THE TOWN: Boston.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (617) 734-1341


+1 (617) 734-1341

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

м

ж

Chester McQueen, Duke Slade, Heathcliff McVeigh - лучшие друзья. Крепкая дружба, попойки, разговоры, взаимовыручка и взаимопомощь.
в телефоне - Честер, Дюк и Хит соответственно
знают все обо мне и постоянно над этим ржут

Bella Sullivan мной попользовалась, а я попользовался ей. Истинная поклонница, брала интервью и писала про меня. Теперь редкие переписки и никакого маньячного сопения в трубку. Присылает мне цветы, я в ответ шлю диски с моими звездными ролями. Все прилично, потому что неприличное уже было.
в телефоне - Белка-щелка
знает правду

Carey Wilmot меня явно не любит. Вас когда-нибудь донимал письмами и звонками сексуальный маньяк, который позже пришел знакомиться, представился подставной личностью и стал тем самым принцем? А вот с Кэри такое случилось, и этим очаровашкой был я. А что бы вы сделали, если бы сначала узнали, что ваш парень не тот, за кого себя выдает по профессии? Да ничего страшного. А что бы вы сделали, когда узнали, что это он же донимает уже больше двух месяцев пошлыми записками и зловещим сопением в трубку? О, вариантов много, а у моей девочки фантазия нескончаемая. И мстя ее страшна.
в телефоне - Сиськи
уже знает все

Gemma Lowen стала кем-то вроде подруги. Нет, мы вместе не ходим по магазинам и не устраиваем кулинарные поединки. Мы почти каждую неделю вместе гуляем с детьми. Она всегда может рассчитывать на мою помощь, потому что сейчас единственная женщина, которая не раздражает и не требует абсолютно ничего. И до сих пор думает, что я действительно тренер по плаванию.
в телефоне - Джемма мамочка
думает, что я тренер по плаванию

Jo Strauss и я как-то даже жили вместе. Расплачивался натурой и готовкой. Две недели грызли друг друга, пока не появились деньги, чтобы внести плату за ренту. А съехал, а мы так и остались старыми-добрыми двухнедельными любовниками. Знаем, что есть друг у друга, можем не пересекаться месяцами. Но есть договор, что если будем подыхать от голода и холода в одиночестве, то обязательно приползем друг к другу.
в телефоне - Птичка
знает всю правду

Jocelyn Bradshow - та еще коза, знаете ли. Забегаю примерно раз в неделю к ней в магазинчик, чтобы поболтать и постебаться. Да, сейчас мы даже болтаем, а точнее флиртуем, а ведь раньше все было настолько плохо, что она выгоняла меня из магазина. И если от любви до ненависти один шаг, то от неприязни до откровенного флирта и того меньше.
в телефоне - Мышка
думает, что я администратор сети магазинов нижнего белья

Отредактировано Jessie T. Begelman (2014-01-09 12:36:30)

+1

2

Вот такие письма счастья.
26.11.13  - 27.11.13 | при участии Carey Wilmot

The Nightmare Before Christmas.
18.12.13 | при участии Jocelyn Bradshow

Отредактировано Jessie T. Begelman (2014-01-07 08:16:53)

0


Вы здесь » THE TOWN: Boston. » Городская свалка#2 » +1 (617) 734-1341


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно