. – Резко поднимает глаза – Хочешь проверить? – И снова не оставить шанса на ответ, потому что чувствует, что язык Фрэн может укусить – Я приду.

- Плохая идея. Бля... плохая – Ло то и дело топталась у табличек с номерами домов. Она плохо ориентировалась в городе и едва не заблудилась. Ей понадобилось больше получаса, чтобы разобраться с наступающими многоэтажками. Квартиры в одном из таких домов ей было не видать априори с рождения. Знаете, эти социальные различия, все дела. Когда она тыкала на кнопки домофона, то пыталась вообразить, насколько легко дается им, высшим, эта радость бытия. Дорогой виски, лейбловая одежда. А на ней потертые джинсы, какой-то свитерок с горлом и дешевая подвеска, подаренная братом на память. Она с недоверием глядит на выкрашенные стены лестничных пролетов, пока поднимается к нужной квартире. На десятый этаж, пешком. А вам слабо? Приходится останавливаться подышать дважды, а потом заебаться, понять, что это нервы, ты не первый, да нажать кнопку лифта. Тадам, сим-сим откройся. Решает сразу ткнуть в звонок, чтобы не чувствовать себя пятиклассницей. – Knock-knock! – На всю клетку, никакого воспитания, открывай.

Отредактировано Lauren Linscott (2013-12-13 21:28:37)

+1

7

-
       Это было… интересно. Несмотря на то, что легко, быстро, что ожидалось еще что-то едкое, ебанутое. И остается только удержаться и не смотреть ей вслед. Не орать же навернувшийся ответ на весь зал, не показывать же своего интереса, верно? Усмехаюсь уже себе, ем и принимаюсь за работу, больше не поднимая головы от монитора ноутбука. Три часа пролетают, пора валить домой и готовиться к приходу гостьи.

       Раскурить кальян до смога под потолком надо уметь. Алкогольные пары наверху, внизу, во мне и в Лили, которая стоит где-то рядом и уже одевается. Валяюсь на диване, мутный взгляд скользит по девушке, с которой мы закончили часа как три назад, и все это время развлекались игрой в дженгу на раздевание. Лили сидела голой, я до сих пор в майке и штанах, а маленькие деревянные брусочки разбросаны по полу. Надо бы собрать, пока кто-нибудь не ебнулся.
       Громкий, пронзающий все существо звук разнесся по гостиной. О, вот и моя девочка явилась. Бросаю взгляд на часы. Уже было думала, мое щедрое предложение отклонено. Хорошо, что пришла. Иначе это было бы очень, очень неуважительно. Возможно, пришлось бы наведаться в то паршивенькое заведение и прижать девчонку как следует. Но она вовремя одумалась.
       - Лили, детка, одевайся быстрее. Нельзя заставлять гостей ждать, - лениво поднимаюсь с дивана, осушаю недопитый рокс бурбона и повторяю процедуру, открываю два окна, чтобы смог хоть как-то ушел. Виски, плескающейся в кальяне, потом можно допить?
       Мы идем к дверям, терпеливо жду, когда Лили обует свои гребанные туфли на гребанных шпильках. Удивительно и невероятно, но у нее прекрасные ноги без единого перелома. А тем временем, гостья по ту сторону ждет уже около минуты. Но приглушенная с той стороны музыка должна сказать Ло «стой и жди, бля, все дома».
       Наконец соизволиваю открыть дверь, выпустив энное количество дыма, который кажется мне невероятно густым для кальянного. – Увидимся, - выпускаю Лили, которая цок-цок-цок до дальнего лифта. Улыбаюсь очень гостеприимно и смотрю на Ло. – Привет. Надеюсь, тебе не пришлось долго ждать. Она очень долго собиралась, прошу извинить. – Открываю дверь шире и отхожу в сторону. – Добро пожаловать.
       Закрываю дверь вслед за Ло, у которой теперь нет выхода. Возвращаюсь к окнам и плотно их закрываю, потому что теплый, но сильный ветер был не очень кстати. Приглушаю музыку, теперь ее почти не слышно. У меня новый, более интересный гость, и ему – все внимание. Чего греха таить, Ло была гостем совсем другого формата, и отчего-то казалось, что привычный распорядок «пришла-потрахались-ушла» будет чем-то разбавлен или нарушен.
      - Выпьешь? – Мне должна принадлежать премия «Человек-гостеприимство года». Это моя территория, и здесь я меняюсь в лучшую сторону. Несмотря на то, что с некоторыми гостями не нужно церемониться, не могу избежать начальной вежливости. Тем более, что какая-то не шибко ядреная таблетка утоплена в добрых трехстах бурбона. Я сейчас навеселе, немного нездоровом, но зато искреннем и открытом. – Или чего-нибудь другого? – Поднимаю смеющийся взгляд на девушку, делаю пару шагов навстречу, нарушая границу пионерского расстояния. Время дежурной вежливости прошло, а вот теперь можно и поиграть.

+1

8

Не все так просто в этой жизни. Странно, но в Чарльзтауне мне казалось иначе. Что паутины отношений сложнее, чем я-Дэвид-мама просто не существует. Мать напивается в хлам, водит хахалей, я закрываюсь в комнате, приходит Дэвид, разъебывает всех, заставляет меня выйти и дает банку пива. Включает музыку, начинает танцевать с матерью, как будто бы она вовсе не его, впрочем, приемная дело такое. И так по кругу. Дурдом. Всегда дурдом. Надо сказать, спасибо? Потому что, когда вместо хозяйки квартиры мне навстречу вывалилась какая-то гламурная девица, места удивлению не нашлось. Я привыкла не удивляться.
Лишь отсунулась в сторону, глотая комок с привкусом. Другая сторона незнакомого человека это всегда эмоции. А вот и Фрэн. Что за пиздец? – Так вот как ты вдохновляешься на писанину, - Стараюсь не изображать ничего лишнего вроде оскорбленности тем, что меня позвали в гости и неудосужились спровадить шлюшку. Или я тоже... шлюшка? Как интересно, скоро узнаем.
Сглотнув, погружаюсь в атмосферу чужой квартиры. Когда дверь за мной закрывается, возникает стойкое ощущение, что капкан клацнул, а внутри даже не было сыра. Браво, тараканы в голове аплодируют стоя.
- А есть что? – Пусть организует стакан для приличия, иначе ноль усилий покажется мне оскорбительным. Хотела было воспользоваться моментом и придти в себя, пока хозяйка нальет, но не тут то было. Фрэн, очевидно, уже хорошо подвыпившая-а-может-и-не-только, сокращает кислород, вторгаясь в личное пространство так, будто бы цель моего прихода была ясна. – У тебя проблемы с координацией? – Едкая улыбка, я беру себя в руки быстрее, чем могло показаться, хотя губы нервно пересыхают. Определенно, к таким пассажам готова не оказалась. Протягиваю ладони к плечам Тзары в нейтральном жесте, чтобы не дай Бог... – Нет, пока только выпить, - вот пиздец. Обхожу её кругом, оставляя мягкое прикосновение в знак спокойствия. Принимаюсь с умным видом разглядывать антураж кругом, как обычно делают все гости, попадая в дом первый раз. Может потрогать сувениры на полочках и спросить о деталях интерьера?
Нет-нет, я не в ахуе. Я не дрожу коленками, не думаю о том, что тут может случиться маленькое дежавю и вовсе не чувствую себя маленькой испуганной Элли в вагончике на пути к Канзасу.
- Хорошо живешь, - Резонно для девочки, снимающей такой клоповник. Даже зависть взяла бы, не думай я сейчас о том, что осталась одна в квартире с альфа доминантой. Блять, Ло, да ты боишься. Боишься женщину. Боишься, что женщина снова прикоснется к тебе.
Попытка набрать в легкие кислорода почти удалась. Взгляд падает на кальян, на творческий беспорядок вокруг, и мысли о том, как Фрэн развлекалась тут со своей подружкой разваливаются на два потока. Один сеет толику отвращения к подобному образу жизни, тут пахнет тем пиздецом от которого я так бежала, не считая богатую обложку в виде дорогой мебели. Другое русло – она не удовлетворена? Определенно, Элли, скажи Канзасу прости-прощай.
И в довершение картины – я понимаю, что даже не знаю о чем говорить с объектом своей истерики. Впрочем, это она обещала интересное, и если это стенка, то я заранее разочарована. – Так ты только по девочкам? – Самое время познакомиться поближе. Глядя на элементы квартиры, у меня возникает шальная мысль, стащить что-нибудь в знак отмщения, на случай, если дело пойдет плохо. Интересно, плохо, это если меня прижмут или если не прижмут?

Отредактировано Lauren Linscott (2013-12-14 00:12:57)

+2

9

-
       - И не только с координацией.
       Вежливое «стой» в жесте с ладонями, а у меня в ответ лишь идиотская лукавая улыбка на губах. Ло отходит, я продолжаю движение в ту же сторону, словно и не к ней шла секунду назад. Рукой скольжу по полке, ища мелкий сверток. Несколько секунд и снова оборачиваюсь к Ло, вальяжно расхаживающей по моей пещере. Облокачиваюсь спиной и пытаюсь найти девушку в пространстве. Мне хорошо, но может быть и еще лучше. Оглядываю Ло с ног до головы. Впервые вижу ее без обворожительной формы забегаловки. В плане, в другой одежде, а не совсем без нее. Ничего примечательного и кричащего, как в одежде, так и во внешности. И если первое никогда не было пропуском в мою кровать, то ко внешности подход был совсем другим. Начнем с того, что вкус всегда шлялся вокруг да около красивых брюнеток. Нарисовывается логичный вопросец…
       Какого черта я притащила сюда ее? Опустим то, что свою задницу (надо сказать, отличную) она притащила сюда сама и добровольно. Интерес, любопытство, необходимость сознательно провоцировать и поддаваться провокациям. В ней зацепил характер, эта выебистость, неуместная самоуверенность и воображаемое «все под контролем». Мне нравится, что она так думает или делает вид, что так думает. Ей удается меня одурачить и я не могу с полной уверенностью сказать, чего она хочет и что обо мне думает. А когда телочка нечитабельна, интерес вспыхивает мгновенно. Но я умело делаю вид, что мне до фонаря и внешнее пренебрежение только набирает свои обороты. И это, черт дери, доставляет мне удовольствие. Бревно в эмоциях по жизни, я очень ценю вот такие вспышки интереса. Они бывают раз на сотню оттраханных, а может и того меньше.
       Наркотик, алкоголь и принятое приглашение в игру от Ло создали слишком уж страшный настрой – мне весело. По-настоящему весело. Азарт начинал захватывать и так хотелось поласкаться об острые зубки Ло, которая их уже начинала скалить. Мало кто хотел или осмеливался ругаться со мной в пренебрежительном тоне, мало кто мог этим зацепить. И этой сучке сейчас нельзя пасовать, я не позволю.
       - Ну так. Гении должны творить в подобающей обстановке, - отлепляюсь и двигаю к столу, на котором стоят бутылки дорогого пойла – как обычно нанесенные подарки. Дохуялетний «Чивас» щедро льется в низкий стакан, беру его в одну руку и подхожу к блондинке. Блондинка, пф. Протягиваю стакан в одной руке, другую руку выставляю открытой ладонью, на которой лежит небольшая ярко-розовая таблетка с, обожеда, грустным смайликом. Ло не пренебрегает наркотиками, так почему бы не предложить уровнять наши состояния? Хотя бы физические, морально я уж слишком веселая.
      - Ты что, член прячешь? С чего такой интерес? – вежливое «а тебя ебет?» с лучезарной улыбкой на мордашке. – Нет, просто девушками интересуюсь чаще и больше. Но и мужчины хороши, когда нет презентабельной особы. Так что, если ты все-таки мужик, как я изначально думала, ничего страшного.
       Чаще всего люди задают тебе вопросы, чтобы получить подобный вопрос взамен. Видите ли, для человека нет ничего интереснее, чем он сам. Но, несмотря на охуенные навыки коммуникации, и мысли не было спрашивать «а ты?». Во-первых, абсолютно поебать. Она здесь, явно не чаи пришла гонять. Да и потекла в прошлый раз в этом гребанном туалете, значит, потечет и еще – а это ли не ответ на незаданный вопрос? Во-вторых, Ло была, как бы это сказать, оторвой. Слово не самое лучшее, но на ум больше ничего не приходит. Даже если она никогда не касалась девушки, то в качестве эксперимента это сделает. Но это неважно, возвращаемся к первому пункту «поебать».
       - Чего тупишь? Так и будешь ломаться? – Обнаруживаю, что руки до сих пор протянуты и заняты стаканом и таблеткой. Чего ж ты стопоришь нашу увлекательную игру?

+1


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Flash & AU архив#1 » Я ворвалась в твою жизнь и ты обалдела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно